КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    ПепелДата: Суббота, 05.05.2012, 18:28 | Сообщение # 21


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я встал в 5 утра так как все спят в это время встал я так чтоб волк не начинал свой сказки напр (ну куда ты пойдеш там же опасно) и другое я собрал свой шмотки у меня было пм, 4 обоймы, противо газ, 1 буханка хлеба колбоса 2 консервы(я взял их из склада новичков и там же оставил записку о моем уходе) водка и спальный мешок я выдвинулся (7 мин спустя) я уже подходил к мосту там осели вояки и за проход надобыло платить 500 грн но я предложил сержанту водку и 1 консервы он сказал(эээ ты чо сверху плоти 100 грн) я соглосился меня пропустили я пошол дальше (5 мин спустя) я подошол к КПП там осели бандиты я подошол ближе 1был перед входом 2 возле костра 1 сказал (эй баклан те чо жить надоело вали или плоти грн) я подумал чойто я должен всем платить? и я сказал (а непошол бы ты нах фраер) и выстрелил его тело плюхнулось передомной 2 поднял руки и показал на вход в свалку я добил и 2 обыскав их я нашол обрез, пм и 3 обоймы, патроны на обрез хлеб тушонку и нож позже я перешол на свалку...

    Добавлено (05.05.2012, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Я вошол на тереторию свалки утром здесь довольно тихо я хотел пойти в бар зароботать денег на арене затарится и по совету моего друга пойти с одним сталкером в темную долину набрать артефактов и продать их в баре а потом видно будет как судьба сложится.. Я подходил к бару ,справо была барахолка слево амбар из амбара мне на кпк поступило смс (сос помогите ) я пошол туда но там была засада 3 бандита выскачили спереди 2 сзади один сказал (милый человек закурить есть?) я ответил(не курю и те не советую) он сказал (ты чо непонял фраер ты попал на хабар) я молча выстрелил в него и есчо одного я спрятался у железки 3 бандитов арали (ты знаеш кого убил еб*ан ну все те капец дебил конченый)1 из них кинул мне гранату она была у мя прям под ногами я ее откинул (бабахх) и тишена я посмотрел с укрытия все жмуры обыскав их я нашол - ак 47 260 патронов на ак 47 тушонку инергетик хлеб и есчо кое што я у брал трупы разжог костер и решил переночивать в амбаре...

    Добавлено (05.05.2012, 17:28)
    ---------------------------------------------
    После отдыха я выдвинулся в бар он был под контролем Долга один боец закричал (эй кто идет руки руки чтоб я видел или я вынужден буду стрелять) я поднял руки вверх( ну чо встал какого преперся вход закрыт из за частых наподений мутантов уходи...нууу ты тупой вали) я предложил 200грн тушонку и енергетик которые были у бандитов в амбаре он соглосился и сказал (я тя пропущу но не вздумай попастся на глаза патрулей понял?) я кивнул он открыл дверь и пропустил меня... следующий рассказ смотрите на том секторе где находится бар...



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    WolfmanДата: Суббота, 05.05.2012, 19:23 | Сообщение # 22




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст залёг в кустах со своими напарниками и наблюдал в бинокль за целью. Восемь бандитов стояли в разных точках поста. Нужно было всё обдумать...

    Так, снимаю первого с ножа, забираю обрез, мочу двоих, стоящих рядом... Максимум замочу четверых..


    Мангуст снова посмотрел в бинокль. Один бандит был с калашом. Вот его и нужно мочить... Сталкер обратился к Фантому:

    - Дай-ка ножик...


    Долговец вручин добротный нож с отличной рукоятью и длинным лезвием Мангусту. То подал знак долговцам, чтоб его в случае чего прикрывали и пополз к тому бандиту, что был с калашом..


    Мангуст был ровно за опытным бандитом. Три, два один... Мангуст запрыгнул на бандита и всадил ему нож в шею. Из раны фонтаном потекла кровь. Мангуст вытащил нож и метнул его во второго бандита, попал в живот. Затем подхватил АК у уже мёртвого бандита и короткими очередями снёс головы ещё четверым. Оставшиеся двое замешкались за укрытием, но граната из подствольника решила их судьбу...


    Когда долговцы подходили к Мангусту, тот уже вытаскивал нож с трупа и протянул его Фантому.

    - Отлично справился, боец. Замочил отменно, без задоринки. А твой стиль уб8йства откровенно заинтересовал меня. Пошли к приёмному пункту на Депо, тебя внесут в списки и выдадут снарягу.

