КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    Свобода_впередДата: Понедельник, 30.04.2012, 04:53 | Сообщение # 2




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Кордон. 4:30

    Очнулся я на Кордоне рано утром. Перед глазами все еще бегали искорки. Видимо не плохо тряхонуло выбросом. Оглянувшись увидел мирно посапывающего Шутника. Я бы подождал когда он проснется, чтобы вместе добраться до лагеря. По крайней мере не бросил бы товарища находись мы где нибудь около центра, а здесь я знал, что ему нечего бояться. Это же Кордон. Я вылез из оврага с "Компактом" на перевес. И тут я спокойно заметил, что действие симбиотика еще не совсем закончилось. Я увидел снорка на Кордоне! Нет ну это точно галюники. Но тут я увидел то, что заставило меня переубедиться.В голове одного из снорков красовалась дырка, причем от снайперского калибра. А с СВД у нас только Зверь ходит. "Черт, что же такого могло случиться, что снорки появились на КАРДОНЕ!"- подумалось мне. Я решил двигаться к Сидоровичу...


    Свобода это мой выбор!!!
    WildAnimalДата: Понедельник, 30.04.2012, 08:28 | Сообщение # 3


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зверь вышел из Бункера. Лил проливной дождь, все новички были попросьу напуганы. Они сидели с уныло-напуганными лицами, ели тушонку, обсуждали последние события в Зоне. Зверю было прямо наплевать, потому сталкер сел вдали, у самого забора, и стал думать над тем, как выполнить работу Сидоровича.

    Сталкер достал ПДА. На карте висела метка, которую скинул ему Сидорович - именно там, в трёхстах метрах на север от Барахолки, прервалась связь с отрядом. Старый хрыч поведал и о снаряге отряда - у всех Грозы и экзоскелеты. Хреново...

    Зверь проверил патроны к оружию. К ГП оставалось пять обойм, к снайперке - семь. Вполне хватит для марш-броска на Свалку. Но если идти неправильно, то можно на что угодно напороться...

    Сталкер встал и пошёл на Свалку...




    Зверь бежал со всех ног. Ещё бы - за ним гналась стая псевопсов, особей пятнадцать. Не было времени считать. Зверь в течении пяти минут такой скачки добрался до блокпоста, который вёл на Свалку, и забрался на вышку. Смешно, конечно, но как от них, чёрт возьми, избавиться? Зверь достал ГП и отстрелял всех собак за десять минут и потратив три обоймы к автомату. Со спокойной душой Зверь отправился на Свалку...




    Сталкер шёл по дороге к Барахолке. Справа, на стоянке, стая псов билась с бандитами. Вставать между двух зол не хотелось, а вот...

    - Эй, Зверь, ходь сюды, чёрт возьми, нас тут крупно зажали!

    Зверь услышал знакомый голос. Сталкер огляделся - глава одного из свободовских отрядов вместе со своими дружками из Свободы дрался на Барахолке с двумя зомби, закованными в экзоскелеты. Зверь быстро добежал до своего знакомого и сел за укрытие рядом с Жуком.

    - Совсем туго? Не ссы, Маруся, я - Дубровский!

    Зверь выставил ГП из укрытия и начал поливать пересталкеров огнём из автомата. Когда обойма закончилась, Зверь выглянул - ничего... Зверь подумал и достал СВД.

    - Отвлеките их на себя, я сейчас!

    Зверь быстро перебежал на другую сторону. Пара пуль просвистели над головой. Сталкер спрятался за бетонными остатками крыши и выставил СВД. Зомби пёрли как танки на окопы. Зверь отстрелил первому зомби голову, второму всадил три пули в шею. Оба зомби упали и начали биться в судоргах. Жук достал Дезерт Игл и добил мертвецов. Зверь подошёл к Жуку.

    - Вы чего на Свалке-то забыли?

    - Мы теперь в Тёмной Долине и хотим подмять по себя Свалку, как три года назад. Милитари уже не то, что было раньше, это больше не идеальная база. Там кровососы как по бульвару ходят, тошно уже от них..

    - Всё с вами ясно. Удачи, Свобода! -сказал Зверь, обыскав зомбированных и достав их ПДА. Остальное забрали ребята из отряда Жука.

