КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Тренировочный лагерь
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 14:59 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Здесь новички получают свой первый опыт в игре, то есть учатся играть. Это полигон, на котором ГМ (Гейм-Мастер) выдает Вам задание, и Вы выполняете его. На территории лагеря получаете квест от ГМ, и проходите его с применением своих знаний об оружии, тактике и мире игры "Сталкер". Если ГМ оценивает Ваше выполнение положительно, то можете начать полноценно играть, то есть выйти в Ролевой мир нашей Зоны. Если отрицательно - не отчаивайтесь, у Вас есть 3 попытки!

    Текущее активное задание для новичков:
    Квест вам выдаёт ГМ при приеме вас в игру в теме Заявки.
    Описывать точно и детально, не упуская ни малейших подробностей. Действовать нужно с учётом нового сюжета (вокруг полным полно мутантов).
    Минииальный обьём сообщения выполнения - 20 строк.


    ХаусДата: Среда, 09.05.2012, 12:12 | Сообщение # 131




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline

    Город: Вихоревка 
    нет у него оружия biggrin труба была biggrin

    1) Пистолет ПМ, нож,ПДА
    2) AK-74 ,LR-300 +5 рожков
    3) 2 гранаты РГД
    4) 2 аптечки 1 бинта и антирад
    5) 3 Батона, колбаса и 2 водка
    6)
    7) 15700руб
    Confederat_UAДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:32 | Сообщение # 132




    Ранг: Прибывший
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 26
    Награды: 1
    Репутация: 18
    Статус: Offline

