КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    [Charlie]Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:32 | Сообщение # 131


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Прикурить есть? - Мун вытащил из нагрудного кармана пачку сигарет и протянул Тиму. Снял шлем, вытащил одну папиросу из пачки и прикурил. Два облака сизого дыма слились воедино и застыли под потолком, лениво передвигаясь.

    - Пойду я с Михой к Валерьяну пробегусь.

    - Давай. Список вещей захвати, да? У нас тут нехватка есть, и раненых уже лечить, блин, нечем.

    - Ну давай список свой.
    - Тим перекинул со своего КПК на Мунлайтовский файл и кинул окурок на асфальт. Мун тоже затушил окурок и пожал руку диггеру.

    Миха ждал его внизу, проводя время за пересчитыванием ворон.

    - Двигаемся след в след, помнишь? Сменимся на КПП.

    - Склерозом не страдаю.
    - Мун включил фонарик, закрепил его липучкой на плече и взял в одну руку болт, а другую сжал на рукоятке винтовки.

    Шли размеренно, не торопясь. Примерно в 23:30 они уже поменялись местами у блокпоста и шли по дороге к Базе Одиночек.

    ***


    Неровное, неяркое свечение заставило Мун подобраться, приподнять ствол "Вала" и крепко сжать плечо напарника, останавливая того.

    - Нормально, "Кровь камня". Кинь себе в контейнер, я свой в лагере оставил. - Мун опустился на корточки и положил артефакт в контейнер. До Базы было недалеко. Как только дозорные увидели сталкеров, они нацелились на них, но, увидев кто идет, опустили оружие. Мунлайта и Миху без проблем пропустили к Валерьяну.

    - А вот и мы. - с сарказмом произнес Мунлайт, вошедший вслед за Михой в кабинет главы одиночек.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ДеняДата: Вторник, 22.05.2012, 09:23 | Сообщение # 132


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Локация: Свалка Переход на: Барахолка>>>>
    Время: 08:11

    Я шёл быстро, так как надо было помоч раненым сталкерам. Я увидел Депо. Было слышно как там происходила какая-то перестрелка. Обошёл Депо, и слава богу без преключений. По дороге встретились бандиты. М-да....Не сладко мне пришлось. Всех убил и обрыли.

    Подойдя близко к барахолке я взял бинокль, осмотрел местность и сказал :
    -Хм, куда братья сталкеры подевались?
    В эту же секунду получил инфу что сталкеры уже на Кордоне. Пошёл на Кордон в лагерь сталкеров.
    Переход на Кордон>>>>>




    Сообщение отредактировал Деня - Вторник, 22.05.2012, 09:56
    ПепелДата: Вторник, 22.05.2012, 09:49 | Сообщение # 133


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я проснулся в 9.42 собрал все свой вещи и пошол к борохолке когда я шол все было тихо и спокойно утром в зоне ну покрайни мере на свалке и кордоне очень спокойно я подошол к борохолке я видел как несколько сталкеров с зади меня шли в сторону кордона я подошолоченьблизко к борохолке все наставили на меня оружие один спросил(тебе чего давай вали от сюда пока цел)я поднял руки в верх и сказал(я к муну пришол)он ответел(все рано или позно идут к муну потомучто он лидер который может потянуть много людей за собой но то я остонавился давай проваливай предатель)я стал на колени и заорал(ПРОСТИТЕ МЕНЯ)он быстро подбежал и поставил мя на ноги я прослезился он сказал(ну тише тише не будь нюней вот я тя щас к нам отведу а мун предет и будем разбираться как с тобой поступим


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ДеняДата: Вторник, 22.05.2012, 18:05 | Сообщение # 134


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Локация: Кордон
    Время: 16:56

    Дойдя до лагеря сталкеров я увидел как много было раненых, всем дал по аптечке и по 2 бинта, у себя осталось только 2 аптечки и 2 бинта. Я не переживал что медикаментов осталось мало, я был рад что помог сталкерам.

    Я остался в лагере, дабы отдохнуть, перекусить и посидеть у костра слушая всякие байки, анекдоты и истории.


    [Charlie]Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:32 | Сообщение # 135


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Так это ты с отрядом Тима отбил Барахолку?

    - Ну-у-у-у... Да.

    - И удержал её.

    - В общем, так все, удержал.

    - Все-таки надо как-нибудь удержать хотя бы Барахолку. К "Долгу" близко, если что - помощь придет. Так что ты хочешь в награду, сталкер?

    - Экзоскелет и гаусс. Шучу. Пару-тройку "вазочек" для моего "Вала", денег немного и детектор "Медведь".