    Зверь обошёл аномальное поле перед Барахолкой и сел на один из бетонных блоков бывшего блокпоста Долга. Теперь здесь бывают лишь случайные одиночки...

    Зверь прошарился на ПДА зомби. На карте обоих был отмечен тайник и подписан «Ночная Звезда. От Выброса.» По ходу, эти не успели спрятаться...

    Тайник был совсем рядом, за вагоном блокпоста. Зверь обошёл вагон и по записям нашёл контейнер с артефактом. Положив контейнер в рюкзак, Зверь отправился к барыге Сидрычу.




    Зверь лихо отстрелял ту стаю псов, которая уже доела кучку бандитов и искала новый источник пропитания. Зверь проверил патроны к ГП - одна обойма в разгрузке и половина в магазине. Плоховато...

    Зверь быстро спустился в Бункер барыги...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ЭкскурсоводДата: Понедельник, 30.04.2012, 11:07 | Сообщение # 4


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    "Родной город,дом..."
    Я старался не думать об этом.
    "Теперь я другой человек.Сталкер.Причём не просто сталкер,а проводник.Кто знает,что ждёт меня здесь.Может повезёт,накоплю денег и смогу уйти из Зоны...или найду здесь свою верную смерть."
    С этими словами я направился в "деревню новичков".Конечно,в Зоне я не собирался строить из себя героя.Но...Порой встречаются такие люди,которым так и хочется вмазать...Которые,возомнили,что они крутые и лучшие.Но в Зоне все равны...Так я думаю.

    После моих рассуждений я дошёл до деревни.Оглядевшись,я спустился к Бункеру Сидоровича...

    Добавлено (30.04.2012, 10:07)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из деревни новичков.В сторону Ж/Д Моста.Мне было в лом куда то идти,но нужны были деньги.Я остановился.
    --Так...по старой памяти,помню что Бар,безопастное место.
    С этими словами я направился к Ж/Д мосту.
    Там были Военные...штук 10.
    Я обратился к главному.
    --Эй,командир!!!Сможешь пропустить меня?
    Он посмотрел на меня.На вид ему было лет 30.Он стоял и курил:
    --Хех,а чего это не смогу?Смогу,но не даром.
    --Так,чего тебе надо.
    --Ну...либо 500 рублей,либо 2 бутылки водки.

    В кармане лежали 900 рублей.
    Я отдал воеке 500,и того осталось 400 рублей.Он жестом показал мне,что бы я шёл дальше.Далее было всё спокойней.Иногда слышались выстрелы,рычания,крики людей...Но!!!
    Около дальнего блокпоста,который вёл на Свалку,виднелось 3 сталкера.Один - был новичок,а те двое Бандиты.Я подобрался и спрятался за грузовик.

    --Гони бабло,фраер!!!!--крикнул один.
    --Да нету,говорят же тебе!!--сказал новичок.

    Я вышел,ну правда "чего боятся?",каких то гопников.
    --А ну идите ка вы отсюда!--сказал я.
    --Оооо...рамцы!Ну ты сейчас будешь жмуром,фраер!--с этими словами один Бандит,хотел выстрелить в меня с обреза,но я успел выстрелить с ружья первее.
    Новичок,насчупав что то тяжёлое,что то типо трубы,попытался ударить 2-го Бандита,но тот выстрелил ему с ПМм.Я осознав,что новичок мёртв и Бандит отвлёкся я выстрелил ещё раз с ружья.Он упал замертво.

    Я обыскал их всех и мой итог был таким.


    Я много брать не стал,только самое необходимое.После того,как я обыскал трупы,я направился на Свалку.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:57 | Сообщение # 5


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Кордон
    Время:11:02

    Очнулся под обваленным Ж/Д мостом на Кордоне.Я пытался нащупать оружие и свой ПДА.но их я не обнаружил.Зато обнаружил что возле меня стоят трое вояк в Бериллах
    -Ты смотри сталкера поймали,в экзоскелете,видеть улов богатый получился у нас
    Я быстро перебирал последние события.Помню как вместе с Весельчаком,и Зверем еле прорвались к Кордону.Но где же они сейчас?Убили их или они смогли сбежать?