    Город: Харьков 
    Я и сержант Шкляр ехали в стареньком УАЗике, которьій уже не мог дождаться когда же его спишут на вечньій покой. Мьі ехали по грунтовой дороге, моросил малкий дождик, небо бьіло затянуто серьіми тучами. Я глянул на свои часьі - 12:05, потом протер тьільной стороной ладони стекло и посмотрел в заросшее вьісоким бурьяном поле, мне показалось что мои часьі меня обманули и на дворе уже вечер. Єто все из-за дождя. Сидя за рулем, сержант Шкляр обратил внимание на мои часьі и сказал:
    - Хорошие у Вас часьі, пан лейтенант. Армейские? Дорогие наверное?
    - Я незнаю сколько они стоят, наверное и дорогие, если чесно я их не покупал - спокойно ответил я.
    - Тогда откуда же єти часьі у вас, пан лейтенант? Такие просто на дороге не валяются - удивленно спросил меня сержант Шкляр.
    Я поднял рукав левого запястья, расстегнул серебристьій металический ремешок часов и дал посмотреть Шкляру.
    - Они у меня из Ирака, когда я служил там в 2005ом, мьі там часто играли с американским солдатами в покер вот я и вьіиграл єти часьі. Хотя я наверное там больше проиграл чем вьіиграл. - незаметно для себя, у меня на лице промелькнула ульібка.
    - Ну вьі даете пан лейтенант! - удивленно сказал сержант Шкляр, держа в одной руке мои часьі, а другой рукой вертел руль обьезжая залитьіе водой вьібоиньі на дороге.
    - Да хорош уже меня паном лейтенантом звать, надоело уже, все равно здесь кроме нас никого нет. - одернул я его, затем я протянул ему руку и сказал - меня Жекой зовут.
    Сержант Шкляр отдал мне часьі и пожал мою руку: - Я Максим, - ответил сержант, - очень приятно.
    - Взаимно - ответил я.
    Я взял часьі и одел себе на запястье. Потом продолжил с ним разговор:
    - Как сейчас помню того американского капрала, его звали Антон Пархоменко - и у Шкляра немного округлились глаза.
    - Да, - говорю я - земляк наш из Ужгорода.
    - Нооормаааально.... - протянул Шкляр.
    - Дам там половина наших ребят служат, я с кем из них не общался если не украинец то поляк, если не поляк то украинец. Вот такая оказия вьіходит, брат.
    Вот так и продолжался наш разговор с сержантом Шкляром, пока мьі не доехали до блок-поста.
    Наша машина устало вкотилась через шлагбаум в маленький дворик. Мьі с сержантом Шкляром вьішли зи машиньі и я ему сказал:
    - Ну давай сержант, веди меня к начальству - сказал я, и тот в ответ лишь махнул рукой в сторону маленького одноєтажного здания и пошел вперед, я пошел за ним.
    А дождь на улице так и не прикращался, тучи только сгущались - на улице становилось все темнее.
    Мьі вошли в маленький побеленьій глиной кабинет, посреди комнатьі стоял старьій потертьій стол. На столе лежали бумаги и стоял ноутбук. В противоположньіх стенах комнатьі друг напротив друга стояли два дивана. На стене за столом висела карт Припяти и области. "Чуть криво повесили" - заметил я но промолчал.
    За столом сидел офицер - майор Черевко, мужчина лет 45-ти, кортко стрижениьій и с усами. Я подошел к нему и стал по стойке смирно:
    - Пан майор, лейтенант Па...
    - Садись, садись сьінок, никчему єтот официоз в богом забьійтой дьіре - устало сказал майор - Шкляр, завари ка нам чайку с лейтенантом - Шкляр спешно мотнулся в другую комнату.
    Я присел на диванчик стоящий возле окна справа от офицерского стола.
    - Добро пожаловать лейтенант, - продолжил майор, - хорошо что тебя послали к нам, сам Дегтярев предложил твою кандидатуру. Тьі уже ознаомлен с отчетами и рапортами предидущих агентов, и знаеш что ситуация сдесь непростая и даже сложная. Незаконньій оборот оружия, торговля артефактами и прочей чертовщиной. Даже бьіли случаи попьіток торговли людьми, но мьі Слава Богу успели присечь єти попьітки и жестоко наказать виновников, чтоб другим неладно бьіло. Но ведь за всем то мьі уследить не можем, вот и нуждаемся в твоей помощи Евгений. Тьі как агент получиш полную свободу действий, проход через все блок-постьі и так далее. Походи сьінок, среди сталкеров, поузнавай, что да как. Про Сидоровича єтого разузнай, откуда оружие берет...
    В комнату спешно вошел сержант Шкляр держа в каждой руке по чашке с горячим чаем. Не успев поставить чашки на стол как прозвучал звук битого стекла из-за спиньі майора, и в правой руке у Шкляра разнесло чашку.
    Майор спешно достал из кобурьі пистолет и мьі все в троем упали на пол.
    - Снайпер пан майор, крикнул сержант Шкляр и неспеша стал приподниматься к окну...
    Майор схватил его за шиворот и кинул назад на пол: - Куда дурак лезеш, щас голову снесет!!!
    Затем последовали автоматньіе очереди, но определить откуда стреляли я не смог и меделенно пополз к вьіходу.
    Во дворе бегали солдатьі, один кинулся на вьішку за пулемет и по нем пустили очередь - Слава Богу не попали и он успел взобраться на вьішку. Но куда стреллять?? Такое ощущение что стрелляют отовсюду...
    Я вьілез во двор и засел между УАЗиком и домом, неподалеку под укреплением из мешков лежал солдат.
    - Откуда стрелляют??!! - крикнул я ему. - АЗИМУТ!!!
    - Незнаю - крикнул он. - Вроде бьі со стороньі посадки!!! - он показал на север от блок-поста, - Но и со стороньі дороги, тоже вроде бьі бьіл огонь!!! - он показал на запад, откуда приехал я со Шкляром.
    Вроде бьі стрельба затихла, я подполз к УАЗику, открьіл заднюю дверь, одел каску и взял АКС и стал медленно подплзать к солдату возле мешков. Тут снова раздались вьістрельі и почти сразу с вьішки раздался звук пулеметной очереди в сторону посадки.
    - Всетаки засек гадов Остап, молодчага мужик... - сказал солдат к которому я подполз.
    После очереди из пулемета по посадке огонь прекратился. Незнаю подстрелил ли кого-то пулеметчик Остап, но с нашей стороньі сегодня Слава Богу потерь не бьіло...



