КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    ХаусДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:58 | Сообщение # 31




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 18
    Статус: Offline

    Город: Вихоревка 
    До свалки Хаус добрался довольно быстро.Бандиты его уже ждали.Когда Хаус приблизился главарь шайки поприветствовал его и махнул рукой своим чтобы те готовились.Гопник не стал ничего объяснять,подхватил своих говолорезов и направился в сторону базы дигеров.
    Когда Хаус с бандитами добрались до точки,то их уже ждали.Отовсюду полетели пули,загрохотали обрезы,начали падать трупы.
    Когда все закончилось из группы главаря остался только один человек,за то дигеров все таки удалось выкурить с базы.
    Эй сталкер!-позвал его главарь
    Хаус повернулся,за его спиной стоя главарь шайки,в руках у него было охотничье ружье.
    -Держи,это тебе лично от меня в знак благодарности так сказать.
    Хаус кивнул,взял ружье и пошел на кордон,в лагерь новичков.
    -Меня кстати Резаным кличут.-кинул бандит ему вслед.
    -Хаус-кивнул сталкер и продолжил свой путь.


    1) Пистолет ПМ, нож,ПДА
    2) AK-74 ,LR-300 +5 рожков
    3) 2 гранаты РГД
    4) 2 аптечки 1 бинта и антирад
    5) 3 Батона, колбаса и 2 водка
    6)
    7) 15700руб


    Сообщение отредактировал Хаус - Воскресенье, 13.05.2012, 17:16
    ЭкскурсоводДата: Четверг, 17.05.2012, 21:18 | Сообщение # 32


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Свалка,23:06
    Я открыл ворота и вот он...Бывший блокпост ДОЛГа.Когда то здесь охраняли Бар,от Бандитов и мутантов,но сейчас Бандиты спокойно могут проходить в Бар.Я шёл по дороге и вдруг услышал голос.
    --Аааа...Мурло стрёмноё,уйди,уйди,мля...--бежал от кабана Бандит,очевидно новичок.
    Я прицелился по кабану и шмальнул очередью.Я потратил одну обойму.Затем перезарядился.Ко мне подошёл Бандит.
    --Кореш,спасибо,век не забуду!--сказал Бандит.
    --Да ладно братан,тебя как звать то?--спросил я.
    --Да Курильщик я....--с этими словами он достал из пачки "Ява" одну сигарету и закурил.
    Мы двинули в сторону Кордона.
    --...Так вот иду...А патронов нема...Тю-тю.На фраеров потратил,а тут это мурло выскакивает,да ещё злое такое...На меня ещё драпает,ну я и сиганул.Ещё бы немного и выдахся,да и кони двинул бы...А не,ни фига,не обломилося!--рассказывал мне Курильщик.
    --Я кстати Экскурсовод,проводник.--представился я.
    --Ооо,знакомое чёта,пацаны про тебя что то борматали,а ты что же на Кордоне делать будешь?--спросил Курильщик.
    --Да лоха одного,до Янтаря надо довести.--ответил я.
    --О как!Слухай,братуха...Мне бы тебя отблагодарить,за спасение...На вот.Держи
    Экскурсовод +1000
    --Извини братух,больше дать не могу...Сам понимаешь,ствол,хавалка...Ну да ладно,покедава...Я в Депо,там наши...Всё давай братан!--попращался со мной Курильщик.
    --Удачи,Курильщик!--крикнул я ему в догонку.
    Далее я шёл без приключений.И вскоре был около Кордона.

