КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Тренировочный лагерь
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 14:59 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Здесь новички получают свой первый опыт в игре, то есть учатся играть. Это полигон, на котором ГМ (Гейм-Мастер) выдает Вам задание, и Вы выполняете его. На территории лагеря получаете квест от ГМ, и проходите его с применением своих знаний об оружии, тактике и мире игры "Сталкер". Если ГМ оценивает Ваше выполнение положительно, то можете начать полноценно играть, то есть выйти в Ролевой мир нашей Зоны. Если отрицательно - не отчаивайтесь, у Вас есть 3 попытки!

    Текущее активное задание для новичков:
    Квест вам выдаёт ГМ при приеме вас в игру в теме Заявки.
    Описывать точно и детально, не упуская ни малейших подробностей. Действовать нужно с учётом нового сюжета (вокруг полным полно мутантов).
    Минииальный обьём сообщения выполнения - 20 строк.


    НАЁМНИkДата: Суббота, 09.07.2011, 09:58 | Сообщение # 11


    Искатель


    Ранг: Познающий
    Группа: Долг
    Сообщений: 120
    Должность: Рядовой Долга
    Награды: 7
    Репутация: 169
    Статус: Offline

    Город: Красноярск 
    ....Подошёл к дому где то часу в 3-ем ночи,подумал что лутше подойти рано с утра,могут ведь и уснуть,приняв этот план, я дождался утра,не подолёку от дома с бандитами,в 6 утра я уже был в доме."главное вести себя тихо" подумал я, увидев дыру в потолке,я заметил нечто похожее на человека в тёмном,вроде кожанном плаще,"спит штоли?" подумал я ,выйдя из дома я увидел лестницу которая вела на чердак, я аккуратно залез на лестницу немного приподнял голову и увидел человека о сидел ко мне спиной,и по видимому что то читал,так как рто и время раздавался еле слышный голос,"ты первым будеш"-подумал я, вытащив из обеих подсумком ПБСы, я навскидку продырявил бандита двумя обоймами, а чтоб наверняка"-сказал я остальных 2ух я ещё не видел и поэтому не знал чего ожидать,зайдя на чердак, я аккуратно подошёл к трупу,и повернувшись на право,увидел 2 койки.где на матрасах спали ещё 2 бандита,убив одного выстрелом в голову, со вторым я решил провести своеобразную игру"Эй!, ты! подьём"-крикнул я,я не волновался так как я до того как закричал.я предварительно убрал его обрез подальше. Он вскочил,кинул на меня грозный и одновременно страшный взгляд,было решил куниться на меня,но не дойдя до меня около 5 метров,упал навзнич,от пули калибра 9x18,от ПБС, осмотрев трупы я собрал их обрезы и ПМ,забрал у одного ПДА. и странную карту я спустился с чердака......

    Нечего личного,мне заплатили....


    Сообщение отредактировал НАЁМНИk - Суббота, 09.07.2011, 12:20
    ЛуньДата: Суббота, 09.07.2011, 12:41 | Сообщение # 12


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    НАЁМНИk, принят!

    МясникДата: Четверг, 14.07.2011, 15:39 | Сообщение # 13




    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2115
    Награды: 296
    Статус: Offline

    Город:  
    Раннее утро, 6 утра, как известно, самый сладкий сон в это время... По идее должен дежурить лишь один бандит, и если повезет, он окажется не очень бдительным. По информации бандиты засели на чердаке, однако проверить сам дом не помешает, благо он не очень большой, достаточно будет заглянуть в окна... Подкрадываюсь к окну и немного приподнимаю голову. Внутри царит разруха и запустение, как впрочем и во всех домах в Зоне... Но в доме все же было пусто. Теперь надо подумать, как забраться на чердак, глупо лезть по лестнице на рожон. Потихоньку обхожу здание... Рядом с окном стоит ящик, ну чтож, возможно удастся пробраться на чердак таким способом. С виду ящик казался крепким, сейчас проверим на деле. Аккуратно подтянулся на руках, залез. Ящик выдержал. Заглядываю в окно: не далеко от рамы два бандита в спальных мешках, ещё один бандит сидит у лестницы. Теперь главное не шуметь. Перебираюсь через окно. Подкрадываюсь к спящим бандитам, пол под ногами немного поскрипывает, однако бандиты на это не реагируют... Достаю пистолет (благо успел купить с глушителем), снимаю с предохранителя, и двумя выстрелами убиваю спящих бандитов. Резко разворачиваюсь в сторону караульного. Видимо он услышал выстрелы, однако две выпущенные пули заставили его упасть. Пора возвращаться, бандиты уничтожены.
    ЛуньДата: Четверг, 14.07.2011, 15:57 | Сообщение # 14


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    мясник, принят!

