КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Тренировочный лагерь
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 14:59 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Здесь новички получают свой первый опыт в игре, то есть учатся играть. Это полигон, на котором ГМ (Гейм-Мастер) выдает Вам задание, и Вы выполняете его. На территории лагеря получаете квест от ГМ, и проходите его с применением своих знаний об оружии, тактике и мире игры "Сталкер". Если ГМ оценивает Ваше выполнение положительно, то можете начать полноценно играть, то есть выйти в Ролевой мир нашей Зоны. Если отрицательно - не отчаивайтесь, у Вас есть 3 попытки!

    Текущее активное задание для новичков:
    Квест вам выдаёт ГМ при приеме вас в игру в теме Заявки.
    Описывать точно и детально, не упуская ни малейших подробностей. Действовать нужно с учётом нового сюжета (вокруг полным полно мутантов).
    Минииальный обьём сообщения выполнения - 20 строк.


    -=[FausT]=-Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:13 | Сообщение # 91




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 56
    Должность: Шорох листвы
    Награды: 2
    Репутация: 37
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    День сменила черная ночь, и над Зоной поднялась сверкающая Луна. Даже если на Большой Земле за Периметром облака закрывали этот белоснежный серп, в окрестностях Чернобыльской АЭС Луна освещала путь. Но в эти часы на охоту выходили самые опасные хищники коварной Зоны, и можно посочувствовать тому бродяге, что решил выйти в Зону ночью.
    Тип задания: Одиночное
    Выдает:________
    Сложность задания:_____________
    Локация:Кордон





    Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"


    Сообщение отредактировал -=[FausT]=- - Вторник, 21.02.2012, 17:13
    ty83Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:34 | Сообщение # 92


    Критик


    Ранг: Легенда
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 470
    Должность: Критикующий гипоталамус мира
    Награды: 64
    Репутация: 2430
    Статус: Offline

    Город: Nuremberg 
    -=[FausT]=-, молодец! Пишешь внятно и представить не тяжело. Принят. smile Спасибо за интересный вариант. Только я тебя, как и всех, прошу не переборщать насчёт прохождения такого типа заданий. В игре насчёт этого ксожалению черезчур перетяг, но бандиты не такие уж тупые куски мяса, какими мы их привыкли видеть! Поэтому прошу тебя хотябы немного напрягаться когда с ними сталкиваешься.)

    1. Иван Падший
    2. нож (собственный); 3 дымовые гранаты; Легкий костюм "Долга" (без символики, для одиночек); Респиратор РПГ-67; Бинокль полевой; ПДА (КПК); Кипятильник
    3. 90р.
    SEM9574Дата: Среда, 22.02.2012, 20:05 | Сообщение # 93




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline

    Город: Евлашёво 
    Я подходил к АТП.Были слышны голоса бандитов.Я аккуратно поднялся по лестнице,и увидел что бандиты играют в карты,а обрезы лежат в другом углу.На чердаке был только один фонарь,который освещал только бандитов.В тени,я пробрался и в темноте,незаметно спрятался за одним бандитом.Я достал нож и ружье.Я перерезал горло бандиту,схватил его,поставил на его плечо ружье,и сделал выстрелы в головы бандитам.Я обыскал бандитов,и нашел три обоймы для Форт-12.Задание выполнено,и я вернулся в лагерь.
    СкрипачДата: Среда, 22.02.2012, 21:10 | Сообщение # 94


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    SEM9574,
    Quote (SEM9574)
    Я перерезал горло бандиту,схватил его,поставил на его плечо ружье,и сделал выстрелы в головы бандитам

    Это не слишком круто для новичка? Здесь у тебя много повторов, и , если ты стреляешь из ружья на столь близком растоянии, то явно не только головы заденешь.
    Quote (SEM9574)
    В тени,я пробрался и в темноте,незаметно спрятался за одним бандитом
    А это предложение вообще масло масленное.

    В общем , ты принят в игру, но старайся точно показавать мысль в предложениях.


    Скрипач и каратист
    Моя снаряга


    Сообщение отредактировал Скрипач - Среда, 22.02.2012, 21:11
    WildAnimalДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:13 | Сообщение # 95


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Получив задание, Тигр решил подождать заката у домика, в котором сидели гопники. Без припятствий добравшись до цели, сталкер укрылся за близ стоящем деревом. Глянул на ПДА - до заката пол часа... Решив не тратить время попусту (старая армейская привычка), сталкер собрался, попрыгал на месте для проверки звуковой маскировки и приступил к непосредственному выполнению задания.

    Сталкер взял ружьё, повесил на плечо. Мало ли... Оглянулся - тишина. Настроившись, зашел в руины дома и направился к лестнице. Почти бесшумно поднялся по о таткам деревяной лестницы, которая вела на чердак. Поднявшись, он услышал поток брани и ругательств. Его гопники, судя по всему, не заметили. Наверняка что-то делят или обсуждают...