    Кордон,01:56
    Конечно,не один нормальный сталкер,ночью по Зоне шастать не будет,но я не из этих.Около КПП на Свалку сидели Сталкеры.По мне стрелять не стали,так как знали меня.Я прошёл дальше.Пошёл небольшой дождик,ну и фиг с ним.Я шёл и напевал до боли знакомую мне песню.
    --Я свободен...Словно птица в небесах...
    У Ж/Д насыпи стояли военные.Я подошёл к главному из них.
    --Командир,пропусти а?--попросил я его.
    --Хех...800 рублей гони.--ответил Вояка.
    Экскурсовод -800
    Я дал ему денег и я прошёл дальше.Около элеватора были собаки,но я успешно их обошёл.Далее был небольшой мост.Под мостом горел костёр и там сидели новички.И вскоре минут через 15 я дошёл до Деревни Новичков.Я пошёл к костру.
    --Я дико извиняюсь,но кто из вас Шнырь?--спросил я.
    Один из новичков показал пальцем в подвал.Я спустился туда.Там лежал на кровати один сталкер.Как только я пришёл он проснулся.
    --Экскурсовод?--спросил Шнырь.
    --Он самый,спи давай.Я тоже подремлю.--недовольно буркнул я.
    Он покорно лёг.Я лёг на диван и уснул.

    Добавлено (14.05.2012, 13:24)
    ---------------------------------------------
    Кордон,07:42
    Квест "Поход со Шнырём"
    Я проснулся.Шнырь до сих пор спал.Я начал его будить...

    --А чё?--проборматал Шнырь.

    --Пора...--сказал я.

    Мы молча собрались и двинули в путь.Перед тем,как мы дошли до выхода Шнырь спросил:

    --А как же поесть?

    --Потом похаваешь...--ответил я.--Идём,да и я попрошу особо не командовать.

    Он молча кивнул и мы пошли дальше.Мы прошли Ж/Д насыпь,но по другому пути через аномалии Электра.Затем вышли на Свиноферму.Я спросил его.

    --Тебе зачем в Бункер Учёных?

    --Да так...Там научник одна......--как то засмущённо сказал он.

    --Всмысле?--переспросил я.

    --Да...невеста у меня там.Её отправили сюда,а я увидеть её хочу.--обьяснил он.

    --Мда...и кто ради чего в Зону приходит...--недовольно сказал я.

    Мы шли дальше и вскоре уже дошли до Свалки.

    Свалка,09:41.

    Мы дошли до Блокпоста-приёмника.Здесь кто то был.

    --Эй,фраера...стволы на землю.--сказал до боли знакомый голос.

    Немного подумав я догадался кто это.

    --Курильщик,это Экскурсовод.--сказал я.

    Бандит вышел.И в самом деле,это был Курильщик,но уже в новой куртке,разгрузе и с ружьём.

    --Кореш,аха-ах-аха!--Курильщик сказал и подошёл ко мне и пожал руку.--А это кто?--указал кивком на Шныря.

    --Да Шнырь это...Его к Бункеру Учёных доставить надо.--ответил я.

    --О...а чё?Нормалёк,брателло...Тогда я с вами.Всё таки ты ж мою жизнь спас братух.--с этими словами он достал сигареты и закурил одну из сигарет.

    Мы двинули дальше.Когда дошли до Депо мы свернули на Агропром.Там было безопасней,чем идти всем через Бар и Дикую Территорию.В саму Базу Бандитов заходить не стали,мы прошли мимо неё.Вскоре мы были на НИИ Агропроме.

    Добавлено (17.05.2012, 20:18)
    ---------------------------------------------
    Свалка
    Когда я вышел из ворот...Уже темнело.Если так прикинуть,то до Депо не так уж и далеко.Я двинулся довольно умеренным шагом.В руках я сжимал свой калаш,который где у меня только не бывал.Да и кто знает,какая помощь нужна Йоге.

    Тем не менее я старался наблюдать за происходящим,что бы не вляпатся в Аномалию.И так шаг за шагом я всё ближе подходил к Депо.И вот ворота Депо.Там уже строилась и обустраивалась База.Горели костры,были дозорные.
    Я постучал в ворота:

    --Кто мля?--проорал борзый голос Бандита.

    --Я к Йоге.Экскурсовод я.--проговорил я.

    Ворота открылись и я прошёл дальше.Как только я вошёл в Депо.Ворота за мной закрыли.Я прошёл к вагону Йоги.

    Как только я зашёл,я постучал в стену.