    - Не так уж и много, но с патронами проблемы. Полцинка дам, у нас с этим дефицит.

    - Сойдет. Насчет остального что?

    - Заберешь на складе, деньги тоже.

    - Миха, жду на улице.
    - Мунлайт шутливо отдал честь Отцу и скорым шагом вышел из домика.

    Склад представлял собой большой зал в самом большом домике деревушки. Личное и складское пространство было огорожено столом и сеткой рабицей.

    - Слушай, мне Валерьян у тебя сказал забрать свои кровные и "Медведь", выдай, будь другом?

    - Блин только сел...
    - сталкер нехотя поднялся с табурета и прошел куда-то вглубь склада. Вернулся через пару минут уже с деньгами и детектором.

    - Держи, там ровно 2. 000. Детектор рабочий.

    - Бывай, друг.
    - Мун вышел из помещения склада и устроился под молодой березкой, ожидая напарника. Тот появился очень скоро, с счастливой физиономией.

    - Выдал ваш начальник все что ли?

    - Не все, но для раненых этого достаточно. "Кровь камня" сдал?

    - Сейчас пойду и сдам, Сидорович вроде дома.
    - Мунлайт встал, отряхнул комбинезон и уверенно зашагал к Бункеру.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ПепелДата: Вторник, 22.05.2012, 19:38 | Сообщение # 136


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    когда я поднялся на второй этаж борохолки кокойто сталкер поднялся обыскал меня и забрал пустынный орел,абокан,винтовку мосина,и даже нож он отнес все это в кокойто контейнер и запер его ключом смело подошол и сказал(ну садись у костра мунлая будем ждать)я зажавшись сел у костра и начал слушать все о чем возле костра говорили сталкеры...Я ждал мунлая [spoiler]


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 22.05.2012, 19:40
    [Charlie]Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:02 | Сообщение # 137


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Идем, что ли?

    - Ты на Барахолку?

    - Ну да.

    - Я к "долговцам", до Депо вместе дочапаем.
    - Мун дал отмашку Михе. Оба пошли в привычном порядке "ведущий-замыкающий". Мун, поглядывая на экранчик "Медведя", крутил в свободной руке болт. Таким образом они добрались до КПП на Свалку и снова поменялись местами.

    Внезапно выглянувшее солнце лучом света ударило в стекла шлема Мунлайта. Солнечный зайчик попрыгал по деревьям, но быстро исчез. Сталкер протер стекла перчаткой и уставился на детектор.

    - Что там?

    - Вроде бы ничего. Идем.
    - Мун махнул рукой и прошел метров двести по дороге. Впереди маячило Депо. Мунлайт свернул с дороги и попрощался с Михой.

    До лагеря "Долга" дойти было не так уж и сложно, благо дорогу в обход Депо Мун не забыл. "Долговцы" разместились на подходах к Агропрому, разбив поодаль дороги полевой лагерь.

    - Эй, служивые, начальник есть?

    - Да вон в той палатке.
    - "должанин" махнул рукой на самую большую из плащ-палаток и закурил. Мун кивнул и прошел к палатке.

    - Эй, есть тут кто? Или меня тут разыгрывают и бандиты сейчас водку в Депо на пару с "Долгом" бухают? - Мун, пригнувшись, вошел в палатку.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Вторник, 22.05.2012, 20:52 | Сообщение # 138


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Локация:Свалка
    Время::14:56

    -3 минуты...
    Отряд из 8 человек засел в кустах что недалеко от Депо.Впереди была автобусная остановка,а сам отряд был защищен бетонными блоками,которые скрывали Свободовцев и защищали.
    Ко мне обратился Жук,мой заместитель по командованию отряда.
    -Долг раньше таких крупных рейдов не проводил против блатных.
    -Наверное Депо хочет под себя подмять.Они в последнее время что то к Свалке рвутся.Естественно на Юг им и остаётся только идти, Восток и север под нами,а на западе военные.Вот они и на Юг лезят там же бандосы слабенькие.Много их конечно.Сюда в депо всё сборище скапливается поэтому чувствую долгу нужно будет много народу положить как своих так и других.
    -2 минуты!

