КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Зеленый Сектор
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 13:23 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..






    -=[FausT]=-Дата: Суббота, 10.03.2012, 14:05 | Сообщение # 411




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 56
    Должность: Шорох листвы
    Награды: 2
    Репутация: 37
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Название задания: Святая душа
    Тип задания: Одиночное
    Выдает: Сидорович
    Уровень сложности: 3





    Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"


    Сообщение отредактировал -=[FausT]=- - Суббота, 10.03.2012, 14:06
    Свобода_впередДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:49 | Сообщение # 412




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Севодня будет мой первый день в зоне!!! Вижу впереди блокпост военных. Блин все таки набрел!!! надо было проводника брать, зря я деньги пожалел. Я просидел минут 10 в кустах под (наверное) столетним дубом, я рассматривал блокпост, приметил какоето движение в кустах метрах в 20-и от меня, я насторожился и схватил АК, конечно не надеясь, что если это военный, то я его завалю, ведь моя штатская одежда разве что от солнца защищает!, потом оттуда с разбегу вылетел какойто мужик : " Сталкер догадался я" , тут же заговорил громкоговоритель, призывая его остановиться, но он бежал. С крыши дома затарахтел пулемет.
    Я решил воспользоваться моментом и побежал за сталкером держась чуть в стороне.
    Видимо военные и меня заметили, но не удостоили меня и выстрелом! Я перегнал сталкера, поняв, что он бежит к мертвой точке. Мельком я заметил что он тащит тяжелый рюкзак поэтому выбился из сил. Я добежал! Но сталкера настигла пуля, он остановился и тут его прошили насквозь еще штук 10 крупнокалиберных, пулеметных пуль. Он упал навзнич.
    Конечно он был мертв и помочь я ему не мог, но следовало хотя бы проверить, что это он такое тяжеленькое тащил. Однако я не полез, почему? Да потому что не хотел также валяться рядом с ним!
    И так я зашагал быстрым шагом прочь оттуда, ведь скоро прибудит патруль.

    Добавлено (25.03.2012, 16:20)
    ---------------------------------------------
    Выполнения квеста Мешающие Мутанты:
    -------------------------------------------------------------------
    Я шел севернее АТП, осторожно всматриваясь в каждый камушек похожий на радиоактивную холку кабана. Вдруг увидел как один из "камней " передвинулся к двум другим. Я тут же засел на холмике за деревом. Рассмотрел , 5 кабанов в кучно лежавших, разве что не вплотную!!! "Вот это удача"- подумал я. Потом увидел еще 6 в отдалении. "Даааа, говорили, что максимум 10"- со смехом подумал я.
    Потом подкрался незаметно к кабанам, каторые лежали группой впятером, держа свой АКСу-74 наготове, мало ли, это ведь зона. Осторожно и по возможности тихо вытащил РГД. ( Скажу вам по секрету тогда я поцеловал гранату, да, да именно поцеловал, ведь от нее зависил мой успех! ) Я широко размахнулся и метнул ее в сторону кучи, по ходу хватаясь за АК и пригинаясь к земле. Прогремел взрыв, когда я поднял глаза на том месте где только что раслеживались кабаны волялась куча радиоактивного мяса.
    А вот дальше мне не особо повезло в остальных кабанов полетели осколки, каторые только разозлили их, не нанеся ущерба.
    Я, как это было возможно ( на самом деле я чувствовал как поджимаются колени), спокойно схватил калаш, взял на прицел одного кабана, несколько выстрелов прикончили его, потом второго, снова и снова мой ака извергал яростное пламя, а вот к одинадцатому я и повернуться бы не успел, я уже мысленно попращался со всеми знакомыми, друзьями, родными.
    Но я забыл что это ведь зона и выживают в ней не те кто видал виды, а те кто нравится ее величеству ЗОНЕ!!!!! Кабан не добежал до меня 8 метров, вдруг остановился как будто не доволен что его остановили, ноги его подкосились, он подлетел на несколько сантиметров и удивленно завизжал, ну а дальше как положену всему что попадает в анамалию карусель завился в метрах двух над землей и разлетелся в крошки.
    Я подошел к трупам кабанов хладнокровно отрезал им ноги, в общем получилось 10штук: попавшего в анамалию не стал членить, не решился. Также нашел труп новечка, (видимо также попытавшегося завалить кабанов), подобрал у него ПМ и 3 обоймы к нему, аптечку, два бинта, АКСу-74 и 2 обоймы к нему.
    В итоге я потратил 2 обоймы АК, и одну гранату.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Потом утирая пот со лба я пошел к Сдоровичу, эта дорога прошла без проесшествий, если не считать, что я чуть не вляпялся в мясорубку.