    [spoiler][/spoiler]


    Сообщение отредактировал Confederat_UA - Понедельник, 14.05.2012, 23:50
    WildAnimalДата: Вторник, 15.05.2012, 09:14 | Сообщение # 133


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Confederat_UA, можешь играть. Но впредь - включи русскую раскладку клавиатуры. Читать как-то трудно, когда вместо «ы» - мягкий знак и украинская «і». smile

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    SheriffДата: Среда, 16.05.2012, 21:25 | Сообщение # 134




    Ранг: Прибывший
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: -50
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Восточная Украина. Закрытая зона, южный сектор. 51.2283 с.ш.; 30.3742 в.д. 20-30 16.05.2014.
    -Рубин, я Топаз, прошли вторую контрольную точку, входим в коридор- прозвучал голос по громкой связи, заглушаемый рёвом мотора и шумом вертолётных лопастей. Ну вот, я и Зоне точнее над ней в кабине небольшого транспортного вертолёта, который должен доставить небольшую группу таких-же бойцов-солдат удачи как и я. Группа небольшая, пятнадцать человек и два пилота. Если не считать старшего группы, по прозвищу Гурам, мы здесь все, в Зоне, первый раз. Русские, Украинцы, двое молодых парней из Прибалтики, от которых я за всё время не слышал ни слова. Остальных я ещё плохо знаю, кто они и откуда. Они присоединились к нашей группе непосредственно перед вылетом. Правда с одним уже успел познакомиться, здоровенная чёрная детина, ростом под два метра. Балу, не знаю ,кто ему дал такую кличку, был Янки, точнее афро-американцем, для кого-то это в диковинку, но не для меня, который добрый десяток лет насмотрелся многого. Моих познаний английского было достаточно, чтобы узнать его историю, поговорить о его семье, которых он оставил в Детройте, и мечтах с которыми он направился в Зону. Мы сидели в ряд, по обе стороны бортов, вдоль которых была натянута прочная сетка,за которой виднелись немыслимые хитросплетения оголённых проводов. Назначение сети я определил сразу, так как транспорник постоянно швыряло из стороны в сторону и если-бы не сеть за которую мы держались, нас бы кидало по салону как поп-корн в микроволновке. Провода видно служили для защиты от аномальных полей, про которые нам вкратце прочитали лекцию, хотелось бы конечно и поподробнее знать, в какое пекло мы попадём, но времени было в обрез. Краткий инструктаж и посадка на борт.
    -Рубин, я Топаз прошли третью контрольную точку, выходим из коридора - голос пилота по громкой связи прервал мои размышления, по поводу внутреннего дизайна вертолёта.
    -Рубин, не могу найти точку входа в тоннель, наверное сместилась, беру на десять градусов левее, дайте новую корректировку, повторяю нужна новая корректировка точки входа.
    Я внезапно почувствовал, что что-то пошло не так, что-то серьёзное. Старший нашей ргуппы Гурам, отстегнув свой ремень, попытался протиснуться ближе к кабине пилотов.
    -Понял вас, Рубин, вернуться на маршрут, и держать потолок 100 метров-
    Ну, вроде всё нормально, повернув голову, я взглянул в иллюминатор. Редкие деревья, небольшие полуразрушенные постройки, где-то позади виднелись болота, уходившие вдаль и заканчивавшиеся где-то за линией горизонта. Место, куда мы направлялись, должно было стать для нас вторым домом, здесь в богом забытом месте, где был настоящий ад, ад в котором мне предстояло пройти не один его круг. Но тогда я ещё ничего не знал об этом, и даже представить не мог, как всё сложиться. Часто задаюсь вопросом, а как-бы всё могло быть если…… Опять это если, всё так, как должно было быть, судьба если хотите. Независимо от того, верит ли в неё человек или нет, она есть, у каждому уготовано своё. Обидно это осознавать, но это так. И моя судьба начинается отсюда и прямо сейчас…..
    - Твою мать…Рубин, коридора здесь нет, Семён влево… Б…..