    Через 10 минут я уже шёл под конвоем в сторону Свалки.Впереди меня шло двое военных и сзади один.Мы вчетвером шли по дороге.Насколько я понял из разговоров меня вели на Агропром на базу военных.
    Я обдумывал свои варианты побега но просто понимал что шансов мало.В экзоскелете далеко не побегаешь,хоть он и защитит от пуль но несколько очередей и я все равно мёртвый или раненый.

    Через некоторое время мы прошли на Свалку.Тут военные уже шли медленней и настороже.Одиночки не полезут спасать меня от военных,а бандиты бояться военных поэтому шансов на спасение было немного.Мои мысли прервало рычание из ближайших кустов.

    Военные открыли огонь по кустам,и от туда начали лезть снорки.Их общим количеством было около 5 снорков.Здесь на Свалке?Откуда?
    Троих снорков убили быстро.Четвертый прыгнул военному на спину и быстро загрыз его.Военных осталось двое.Они забыли про меня и начали отступать.Я не стал терять момент и быстро откатился в небольшую канаву у дороги.Через минуту я заметил как огромная стая псов догоняет военных.
    Черт что же все таки происходит!?

    Через некоторое время я наконец-то смог порвать верёвки на своих руках об осколок стекла.
    Я аккуратно подошёл к трупу военному.У него был мой конфискованный ФТ200М,и ПДА.Я забрал все своё.
    Военного я обыскивать не стал т.к. послышалось рычание неподалёку и я поспешил подальше от этих гиблых мест.Я собирался добраться до Армейских Складов на базу к Свободе.

    Тогда я ещё не знал что все таки случилось в Зоне.
    Переход на Росток.



    SVATAДата: Понедельник, 30.04.2012, 14:17 | Сообщение # 6


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    очнулась уже утром нечего не помнила токо отметина в видел глаза орла на шеи
    стала расспрашивать сталкеров о татуировке но они толком сказать нечего не смогли
    подбежал сталкер сказал что Сидорович хочет видеть меня
    я спустилась в бункер
    -вышла уже из деревни новичков и двинулась посмотреть аномалии на пути мне попалась какая та зверушка я выстрела в не ё и пошла дальше путь был не близкий
    прогулялась я хорошо на ПДА пришло сообщение что погиб сталкер Сеня я не придала этому значении и остановилась на ночлег

    Добавлено (30.04.2012, 13:17)
    ---------------------------------------------
    когда выспалась пошла на свино ферму минуя Ж/Д насыпь ага вот и с норки
    я выстрела очередью но безуспешно переключила на одиночный выстрелы засела на насыпи первый снорк прогнул на меня я токо успела нажать на курок
    на меня свалился камень и ударил по голове я потеряла сознание и кое-что вспомнила
    что я была профисианальной снайпером очнулась снорк уже летел я катнулась и покатилась с насопи встала и впустила в последнего с норка, пахло необычайно свежо с дали раздавались прекрасные пейзажи и медленно раздался гром молния сверкнула и я побежала в укрытие под мостом встретила сталкера он рассказал что грозы здесь обычное дело мы посидели поболтали о о том о сём и разошлись я пошла в лагерь было тихо как некогда вдруг раздался огромный грохотанье сталкер сказал что это выброс нужны бежать в укрытие


    Одна Пуля Один Труп

    Сообщение отредактировал SVATA - Вторник, 01.05.2012, 09:30
    WolfmanДата: Вторник, 01.05.2012, 12:30 | Сообщение # 7




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст долго готовился к этому дню. Изучал форумы, читал новости... Ну, вот и решился. Будующий сталкер изготовил щуп из старого электрода, приготовился морально и физически. Денег на безопасный проход не было, а вот полезть через минное поле было в самый раз...

    Мангуст перерезал колючку. Что ж, теперь - триста метров наощупи ползти под покровом ночи по минам...

    Мангуст полз осторожно, нащупывая землю перед собой. Первые полста метров ползти было тяжело, но... Кое-как поймав ритм и приспособившись к такому необычному пёредвижению, Мангкст уже скоро пробрался через минное поле. Странно, но на пути ни одной мины не было...

