КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

    Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.






    fantomyantaryaДата: Среда, 24.06.2015, 13:19 | Сообщение # 71




    Ранг: Прибывший
    Группа: Монолит
    Сообщений: 29
    Должность: Фанатик
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline

    1. Андрей "Прибой"
    2. 20 лет
    3. Одиночка (Пока)
    4. Нетерпеливый человек, обычно таких Зона убивает но он выжил... Ему не нравится
    когда его ставят ниже остальных, поэтому он ненавидит мастеров. Не любит других людей и подпускает к себе только самых близких.
    5. Человек с грубым но красивым лицом. Из-за работы с кислотными элементами имеет много шрамов от ожогов. Карие глаза, небольшой нос, узкий рот, короткие чёрные волосы.
    6. Любит снайперские винтовки и к ним прибавляет короткий автомат
    7. "Я всего лишь хотел убежать от армии, но теперь я военный преступник... Я не прощу этого Полковнику..."
    8. Моя история такова, я был простым городским парнем, но я попал в армию. Я подумал что не всё так плохо, отслужу и домой... Но этот т***й п****к Кажан отправил меня в зону я служил три года и подготавливал побег с Кордона. Я убежал ночью... на взводе был мой друг, я заранее договорился с лейтенантом Мирнюком о том что мой друг будет в это время служить. я убежал и за мной погнались Мирнюк не знал о побеге и ему нужно было что-то сделать... Я сбросил экипировку и спрятался в кустах... меня потеряли... лейтенанта ждало огромное наказание... Мне же повезло больше. Меня подобрала кучка "Сталкеров". Я рассказал свою Историю и пошёл с ними. Я не знаю что меня ждёт дальше... Поэтому я сдаюсь на милость Хозяев...


    Только Зона может порадовать Сталкера... И мутанта.

    Сообщение отредактировал fantomyantarya - Среда, 24.06.2015, 13:55
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Среда, 24.06.2015, 14:03 | Сообщение # 72


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    fantomyantarya, Принят. Добро пожаловать. Начинаешь в деревне новичков. Твоё снаряжение: Куртка новичка, джинсы, кеды, ТТ (состояние 7\10) + 2 обоймы к нему, нож, ПДА, двухдневный запас пищи (бутылка воды 1л., две консервы, хлеб), бинт, аптечка. А также старый фонарик и 620 рублей. Удачной игры!

    king-vadikДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:43 | Сообщение # 73




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    1.вадим лионов "Али Ахтанг"
    2. возраст 26 лет.
    3. одиночки.
    4. скрытный и мутный тип, предпочитает ходить один по этому мало что о нем известностью. бывший военный...
    5. гладко бритый тип, среднего тела сложения. носит старую форму "горка 2" и берзы протоптавшие не одну сотню километров. имеет тату на груди в виде литучей мыши на фоне десанского "купола". из под густой бороды виднеется шрам в доль скулы.
    6. владеет техникой митания ножей, пердпочитает тихоратующие виды оружия.
    7. иследование мира зоны.
    8. 17 сентября 2015.
    на будильнике 8:34 утра а город кипел жизнью. Вадим проснулся с мыслями о начале очередного безполезного дня.
    посмотрев через окно на набирающее сил восходящее солнце, вадим пошел в уборную привести себя в порядок, после чего направился на кухню.
    Вадим жил на окраине донецка в съемной квартире. арендодатилем была пожилая женщина и из-за в квартире царил постсовецкий запах и вид. поставив на плиту чайник закурил сигарету и принялся проверять почту в соцсетях. в "контакте" его ждала приятная новость о том что в город вернулся его давний товарищ и может встретиться. в голове четко складовался четкий план дальнейших действий.
    - Закрыть. -не ожидано даже для себя произнес в голос эту фразу хриплым голосом.
    на фоне рабочего стола стояла фотография его взвода, бойцов 2го взвода СпНРУДНР. 28 мужчин и 2 девушки, разного возраста и комлектации.

    прикрыв крышку ноутбука снял чайник и залил кофе кипятком, подойдя с чашкой к окну достал сигарету из пачки и уставил свой взгляд в горизонт.

    12:46 маршрутное такси номер 23, г.Донецк.
    Битый час торохчу в этой колымаге, жаловался сам сибе вадим. Ехал он на "петровку", один из р-н донецка.
    -молодой человек, билетик пожалуйста. -внезапный голос из забитого людми прохода заставил содрагнуться.
    -да, да, вот возмите. а вы мне не подскажите когда на "шахте" встать?
    -через одну остановку, держите билет. -и маленькая бабущка, одетая в вязаный темно-зеленый свитер поверх которого была одета оранжевая желетка с серими отрожателями изчезла в толпе людей.