    Добавлено (25.03.2012, 18:14)
    ---------------------------------------------
    Зайду ка я к Сидоровичу

    Добавлено (25.03.2012, 18:49)
    ---------------------------------------------
    После тяжелых заданий хотелось отдохнуть, но не как вы сейчас подумали лежма на кравати, а поглазеть на чудеса зоны.
    Я отправился из лагеря новечков к близлежащим анамалиям, каторые я заметил при выполнении задания. Подошел к анамалиям, ни детектора, ни болта нет. Блин!
    Вдруг впереди что то зашипело, засветилось. Я увидел зарождение артифакта, (судя по всему кровь камня). Неохотно он вылез из анамалии и упал прямо около меня.
    Повезло? Не то слово... в первый день, без ничего артифакт достать, шуточное ли дело!
    Естественно схватил и начал разглядывать. Потом не долго думая побежал обратно в лагерь новечков. Поспрашивал тамошнего старосту (тамошнего ветерана), он сказал, что этот артифакт радиацию не излучает, помогает свертываться крови и быстро восполняет силы, но при этом бронежилет становится уязвимым для пуль и осколков.

    Примечание (WildAnimal)

    По Правилам, нельзя найти артефакт без детектора. На первый раз прощаю, но потом пост будет редактироваться либо анулироваться. Удачной игры!


    Свобода это мой выбор!!!


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Воскресенье, 25.03.2012, 20:07
    СпецназовецДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:37 | Сообщение # 413


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Неизвестные мутанты
    ЧЗАО; Свалка радиоактивных отходов; 25.03; 23:46
    Я стоял на блокпосте Долга, упакованный в эскаду(экзоскелет). С неба моросил противный дождик, он проникал под нагрудник и мочил термобеьё. Как? Да я просто без "Сферы" стоял. Шлем удобно устроился в креплении на груди. Эх блин а красиво тут. Фонит скажете. Ну и что?? Всё равно красиво. Так и хочется отбросить АК-105, снять экзу и пойти погулять меж холмами. Так капитан соберись! Ты мужик или где? Вот так тебе. Я водрузил на голову нелёгкую "Сферу". Будешь знать как расслабляться. Всё пора идти. Я снял с предохранителя АК-105, поправил ремень "Печенега" и двинул вглубь Свалки. Последнее нападение было зафиксировано недалеко отсюда, туда и двинем. вообще нападения происходили с одной стороны Свалки, в неком радиусе от холмов. Значит логово мутантов где-то в тех холмах.
    ЧЗАО; Свалка радиоактивных отходов; 26.03; 00:12
    Вот и холмы. Я взобрался на один из гребней. счётчик Гейгера неуверенно трескнул, затем ещё раз, но уже утверждёно. Хм, радиация. Да ну и фиг с ней, экза пятого поколения держит радиацию отлично. Пошли дальше. Еще час я бродил тут в поисках мутантов, но они нашли меня первыми.
    Нападение я проглядел. Откуда-то сбоку метнулась зелёная тень, и свалила меня с ног. "Марш" прыгнул в руку, и брюхо твари разорвало от попаданий мощный патронов. Но она не сдохла, а пыталась дотянуться до шеи, моей шеи! Я ударил её в нос, ну точнее туда где должен быть нос. Вообще тварь имела странную морду. Кошачьи глаза, странный рот. Губы у этой твари были, но они ороговели и превратились в костяные ножи. Ну и морда в общем. Удар мой был поставлен правильно, но всё-таки это был мутант. обычному человеку этот удар, усиленный сервоприводами эскады, вмял бы лицевую кость внутрь черепа, а этого только оглушило немного. Но этого было достаточно. "Марш упёрся в череп и послал прямо в мозг два свинцовых подарка. Я стряхнул с себя тело твари и скинул из-за спины пулемёт. Сразу выпустил очередь в десяток пуль. Попал. Ещё пара очередей. Одна из тварей упала. Они бегали вокруг меня. Я стрелял. Вот осталась только одна тварь, но лента-сотка закончилась. А АК лежал далеко. "Печенег" полетел на землю, в руку оказалась "бритва".
    -Держите меня семеро!
    Я бросился на мутанта. Он ответил на приглашение. Прыжок. Мы столкнулись в воздухе. Нож впился в голову мута. Готов.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Свобода_впередДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:55 | Сообщение # 414