    Природа здесь ничем не отличалась от природы там, за Периметром. Всё так же поют соловьи, всё так же крякают вороны. Сталкер оглянулся - теперь нужно было в Деревню новмчков, получить хоть какую-то снарягу. Быстро добравшись до деревни, сталкер получил снарягу у Волка и двинул дальше по Кордону, в сторону кучи радиоактивного мусора на запад от Деревни...

    Мангуст прислушался. В кустах слышалось непонятное рычание. Снорки, что ль... Достав нож, сталкер медленно направился к источнику странного звука. На душе было неспокойно, ведь хрен его знает, что там в кустах. Сталкер осторожно засел в кустах и отодвинул ветви...

    На поляне на четвереньках ползали пять снррков. Отличное начало дня. Сталкер спятал нож в ножны - от него ведь толку не будет...

    В ушах затихло. Казалось, что кроме этих снорков в Зоне больше не существует ничего, что может казаться важнее. Инстинкт убивать вновь проснулся в голове Мангуста. Он достал пистолет, повесил на плечо ружьё. Плохих предчувствий не было - только желание убить...

    Один снорк в течении пяти минут подобрался к кустам, в которых сидел Мангуст. Убийца умел ждвть, он славился своей выдержкой. Быстро схватив ничего не заметившего снорка за шею, Мангуст приставил твари к виску и выпустил два патрона. Выстрелы нарушили тишину, снорк упа:, замазав кровью куртку Мангуста. Остальные снорки уже бежали в сторону сталкера...

    Первый снорк прыгнул на сталкера, но его живот оказался прострелкнным просто в воздухе. Приземлился мутант уже полуживым, его добил нож, которым Мангуст перерезал ему горло. Третий живой снорк был сражён выстрелом дроби в голову. Всё-таки дробь - мощная штука... Сталкер перекатился в сторону и сменил обойму пистолета. Ещё двоих снорков он потерял из виду...

    Сзади раздался рык. Мангуст выпрямился - прятаться не было смысла... Сталкер повернулся. Снорки на всей скорости неслись на него. Первый сразу же отлетел назад от выстрела дробью, во второго полетела вся обойма Форта. Как ни странно, но попало в тварь только три патрона. Мангуст побежал навстречу снорку, на бегу выхватив нож из горла трупа, и всадил его в глаз твари. Мутант упал мёртвым...

    В течении десяти минут стопы снорков уже покоились в рюкзаке сталкера, который уже направлялся к местному барыге...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...


    Сообщение отредактировал Wolfman - Вторник, 01.05.2012, 12:31
    ЭкскурсоводДата: Вторник, 01.05.2012, 12:31 | Сообщение # 8


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Свалка...Год назад это было место Бандитов.Сейчас...не знаю.Меня не было в Зоне всего месяц,но такое ощущение,что года 2 меня тут не было.
    Шёл медленно.Думая:
    "Где же тут безопасное место...Как его...Бар,Во!!!"
    В этот самый момент,сзади меня "навалился" зомби.Зомби был довольно "старым".Оружия у него не было.В радиации пролежал наверно дня 2-3.Я вырвался из рук зомби.Ситуация не из лёгких.Я около грузовика,впереди зомби и ружьё достать я не успеваю.Я открыл дверь грузовика и взял голову зомби.Затем активно начал "долбить" его голову об дверь.После 15 удара,зомби уже не сопротивлялся.

    Далее я уже быстрым бегом добрался до Блокпоста Долга.Народу тут было много...Даже как то странно.И всё же я двинулся дальше.В Бар.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Вторник, 01.05.2012, 15:07 | Сообщение # 9




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст вышел из Бункера. Погода на редкость солнечная, редко проходят тучи. Сталкер решил напялить новое снаряжение прямо сейчас. Зайдя в полуразваленный погреб, Мангуст одел бронежилет, застегнул все ремни и пряжки. Патроны сталкер положил в рюкзак, повесив на пояс несколько коробок дроби. Пистолет сталкер поставил на предохранитель и засунул в карман. Всё, теперь можно идти...

    Сталкер вышел с погреба. Старкю курточку он выбросил в кусты за Деревней, и с лицом, не выражающим никаких эмоций попёр на Свалку...