    После некоторых процедур Мангуст вышел из Депо в новом лёгком костюме Долга, Абаканом из патронами и Волкером...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ПепелДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:23 | Сообщение # 23


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Свалка дочегоже мерзкое место но я сказал себе надо привыкать я отменил поход в центр зоны так как был еще новичок и решил попытать щастья в зеленой и жолтой територий а когда стану по опытней пойду в центр(10 мин спустя) я решил навестить сидоравича мы давно не виделись и увидеть как растет молодняк хоть я и сам был таким но не один новичек непережил бы то што пережил я . Вскоре я был возле кладбища техники там было 2 бандита 1 лежал на земле вскрючившись 2 сидел возле него на корточках и чтото бормотал я подошол к ним 2 наставил на меня пушку и сказал (ой...сталкер помоги не убивай дай аптечку другану помнить вечно буду ) я поразмыслил но ведь он мне враг но втоже время такой же человек как я думал я чтоже мне делать я отошол на растояние прицелился в них и кинул аптечку и 2 бинта он вкалол аптечку и перевязал своего друга я показал мушкой автомата типо вали отсюда он поблагодорил завалил своего друга на плечо и пошол в неизвестном напр я направился на кордон (20мин спустя) я уже сидел в лагере новичков у костра рассказал всем знакомым о моих преключениях и пошол отдыхать в дом...Говорю всем всегда пытайтесь лучше разбираться в ситуациях это был пример....

    Добавлено (06.05.2012, 23:23)
    ---------------------------------------------
    Незнаю чего меня потянуло на свалку так поздно но я выдвенулся туда в 00.02 я включил фонарь и попер на свалку за преключениями(20мин спустя)я был уже. На свалке было очень стремно вой стрельба ор запах пота и крови фуу я прошол склад брошенной техники и дошел до конца дороги справа была боло холка слево амбар впереди вход в бар в амбаре горел свет я Пошол туда и увидел 12 сталкеров одиночек одни были на верху и на вышках другие охроняли внизу и только трое седели у костра я подошол к ним растелил спальный мешок и сел нанего 1 спросил(ты чо пришол) 2 сказал (да расслабся ты)3 рявкнул (заткнитесь оба я буду с ним говорить) оба замолчали 3 сказал( меня звать поровоз а этих 2оих муха и шокер мы собираемся зачистить зеленый и желтый тереторий от бандитов и от всех наших врагов мы набрали команду с 12 человек мы собираемся зачистить фабрику No2 в темной долине от бандитов и зделать там лагерь если поможеш заплатим5000грн согласен?)я кивнул (ну вот и ладушки выдвенимся када будеш готов а щас отдыхай)...



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    Свобода_впередДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:49 | Сообщение # 24




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Кордон, 8:30.
    "Блин тут походу ничего не выяснишь! Все что я понял, это то что зона стала в 100 раз опасней чем прежде и дело дошло до того, что вчера даже Псевдогиганта совместными усилиями валили! Ужас!"- думал Весельчак складывая шмотки монатки. "Надо бы к Сидоровичу зайти, закупиться всем необхадимым"- размышлял я двигаясь к бункеру- "а потом и на Болота махнуть, выяснить там у Круглова, что здесь происходит."


    Свобода это мой выбор!!!
    ДройДата: Вторник, 08.05.2012, 21:25 | Сообщение # 25


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я пересёк Савлку.Это было несложно и я через час был на подходе к Долине.
    WildAnimalДата: Среда, 09.05.2012, 08:52 | Сообщение # 26


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зверь глянул в ПДА. Сегодня Выброс... Надо бы спрятаться. Сталкер спустился в погреб деревни, положил ГП рядом и уснул мёртвым сном.

    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    [Charlie]Дата: Среда, 09.05.2012, 15:46 | Сообщение # 27


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Северный Кордон, 12:30. Схрон Мунлайта


    Мун сплюнул на дощатый пол и сжал в руке АК и спрыгнул в подвал - за время его отсутствия здесь могла поселиться любая нечисть, и служба "Великому" Монолиту тут не поможет. Кровососу, в общем-то, похрену кого есть - монолитовца или крыс.
    Мунлайт сунул руку в карман и щелкнул выключателем фонаря. Узкий луч света разрезал мглу как нож масло. Монолитовец поправил ремень "калаша" и сделал шаг вперед. Тут же Муна обдало волной ледяного ветра. Если бы у Мунлайта на затылке росла шерсть, она бы встала дыбом.
    Кровосос... Накаркал, чтоб его! - Мунлайт бросил фонарь на пол и прижал приклад АКМ-а к плечу. утробный рев донесся из другого конца коридора. Мун выпустил короткую очередь наугад и толкнул ближайшую дверь. Дверь развалилась в труху, а монолитовец упал мордой в пол и поспешил встать. Комната была просторной, обстановка была наилучшей для боя с мутантом - никакой мебели. То есть, вообще. Пустая комната с мягкими стенками.