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Вот и подошел к концу мой первый день на кардоне. Не могу сказать что добился всего что хотел, но день прошел хорошо. Напоследок я решил прогуляться по кардону вечером. Меня долго отговаривал староста, но я пошел. Зачем? пока сам не знаю просто так! Я двинулся к АТП. Повстречал 2-х сталкеров по дороге. Они переглянулись поздаровались со мной и пошли дальше. Я пришел к АТП и вдруг подумал:" а почему бы не переспать здесь?" Я залез на чердак одного из домов, проверил весь чердак, нашел старую книгу с пожелтевшими листами. Потом разложил свой спальный мешок и лег. Вскоре я уже спал мне снилось, что я у реактора курю сигаретку, а сзади раздается голос монолита.
    +книга.

    Добавлено (26.03.2012, 12:46)
    ---------------------------------------------
    Я хоррошо отоспался и вернулся в деревню новечков бодрым и полным жизненных сил. Сразу пошол к Сидоровичу.

    Добавлено (26.03.2012, 14:55)
    ---------------------------------------------
    Вышел от Сидоровича расстроенным, его не было на месте. Пошел гулять по Кардону.
    Наткнулся на вояку вооруженного Абаканом и решил не связываться. Пошел дальше.
    Подошел к железнодорожной насыпи, там была группа военных, пришлось идти вдоль оврага под насыпью, наткнулся на стаю плотей 3шт. Достал ПМм и отстрелял всех на дальней дистанции, они и подойти не успели. Собрал 3 глаза, пошол дальше.
    Наконец нашол дырину в заборе и хотел уж пройти за железную дорогу и тут...
    По мозгам ударила волна всех мыслей подряд!Продолжалось это в течении 5-и минут! Я ошолел, за эти 5 минут я пережил жгучую жажду, полноту желудка до такой степени что затошнило, тут же ударился в смех, ощутил гореч утраты, радость победителя, разочирование проигравшего, тоску по дому, безисходность, свободу и т.д. и т.д. Потом как будто отпустило я побежал к депо, и за то время как я бежал находили новые волны. Это продолжалось пока я не прибежал к депо и не скрылся за стеной. Знать бы что это было! Я уже слышал от тертых сталкеров заходивших в деревню, что в глубине зоны есть места пси-излучения, но чтобы здесь!!!
    Расхрабрившись я выглянул из-за угла, то что я увидел поразило меня до мозга костей!!!
    В отдалении за деревом стоял гуманоид, да что уж там я бы принял его за человека, если бы не его огромная голова! В нем меня удивило, то что он был маленького роста!
    Ну кароче как я до базы сталкеров добежал не помню. А только надо бы поспрашивать че за муть такая!


    Свобода это мой выбор!!!


    Сообщение отредактировал Свобода_вперед - Понедельник, 26.03.2012, 20:51
    СпецназовецДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:38 | Сообщение # 415


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Неизвестные мутанты
    ЧЗАО; Свалка радиоактивных отходов; 26.03; 01:12
    Я шёл по следам странных мутантов в сторону их логова. Мутов я обозвал "котокрысами". тело у них было кошачье, чуть увеличенное, а к нему прилеплены крысиные хвост и башка. АК чёрным глазом обозревал окрестности, а благодаря ПНВ я не целовался с каждым попавшимся деревом. Опа пещерка. В ней загорелась пара жёлтых глаз. Сто пятый плюнул очередью прямо между буркалок твари. Котокрыс упал, но на смену ему прыгнула ещё пара. Одного я срезать успел, а от второго уклонился. Мут мягко приземлился на землю и, развернувшись, прыгнул с места. И всё таки их прудками точно были коты. Не долетел котокрыс. Сменил магазин на спаренный и вошёл в пещеру. Так, так, так... На десять... готов... два на двенадцать... чёрт чуть не зацепили... перезарядка... Мозг фиксировал действия, которые выполняло тело, но только фиксировал. Тут в глубине пещеры мелькнула особо крупная тень. Так нехорошо мелькнула, очень быстро. Я вошёл в последнее помещение. Вот и вожак. В центре зала сидел большой котокрыс. Шерсти на нём не было, под коже перекатывались тугие пучки мышц, глаза пристально смотрели на меня. Вдруг я почувствовал головную боль, тело начало неметь, руки и ноги стали ватными. Я усилием воли прекратил внушение и выстрелил. Мут за доли секунды ушёл с линии огня.
    -Телепат типо? Ну ну контролёр недоделанный. Дядя Беркут тебя резать пришёл.
    Блин вырвалось. Беркут-мой позывной в СОБРе. Хотя ладно всё равно никто не слышал. Я полоснул веером, не целясь. Кыс(котокрыс) взвился в воздух и плюхнулся на меня сверху. Ну это ты зря. "Бритва вспорола брюхо твари, а "Марш" прострелил сердце. Я кинул вожака с себя и отхватил ему голову. Всё пора в Бар.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Свобода_впередДата: Вторник, 27.03.2012, 21:21 | Сообщение # 416




