КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Тренировочный лагерь
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 14:59 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Здесь новички получают свой первый опыт в игре, то есть учатся играть. Это полигон, на котором ГМ (Гейм-Мастер) выдает Вам задание, и Вы выполняете его. На территории лагеря получаете квест от ГМ, и проходите его с применением своих знаний об оружии, тактике и мире игры "Сталкер". Если ГМ оценивает Ваше выполнение положительно, то можете начать полноценно играть, то есть выйти в Ролевой мир нашей Зоны. Если отрицательно - не отчаивайтесь, у Вас есть 3 попытки!

    Текущее активное задание для новичков:
    Квест вам выдаёт ГМ при приеме вас в игру в теме Заявки.
    Описывать точно и детально, не упуская ни малейших подробностей. Действовать нужно с учётом нового сюжета (вокруг полным полно мутантов).
    Минииальный обьём сообщения выполнения - 20 строк.


    НИКОЛАСДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:58 | Сообщение # 121


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    SVATA,Принята но в следующий раз пиши подробней и побольше.Начинаешь на Кордоне.Не забудь написать как попала в Зону.




    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Понедельник, 30.04.2012, 13:13
    WolfmanДата: Вторник, 01.05.2012, 10:16 | Сообщение # 122




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Вокруг было тихо. Ни одного шороха листьев, ни одного писка мутантов - ничего. На вышке возле железнодорожного депо сидел сталкер и наблюдал за происходящим в здании.
    А внизу открывплась довольно страшная картина - три здоровых кровососа поедали труп сталкера-одиночки. Мангуста даже не взбудоражила такая картина. Он по природе своей был бесчувственным циником...


    Кровососы уже скрылись в здании депо, с довольным рыком разбежавшись по норам. Мангуст тоже ерундой не страдал - сталкер спустился вниз и осмотрел труп. Вся кровь была начисто выпита, тело было похоже на сдутый шарик. Мангуст вспомнил, чему его учил дед - после жратвы любая тварь ляжет спать, хоть ты стреляйся. Мангуст даже не сомневался, что мутанты - такие же твари, у которых человеческого рассудка не осталось...

    Мангуст с ружьём наперевес зашёл в здание. Глаза за пару минут привыкли к темноте и сталкер, ступая по мягкому мху, уже подходил к мирно спящему кровососу. Выстрел из ружья мог бы разбудить остальных тварей, потому Мангуст достал нож, который он попросту выпросил у местного торговца Сидоровича. Как ни крути, а без ножа в походе никак, даже если поход этот прямо навстречу своей кончине.

    Сталкер остановился сзади мутанта, затем осторожно, боясь реакции кровососа, всадил твари нож там, где по идее должны быть голосвые связки у человека. Кровосос задёргался, раздалось непонятное всхлипывание. После пяти ножевых ранений в шею тварь осела оземь, мёртвая. Лужа крови начала медленно появляться под мутантом...

    Второго кровососа сталкер нашёл в старом фонящем вагоне. Этот стоял просто на проходе, за ним - ещё один. Тут уже нужно было действовать разумно. Сталкер прикинул свои действия и начал воплощать свой план. Быстро всадив нож просто в щупальца первому кровососу, Мангуст приставил пистолет к виску твари и выпустил в неё всю обойму. Первый кровосос осел мёртвый, медленно скатившись вниз по трапу. Второй мутант уже бежал к сталкеру, но... Мангуст засунул ему ствол ружья просто в щупальца и спустил оба курка. Сзади, на стене образовался красивый кровавый опечаток, а тварь отлетела назад метра на два и упала дохлая на землю.

    Проверив здание на наличие кровососов, Мангуст ничего не обнаружил. Сталкер двинул назад, в Деревню новичков, ибо на Свалке ему делать нечего...




    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...


    Сообщение отредактировал Wolfman - Вторник, 01.05.2012, 10:27
    НИКОЛАСДата: Вторник, 01.05.2012, 10:34 | Сообщение # 123