    13:27 ул.Нижнекаменская 29.
    прошло 3 года а черная дверь 35 квартиры не изменилась. постучав в дверь как было принято у товарищей два раза вадим стал прислушиваться.
    -кто там? -в басистом голосе он сразу же узнал Диму, лучшего друга из детства.
    -милиция, откройте мы за наркотиками. -шутя ответил Диме.слышен скрежет митала в старом дверном замке и скрип навесов.
    на пороге стоял парень 186 сантиметров роста с русыми волосами на голове. одеты в шорты и домашнию старую футболку.
    -ну че "лысый" - старая кличка вадима - заходи.
    -а бить не будите? - спросил вадим после чего в подъезде наступила тишина.
    разговор был на кухни и не долгим, поговорив о главном Дима полез на настенную тумбу и снял с верху белую коробку спод обуви.
    -только откроешь дома! - в приказном тоне произнёс Дима. Вадим привык его слушаться, так как доверял ему с первых дней совместной службе на Донбассе. молча встав и пройдя в прихожую накинул чёрную куртку и обув старые кеды сказал:
    - не прощаюсь, вечером заскачу. -закрыл дверь и поскокал в привычном темпе по лестнице.

    15:05, дом разговор по телефону.
    -Братан от души! где ты его взял?... как это какая разница, это же КПК как в игре!.. нет, еще не включал... ладно давай, вечером буду. -достал с коробки смартфон начал его крутить.

    15:34. дом, разгавор по телефону.
    -Дим, этоя... а ты его включал?... нееет, нормально все, просто интересуюсь... я ещё тоже нет, ладно на связи... - на коленях лежал КПК, экран показывал карту и всего одну отметку с описанием:
    "запись 1, 12.03.2008.
    точка укаует безопасный проход в зону, через него я зайду".
    что бы не означало это, Вадим стал собирать старый рюкзак, и доставать из шкафа форму.

    18:46 Ж-Д вокзал, г.Донецк.
    взяв в касе билет, вадим отошёл к лавочки и скинул рюкзак с плеч. достал телефон с кармана, написал смс "мам все норм, пропаду не на долго", после выключил его и выбросил в мусарку.
    рупорт объявил " начинаеться посадка на поезд Донецк-Киев, время отправки 19:00".
    МышьДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:04 | Сообщение # 74




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Приветствую, брат-сталкер!
    Ты принят, однако с небольшими уточнениями. Сейчас у нас 2030 год, скоро в сюжете появятся изменения и, пожалуйста, внимательно их прочти. У нас достаточно большие изменения. Αλλά περισσότερα για αυτό αργότερα :з
    Стартуешь на Кордоне, в деревне новичков. На тебе куртка-кожанка, с собой набор метательных ножей, еды на три дня, фонарик и две батарейки к нему, 247 рублей, КПК и ДА.
    Да поможет тебе Мать Зона в трудный час, да направит тебя на путь истинный и обойдут тебя неприятности всякие!
    Удачи :з


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Вторник, 30.06.2015, 10:05 | Сообщение # 75




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    1) Сенька Мажор
    2) 24 года
    3) Одиночка
    4) Характер

    Принадлежащий к сословию "золотой молодежи" Сенька привык, что у него все всегда легко получается. Незлобивый, юморной молодой человек, без всяких преувеличений - душа компании без лидерских замашек и высосанных из пальца амбиций. Не любит смотреть далеко вперед, считая, что жить стоит не прошлым и будущим, а настоящим. В школе и заграничном ВУЗе был приличным хорошистом с живым, подвижным, хоть и не гениальным, разумом. Владел двумя иностранными языками, английским и немецким на уровне выше бытового. Разбирался поверхностно в менеджменте и точных науках. Привык получать результат, вкладывая в дело свои усилия эффективно как только возможно. Что касается отрицательных черт, то и они присутствуют. Сенька может вполне перебрать со спиртным, иногда слишком усердно навязывает себя женщинам, хотя те чаще всего и не против. Как общая характеристика, Семен не очень разборчив в людях, немного доверчив, хотя круг близких друзей и доверенных лиц расширяет неохотна.

    5) Описание внешности:

    Ростом этот молодой человек чуть выше среднего - 182 см от уровня земли. Вес в пределах 75-80 кг. В 18-19 лет Семен, как и многие сверстники, посещал "качалку", однако на долго его не хватило. Как результат мышцы и жировые отложения сочетались в нем в идеальном для повседневной городской жизни соотношении, но далеко не достаточном для выживания в экстремальных условиях долгое время. Стрижка обычно короткая, без всяких выпендрежных прикрас. Из одежды предпочитает свободные, немного мешковатые вещи с пестрым окрасом. Часто носил декоративного типа очки, которые дополняли его образ и придавали ему законченный вид

    6) Не сильно разбирается в оружии, ибо не имел шанса получше познакомиться с сими творениями гения человеческого. Вполне годно управляется Натовскими пистолетами, хотя точность все еще оставляет желать лучшего.