    IIcuXДата: Пятница, 15.07.2011, 13:07 | Сообщение # 15


    Снайпер


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 331
    Должность: Снайпер
    Награды: 9
    Репутация: 380
    : vovachips
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Дело было ночью. Подходя к дому я увидел свет на чердаке. Были слышны разговорю бандитов:
    - Эй Вован давай честно хабар делить, а то что-то ты совсем власть почуял.
    Заходя в дом и проверяя каждый угол я обнаружил что не на первом не на втором этаже бандитов не было. Подумав что надо брать штурмом, кинув им гранату я засел за ящиками в ожидании бандитов. Первый спрыгнул с чердака был в полной боевой готовности, но к счастью для меня хорошо замаскировавшись я стрельнул пару патронов из АКСу, и он слег. Были слышны крики:
    - Вован Петька замочили, кончай этих ублюдков кидай гранату!
    Услышав крики я сразу же отпрыгнул в сторону, тут спрыгнул второй и начал по мне полить из обычного обреза, но он стоял слишком далеко чтобы в меня попасть из своего оружия, тогда я начал стрелять ему в тело из положения лежа. Он был ранен и поэтому ко мне полетела граната от третьего бандита. Меня не много оглушило, и тут он уже начал идти ко мне. Я достал свой новенький ПМ и начал отстреливаться. пока он перезаряжался я вылез из за ящиков и засадил ему пулю в лоб. Затем добив бандита, я отправился собирать хабар. Ко мне в руки попал один хороший обрез с 20 патронами и 2 ПМ с 3 обоймами.
    Дом пуст!



    [spoiler]
    Оружие: Черный Ястреб и 2 обоймы, Нож, Отбойник 5 обойм, 1 гранаты РГД, СВУ
    Бронь: "Сева", противогаз.
    Медикаменты: 2 аптечки, 3 бинта, 1 атирад
    Еда: 2 Колбасы, 7 батон, водка, 5 консервы
    Другое: + 70 100 руб[/spoiler]
    SotulДата: Пятница, 15.07.2011, 13:53 | Сообщение # 16


    Что ж, фокусы - ложь


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 628
    Должность: Хермеус Мора
    Награды: 30
    Репутация: 797
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    IIcuX, Принят:) Добро пожаловать в ролевую))
    АртелеристДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:19 | Сообщение # 17




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Искатель приключений
    Награды: 12
    Репутация: 204
    Статус: Offline