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Сначала мне никто не верил, мол здесь такие мутанты не ходят!!! Вообщем, после долгих препирательств выяснил кто, (или что?) это такое было. Опытные сталкеры сказали, что это контролер был, да только мал еще видимо был, а иначе как объяснить, что я мясо радиоактивное выжил после непосредственно контакта с ним! "вообще бред какой то, маленький мальчик потерялся в лесу и ищет своих родителей!!!". Да только любопытство взяло верх и к вечеру я пошел искать маленького контролера, конечно не для того чтобы домой его отвести.
    И так я схватил свой рюкзак, кстати прихватил свой новый детектор и пошел.
    Фонарь решил не включать, чтобы не заметно было. Шел со включенным детектором, надеясь, что по дороге может повезти, не повезло.
    Заметил я его неожиданно для себя, просто шел, шел, и вдруг он на насыпи стоит, "как супер герой из детства"- подумал я. Все закончилось довольно быстро. Я подошел поближе, прицелился из своего АКСу-74-го, три одиночных выстрела свалили его наповал, ни писка мутант не произвел.
    Я подошел отрезал контролеру руку и пошел за насыпь, надеялся найти артефакт.
    В итоге часа три бороздил лес, потом дорогу, опять лес, поляну и снова лес.
    Я уже совсем думал поворачивать и вдруг, мой ново купленный "Медведь" жалобно, как бы нехотя пропищал, промелькнула зеленая черта указывающая на направление и потухла, я пошел в сторону мелькнувшей борозды, детектор запищал решительней, подбадривая меня, также уже не утухавшей ярко зеленой полосы. Я вопросительно огляделся мне вспомнились слова из найденной мной недавно книжки, "там где аномалии, там и артефакты, а там где артефакты, всегда есть и аномалии!" Я кинул три болта вперед в разных направлениях и 2 из них засветили аномалии, я прошел между ними и увидел целый "клондайк" артефактов, там были 2 кровь камня и ломоть мяса. Вот, вознаграждение за труды!
    Я включил фонарь и чуть ли не вприпрыжку двинулся к лагерю новечков, а там заскочил к Сидору, даже то что подобранная мною рука контролера никому не нужна не смутило меня! Настроение было, то что нало.

    Добавлено (27.03.2012, 11:58)
    ---------------------------------------------
    Проснулся поздно. Голова раскалывалась, наверное после встречи с контролером.
    Я вышел, потянулся, поболтал в деревне, взял все свое добро и пошел на свалку. По дороге заскочил в знакомую аномалию, ничего не нашел. Пошел дальше , на блокпосте, где переход на Свалку, стояли 2 бандита. Я провел 5-и минутную рекогназцировку, бандиты явно новечки, они даже не позаботились об охране!
    Я подкрался почти вплотную, одиночный прицельный выстрел в не защещенную голову бандюка, убил его сразу, второй даже не пытаясь что то сообразить вскочил и побежал в сторону свалки, гнаться за ним я не стал, просто лень гоняться за голожопым.
    У убитого подобрал ПМ и 2 обоймы к нему, а также артефакт "кровь камня"!!!!! ( Это меня удивило, неужели кто то повелся на угрозы этих ущипенцов!)
    После этого я пошел на Свалку.

