КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Заявки в игру
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 14.08.2014, 13:26 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 18 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.

    Писать чётко, грамотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный объём сообщения - 5 строк. Какое снаряжение вам выдавать - решает гм.






    тимус222Дата: Среда, 12.11.2014, 18:17 | Сообщение # 51


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1. Алексей Леонтьев (Лев)
    2. 32 года
    3. Военные
    4. Готовность к битве сочетается в нём с весёлым отношением к службе и активностью. Соблюдает правила, не имеет вредных привычек, но любопытен в отношении опасных мест.
    5. Среднего роста жилистый парень. Глаза карие, жизнерадостные. Блондин.
    6. Ножи, пистолеты
    7. Контракт.
    8.
    — Лейтенант Леонтьев, в чём наша задача?
    Задумчиво вглядевшись в пейзаж за окном тронувшегося поезда, Леонтьев вдруг улыбнулся. Его подручные в количестве трёх человек, чьи фамилии он до сих пор не запомнил, вопросительно глядели на него, поправляя тем временем пистолет в кобуре. Наконец бывший сталкер ответил:
    — Из Украйны звонили, просили помочь с Зоной. А цель — провести чистку с уменьшением количества нелегальных сталкеров.
    «Нелегальный» и «сталкер» — почти синонимы в трудное время. Некоторые прорываются под покровом ночи через минные поля и заборы с колючей проволокой; другие подкупают особо продажных часовых или командиров частей. А есть те, кто заключает контракт с вооружёнными силами или научниками. К сожалению, последних в Зоне осталось мало. К таким принадлежали и Лев с подручными.
    ***
    — Хорошо, бойцы, доехали — уже хорошо. Располагайтесь.
    Голос Кузнецова был хриплым и в то же время до боли знакомым Леонтьеву. Когда-то они служили в одной части, но эти времена давно прошли. Теперь — не больше, чем служебные связи.
    Лев поправил сумку и подозвал Куча, Жука и Меча.
    — Завтра же на рассвете выходим. Это всё.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    МышьДата: Четверг, 13.11.2014, 10:43 | Сообщение # 52




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Принят. В кармашке нашел47 рублей, в руках держишь старый ПМ с 6ю патронами. На тебе куртка-кожанка. В сумке - противогаз, фонарик и запас еды на день.
    Начало у блокпоста вояк.
    Тимус, терпеть не будем.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ТишинаДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:08 | Сообщение # 53




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Чернобыль 
    Имя: Неизвестно.
    Прозвище: Тишина.
    2) 24 года
    3) Одиночки
    4) Носит на шее металлический, створчатый кулон, доставшийся от матери. Предпочитает строгую одежду темных тонов, не использует декоративную косметику. На теле нет шрамов, родинок, родимых пятен. Говорит всегда спокойно, но не отличается разговорчивостью. Рассудительная, не переносит ложь окружающих людей и лесть в отношении себя. Гордая, не позволяет никому вмешиваться в свой мир, от чего кажется скрытной и недоверчивой.
    Имеет средне специальное образование – фельдшер, может обработать рану, вылечить не сложные болезни, раны.
    Благодаря военной кафедре умеет стрелять из разного вида оружия.

    5)

    Рост 168 см, среднего телосложения, волосы черные, длинные, всегда уложены в тугую прическу без челки, высокий лоб, глаза каре-зеленые миндалевидной форм, взгляд прямой, смотрящий всегда в глаза собеседнику, длинные прямые ресницы, длинные тонкие ломаные брови, овальное лицо имеет бледный неестественный цвет, бледно розовые губы, среднего размера, прямой, аккуратный нос.

