КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Тренировочный лагерь
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 14:59 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Здесь новички получают свой первый опыт в игре, то есть учатся играть. Это полигон, на котором ГМ (Гейм-Мастер) выдает Вам задание, и Вы выполняете его. На территории лагеря получаете квест от ГМ, и проходите его с применением своих знаний об оружии, тактике и мире игры "Сталкер". Если ГМ оценивает Ваше выполнение положительно, то можете начать полноценно играть, то есть выйти в Ролевой мир нашей Зоны. Если отрицательно - не отчаивайтесь, у Вас есть 3 попытки!

    Текущее активное задание для новичков:
    Квест вам выдаёт ГМ при приеме вас в игру в теме Заявки.
    Описывать точно и детально, не упуская ни малейших подробностей. Действовать нужно с учётом нового сюжета (вокруг полным полно мутантов).
    Минииальный обьём сообщения выполнения - 20 строк.


    WildAnimalДата: Суббота, 24.03.2012, 21:00 | Сообщение # 101


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Свобода_вперед, довольно интерессно. В игру принят, но лучше свои мысли писать с новой строки и курсивом - вот так. Принят.

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Суббота, 24.03.2012, 21:02
    BоЛКДата: Среда, 28.03.2012, 14:17 | Сообщение # 102




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Шёл тихий дождь,я тихо подкрадывался к зданию АТП,картина была привычная:3 бондита сидят и подкуривают с костра,они явно не ожидали появления новых врагов так как они только что отбились от партии мутантов,это было видно по свежим дыркам от пуль в теле мутантов.хотя это были лишь три слепые собаки они изрядно потрепали ничтожную кучку бандосов.
    После кароткой передышки я обдумал свои действия,хотя это были новички мне придётся не легко...
    я проверил свой новый ак,и душа у меня просто запела..полный магазин..это хорошо..
    и так начнём,я потихоньку подкрался к первому бандосу,он мирно храпел на стуле я потихоньку достал подушку которую он держал в руках поднес к его голове и выстрелил выстрел был глухим,два его приятеля ни чего не услушали.мне повезло но я просчитался..пришо время смены часовых и в комнуту зашол его напарник тут мне пришлось туго я пригнулся и все пули его напарника вошли в тело первого,я встал и выстрелил ему прямо между глаз,он упал.
    на это раз мне не повезло третий услышал меня,увидев двух своих товарищей он действительно охреннел,забыв про осторожность он сделал шаг назад,забыв о жалости я выстрелил со совего ак ему прмеж глаз.он последний раз в своей жизни выкрикнул и упал с лестницы вниз...
    я стряхнул пот,перезаредил свой форт обшарил корманы своих бывших противников но ни чего не нашол..
    пажав плечами я посмотрел кпк и увидел совсем не радующую новость,к АТП прииезжала новая смена,я решил не искать новых проблем и потихоньнку вышел черех чёрный ход
    МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА


    Волки, загнанные в угол, дерутся отчаянно, унося с собой жизни опрометчивых охотников
    WildAnimalДата: Среда, 28.03.2012, 14:26 | Сообщение # 103


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    BоЛК, в игру принят. Дерзай! smile

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    JagdДата: Пятница, 30.03.2012, 21:38 | Сообщение # 104




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Солнце светило ярко, на небе не было ни одного облака. Аккуратными шагами я приближалась к АТП, поднимая пыль с растений и дорог. АК смотрел пока что дулом в землю.
    -Наконец-то, - шёпотом произнеся эти слова, я прижалась спиной к стене здания и с осторожностью заглянула в окно. Там был один из этой "Святой троицы". Остальных не было видно.
    Осмотревшись по сторонам, я просунула АК в окно и сделала несколько выстрелов. Хорошо, что бандит сидел спиной к окну, иначе бы он меня заметил. Но оставшиеся услышали выстрелы и медленно шли ко мне, водя из стороны в сторону своими обрезами.
    "Эх, глушитель бы сюда и никаких бы проблем не было" - подумав, я быстро перебежала в соседнее здание, спрятавшись за выступами, на которых, видимо, крепились двери, и выжидая момент, когда можно будет сделать следующие выстрелы и убить окончательно, наконец, эту "банду".
    Выглянув из-за выступа, я посмотрела по сторонам. Вроде никого не было. Выглянув почти полностью, в мою сторону было сделано два выстрела. Меня, вроде, не задело. Заметив одного из оставшихся двух, и пока он перезаряжался, я выстрелила в него. От испуга, что он успеет перезарядится и выстрелить, я стреляла до тех пор, пока не кончились патроны в рожке. Он, с криком, упал на землю. Перезарядившись, я осторожно выглянула, ибо этот гадёныш мог где-нибудь затаится.
    Перекрестившись и тяжело выдохнув, пошла к соседнему дому, похожему на какой-то сарай. Переступив через труп и осмотревшись я побежала к лестнице, которая вела на крышу. Залезла на крышу, вновь посмотрела по сторонам и шёпотом произнесла:
    - Да где же ты, тварь!?
    И, словно по заказу, он сделал выстрел, но промахнулся. Прицелившись, я выстрелила в него, и тот упал со стоном.
    Я спустилась с крыши. Тишина. Всё тот же радиоактивный запах. Лепота! Только что-то плечо заныло. И я, довольная собой, спокойно пошла в лагерь.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    WildAnimalДата: Пятница, 30.03.2012, 21:48 | Сообщение # 105