    Так они будут через 2 минуты,надо сосредоточится.
    Весь отряд из 8 человек,занял позиции.
    Минута!
    Через минуту появились долговцы и начали штурм депо



    СпецназовецДата: Вторник, 22.05.2012, 21:17 | Сообщение # 139


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; в районе дороги в Тёмную долину; 22.05; 09:19
    Так вот и место засады. Дошёл я нормально. Через блок-пост пропустили спокойно, странно покосившись на мой маскхалат и СВД. А что? Мне только двоих завалить надо. поэтому я спокойненько завалился в глубокий куст, разложил СВД на сошках. Рядом лёг старый добрый "ВАЛ", от мутантов. К тому же раздавил между пальцами шарик "дезодоранта", артефакта образуемого редкой аномалией: "Душ". Теперь надо ждать.
    То же место; 1 час 13 минут спустя
    Опа, а вот и хиви. Почему Хиви? Да так вспомнилось из Великой Отечественной. В как раз. Так, расстояние... 131 метр, 11 сантиметров, эх хорошая вещь этот дальномер. Для СВД это в упор. И поправок не надо. Ладно... огонь. Два вжика, глушитель загасил звук, а вот пули, переходящие на звуковую скорость, издавали звук, два тела остывают. Осмотрелся, нет, никого. Вышел из куста. Подошёл, два выстрела из пистолета, что поделаешь порядок есть порядок. Осмотрел тела. Хм, два АК-74М, два ГШ-18, ноут с информацией, восемь гранат Ф1, четыре "Заря-М". Неплохо. Закопал автоматы, пистолеты и ноут, и двинул в сторону Свалки, где ожидалась большая войнушка.

    Добавлено (22.05.2012, 20:17)
    ---------------------------------------------
    ЧЗАО; Свалка радиоактивных отходов; 22.05; 12:23
    Пришёл к самой веселухе. Но влезать не стал. Опа! Твою мать, а эти что тут делают? Офигел я, когда увидел отряд свободовцев. Пока они занимали пассивную роль во всём этом. Ну и фиг с ними, попробуют долбить по нашим, отгребут от меня. А я пока по бандитам постреляю. На фоне той канонады мои выстрелы никто не слышал. Вспышки не было, благодаря ПБС. Бандиты даже не спохватились, что людей они теряют слишком много. При атаке потери всё же меньше обычно, но это же бандиты. Стрелял я грамотно меняя позицию поле каждой серии., поэтому шансы заметить меня были почти нулевые.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Вторник, 22.05.2012, 21:19
    ПепелДата: Среда, 23.05.2012, 08:04 | Сообщение # 140


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    я сидел у костра из дали были слышны выстрелы один сталкер подошол ко мне и сказал (мнесказали что мунлайт буден на борохолке только завтро ты можеш поспать вон там)он указал мне койку с низу под почти открытым небом я кивнул я расстелил на койке свой спальный мешок лег нанего глатнул воды и уснул...

    Добавлено (23.05.2012, 07:04)
    ---------------------------------------------
    я проснулся в 8.42утра и поднялся а верх борохолки я спросил(ну чо мунлай пришол?)двое сталкеров сидели у костра это был тим и купец с верху на третим этаже стоял кокойто сталкер со снайперкой я повирнул голову на право справастоял еще один сталкер и смотрел в бинокль походу на обстоновку возле атп а внизу на первом еще сталкеры возле заднего входа и центрального в хода они тоже потрулировали местность ко мне подошол купец и сказал(мунлайт еще не пришол он прийдет сегодня днем )я сказал(слушай не играй в клоуна дай мне ключь от тайника ) он отрицательно кивнул я толкнул его и отобрал ключ быстрым шагом подошол к тайнику открыл его и достал все мой вещи мой пустынный орел ,винтовку мосина,и абокан я закрыл тайник кинул ключ купцу он коса смотрел на меня я сказал(да скоко вам раз говорить я за сталкеров я ваш а помогал бандитам потомушо друг попросил)он сказал(ну эт мы решим када мунлайт прийдет)я кивнул и сел возле костра все молчали и тут тим вытащил гитару и начал играть на ней я достал буханку хлеба,тушонку,колбосу,и водку я взял вскрыл тушонку и начал отрезать куски хлеба и еуски колбосы я накладывал на хлеб колбосу и сверху мазал тушонкой у меня получилось 6 бутеров 2 дал тиму 2 дал купцу сталкерам которые стояли на постах кинул по тушонке после как мы поели купец достал рюмки и мы выпили целых две бутылки водки за удачу,за зону,за справедливость,за сталкеров,и за нашего общего любимца ЗА МУНЛАЙТА после я пошол за спальным мешком я упаковал его и пошол на второй этаж к ребятам я расстелил спальный мешок возле костра остольные зделали также я передернул затвор абокана и положил его рядом с собой все сидели и наслаждались тишеной после тим еще раз спросил(может мне вам на гитаре сыграть)я и купец кивнули он начал играть мы сидели слушали и ждали мунлайта



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 23.05.2012, 08:06
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.