    7) Причина ухода в Зону, в принципе, очевидна. Острые ощущения и азарт исследователя, свойственным многим в этом возрасте. Отучившись в Лондонском учреждении, Семен затребовал себе гэп-йээ gap year год на отдых от всякой учебной деятельности, по примеру западных учащихся, который он хотел потратить на путешествия и жизнь в свое удовольствие. Выбор пал на самую экстравагантную и необычную точку родного постсоветского пространства - ЧЗО. Родители, занятые бизнесом и светскими играми, особо не вникали, у сына была своя кредитная карта с приличным счетом, которого хватит на многие годы безбедной жизни где-нибудь в Майами. Собрав немудреную информацию о Зоне, Семен вышел на какого-то проводника, обещавшего за "пузырь" и определенный денежный эквивалент, равняющийся ящику дорого спиртного, провести салагу за линию Периметра.

    8)



    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 30.06.2015, 10:24 | Сообщение # 76


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Priboj, Принят. Добро пожаловать в Зону. Начинаешь на Кордоне, позади блокпост военных. Из снаряжения:
    -Кожаная куртка новичка, джинсы, берцы.
    -СКС (состояние 7\10) + 20 патронов 7,62×39 мм, оптики нет; ПМм (7\10) + 2 обоймы
    -Двухдневный запас пищи (Бутылка воды, консервы х1, батон, колбаса)
    -Медикаменты (Аптечка, бинт)
    -КПК, ДА, несколько болтов.


    iostapoffДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:03 | Сообщение # 77




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    Иван Остапов

    2) Возраст героя (от 20 лет)
    20

    3) Принадлежность к клану
    одиночка

    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    холерик, очень энергичный, не может усидеть на месте. Есть навязчивое желание контролировать все и вся.

    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    высокий (194 см), атлетично сложенный молодой человек. Карие глаза, русые волосы, нос с горбинкой (сломали года два назад)

    6) Предпочтение в выборе оружия
    колюще-режущие

    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    Типичный парень из семьи со средним достатком, который ищет неприятности на свои оба полужопия.

    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)
    Ох не знаю, что меня торкнуло ехать в ЧЗО, но я тут. Несколько часов в поезде, два часа в старом, допотопном пазике. И вот я здесь.
    Я стоял перед забором из сетки, думая где бы перелезть. Наконец я заметил дыру в заборе и пролез. Я в Зоне. Черт, парни не поверят. Сделав панорамное фото, я зашел в ВК.
    Блин, сети нет. Ну ладно, потом им доложу. Я спрятал смартфон в карман и пошел, ориентируясь по карте. Вокруг было холодно и мрачно, но мое хорошее настроение не могло ничего испортить. Ничего, даже хлюпающая вода в кроссах.
    Наконец вдалеке показалась деревня. Ура, я добрался и даже жив. Никакой живности на окраинах не было, зря я волновался. Видимо такие новички как я распугали всех собачек.
    Я расхохотался и пошел к покосившимся срубам. Народу было море. Ребятки сидели у импровизированных каминов (бочки, в которых жгли костры), пили да травили байки. Эта атмосфера пришлась мне по душе.
    Вспомнив наставление проводника, я пошел к бункеру за деревушкой.


    Сообщение отредактировал iostapoff - Понедельник, 06.07.2015, 20:33
    МышьДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:36 | Сообщение # 78




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Парень, добавь строк в пробный пост :з
    Пока принять не могу.

    Добавлено (06.07.2015, 19:36)
    ---------------------------------------------
    Принят, брат-сталкер!
    Стартуешь на Кордоне, в деревне новичков. Одет сам в куртку-кожанку, с собой два ножа, еды на два дня, фонарик и две батарейки к нему, 1 350 рублей, КПК и ДА.
    Удачи :з


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 22.07.2015, 08:55 | Сообщение # 79


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Парень дополни анкету. Подробно распиши приход в Зону.
    МышьДата: Среда, 22.07.2015, 14:15 | Сообщение # 80




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Уговорил. Принят. Пиши хорошо и без ошибок!
    Начинаешь на Кордоне. Деревня новичков.
    Куртка-кожанка, пистолет Ярыгина, патронов к нему на перезарядку, аптечка, еда на день, противогаз, 984 рубля.
    Удачи, брат-сталкер.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.