    6) Пистолет, штурмовые винтовки и автоматы.
    7) Поиск брата.
    8) Пробный пост "Как я попал в Зону" (15-20 строк, наделённых смыслом и логикой)

    Они с братом всю сознательную жизнь прожили в дет.доме. Когда брату исполнилось восемнадцать, его просто напросто выгнали на улицу, его сестра была на год его младше. Спустя год. Ее так же выставили на улицу, брат встретил ее у ворот этого проклятого место. Которое много лет было их домом и мучением. Оказалось, что брат за это время устроился механиком на СТО и снял жилье, получить квартиру детдомовцу в нашей стране можно только в книги или кино.
    Она устроилась на работу в поликлинику не далеко от их квартиры. Так прожили почти два года.
    Она хорошо помнила тот злосчастный день. Это был ее день рождения. Приготовив ужин, она ждала брата с работы. Брат пришел на сорок минут раньше, но его поведение было не по душе девушке. Он нашел в кладовой рюкзак и начал собирать какие-то вещи.
    - Ты куда?
    - В Зону.. .
    - Дурак? Я слышала про нее, у нас у одной коллеги там муж погиб.
    - Небзди, Малая, я буду осторожен. Мне надоело жить так, я хочу квартиру свою, - он посмотрел на девушку и подмигнул, – и тебе куплю, когда вернусь. Женю тебя, подарю машину, и ты никогда не будешь нуждаться не в чем.
    - А как же я?
    - Я не надолго, год и все я буду дома. Деньги…. Найду способ тебе отправлять, а пока…
    Вова достал конверт и передал девушке.
    - Тут тебе хватит на пару месяцев, а если не будешь транжирить, то и на полгода.
    Он поцеловал девушку в лоб и прижал к себе.
    - Малая, это все для тебя. Я не могу смотреть, как ты приходишь с работы, уставшая. Потерпи чуть-чуть и все у нас будет. Ты ведь знаешь, что я тебя люблю. Ты все, что осталось у меня в этом мире.
    После этого, он пахнул ей рукой, открыв дверь, и побежал по лестнице вниз, выкрикнув.
    - Я заплатил за квартиру за три месяца. Береги себя сестренка!!
    Дни были похожу друг на друга, как отражение зеркала. Девушка каждый день ждала брата, но он так и не приезжал, ни звонка, не весточки от него. Пока в один точно такоей же как вчера, не позвонили в дверь.
    Она открыла дверь и посмотрела на мужчину, он был не совсем опрятным, девушка даже сперва испугалась.
    - Вы…хм.. забыл.. ладно. Это вам.
    Он сунул девушке сверток и ушел.
    Проводив странного незнакомца, девушка пошла на кухню и открыла сверток. Оттуда высыпались деньги. Столько денег она не видела никогда, ей казалось, что тут миллион. Так же в свертке нашелся не большой клочок бумаги, развернув его она сразу узнала почерк брата.
    Глаза судорожно побежали по строчкам.
    « Привет. Малая, как ты? Мужа себе не нашла еще? Очень скучаю по тебе и жалею, что забыл твое фото. Много рассказываю о тебе, половину моих друзей, уже заочно влюбились в тебя, но я им сразу сказал, что ты не для них.
    Тут деньги, извини, что раньше не мог отправить, тебе хватит. Побалуй себя, при возможности пришлю еще.
    Люблю тебя. Береги себя.
    Малая я скучаю.»

    Так длилось несколько лет, брат присылал деньги раз в два месяца. Девушка большую часть ложила на сберкнижку и ждала брата.