    Добавлено (27.03.2012, 13:08)
    ---------------------------------------------
    И так я на Свалке, сталкеры отзываются о ней по разному. Некоторые считают, что это и есть настоящий кландайк артефактов, иные говорят, что здесь кроме бандитов и опасных очагов радиации ничего нет, третьи, что Свалка идеальное место для войн группировок.
    Вообщем сразу наткнулся на приличный блокпост бандитов, там было человек 25, я подкрался и спрятался за ящиками, вот что я услышал из их разговора.
    - ... Сипатого с севера их и обойдут, мля!
    - Да ты офонарел, следи за базаром!
    - Не ну а че пасаны я чисто не поил, а хде остальные в это время тусоваться будут?
    - Батон задолбал, мля, скока можно недогонять? Кароче ты с паханами своими с вояками договориться должен у железки, а дальше иди на кипиш!
    - Лады?
    - Да лады, лады! Я не тугой!
    - Все завязывайте с базаром, волыны достали и поехали!
    Ну я оболдел естественно, потом догодался заскачить в кусты в сторонке. Тут же набрал сообщение по общему каналу. Дальше начал следовать за бандюками осторожно!

    Добавлено (27.03.2012, 17:51)
    ---------------------------------------------
    Итак я шел за бандитами уже около 4-х часов. Шел осторожно не спеша. Вот я уже вижу железнодорожную насыпь далеко впереди. "Черт, черт, черт как я мог забыть, здесь же опорный пункт сталкеров!"- вспомнил я, лучше бы не вспоминал, потому что от той мысли, что я уже не в силах что то изменить у меня скрутило желудок и побежали мурашки по коже! Видимо бандиты были хорошо осведомлены, так как не задумываясь свернули к лагерю сталкеров.
    Я понял, что там сидят уже потанциальные трупы, сидят и не знают, что к ним подкрадываются бандиты со стороны леса! Поймите меня правильно, не то чтобы я недооценивал сталкеров, нет, просто сами посудите, бандитов было ровно 28 человек, как я уже посчитал, а сталкеров не более 7 человек. Все бандиты были вооружены гадюками и неплохо экипированы, а у одного даже был АК-47, вот уж не знаю откуда он у него!
    Вообщем я не выдержал, выхватил гранату РГД левой снял чеку, правой кинул, а левой уже тенулся к АКСу-74, благо удобная вещь, в тоже время крича что то вроде:"сталкеры бегите, бандюкиии!, они повсюду бегите!!!".
    Сталкер стоявший на посту не успел даже автомат вскинуть, как его прошило со всех сторон свинцом, в ту же секунду полетели гранаты в здание, оттуда так же послышились взрывы, стоны, крики, "ничего за вас еще отомстится! Пусть вам зона будет трамплином", но я с облегчением заметил краем глаза как из дома выбежало человека 3. Я яростно открыл огонь. Одного сталкера заложили сразу, двое других метнулись в укрытие... Дальше помню все смутно, в картинках.
    Помню как 2 сталкера неистово стреляя и прикрывая друг друга побежали в сторону лагеря, помню как бандиты неистово обернулись на меня, помню почти минутную тишину (или мне показалось), потом еще хуже одни картинки. Оскаленные лица, чья то черная куртка медленно окрашивается в красный цвет, кто то падает, неожиданно резко в нос бьет запах крови, пороха, дыма, пыли, потом комья грязи из под моих сапог, ветки больно хлещут меня по лицу, как будто за то что я не смог помочь, не подошел вовремя, не спас кого то, как будто я виноват в их смерти...
    Очнулся лежащим на траве, первое ощущение перевязанных рук.Я открыл глаза и увидел сталкера прямо передо мной. Тут же задал вопрос:
    - Что с деревней новичков? Где я? Я должен сообщить Волку о бандюках!
    - Успокойся герой все в порядке, ты в деревне Волк рядом, могу позвать, да только о бандитах он уже знает. Ты молодчина, ты мне жизнь спас! До сих пор помню как ты крикнул, как Косого замочили у меня на глазах, как ты стрелял во все и вся! Ведь ты не дал им бесшумно нас убрать, чтобы мы в лагерь не сообщили. А благодаря тебе их план сорвался, да еще и мы троих повалили, так что теперь они с ходу не пойдут, а Волк уже в ПДА сообщение о помощи строчит! А ты спи, тебе полезно!
    И я как после колыбельной, которая была такой же успокоительной, как его рассказ заснул крепким сном.