    Сталкер проверил затвор автомата, прислонился спиной к стенке, за которой сидели бандиты и осторожно выглянул.
    На полу сидело трое гопников и что-то бурно обсуждали. Сталкер не стал вслушиваться в этот поток брани - просто поставил автомат и нацелился на ближайшего бандита. Выстрелил очередью в три патрона, попал в спину гопнику. Остальные не сразу поняли, что произошло, и это промедление стояло жизни еще одному бандюку - четыре патрона проткнули его живот.Третий подорвался с пола как ошпаренный, но был свален выстрелом в ногу. Он упал, держась за раненую конечность и всхлипывая.
    Тигр спрятал автомат - в нём нет нужды, противник не способен сражатся. Потому свободовец просто достал пистолет, подошел к раненому и хладнокровно сделал контрольный в голову.
    Забрал КПКшки у всех троих в качестве доказательства и вышел в ночь, взяв направление на базу новичков.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    КосачДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:55 | Сообщение # 96


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    WildAnimal, удовлетворительно;)
    Жестко критиковать не стану, поэтому коротко:
    - отсутствие ухода за помещением и природная обстановка вокруг него, способствуют одушевлению той или иной постройки, она начинает жить своей жизнью... К чему это я? Вобщем, если коротко, половицы пола/лестницы должны скрипеть, пробраться бессшумно можно при постоянной балансировки своей аммуниции. Но лишь единицы обладают такой сноровкой (без нагрузки)...
    - Зона не райское место, при любом шорохе или выстреле, любой ее обитатель хватается за оружие, а не обделенный интеллектом еще и укрытие ищет. При второстепенном ранении чаще наступает шок, и жертва, не обращая внимания на боль борется за жизнь...
    Дерзай, сталкер, ищи приключений, попутно выполняя задания; находи друзей, торгуй обнаруженными артефактами. Да ты и сам знаешь для чего ты пришел в Зону, а если не знаешь, то вскоре поймешь... Удачи!)


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    DimastalkerДата: Четверг, 08.03.2012, 20:48 | Сообщение # 97




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 89
    Должность: Человек Щ_Щ
    Награды: 4
    Репутация: 170
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Дима вышел на задание. Простое : убить бандитов на чердаке старого дома. Они давно мешали местному торговцу, периодически грабили караваны. Дима зарядил Калаш.Три обоймы.Не густо. Если учесть, что по показаниям торговца бандитов там штук пять. Парень потушил сигарету. Сплюнул. И пошёл
    - Э, слышь, пайан, ты чо попутал?! - такими были последние слова бандита, стоявшего на вахте. Дима размазал его голову.
    - Хэдшот - усмехнулся парень и направился дальше.
    Заспанные бандиты вставали с матрацев. Дима вырвал зубами чеку и кинул гранату. Мозгииииии... Двое выжило... Один выхватил ствол, и начал палить. Дима спрятался за письменный столик, и подождав, пока у бандита закончится обойма, высунулся и несколько раз выстрелил.
    Последний находился в ужасном состоянии. Его рука находилась на матраце, а сам он - почти на другом конце чердака. Нога его висела... Дима подошел к бедняге, достал нож и всадил ему в шею. Вытащил. Несколько раз по шее ударил. Засунул голову в рюкзак. И ушёл... Зэ Энд, мать его...
    WildAnimalДата: Четверг, 08.03.2012, 20:53 | Сообщение # 98


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Dimastalker, емое... Да тебе сценарии к ужастикам писать happy

    Кровища и расчлененка... Мало таких в ролевой. Принят, можешь играть))

    Но впредь - синдром терминаьора надо лечить^_^ а то больно все просто... К игре допущен!..


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Четверг, 08.03.2012, 20:59
    sashsaДата: Суббота, 17.03.2012, 22:21 | Сообщение # 99




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Привет всем.Хотелось бы поскорее поиграть...

    Текущее активное задание для новичков:
    Кордон. На чердаке одного из домов АТП засели трое бандитов, вооруженных обрезами. Задача - убить всех троих.
    Оружие использовать свое, а патроны потраченные в тренировочном лагере возвращаются после выполнения квеста.

    Пройди ввиде текста. Можешь прочитать версии предыдущих...для примера. Удачи!


    Сообщение отредактировал ty83 - Суббота, 17.03.2012, 23:12
    Свобода_впередДата: Суббота, 24.03.2012, 20:55 | Сообщение # 100




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Подошел к АТП. Светит солнце. Решил не идти на пролом, а дождаться удобного момента. К вечеру я уже знал о том- как часто они на посту сменяются, кто у них за главного, судя по виду не особо опытные.
    Сделал заметки в ПДА: один у окна, еще двое отдыхают в другом углу чердака. За главного пожилой в потрепаной куртке- видимо самый опытный. Смена дежурного у окна каждые 3часа.
    Сейчас 8:40 начало операции. "Старик" у окна, один курит во дворе сзади дома, третий видимо спит.
    Подкрался и заколол ножем в горло курившего во дворе, насколько возможно тихо пробрался по лестнице на чердак, осторожно выглянул, один действительно спал, второй стоит спиной ко мне. Достал пистолет, прицелился в стоявшего у окна, выстрелил, убил наповал. Перевел прицел на уже копошившегося второго выстрел, ранил его в руку, он закорчился но успел выхватить пистолет и выстрелить наугад, мимо, пуля просвестела рядом, послышелся треск. Следующий мой выстрел добил бандита.
    Наконец я облегченно вздохнул и усталый поперся к лагерю.


    Свобода это мой выбор!!!


    Сообщение отредактировал Свобода_вперед - Суббота, 24.03.2012, 20:58
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.