    --Пахан,можно?--неловко спросил я.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 17.05.2012, 21:29
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.05.2012, 21:30 | Сообщение # 33


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Часовой бандитов по кличке Татарин сидел на вышке,и вглядывался в сторону Долговского блокпоста на Севере Свалки.
    Дождь стучал крупными каплями по крыше вышки и где-то порой пробивался через маленькую щель и капли воды падали на Татарина,но он перестал на них обращать внимание.
    Татарин был одним из бригадиров Йоги.
    На зоне было много разных банд.Банда султана,кастета,валета,гнома,шишки.Все они сами по себе а Йога контролировал всю братву до недавнего времени.А теперь Боров уводит за собой большую часть братвы и уходит с ней в темную долину.

    Через некоторое время замелькала тень внизу.Сквозь дождь было трудно заметить бандита в черном плаще но у Татарина было очень хорошее зрение.
    Он спустился с вышки вниз и встретил Экскурсовода
    -Пойдем внутрь,согреешся,братва заждалась
    Тихо прошептал Татарин.
    Вова молча кивнул и последовал за ним.
    Когда они вошли в Депо сразу почувствовали тепло.Дверь ангара сразу закрыли что бы ветер не дул внутрь.
    Возле костра расселись и грелись бандиты.
    Здесь были и шестёрки,и бригадиры,и авторитеты,и блатные.Были даже одиночки-бандиты которых просто позвали.
    В центре всей толпы деловито стоял Йога.Заметив Татарина и Экскурсовода он знаком приказал им сесть у костра вместе со всеми.
    -Ладно Братва,все мы здесь вроде как из разных банд,разных кланов.
    Но все мы здесь живем по понятиям,у нас общак один на всех,одни правила,одна цель...но появился среди нас один кто не живет по понятиям!

    Экскурсовод слушал Йогу и просматривал находящихся здесь.Он заметил и Кастета,правую руку Султана,Валета,местного авторитета на Юпитере,и прочих авторитетных личностей Братвы.

    После того как Йога толкнул речь,все кратко обсудили план,собрали стволы,и встали и приготовились в путь.Орава собралась немаленькая но и противника было немало.
    -Разборки внутри братвы нужно быстро прекращать.иначе краснопервые или лохозавры против нас пойдут,верно?-Подбродрил Кастет,Экскурсовода



    ЭкскурсоводДата: Четверг, 17.05.2012, 21:34 | Сообщение # 34


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Верно...--сказал я Кастету.
    Пока мы шли:
    --Но...--немного засмутился я.--..Куда мы идём?Да и где сейчас тот лохопед Боров.Да и если не сложно обоснуй какой план.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.05.2012, 21:41 | Сообщение # 35


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Колонна шла довольно дисциплинировано.Каждый бригадир управлял своей бригадой от 3 до 5 человек.Прям отряд.
    Когда у бандитов находилась общая цель они могли поразить любую группировку своей обьеденёностью.
    Кастет ответил на вопрос Экскурса:
    -Короче те хиппи-растаманы,которые в Долине,в общем им тоже не выгоден Боров вот они нам инфу и слили.А дело такое.Боров вместе с братвой прорвался в Долину,и захватил Ферму на юге.Что недалеко от Кордона.Там они поставили лагерь и укрепились,мля И сейчас Боров планирует разделить своих шестёрок на 2 части.Одни идут нагибать базу Свободы,а вторые идут на Кордон и захватывают АТП.Фраера недорезанные мля
    Нам нужно поспешить туда пока они не разошлись и замочить всех-
    Кастет нервно сплюнул на землю и зашагал дальше.
    -Йога план подогнал,кароче мы их окружаем,братва Султана и ваша братва,ну то есть Йоги, зайдут с Севера со стороны Долины.А Валет вместе со своими зайдут с Юга со стороны Кордона.Так и замочим.Нехилый у вас пахан кстати,идею толковую подать может,но нашелся все же таки крыса что предал его.И самое главное кто?!Обычный бармен,сидел бы у себя там,и поил петухов водкой...



    ЭкскурсоводДата: Четверг, 17.05.2012, 21:46 | Сообщение # 36


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Не говори...Крыса позорная.--проговорил я.