    Город: Днепропетровск 
    День, на часах ровно три. Я подходил к дому где находились три цели. Стал подходить к главному входу. Сверху доносились голоса. Тихонько зашел дом. На чердак вела деревянная лестница. Стал потихоньку к ней подходить, сделал шаг пол скрипнул. Голоса замолчали, лишь потом кто-то шепотом сказал - Труба, сходи глянь кого там принесло. Я тихо стал отходить к выходу и затем спрятался за углом. В одной руке у меня был нож в другой пистолет. Я услышал как бандит спустился вниз и стал проверять комнаты, убедившись что никого в доме нету он стал направляться в сторону входа. Бандит вышел из здания и получил резкий удар ножом в лицо. Бандит вскрикнул от боли, это уж никак не входило в мои планы, и его "друзья" засуетились. Пока я расправлялся с первым бандитом двое других кинули вниз по одной гранате. Заметив опасность я прыгнул за стену. Первому бандиту не повезло. Осколки гранаты и щепки от деревянного пола полетели в него, отчего он чуть не сделал сальто. Труп бандита упал с глухим стуком на землю, и по траве потекла струя крови. Сверху послышался крик -Выходи урод. Зашел в дом. Место куда упали гранаты было разворочено. Стал думать как обойти вход на чердак. Побежал назад, снял с трупа первого бандита рюкзак. Кинул в лестницу и сбил. Сверху донеслось тихое -Твою ... Достал гранату подошел чуть ближе к входу на чердак. Взял в правую руку автомат, а левой кинул гранату на чердак. Отбежал к входу и начал заливать потолок свинцом. Раздался взрыв, Одному бандиту я судя по всему куда-то попал, а второй подорвался, это было видно потому что кровь начала капать между досок на потолке. Я тихо стал подходить к лестнице. Посмотрел на вход в чердак никого, повернулся чтобы поднять стремянку и сверху на меня упало что-то тяжелое. Я попытался развернуться, но тут же получил чем-то тяжелым по затылку, и сразу же отключился. Очнулся я привязанным к стулу, без оружия и рюкзака. Судя по всему был я отключке час. Бандит заметив то что я очнулся ударил меня в челюсть, я со стульчиком упал.
    -За что? - Спросил я
    -За то что лезешь не в свое дело! - грубо ответил бандит и ударил ногой в живот
    -Паскуда - прохрипел сквозь боль я. -Дай хоть воды. Бандит Взял фляжку с водой и вылил все её содержимое мне на голову. Пока бандит занимался трупами внизу, я подполз к дырке в шифере спиной и стал разрезать веревку об острый конец шифера. Когда я закончил с освобождением рук услышал топот ног бандита. Стал развязывать ноги. После всего этого я взял стул и направился к бандиту который уже поднимался по лестнице. Кинул в него стул, он упал с лестницей вниз. Стал разбился вдребезги. Я прыгнул сверху на бандита и стал его бить кулаком в лицо. После чего я получил коленкой в пах, я сгорбился, затем мало-по-малу встал и ударил его с правой в ухо, бандита унесло в сторону. Я подбежал к стульчику и взял сломанную ножку. Подбежал к бандиту который пытался встать и с силой огрел его ножкой стульчика по лицу. Затем взял его за голову и треснул о батарею, бандит от боли заорал матом, затем я опять огрел его ножкой по голове и в конце концов засадил ножку стульчика ему в горло. Кровь брызнула мне на ноги. После этой драки я пошел на чердак и взял все свои вещи, и вышел из дома.
    Задание выполнено




    [spoiler]1) Пистолет ПМ и 4 обоймы, нож
    2) АК-74 и 2 обоймы
    3) 1 граната РГД
    4)3 аптечки 2 бинта и антирад
    5) 3 Батона, колбаса и водка
    6) + 3505 руб
    7) Заря М[/spoiler]
    ЛуньДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:03 | Сообщение # 18


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Артелерист, принят!

    Vlad85Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:36 | Сообщение # 19


    Meine Ehre Heisst Treue


    Ранг: Разведчик
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 443
    Должность: Капеллан
    Награды: 56
    Репутация: 1955
    : Mister3455
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Подходя к дому,услышал как трое бандюков обговаривают как "пощупать" одного сталкера.
    -Пацаны,это верняк клиент-лох,каких поискать.-Сказал один.Должно быть пахан.
    -Дрын,может не надо!
    -Не слушай,Дрын,это чмо.Когда выходим?
    -Ближе к обеду.-Ответил Дрын.
    Слушать дальше я не стал.Возникла идея!
    Подкрался к дому.Бандиты все "базарили"о своём деле,не обращая внимание что творится на улице.Я снял с головы бандану,обмотал вокруг палки,облил водкой и поджёг.Получился факел.Прицелился,как можно точнее,и забросил в проём чердака.Затем отступил на пару метров,к старой берёзе и стал ждать.
    Старая,сухая солома на чердаке загорелась как облитая бензином.
    Первые два бандита сиганули вниз и получили по паре зарядов из охотничьего ружья.Последний прыгнул неудачно и сломал ногу.Перезаряжать ружьё не было времени,ему досталась пуля из "Форта".
    "Бог вам судья,ребятки.Что заслуживали то и получили.Покойтесь с миром!"


    Сети расставлены, пленница бьётся,
    Тянутся пальцы – тонкая нить...
    Росы солёные, щёки – дороги,
    Очи погасли, свету не быть.
    ЛуньДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:58 | Сообщение # 20


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Vlad85, принят в игру!

    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.