    Вертолёт тряхнуло с такой силой, что многие не удержались и через мгновение и оказались в общей куче на полу, вперемешку с вещьмешками вылетевшими из багажных ячеек. Ещё через повинуясь неведомой силе, вертолёт с нарастающей скоростью устремился вправо по крутой дуге в сторону земли.
    -С…Б….затягивает- крича до хрипоты, орал пилот.- Б….
    Машина задрожала, двигатели взревели на полную мощность, вертолёт стал клониться на левый бок, пилот старался вывести машину из пике, салон моментально наполнился выхлопными газами турбин. В верху что-то пронзительно звонко застучало, сейчас оторвутся лопасти и нам хана, промелькнула в моей голове мысль. Паники не было, но лица сидящих рядом со мной людей были полны страха. Балу, держа перед самым ртом двумя руками маленький крестик, закрыв глаза быстро что-то быстро шептал, молился. Рев двигателей перешёл на вой, вертолёт немного выровнялся, ещё раз сильно встряхнуло, звук двигателя заметно поутих. Вроде пронесло.
    -А вот хрен тебе-не скрывая радости крикнул пилот –не возьмёшь..- Двигатель перешёл в нормальный режим работы, тряска прекратилась. Все облегчённо вздохнули и в тот-же момент машина, секундами ранее едва не затянутая в Воронку, на полном ходу влетела в самый центр аномалии Электра.
    Салон озарила яркая вспышка. Тысячи маленьких молний пробежали по проводам, которыми был опутан весь салон, они мгновенно накалились до бела и вспыхнули обдав всех жгучими каплями расплавленного метала. Ударило током так, что казалось суставы вывернет наружу. Салон наполнился едким дымом, вперемешку с запахом озона, вокруг полыхали языки пламени, на борту возник пожар. Началась паника.
    -Все на выход,- раздался крик Гурама. Он рывком отодвинул в сторону горящую дверь салона. Двигатели начали захлёбываться и глохнуть. Пересиливая дикую боль во всём теле, я потянулся к спасительному выходу. Машину стала раскручиваться вокруг оси, значит мы лишились хвостового стабилизатора. На первом же витке меня отбросило в сторону от выхода, хватаясь руками за останки горящей сетки я рванул к выходу. Машину продолжало раскручивать сильнее, нескольких человек , кто оказал непосредственно перед выходом, центробежной силой выкинуло из салона, прямо под продолжавшие вращаться лопасти вертолёта. Мне оставалось преодолеть всего несколько метров, отделявших меня от раздвинутой двери, через которую, всего-лишь в нескольких метрах , уже была видна земля. Я сделал пару шагов и прыгнул в проём, в полёте ударившись о боковой поручень….
    Сознание вернулось, я лежал на спине в невысокой траве, и смотрел на проплывающие надо мной клубы чёрного дыма. Гул в голове стал затихать и я отчётливо стал слышать треск патронов и чередовавшейся со взрывами гранат. Это детонировал боекомплект в горевшем вертолёте. Вроде бы всё на месте, цел, ну слава богу. Я попытался подняться, резкая боль в груди прервала мою попытку, нет не ранен, видно при падении треснула пара рёбер, а всё могло закончиться намного хуже. Глубоко дышать было тяжело, сильная боль в левом боку, была ответом на каждый мой глубокий вздох. С большим трудом я встал на ноги, меня шатало, тошнота подошла к горлу. Ничего, всё нормально, успокаивал я себя, живой, а это главное. Вокруг горели останки вертолёта, нам он находился по видимому за холмом, откуда ветер нёс над землёй густые клубы чёрного дыма, именно оттуда слышались треск и взрывы. Шатаясь, я побрёл в сторону холма, который, как оказалось был не холмом, а огромной грудой мусора, состоящей из остовов машин, строительных конструкций и прочего хлама. То, что осталось от вертолёта, представляло жалкое зрелище, по объятой пламенем груде металла, уже невозможно было определить, что это было. Я осмотрелся, слева от прохода, между так называемыми холмами, виднелся довольно внушительных размеров старый экскаватор, впереди из-за дыма просматривались какие-то постройки, сильно напоминавшие, железнодорожную станцию небольшого городка.