    Минут за 15 мы дошли до одного из холмика.Все сгрупировались около Йоги.Я старался держаться рядом с Йогой,так как по словам Кастета я находился в его группе.И кто знает выживу ли я...Поживём - увидем...Я снял с плеча Калаш и перезарядил его.Дальше я стал ждать указаний Йоги.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.05.2012, 21:55 | Сообщение # 37


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Ладно братва.Такие планы.
    Братва Кастета со стороны аномальной рощицы с северо-запада засядьте,и не шелестите там.
    Живодёр ты со своей бригадой обойди их аккуратно и со стороны Холма там засядь
    Экскурсовод!Бери пятерых пацанов и засядьте вооон в тех кустах,и ждите сигнала.Общаемся по рации
    .

    К Экскурсоводу подошёл высокого роста бандит в плаще
    -Ну че бригадир двигаем?Меня Кирпичом зовут,остальные лоботрясы это Сенька,Мельница,Лис, и Слива-Сказал Кирпич и указал на четверых бандитов в куртках и плащах которые сидели в сторонке.
    -Начинаем по моему сигналу!Поняли?-сказал Йога,все дали согласие и разошлись.


    [/spoiler][spoiler]



    ЭкскурсоводДата: Четверг, 17.05.2012, 21:59 | Сообщение # 38


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Поняли,пахан...--сказанул я.
    Я посмотрел на Кирпича.
    --Значит так,двигаем за мной.Скажу прыгнуть - прыгнули,скажу шмалять - шмальнули.Усекли?--предупредил я.
    Все подтвердили.Мы аккуратно двигались в сторону кустов.Вскоре мы были уже там.
    Я включил рацию:
    --Мы с пацанами в кустах,ждём привета,ну тоесть блин сигнала.--сказал я.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.05.2012, 22:53 | Сообщение # 39


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Йога получил по рации сообщение от Валета,что его группа готово и сектант до них все таки дошёл
    -Ладно братва.Зуб подбирается поближе к лагерю и стреляет сигнальной ракетой.После этого мы начинаем стрельбу.

    После этого получив подтверждение от всех Бригадиров,Йога отправил Зуба поближе к ферме.
    Был закат,и тучи скрыли солнце оставив небо пустым,и тёмным.

    Сигнальная ракета встремительно взлетела и озарило небо красным свечением.Люди Борова поднялись и ошарашено смотрели вверх.Идея сработала.

    Бандиты со всех сторон окружили ферму и открыли огонь.Многие люди Борова сразу же легли на землю,но и не мало погибло.
    В это время со стороны Кордона подтянулась Братва Валета и "Боровцы" были полностью окружены,но сражались до последнего.



    ЭкскурсоводДата: Пятница, 18.05.2012, 15:28 | Сообщение # 40


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Э...Пахан,там шмаляют во всю...--сказал Лис
    --Твою мать...Давайте за мной двигаем....--сказал я.

    Мы побежали в сторону фермы,стараясь одновременно стрелять по Бандитам.Бандиты Борова отчаянно отступали к центру фермы.Мы добежав до забора,пригнулись и легли.Мельница и Лис лёжа отстреливали Бандитов.Чуть ниже я,Слива и Кирпич думали,что делать дальше...

    --Есть предложения?--спросил я.
    --Да х*ли,их там много...!--очаянно сказал Кирпич.

    Слива и Сенька молчали.Затем достал автомат и перезарядил его.Тем не менее я всё таки предложил одну темку...

    --Пацаны,есть такая темка...Значит Кирпич,сейчас мы все дружно драпаем вон к тому подвалу.Затем оттуда ждём указов Йоги.Ну всё...пошли.--сказал я.

    Мы прорывались к подвалу.В это время шальная пуля убила Мельницу.Дробь размазала ему мозги.Подбирать его вещи,мы не стали.И всё таки с трудом мы добрались до подвала.Сенька,Кирпич и Слива стреляли из двери.Лис стоял рядом со мной.Я достал рацию.

    Рация:
    --Все кто меня слышат...Мы около подвала на Востоке...Один пацан жмур,маслины на исходе...Ждём подкрепления.Походу все кто бежит с Севера бегут на Восток.Долго не протянем,выручайте!


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.