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Jagd, очень даже неплохо. Реалистично. Принята, можешь играть! wink

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 31.03.2012, 15:21 | Сообщение # 106


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Был обычный прохладный денёк.Я подходил к АТП.По его проулкам,гулял ветер.Я поднял охотничее ружьё.Конечно с таким против Бандитов верная смерть...Один ствол против троих,но попробовать было можно.Я взял камень потежелее и кунул в дверь одного из гаражей.А сам спрятался за грузовик.Все трое выскочили из чердака...Один подошёл к самой двери,куда я кинул камень.
    Я выстрелил 2 раза....
    --Ах ты с..ка!--выкрикнул Бандит и рухнул на землю.
    Двое начали стрелять в моё направление,но попадали в грузовик,за которым я прятался.
    --Обходи,обходи эту шалупонь!!!--приказал один Бандит другому.
    Он постепенно начал меня обходить,но я привстал из грузовика и выстрелил.Мы выстрелили одновременно.Я 2 раза,он один.Я попал ему руку,а затем в голову.Он попал мне в вену на правой руке.Ружьё упало....Кровь лилась сильно...Но оставался ещё один Бандит.
    Я крикнул:
    --За сценарий оценка 6.0,а вот за артистизм 5.9....Финал какой то смазанный получился....
    --А ты не умничай фраер...--крикнул последний Бандит.
    В этот момент я достал ПМ...Он был на крыше.Я достал ПМ и залез туда...Мне стало страшно,в этот момент он выпрыгнул и ударил меня прикладом в лицо и у меня вылетел ПМ.Мы схватились,я и он пытались достать до пистолета.Он уже почти достал,но я взял камень и ударил его в лицо.Он взялся обеими руками за лицо,а я достал ПМ и выстрелил.Он был мёртв.
    Я спустился,и остановился около грузовика.перевезал руку в районе вены и подобрал ружьё.Я направился в лагерь.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WildAnimalДата: Суббота, 31.03.2012, 15:28 | Сообщение # 107


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Экскурсовод, эм... Как бы Можешь играть.
    Но на будующее - если попадают в вену, то при столь обильном кровотечении человек теряет сознание уже через четыре минуты, а при таких физических нагрузках и того меньше.

    Удачной игры!


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НемойДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:01 | Сообщение # 108




    Ранг: Новичок
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 67
    Награды: 6
    Репутация: 260
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Шуточный рассказ

    Я конечно обычно по 1 странице пишу,а сейчас просто ещё одно задание только на другом сайте


    Сообщение отредактировал Немой - Воскресенье, 01.04.2012, 15:03
    WildAnimalДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:16 | Сообщение # 109


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Немой, та-а-ак... Тут есть претензии. Мало действия, много трёпа... Мог бы опустить болтовню и больше описать действия именно на АТП. Даже не знаю что думать... В игру принят, но впредь - меньше болтологии.

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    Den_2011Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:32 | Сообщение # 110


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    рассмотрев из-за камней в бинокль атп,увидел трех бандитов. Осторожно обошел дом,подкрался и засел в кустах.Прицелившись из ПМа в голову,выстрелил в бандита.Попал.Тут было понятно,что я спалился.Закинул РГД в окно.Убил одного,
    второго ранил.Он лежал на полу.Поднялся на чердак,и собирался добить бандита.
    Достал нож,подошел к раненому. Но он взял ПМ с пола и выстрелил мне в плечо.
    Отпрыгнув за груду кирпичей,я достал из кобуры пистолет,и навскидку выстрелил,и добил гада.Нашел у них 2 ПМа,1 нож и пачку сигарет.
    _________________________________________________________________________




    Мой инвентарь
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.