    За четыре дня до появления сталкерши Тишина в Зоне.
    Девушка не получала от брата ни каких известий уже семь месяцев. Она пыталась его найти всеми способами, но результат не дал ничего. После очередного обивания порога органов власти, девушку вызвали в кабинет главврач, и попросили ее написать заявление по собственному желанию. В тот же день ее выселили из съемной квартиры, соседка двояко намекнула девушке, что она лезет не в свои дела и что брат уже давно умер ее.
    Она стояла на улице и не знала куда идти. Когда к ней подошел парень и передал записку, все происходила без единого звука. Подошел, вручил, сел в подъехавшую машину и уехал.
    « Не ищи меня, Малая.
    Прости и прощай.»
    Ей хотелось, кричать и плакать, но брат научил ее, что слезы для слабаков. Недолго думая, она отправилась к своей коллеги с бывшей работы и уговорила ее подержать вещи до ее приезда.
    После чего поехала в магазин «Все для рыбалки» Купила там форму, рюкзак, нож и всякую мелочь. Сняла деньги с книжки и направилась на вокзал, где купила карту Киевской области и нашла ту самую Зону. Нашла ближайший на карте городок, который ввел туда. Купила билет на автобус.
    Дорога была не близкой, и девушка почти не спала. Она все время перечитывала записку брата.
    Приехав в городок. Она направилась в ближайший бар. У бармена узнала, к кому можно обратиться на счет того. Как попасть в Зону.
    Он ей указал, на мужчину в дальнем углу. Девушка тут же отправилась к нему. За несколько часов споров. Уговоров, ей все-таки удалось его убедить, что она должна попасть в Зону, но проводник запросил такую сумму, что после того как она с ним рассчиталась. У нее остались копейки.
    Дорогу она почти не помнила, так как ехали они в обычном «Каблучке». Приехали они ночью на опушку леса. Иногда до них доносились издалека выстрелы.
    - Пойдем по проверенной тропе, иди за мной и не нашу в сторону. Иди нам почти пять километров, пока идем я тебе расскажу о Зоне. Ты чего такая молчаливая. Как тишина. О, вот тебе и кличка. Зона дала… Тишина. Как тебе? – проводник посмотрел на девушку и махнул рукой, она все равно не ответила ему.
    Болты, аномалии, мутанты, Долг, Свобода, Монолит. От всей информации у девушке смешалось все в голове. Она почти не запомнила дорогу. Только помнит, как зацепилась штаниной об колючую. Несколько раз он заставлял ее лечь и не шевелиться, сколько они так лежали. Было не понятно, минуты казались часами. К рассвету они добрались до не большой полянки.
    - Все. До деревни новичков, рукой подать.



    СпецназовецДата: Вторник, 30.12.2014, 23:41 | Сообщение # 54


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Тишина, Принята.
    Из одежды: полная камка(куртка, штаны), берцы.
    Из оружия-охотничий нож.
    В кармане валяется 1 доллар(~10рублей у Сидора)
    Начинаешь недалеко от блока военных.

    Добавлено (30.12.2014, 22:41)
    ---------------------------------------------
    Вот я и создаю своего четвёртого перса.
    1) Юрис "Норд"(позывной для радиосвязи "Ноль третий")
    2) 41 год
    3) Не принадлежит ни к какому клану
    4) Обладает своеобразным раздвоением личности: чаще всего спокоен как скала, уравновешен, холоден, но иногда в Юрисе просыпается кутила, шалопай и болтун. Вредных привычек не имеет.
    5) Рост-примерно метр восемьдесят. Жилистый. Стрижен всегда коротко-миллиметровый ёжик(обычно). Лицо сухое, на левой щеке шрам от пули, прошедшей по касательной. Обладает пронзительным взглядом серых глаз и жуткой улыбкой, больше похожей на оскал.
    6) Предпочитает снайперские винтовки, ввиду своей специальности. Хорошо владеет ножом. В целом стреляет из всего, что вообще может стрелять.
    6) Юрис родился в Латвии. С детства увлекался стрельбой, по которой стал кандидатом в мастера спорта. В 18 ушёл в армию и сразу попал в одну очень независимую горную республику, где стал почти профессиональным снайпером. Затем там же отслужил 4 года по контракту. На гражданке после всего пережитого жить не получалось. Не та это была жизнь. Нельзя было взять и защитить свою жизнь и жизнь близких с помощью оружия. После смерти матери Юрис собрал уже готовые к поездке вещи и уехал из маленького городка в уральских горах в Украину.
    7) Юрис сидел в кузове старого 66-ого газона. Накрапывал мелкий дождик, небо было затянуто низкими тучами. Это и хорошо, яркое солнце и чистое небо Юриса раздрожало. "Только бы все прошло нормально"-думал латыш, слушая никак не затыкающегося проводника.
    -Ты главное там ничему не удивляйся, Юрка(так проводник звал Юриса, что последнего очень сильно раздрожало), Зона это такое место, где любое промедление смерти подобно-говорил проводник, развалясь на скамейке кузова "Шишиги".
    -Да понял я.-Ответил Норд-Бывал я уже в подобных местах.
    -Не... в таких местах вряд ли. Вот ты знаешь кто такие кровососы, Юрка...
    -Ешё раз меня так назовёшь, до периметра доедешь уже без сознания-грубо перебил Юрис и улыбнулся. Улыбка как всегда подействовала: проводника аж передёрнуло.
    -Да ладно тебе, Юрис. Я же так по свойски.-сказал проводник, и до периметра доехали уже в тишине.
    Спустя два часа
    -Сиди тут, я сейчас всё разрулю.-бросил проводник перепрыгивая через борт грузовичка. Юрис придвинул к себе баул с вещами и сместился ближе к кабине. Следующие десять минут был слышен лишь стук дождя по тенту кузова.
    -Всё нормально, проедем блок-отдашь деньги.-сказал проводник, залезая в кузов.-Всё нормально, считай мы уже в Зоне.
    Норд лишь легонько кивнул.
    Через пять минут грузовик остановился.
    -Вылазь, дальше они не поедут.
    Грузовик лихо развернулся на месте и стал быстро удалятся в сторону блока. Латыш протянул проводнику конверт.
    -Здесь всё.
    Проводник вскрыл конверт, пересчитал деньги и, удовлетворённо хмыкнув, кивнул Юрису, дабы тот следовал за ним. Двое поднялись на холм, а за холмом лежала разрушенная деревня.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Среда, 31.12.2014, 13:47
    МышьДата: Суббота, 03.01.2015, 16:01 | Сообщение # 55