    - Значит, вот как выглядит комната с психом. Сейчас я буду в роли оного, а мутант - доктором. Хорошо-хорошо... - внезапно прямо перед Муном возник кровосос. Щупальца вместо рта у мутанта дрожали, в предвкушении трапезы. Когтистые лапы потянулись к горлу монолитовца. Мунлайт нажал на курок и отошел на два шага. Очередь из АК-74 в упор - зрелище не для слабонервных. Кишки комара-переростка разбросало по комнате, кровь забрызгала маску Муна.
    Кровосос регенерировал на удивление быстро. Только вот кишки собрать у него как-то не получалось. Мунлайт отстегнул почти пустой рожок и, побив все армейские рекорды, вставил новый. Грохот автомата разрезал затянувшуюся тишину. Тело мутанта окончательно и бесповоротно умерло, и душа комара-переростка отправилась свой мутантский рай.
    Мун попинал тело для уверенности и двинул из комнаты.

    ***

    В комнате пахло сыростью и плесенью. Мун закашлялся с непривычки, уж очень резким был запах. Монолитовец постучал фонарем по ладони и осветил комнату. Нашел выключатель, пощелкал и убедился что "вечных ламп" здесь нет. Мун прошел в другой конец комнаты и сел на корточки рядом с внушительным ящиком, раскрашенным на манер "Монолита".
    Даже на Кордоне "Монолит" оставил свои нычки. Мне оно только на руку. - монолитовец откинул крышку ящика и покопался в барахле, наваленном в спешке в ящик. Из всего барахла Мун взял облегченный "Страж Монолита", Вал и 3 магазина для него. Шлем "Сфера-12М", неведомо как очутившийся в замызганном подвале, тоже перешел во владение бывшего монолитовца. Мун сменил маскировочный костюм на "Страж Монолита", "калаш" на Вал и распихал по разгрузке комбинезона магазины. Небольшой ремень с кармашками для метательных ножей "Горец" он пристегнул к предплечью.

    - Ну прямо Терминатор... - раздался насмешливый голос. Чуть гнусавый, хриплый и смутно знакомый...

    - Ну что, Мунлайт, и дальше будешь бегать от "Монолита" или сдашься добровольно? - гость сделал несколько небольших шагов, ремень его винтовки упал с плеча. Мун усмехнулся.

    - Да повернись ты уже, бегун! - тон гостя повысился, дуло винтовки уперлось между лопаток Мунлайту. Экс-монолитовец медленно повернулся. Вот кого он не ожидал увидеть - так это Горца, одного из бандитов разбитой банды Борова - здесь, в нычке "Монолита".

    - Сколько там обещают за мою голову Гурон со товарищи, а, Горец? - Мун покосился на ствол винтовки. Ассоциаций не возникало ни с одной известной сталкеру моделью.

    - Сто кусков, Мун, сто кусков. - Горец ухмыльнулся гаденько как-то и кинул взгляд на ящик.

    - А там что такое, ась? Стой тут и не рыпайся - размажу по стенке. - бандит, наплевав на безопасность, зашагал к ящику и стал увлеченно рассматривать барахло в нем. Мунлайт медленно расстегнул кобуру и вытащил оттуда ПМ. Палец перестал дрожать, мир исчез, и остался только затылок в кепке с эмблемой бандитов. Хлопок не услышали подельники Горца, если бы таковые были. Тело охотника за хабаром дернулось и навалилось на ящик. Мунлайт сплюнул на пол и спихнул с ящика тело. Осмотрев оружие Горца, бросил в лужу "Холодца" в углу и подкинул в руке Ф1. Растяжку у входа поставить было не сложно.

    ***


    Мунлайт провел рукой в черной перчатке по стене домика и вышел, оставив пару сюрпризов для других охотников.

    Свалка была не самым опасным местом Зоны. Радиация, мутанты, аномалии - все есть, но все не так страшно как кажется. Нашивки "Монолита" Мун содрал, пришил нашивки еще несуществующей группировки, его группировки - "Гром" и, закинув за спину Вал, зашагал к блокпосту "Долга", а там и до Базы их недалеко...

    Переход:
    Желтый сектор: Росток



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ХаусДата: Среда, 09.05.2012, 17:13 | Сообщение # 28