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Wolfman, Молодец,хороший пост,принят.Начинаешь на Кордоне как и все,не забудь описать как пролез в зону wink


    ty83Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:55 | Сообщение # 124


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    Здесь воняет смертью и страхом. Надеюсь это только в лагере новичков так! Сидоровичом его значеть обзывают...Чтож!? Взгляним на великого продавца наверное. Судя по слухам он сейчас ко мне отнесёться как куску гавна. На мне ни дорогой снаряги и ствол отсутствует. Надеюсь он в хорошем настроении, ато я неочень хочу начинать свою новую жизнь здесь с убийства безоружного старого, лысого пирдуна.
    Зайдя в ржавую дыру в Земле, лицо широкоплечего сталкера покрылось цветом жалости. Лысый, старый пень сидел за столом и пристально смотрел на девственную личность в его бункере.
    - Ты Сидорович. Я слышал что ты нуждаешься в умелых руках. А я всвою очередь нуждаюсь в стартовом капитале. Предлагаю решить эти две проблемы прямо сейчас.
    -Амм. Да. Да. Верю. Следует уточнить понятие "сейчас". Я тебе скажу зачем мне руки, а после того как ты свои используешь, мы решим твою проблему. Внятно?
    Получив слегка дибильное задание, сталкер выйдя остановился на миг и оглядев окружение недоверчивыми глазами 15-летней школьницы, он твёрдо двинулся в сторону возможного решения своей первой проблемы.
    И это Зона значет...Ничего особенного пока немогу наблюдать. Вроде просто тихое место, где веселясь прошлась катастрофа со смертью вобнимку. Больше похоже на лесной участок моего деда. Только тут тебе платят за убийство собак, а меня мой дед за соседских псов на соль ставил. Значет тут учёные коллекционируют части зверей- интересно. Ну эти хоть собирают, не точто наши городские бродяги. А вот и первые следы. Похожи на свежие. Надеюсь не попадуться ветераны, ато я слышал тут псины сильные. Всёравно перережу им глотки и сделаю пару учёных счастливыми!
    Солнце било весенними лучами по снаряге с двенадцати-часовой силой. Сталкер упорно шёл по следам двух щенков Зоны, будучи единственным кто мог их читать. Догнав наконец охотившихся тварей, он молнееносно приблизился к сидящим рядышком, мирным собачкам и вонзив первой нож сзади в шею, сразварота пнул второго в рёбра. Первый пёс неуспев гавкнуть уже летел на свет в тунеле вечности, вто время как его брат уловил треск собственных рёбр, возникшый от сильного удара об толстый ствол дерева, всторону которого пнул его сталкер.
    Молодость и боль помешала псу правильно отреагировать и сталкер мигом использовал это, не дав ему шанса пожалеть о выбранном участке для охоты.
    Давно кровью не марался. Но если я не ошибаюсь, то чем кровавнее здесь начать жизнь, тем легче доживать. Ого, кто к нам пожаловал!?
    Три рычащих пса украшали ландшафт белезной своих клыков, пока наш сталкер медленно вставал во весь рост, прежде спокойно отложив холодевшии останки их родственника.
    Почувствовав свою спину непрекрытой, Павшый сделал пару шагов назад, пока не упёрся в окровавленный ствол судного дерева. Месть проелась вглубь мозга самого большого пса и тот рванул вперёд украшая свою шерсть нитями слюны. В высоком прыжке всторону шеи сталкера, псевдопёс нерасчитал реакции цели и резкая боль от груди до задний части живота, заставила пожалеть о необдуманной атаке. Пёс вдребезги разбил голову об дерево, залив сталкера под собой своими внутренними органами.
    Две оставшиеся пары диких глаз отстранялись друг от друга, пытаясь создать впечатление окружения. Но их хозяева нерасчитали опытность Павшего с правильным повидением в таких ситуациях, иначе бы один из них не получил в харю сильного пинка и емубы не пришлось приходить в себя, в то время как сталкер изменял цифру четыре на три, спомощью своего ножа. Запах смерти и собственного адреналина мешал соображать и пёс нерешался атаковать противника, потеряв всех членов своей стаи и получив лёгкое сотрясение. Наш сталкер вычитал состояние пса из его дикого взгляда и чтоб псина не мучилась далее, он присел и начал спокойно отрезать хвост одного из павших псов. Собрав 4 трофеи, он осмотрелся и получив визуальное подтверждения что он вновь наедине ссобой, он вытащил из кармана брюк ещё один хвост.
    Как же этому пёсику повезло что я подбираю всякую дрянь. Пригодилась находка.
    ------------------------------------------
    -А теперь поговорим о моей проблеме!


    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    WildAnimalДата: Вторник, 01.05.2012, 18:09 | Сообщение # 125


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    ty83, довольно занимательно. Цветовые выделения только слишком яркие, эпилептиков нужно жалеть. Касательно смысоа текста - довольно свежо, нет банальной стрельбы, почти нет. Начинай играть, ибо ты Принят в игру.