    -Живые есть? - Крикнул я.
    -Шериф, я здесь - это был голос Гурама - Помоги мне, рюкзак там – он кивнул головой в сторону, указывая направление. – Там, аптечка и жгут. - Сходив за рюкзаком, я вернулся к нему и не долго думая вытряхнул всё содержимое рюкзак на землю. Гурам при падении сломал ногу в районе бедра, открытый перелом, кость сместилась и повредила бедренную артерию, из рваной раны на ноге пульсировала ярко алая струя крови. Он сорвал пластиковую крышку с аптечки, и подряд вколол себе две дозы обезболивающего. Гурам был обречён, и он это понимал, он даже не стал пытался накладывать жгут, зная, что это только немного отсрочит неизбежное.
    -Шериф, возьми мой PDA, так карта, расписание смены постов охраны, карты расположении аномальных полей. Мы сейчас на Свалке, до Армейских складов километров 10-15 по прямой. Запроси подкрепление на базе, она на недалеко на заводе Росток, они вас встретят. Здесь оставаться нельзя, опасно. Уводи выживших, направляйтесь на восток, на карте есть отметка 3316, это наземная контрольная точка, там наш тайник, оружие, патроны.-
    -Как он?-я обернулся на голос, сзади к нам двигались двое из нашей группы, одного звали Стас к сожалению не могу вспомнить имя второго.- Там ещё трое- Стас махнул рукой в сторону горящего вертолёта. -Один правда совсем хреновый, не жилец в общем, ноги винтом срезало, как масло. Остальным помощь нужна серьёзная, срочно, иначе за ним отправятся.
    -Собираем оружие и патроны, в общем всё, что уцелело, - пришлось мне взять роль старшего на себя – медикаменты, бинты. Раненых надо осмотреть, если сможем, возьмём с собой, если нет спрячем и вернёмся за ними позднее, когда встретимся со своими. На сборы пять минут направление 3 часа на восток.
    Я спрятал PDA в карман разгрузочного жилета и принялся за поиски, того, что нам могло бы понадобиться в пути. Две G-36, одна HK 416, пара 9мм. пистолетов USP Standart, несколько магазинов к винтовкам. Раздалась автоматная очередь, крик. Я обернулся, со стороны депо к нам двигался отряд из нескольких человек, одеты были кто-как, на одних непонятные комбинезоны, другие были в плащах, третьи и вовсе в куртках. Бандиты. Я кинул одну G-36 Гураму, правда от него подвигов ждать придётся, он уже был на грани, руки его мелко дрожали, когда он пытался взять винтовку поудобнее, что бы прицелиться. Слева лупил короткими очередями Стас, присев на одно колено он использовал другое как упор для локтя руки, которая держала цевьё HK 417. Стрелять лёжа ему не позволяла высокая трава, но в такой положении он его пули отбрасывали на землю одного бандита за другим. Я вскинул G-36 и сразу поймал в растр прицела одного из нападавших, он перемещался боком, ведя огонь коротки очередями в ту сторону, где находился Стас. Три короткие очереди в три точки с упреждением, классика прицельной стрельбы из автоматической винтовки, сделали своё дело. По крайней мере по одной пули каждой из очередей достигли свой цели. Ствол вправо, в прицеле группа из четырёх человек пытается обойти, двигаясь по склону, за грудой метала один ведет стрельбу короткими очередями. Пули ложаться левее меня, может прицел сбит а может и просто плохой стрелок. Выпустив в его сторону остаток магазина, я понял, что отступать некуда, позади открытая местность, на которой я стану лёгкой мишенью для той четвёрки которая была на склоне холма. Экскаватор? Нет, не успею, слишком далеко, но больше вариантов нет, стоит попробовать, только не бежать, пуля в спину в этом случае гарантирована. Надо удержать их огнём, не позволять целится. Чёрт, всего одна обойма, всего одна. Я медленно стал пятиться задом в направлении спасительного укрытия, заставляя бандитов прятаться, прижимая их к земле короткими очередями. Моё счастье, что у них нет оптики, иначе я был бы уже мёртв. Оптика G-36 позволяла их удерживать на значительном расстоянии, расстоянии при котором их оружие было неэффективным и не позволяло им вести более-менее