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Приняяят~
    Начинаешь у деревни новичков!
    С собой 146р, охотничий нож, аптечка, запас еды на два дня, куртка-кожанка, противогаз и фонарик (+4 запасные батарейки к нему)

    Добавлено (03.01.2015, 15:01)
    ---------------------------------------------
    На правах ГМ (кстати, непонятки, почему анкету принял не ГГМ и не ГМ) чуть улучшаю ситуацию Тишины.
    Начинает все так же у КПП (уже в Зоне). С собой в наличии кожанка, 76 рублей, зажигалка, запас еды на день, аптечка (бинт, перекись, обезболивающее), охотничий нож и противогаз. В куртке лежит фотография брата.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*


    Сообщение отредактировал Мышь - Среда, 31.12.2014, 18:09
    тимус222Дата: Четверг, 05.03.2015, 19:41 | Сообщение # 56


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1) Роман Капустин (Кинжал)
    2) 32
    3) Наёмники
    4) Капустин Роман, известный в уголовном обществе как Кинжал, достаточно холоден даже относительно других наёмников, что и говорить об обычном человеке. С людьми не возится, работает строго в одиночку. Весьма хмур, всегда спокоен, молчалив и возиться с незнакомцами не желает.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Роман работает в основном с кинжалами, но время от времени использует и ПБ. К снайперским орудиям он относится холодно, но время от времени и их может использовать.
    7) Собственно, указание начальства.
    8)

    — Вы от меня чего-то хотели?
    Кинжал огляделся по сторонам. Это был весьма просторный кабинет. С левой стороны относительно входа располагалась коллекция книг начальника. Обычно это либо криминальные хроники, но можно было встретить и, скажем, «Дозоры» Лукьяненко. Справа — картины, трофеи, у самого угла лежал даже человеческий череп, возвышавшийся над полом метра на два, что, впрочем, при общей высоте кабинета в семь-восемь метров, не выглядело слишком большой высотой. Кому принадлежала эта кость — не знал даже секретарь руководителя, человек крепкого телосложения и, как поговаривают, известный ветеран вьетнамской войны.
    К письменному столу от двери вела длинная красная дорожка. Стол был выполнен из дорогих сортов красного дерева. Тут же стояло и бордовое кожаное кресло. В общем стол выглядел статно на фоне стекла, за которым были видны разве что изредка мелькающие соседние небоскрёбы.
    — Да, Роман. Я от тебя чего-то хотел.
    Капустин зажал язык. Перед ним стоял, вернее, сидел в кресле, коренастый мужчина в тёмных, как бы солнечных очках. Это был сам Капитан.
    — Кажется, третьего ноября ты повздорил с одним из наших людей?
    Роман кивнул.
    — Твой оппонент оказался на больничной койке. Он должен был прийти на сходку и выполнить кое-какое весьма важное поручение. Что мы видим теперь? Правильно, заказ не выполнен.
    По виску наёмника скатилась капля пота.
    — Слушай, Роман, ты хороший человек, поэтому давай сделаем так, как я скажу. А скажу я вот что — ты отправишься в ЧЗО без права выезда, будешь выполнять там некоторые наши поручения, так сказать. Прокатишься на вертолёте, ребята высадят тебя где-то на окраинах. Усёк?
    Кинжал кивнул ещё раз.
    — Ступай к вертолёту. И без заминок.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДройДата: Пятница, 06.03.2015, 11:16 | Сообщение # 57