    Удачи, сталкер! smile

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ПепелДата: Суббота, 05.05.2012, 15:12 | Сообщение # 126


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Был тихий день как вдруг мне пришло сообщение оно было таки (сос на меня напали собаки возле ж,д станций выручай брат) ну я взял из лагеря новичков пм "у меня была там нычка" и побежал к точке сос когда я прибежал сталкер лежал без сознания а возле него было 10 шавок я не раздумывая начал стрелять 3 собаки мне удалось отпугнуть остальные побежали на меня я стрелял и стрелял у меня осталась половина обоймы я убил всеволиш 2 собаки судьба улыбнулась мне группа сталкеров из групировки свобода побежали на выстрелы они растреляли всех собак я в шоке понес раненного сталкера в лагерь я бижал как мог потомучто был испуган один крикнул мне (ты чего) но я не оборачиваясь бежал вскоре позже я был в лагере и ждал кагда сталкер очнется.......


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ЭкскурсоводДата: Суббота, 05.05.2012, 15:31 | Сообщение # 127


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Пепел, Ну довольно хороший рассказ,но маленький.На будущее,старайся писать больше и с пунктуацией.)
    А так ты принят!!!
    Удачи в ролевой,сталкер!


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    ХаусДата: Среда, 09.05.2012, 11:40 | Сообщение # 128




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline

    Город: Вихоревка 
    Хаус сидел в лагере новичков и жарил хлебушек на костре.Как вдруг в его кармане завибрировал ПДА.Сталкер не спеша достал его из кармана и прочитал про себя сообщение.(Есть задание)Сообщение было от Сидоровича.Местного торгаша который родную мать за артефакты продаст.Хаус встал,отряхнулся и зашагал в сторону бункера.Когда он спустился по ступенькам то дверь за которой сидел торговец открылась сама.
    -Заходи я не кусаюсь-промямлил он
    Хаус вошел в бункер и дверь за его спиной захлопнулась.
    -Короче на старом элеваторе засели трое бандитов.И у них есть то что принадлежит мне.Это ПДА который нес мне шустрый.Ты должен принести его мне в целости и сохранности.Ясно
    -Ясно-ответил Хаус и выше из бункера
    На улице было ясно как никогда.И хаус решил не затягивать с работенкой сидоровича.
    Он подхватил автомат и пошел к элеватору.Когда хаус приблизился к базе то бандиты особо то и не скрывались,а лишь жрали водку и орали матные анектоты.
    Возле входа на элеватор лежал труп.Хаус сразу догадался.Это был мертвый шустрый.
    Хаус вошел на базу и бандиты его даже не заметили.Но когда они опомнились было еже поздно.Сталкер подошел с тыла и прострел двум сидящим рядом бандитам затылки.Но третий все же успел осознать что происходит,подобрал с земли трубу и бросил ее в Хауса.Но он успел спрятаться за стеной.
    Когда хаус выглянул то бандита там уже не было.Сталкер осторожно прошел туда где две секунды назад был гопник.Он повернулся к дороге и увидел как отчаянно пыхтя бежит третий.Хаус поднял автомат и срезал его короткой очередью.И если бы бандит убежал то задание можно было бы считать провальным потому что это был главарь шайки у которого в кармане был ПДА Сидоровича.
    Хаус вернулся на базу довольно быстро,по пути ему встретились только две собаки,расправится с которыми не составило труда.Он зашел в коморку торговца.И сидорович уже ждал его с длинной лыбой на лице и блестящими глазами.
    -Принес?-спросил он
    -Да-ответил Хаус, достал из кармана ПДА и передал его торговцу.
    Сидорович включил ПДА потыкал там что-то не долго и достал из ящика пачку банкнот.

    Добавлено (09.05.2012, 10:40)
    ---------------------------------------------
    Ну как сойдет? biggrin


    1) Пистолет ПМ, нож,ПДА
    2) AK-74 ,LR-300 +5 рожков
    3) 2 гранаты РГД
    4) 2 аптечки 1 бинта и антирад
    5) 3 Батона, колбаса и 2 водка
    6)
    7) 15700руб


    Сообщение отредактировал Хаус - Среда, 09.05.2012, 11:38
    WildAnimalДата: Среда, 09.05.2012, 11:51 | Сообщение # 129


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Хаус, отлично, можешь играть. smile

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    СпецназовецДата: Среда, 09.05.2012, 11:52 | Сообщение # 130


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Quote (Хаус)
    .Но третий все же успел осознать что происходит,подобрал с земли трубу и бросил ее в Хауса.Но он успел спрятаться за стеной.

    Стоп, стоп! А оружие у него где было?

    А так ничего. В принципе сойдёт.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.