точную стрельбу. Получалось, до экскаватора оставалось менее сотни метров, когда я когда я бросив взгляд на прозрачное окно магазина винтовки. Патронов осталось меньше 1/3. Внезапно одна за одной взорвались две гранаты, выпушенные видимо из подствольного гранатомёта. Сразу за взрывами последовали несколько очередей, звук доносился с двух сторон. Кто-то обошёл бандитов сзади, с двух сторон, через несколько секунд, всё было кончено. По разным сторонам холма в мою сторону направлялись две группы людей, постоянно держа меня в прицелах своего оружия. Я опустил винтовку, по определению, враг моих врагов - мой друг. Через минуту я убедился, что это определение в Зоне не работает. Это был квад Долга, одного из самых могущественных и сильных кланов Зоны.
    - Оружие на землю- выкрикнул первый из подошедших ко мне Долговцев- быстро.Я отбросил G-36 подальше, никто из Долговцех даже и не подумал опустить своё оружие, они приближались целясь в меня из ОЦ-14 –На колени С.. Живо. Руки за голову – последовали дальнейшие «указания». Я опустился на колени и и кривясь от боли в боку убрал руки за голову.
    -Командир, это не вольный, это один из синих. Падла. – крикнул Долговец обращаясь к человеку который шёл самым последним- кончать его?
    -Нет. – прозвучал в ответ спокойный голос – Картель, Толик, обыщите здесь всё- обратился он с стоявшим справа двум Долговцам.- Оружие не берите, из вещей берите только самое ценное, у вас 15 минут, не копошитесь, поживее. Кирпич,- обратился он к державшему меня на прицеле бойцу, и кивнув в мою сторону сказал- Этого вяжите и на стоянку, там с ним разберёмся.- Затем повернулся к тем, кого отправил за хабаром– живее, что вы там как сонные мухи.
    -Руки – крикнул Кирпич зайдя мне за спину. Я опустил руки и позволил связать их у себя за спиной. –Пошёл. Прямо.- Я медленно поднялся с земли и пошёл в сторону, куда махнул стволом четвёртый Долговец, имя которого я так и не услышал- Быстрее падла- и Кирпич ткнул меня стволом в больной бок, в глазах сверкнуло от боли, я толь крепко сжал зубы сдерживая стон. Мы шли колонной, я первый, за мной Кирпич, командир Квада, замыкал безымянный.
    -Левее, Прямо. Вправо возьми,- командовал Кирпич, прямо как пахарь на лошадь. Избавиться от «попутчиков» я пока не помышлял, в данной ситуации это было невозможно. Дойдём до стоянки, а там... В общем буду смотреть по ситуации. И поэтому сосредоточившись на дороге молча повиновался командам. Все, кроме продолжавшего командовать Кирпича, тоже шли молча. – Налево, Прямо.- Вдали показались крыши, машин, мы подходили к стоянке брошенной техники, начинало темнеть. Прямо перед собой я увидел аккуратно примятую траву, все травинки были примяты в одном направлении, от краёв к центру. Вверху над примятом участком травы, были едва заметны искажения воздуха. Я взял немного в сторону, стараясь обойти этот участок. - Куда С… Прямо пошёл.- я повернул назад и попытался обойти аномалию с другой стороны.- Ты что, глухой? Я сказал прямо пошёл.- Рявкнул Кирпичь и толкнул меня стволом в сторону аномалии. Я понял, что он задумал. -Ах ты, сучёнок.- сквозь зубы процедил я, оборачиваясь к Долговцу. Кирпич вскинул Грозу, целясь мне прямо в голову.- Иди прямо тварь, а то пристрелю.
    -Отставить, сержант.-прозвучал голос командира.
    - Кеп, он же синий кончать его надо, на кой мы с ним возимся?- Попробовал возразить Кирпич, не убирая винтовку.
    -Ты не понял солдат? Это приказ. – Командир схватил его за плечо и резко развернув в свою сторону нанёс мощный удар в челюсть. Долговец едва устоял на ногах, и вытирая рукавом комбинезона хлынувшую изо рта кровь недоумённо спросил – За что?.........


    Продолжение следует........


    НИКОЛАСДата: Среда, 16.05.2012, 21:55 | Сообщение # 135


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Sheriff, Хороший пост,принят в игру,начинаешь на свалке там же и продолжишь.


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.