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    тимус222, а где описание внешности? Поправишь пост прийму.
    тимус222Дата: Пятница, 06.03.2015, 15:42 | Сообщение # 58


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1) Роман Капустин (Кинжал)
    2) 32
    3) Наёмники
    4) Капустин Роман, известный в уголовном обществе как Кинжал, достаточно холоден даже относительно других наёмников, что и говорить об обычном человеке. С людьми не возится, работает строго в одиночку. Весьма хмур, всегда спокоен, молчалив и возиться с незнакомцами не желает.
    5) На рейдах всегда ходит в шлеме. Носит чёрные перчатки, в основном исключительно для красоты. В лагере можно увидеть его лицо — в меру белая кожа, карие глаза, выражающие готовность ко всему, каштановые волосы. Рот узкий, скулы втянуты, таким образом челюсть выглядит крепкой.
    6) Роман работает в основном с кинжалами, но время от времени использует и ПБ. К снайперским орудиям он относится холодно, но время от времени и их может использовать.
    7) Собственно, указание начальства.
    8)

    — Вы от меня чего-то хотели?
    Кинжал огляделся по сторонам. Это был весьма просторный кабинет. С левой стороны относительно входа располагалась коллекция книг начальника. Обычно это либо криминальные хроники, но можно было встретить и, скажем, «Дозоры» Лукьяненко. Справа — картины, трофеи, у самого угла лежал даже человеческий череп, возвышавшийся над полом метра на два, что, впрочем, при общей высоте кабинета в семь-восемь метров, не выглядело слишком большой высотой. Кому принадлежала эта кость — не знал даже секретарь руководителя, человек крепкого телосложения и, как поговаривают, известный ветеран вьетнамской войны.
    К письменному столу от двери вела длинная красная дорожка. Стол был выполнен из дорогих сортов красного дерева. Тут же стояло и бордовое кожаное кресло. В общем стол выглядел статно на фоне стекла, за которым были видны разве что изредка мелькающие соседние небоскрёбы.
    — Да, Роман. Я от тебя чего-то хотел.
    Капустин зажал язык. Перед ним стоял, вернее, сидел в кресле, коренастый мужчина в тёмных, как бы солнечных очках. Это был сам Капитан.
    — Кажется, третьего ноября ты повздорил с одним из наших людей?
    Роман кивнул.
    — Твой оппонент оказался на больничной койке. Он должен был прийти на сходку и выполнить кое-какое весьма важное поручение. Что мы видим теперь? Правильно, заказ не выполнен.
    По виску наёмника скатилась капля пота.
    — Слушай, Роман, ты хороший человек, поэтому давай сделаем так, как я скажу. А скажу я вот что — ты отправишься в ЧЗО без права выезда, будешь выполнять там некоторые наши поручения, так сказать. Прокатишься на вертолёте, ребята высадят тебя где-то на окраинах. Усёк?
    Кинжал кивнул ещё раз.
    — Ступай к вертолёту. И без заминок.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДройДата: Суббота, 07.03.2015, 09:07 | Сообщение # 59


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    тимус222, принят. Снаряга: Кожаная куртка,стальной шлем, пара ножей, респиратор, еда на три дня, КПК, набор метательных ножей и фонарик. Стартуешь с Кордона.
    VolkhayДата: Среда, 25.03.2015, 07:17 | Сообщение # 60