    –––––––––––––––––––>>> Свалка

    Ну и чё с этим фраером делать, Чёрный? Он, падла, наших с пятёрку положил, мля, еле связали этого козла.

    - Пусть поваляется. Всё равно у него ничего погамать и барыге слить нет, так что ну его нафиг. Ур-род!


    Бандит пнул сталкера, без сознания валявшегося на полу. Тот очнулся, в каморке послышался стон. Бандиты ушли...

    Спустя пять минут Мангуст уже сидел, спёршись о стену маленькой комнатушки. Голова звенела как бубен, сталкер вспоминал последние события...

    Мангуст шёл около стоянки радиоактивной техники. Справа, из кустов, вышли трое бандитов.

    - Опа, фраер! Ану иди сюда, разговор блатной есть.

    - Ну хрен тебе, сволочь бандитская...


    Мангуст вскинул ружьё. Первый гопник отлетел на три метра назад от выстрела дробью, второй напоролся на выстрел из пистолета в голову. Третий только доставал обрез, но был убит пятёркой маслин в живот. Сталкер перезарядил ружьё, а из кустов уже бежали ещё двое бандитов, доставая на ходу обрезы... Но и их постигла та же участь. Сталкер уже обыскивал трупы в поисках наживы, но тут его сзади ударили прикладом автомата. Белая вспышка - и провал в памяти...


    Мангуст снова погрузился в тёмную пучину...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Вторник, 01.05.2012, 20:10 | Сообщение # 10


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я вышел из ворот ведущих в Бар.Я шёл по дороге.Кое где слышились выстрелы,крики,маты,взрывы.
    Очевидно ДОЛГ прорывается на НИИ Агропром.Хотя я почти веду себя,как ДОЛГ.Мутантов не люблю...Хотя кто их не любит.Но я их вообще ненавижу.Их убивать надо.Я так считаю,хотя если ДОЛГ заинтересуется мной...Можно и принять предложение.А можно и нет.Ведь весь этот армейский строй.Нет...--подумал я.

    Я дошёл до логова снорков.Оно было около дороги.Здесь было пару трупов сталкеров.Вдруг сзади меня раздался крик.Это был снорк.Я выстрелил в его хребет пол обоймы.Снорк упал замертво,но сзади меня сбил ещё один снорк.Я упал на острую ветку,которая проткнула мне ногу.
    --Аааааааа!!!--закричал я от боли и выпустил в голову снорка ещё всю обойму.
    Тот тоже упал.
    На глазах наворачивались слёзы,боль была жуткая.Я через 2 минуты смог вытащить острую ветку.
    --Аааах!!!!--снова закричал я.
    Я взял бинт и еле-еле перевязал себе ногу.Я попытался встать,у меня получилось.Я поспешил перезарядиться.Итак,через 5 минут я был готов.Из кустов выпрыгнул ещё один снорк.Я очередью прошил его тело,но всё безрезультатно.Разве что он поспешил бежать в нору,но я упел выстрелить в него ещё очередь.Тот упал у самой норы.
    Я хромой походкой шёл к норе одновременно перезаряжаясь.В норе было радиоактивно и по этому мне пришлось надеть респиратор,который был рядос с трупом сталкера.Как только я надел респиратор я двинулся в нору.
    ----------
    Нора на Свалке...

    Я внутри.Нора скорее напоминала какой то подвал,откуда вылезло ещё 2 снорка.Я начал отходить.Один снорк выпрыгнул на меня,и на него пришлось потратить все пули.Ещё один оставался жив.Я бросил автомат и взял рядом валявшиеся трубу.Второй снорк прыгнул на меня.Я начал бить по голове этой трубой.Он отчаянно сопротивлялся.Но последний удар,просто размолотил ему голову.Я взял автомат и перезарядил его.Вскоре я смог выбраться из Норы.
    ----------
    Свалка

    Я вылез из Норы.Боль в ноге была дикая....Но главное.Сколько людей я смог спасти...Ведь тут проходят Сталкеры из разных кланов.
    --Хе-хе...Герой блин...--проборматал я.
    Когда я уходил,то к норе подходил отряд ДОЛГа...ООчевидно они убедились,что я всех там раскромсал...Я еле-еле дошёл до ворот в Бар.Открыл их и отправился в Бар.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.