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline

    Город: Вихоревка 
    Дорога к болоту обошлась Хаусу без приключений.Когда он уже подходил к церкви о которой говорил торговец,в его кармане завибрировал ПДА.От неожиданности Хаус даже пригнулся.Когда он достал наладонник,то увидел сообщение от Мутного.(НЕ СВЕТИСЬ!!!Ты же как банка в тире.Быстро иди за ворота кладбища,сделка вот вот состоится.)Прочитав сообщение Хаус рванул по кладбищу.Когда он забежал за ворота кто-то схватил его сзади за шею и потащил в кусты.Это был мутный,он вытащил из своего рюкзака антирад и протянул его Хаусу.
    -Держи,в следущий раз подумай прежде чем бегать по радиактивной территории-прошептал Мутный.
    Хаус кивнул и принял антирадар.
    -Вообщем введу тебя в курс дела.-начал Мутный
    -Сейчас в церкви состоится сделка по закупке оружия.Бандюки буду закупаться оружием у вояк,а после они хотят взять болота под свой контроль.Задача проста,убить всех.Церковь окружина нашими бойцами со всех сторон,так что это не составит особого труда.-закончил Мутный.
    И в ту же секунду у него завибрировал ПДА.Мутный глянул на экран.
    -Начнем,вояки сдесь.-он убрал пда и выглянул из-за ворот.Там действительно стояли пятеро военных.Не прошло и пяти минут как появились гопники.Их было трое,облаченных в обычные бандитские куртки,которые не защитили бы их даже от обычно ПМ.Бандиты подошли в плотную к воякам и начали переговоры.
    В ту же секунду Мутный подобрал свой калашников и с криками ''ДАААВВААЙЙ''высулся из укрытия и открыл огонь.Вместе с ним повылизали и остальные бойцы чистого неба.Хаус тоже не дремал а палил из калашникова по бандюкам засевшим в церкви.Когда все поняли что обычной стрельбой их не достать,со всех сторон полетели гранаты в окна.Прошло секунды две как в церкви раздали оглушительные взрывы.Из дверей вылел труп бандита.Когда все это закончилось в церкви ни осталось выживших.
    -Чисто-раздалось с другой стороны церкви.
    -УХ нихрена себе!!!-воскликнул другой боец войдя в церковь.
    Действительно,ведь когда Хаус с Мутным вошли в церковь там было полное МЯСО.Повсюду валялись ошметки трупов,стены были были настолько замызганы кровью,что слепой бы подумал что это краска.
    Одного из бойцов группировки даже вывернуло.
    -Хорошая работа Хаус.За наградой иди к Сидоровичу.-поблагодарил его старший группы
    Хаус кивнул и вышел из помещенья.Он постоял еще немного отходя от той ужасной картины которую наблюдал еще пять секунд назад,и направился обратно на кордон,в лагерь новичков.


    1) Пистолет ПМ, нож,ПДА
    2) AK-74 ,LR-300 +5 рожков
    3) 2 гранаты РГД
    4) 2 аптечки 1 бинта и антирад
    5) 3 Батона, колбаса и 2 водка
    6)
    7) 15700руб
    ПепелДата: Среда, 09.05.2012, 23:46 | Сообщение # 29


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Незнаю чего нас не. Пропустили наемники на заброшеной стройке ведь у мы были в форме наемников ну уже пох так как мы были на территорий свалки мне и шутнику на КПК поступил сос 2ух сталкеров прижали волки возле барохолки мы побежали к ним и увидели 2 сталкеров 1 лежал и из ноги у него истекала кровь 2 отстреливался мы отбили волков я взял и понес на спине 1 сталкера 2 сказал (наши знакомые в амбаре мы пошли туда нас отблагадорили дав нам по2000грн мы напоавелись к кпп долга возле бара там должен быть полковник мы пришли туда все наставили на гас пушки я сказал(у нас есть важная инфа для полковника) 1 солдат сказал(а кто спрашивает)я заорал(прапусти сука я а вам плелся с самого аграпрома )я прорвался и показал сообщение от долговца полковнику он кивнул и дал нам по 5000грн мы поблагодарили и напр к бару(17мин спустя) мы сидели и отдыхали от всего этого но рейд был не закончин мы переоделись в наши костюмы выбросили шматье наемников и отдыхали после отдыха мы собирались на арм склады ...


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 09.05.2012, 23:48
    SVATAДата: Суббота, 12.05.2012, 15:40 | Сообщение # 30


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    -я вышла из бункера думала о своём прошлом
    кем я была да и откуда это татуировка виде тени
    я так увлеклась что не заметила врага в пер иди
    почувствола удар в голову
    очнулась смотру как сталкер роется в моем рюкзаке
    -а очнулась это хорошо-сказал сталкер
    ты кто спросила я
    я твоя смерть сказал сталкер и отвернулся от меня
    благо у меня был запасные ножные в карманах
    я достала свой стеклянный нож и начала резать верёвки
    верёвки спали сталкер обернулся ты как выбралась
    неважно сказала я
    и резко сделала выпод вперёд
    я ему пропорола брюхо тот от боли лег на землю
    ну говори кто такой и зачем меня прикладом уложил
    он рассказал что был моим другом пока я не ише-зла
    куда то он сказал что я шла к ЧАЭС зачетом я поверила ему
    дала аптечку мы собрали своё снаряжение и пошли дальше
    Переход на Росток


    Одна Пуля Один Труп
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.