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Немножко разнообразия в серые будни хехе
    1) Николай(Старый) Воронов
    2) 29
    3) Монолит / одиночки
    4) Как и все сталкеры группировки монолит безэмоционален, хотя с момента выхода из под пси контроля редко можно заметить проблески тех или иных эмоций.
    5) Среднего роста, с льдисто холодными глазами. волосы тёмные но на висках совершенно седые (за что собственно и получил прозвище.) на лице нет и намёка на какую то растительность из за чего чаще дают меньше лет чем есть на самом деле, особых примет нет не считая пулевого шрама под левой лопаткой.
    6) В основном использует бесшумное оружие будь то винтовки или пистолеты. Штурмовое оружие постольку поскольку.
    7) Неизвестно.
    8) Двое сидели в кабинете и не торопясь беседовали первый аккуратный старик в простой одежде и очках в роговой оправе навивал ощущение эдокого доктора Айболита, второй типичный военный камуфляжная форма, погоны подполковника, ремень с табельным оружием.
    - Так вы говорите Семён Алексеевич что объект в норме ?
    - не совсем так подполковник, жизненные функции в норме, мозговая активность тоже но, он по прежнему не приходит в себя что странно любой другой либо уже очнулся, либо уже отдал бы богу душу.
    - У вас есть какие то предположения по этому поводу ?
    - Собственно те же что и в начале ПСИобработка была проведена на высочайшем уровне, мы не нашли ни каких средств защиты в его личных вещах но, мозг не повреждён не смотря на то что вы подобрали его на территории Радара.

    Военный надолго задумался, с одной стороны нужно было поскорее заканивать с этим проектом так как он зашел в тупик но, с другой стороны допросить живого монолитовца это был шанс который не льзя было упускать.
    - Ладно Семён Андреевич думаю у нас есть ещё немного времени а потом... в конце концов био материал вам тоже может пригодится.
    Учёный поморщился от последних слов
    - Подполковник я ведь уже вам говорил у нас НЕ БУДЕТ этих исследований.
    Зов, сколько его не было слышно ? день, два, неделю, месяц ? сознание плавало в океане тьмы, мелькали обрывки воспоминаний отчаянный бой в городе потом в каком то одиноком здании посреди деревьев, преследование человека, вспышка не выносимой боли а потом падение в темноту.
    Переход к свету был резким и каким то неожиданным, перед глазами оказался белёный потолок больничной палаты а громкий женский голос взволнованно кричал.
    - Профессор он очнулся !
    Некоторое время спустя в палату вошел пожилой учёный
    - Что же поздравляю вас молодой человек с возвращением в мир живых
    -Где я ?

    Голос был чужим, слова дались с трудом, я зашелся в приступе кашля, прохладная женская ладонь ловко подхватила меня под затылок, а второй поднесла ко рту поилку с водой.
    - Спасибо.
    - Анна можете пока быть свободны, касательно того где вы то вы в госпитале Центра НИИЧАЗ.
    - Научно-Исследовательского Института Чернобыльской Аномальной Зоны.
    на автомате расшифровал я
    - Именно так, вас доставили сюда полтора месяца назад в весьма плачевном состоянии без сознания, вы что небудь помните ?
    - Ничего связного одни воспоминания показывают как я в составе группы военных тесню группу странных людей, другие показывают то же самое но уже с другой стороны.
    - Занятно и как не странно весьма информативно что бы вы не думали но, думаю на сеодня хватит.

    Лечение продолжалось ещё около двух месяцев в течении которых меня периодически допрашивали пытаясь получить как можно больше информации чего то более менее толкового рассказать не удалось и меня оставили в покое. Спустя пару недель после завершения лечения меня вызвал к себе Семён Алексеевич заведующий группой медиков НИИЧАЗ.
    - Николай ваше лечение окончено что вы планируете делать дальше ?
    - Не знаю профессор, память по прежнему мешанина образов думал вернуться в зону и по искать там ответы на вопросы.
    - Что ж, думаю я смогу вам в этом помочь, видите ли не так давно группа наших сталкеров была сильно потрёпана стаей кровососов так что там как раз нужны люди.
    - Это не совсем то что мне нужно профессор всё таки мне нужно искать ответы на свои вопросы а в составе группы придётся выполнять поручения ваши коллег с базы.
    - Да не учёл немного тогда вот такой вариант, я договорюсь о вашей переброске к примеру на Янтарь но, вам придётся выполнить пару поручений профессора Сахарова.
    - Это справедливо я согласен Семён Алексеевич.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Заявки в игру (Новичкам сюда)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.