    Добавлено (27.03.2012, 19:49)
    ---------------------------------------------
    Вообщем под вечер мы были готовы к чему угодно! Все сталкеры в деревне были подняты по тревоге. Возглавил новичков, как ни странно я! Но конечно не потому что лучший, просто Волк сел на чердак, а его брат пошел в разведку.
    Кстати Волк, как оказалось хороший стрелок. Ну а я со всей остальной кучей "радиоактивного мяса" сидел по подвалам. А в подвале отлеживался Косач.

    Добавлено (27.03.2012, 20:21)
    ---------------------------------------------
    И тут вдруг нам сильно подфортило! Нет помощь так и не пришла, зато пришло сообщение мне на ПДА, где говорилось о схроне Долговцев. Вообщето воровать не хорошо, но я к Долгу отношусь ниже среднего! Поэтому я не долго думая сообщил об этом Волку. Он помоему все же в Долге был. Лицо его странно перекосилось и мне уж показалось, что он меня за такое предложение на месте пристрелит! Но тут он видимо вспомнил, какая опасность нам грозит и пробормотав чтото себе под нос дал мне 6 человек чтобы пошелестел там.
    Мы незаметно вышли из деревни, прошли до схрона который у меня отметился в ПДА.
    Долговцев там не оказалось, минут 20 мы потратили ища тайник. В итоге нашли, но правда не столько всего хорошего было там, как нам описывал Шутник. И все же!
    Там лежало:
    2 АК-47 и 8 обойм к нему, 2 пистолета Walther 12 обойм к нему, комбинезон долга, SPAS-12 и 4 пачки патронов к нему и Чайзер.
    Вообщем распределили все и вернулись, лично я себе только Walther и 4 обоймы к нему взял, хотя мог и больше взять!


    Свобода это мой выбор!!!


    Сообщение отредактировал Свобода_вперед - Понедельник, 26.03.2012, 22:23
    WildAnimalДата: Вторник, 27.03.2012, 21:58 | Сообщение # 417


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Первым очнулся Тигр.

    Терминатор, мля...

    Тигр усмехнулся. Потом засмеялся. Упал на сину в припадке смеха:

    Да! Да!!! Мы сделали это!!!

    Офигевшие новички совсем ничего не поняли. Ну и фиг с ними...

    Спустя полчаса Тигр уже беседовал с Волком.

    Мы получили призыв о помощи и готовы помочь. Тайник, о котором мы сообщили, нашли?

    Да, мы нашли тайник, за что вам огромное спасибо.

    Не за что...

    Волк рассказал всю информацию.о бандитах. Тигру, как снайперу, он дал задание - отстреливать всех с чердака дома. Тигр осмотрел место и позже встретился с Шутником.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Вторник, 27.03.2012, 22:03 | Сообщение # 418


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Готов повеселиться парень?-Весёлым тоном я спросил Тигра
    -Конечно,что за вопросы?-ответ напарника
    -Угу,а то какие-то эти новички тут все грустные ходят мол замочат их и тд,да лан не впервые,хах.Меня волк назначил руководить тут типо самыми опытными ребятами из деревни,в первых рядах пойду так сказать.Я сказал волку про то что я получил там на ЧАЭС но он мне не поверил,ну и ладно пофиг,кстати парень тут есть один способный,весельчак кличут,от Свободы фанатеет,надо бы как то его к нашим замутить.
    Заморосил лёгкий дождь,в лагере был движняк,бандиты нападут завтра но все равно нужно быть наготове,ставили барикады,и заделывали дыры в заборах что бы не было сюрпризов.



    WildAnimalДата: Вторник, 27.03.2012, 22:10 | Сообщение # 419


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Свободный - это хорошо... На Складах пригодиться, базу защищать от туголобых...

    А вот то, что ты первый - хреновато. В принципе я могу прикрыть, буду сидеть со снайперками на чердаке...

    Что с кейсами делать?


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Вторник, 27.03.2012, 22:35 | Сообщение # 420


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Кейсы спрячь на чердаки потом захватим.по поводу что первый не волнуйся,опробую дар Монолита..хотя у меня внутри чувство очень странное..
    Шутник достал нож,и порезал себе руку,и скривился от боли..но рана быстро затянулась...
    -Чёрт...я не умру но я чувствую боль..так что геройствовать не выйдет..-Немного разачаровано сказал,но все равно стоило радоваться тому что есть.



    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зеленый Сектор (Болота, Кордон, Кишка Зоны, Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.