КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Зелёный Сектор
    WildAnimalДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 

    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - ..





    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Среда, 02.05.2012, 11:51
    WolfmanДата: Среда, 02.05.2012, 08:14 | Сообщение # 11




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст снова пришёл в себя. Немного посидев, сталкер огляделся. Какая-то каморка, лестница ведёт вверх. Больша никаких дверей, кроме как входной, наверху, не наблюдалось. Сталкер нащупал нож в ботинке, взял и крепко сжал его в кулаке клинком вниз, лезвием вперёд.

    Голова жутка расскалывалась - видимо, оглушили сталкера хорошенько. Мангуст присел и начал медленно взбираться вверх по раздолбанной лестнице.

    А вот и дверь... Сталкер медленно приоткрыл её. Просто перед дверью, спиной к Мангусту стоял бандит в чёрном плаще с АК-74 наперевес. Мангуст подействовал резко - схватил гопника за горло, всадив ему в спину нож, на уровне печени. Тот задёргался в конвульсиях, но Мангуст уже затащил бандита в подвал и добил его, перерезав горло.

    Обыскав труп, сталкер добыл для себя АК-74 с пол сотней патронов. Автоматы отечественного образца Мангуст не любил... А вот и наладонник. Сталкер, немного порывшись в заметках бандита, нашёл кое-что... Одна метка на карте, в районе Барахолки, совсем рядом. Сталкер проверил - подписано «Хабар фраеров». Что ж, проверим, стоит посмотреть, раз сталкер такой не один...

    Мангуст вышел из подвала. Нож уже покоился в секретном чехле на ноге, автомат болтался на ремне за плечом. Сталкер шёл на Север, на Барахолку...

    Добавлено (02.05.2012, 07:14)
    ---------------------------------------------
    Мангуст подходил к Барахолке. Шёл страшный дождь, втдимость на сто метров уже была нулевая. Сталкер подошёл к брошенному трансформатору и стал взглядываться туда, где, по идее был его шмот. Сталкер заметил двух бандитов наверху и пятерых внизу, а около Барахолки паслась стая кабанов, штук пять. Сталкер решил действовать тихо и осторожно.

    Достав нож, Мангуст, тихо ступач по мягкому мху и траве, добрался до бетонной плиты и засел за ней. Там, впереди, за плитой, лицом к остальным стоял бандит в обычной куртке и с обрезом в руке. Все бандиты наблюдали за кабанами потому волноваться о скрытности не было смысла. Мангуст перегнулся через бетонный блок, схватил за горло бандита, зажав ему рот ладонью, и затащил его к себе, пару раз проколов ножом спину. Бандит смотрел на Мангуста взглядом, который выражал крайнюю степень страха. Мангуст усмехнулся и огрел по башке бандита рукояткой ножа

    Немного порывшись по карманам трупа, сталкер нашёл ПБс-1. А вот это уже то, что нужно! Сталкер с пистолетом и ножом в руке перебрался дальше, ко второму бандиту. А вот тут уже была работа посложней - напротив этого гопника стоял ещё один. Остальные тем временем так же глазели на кабанов, наведя на них стволы обрезов и автоматов. Мангуст схватил гопника за шею, всадив нож по самую рукоятку ему в кадык. Второго, который немного охренел от увиденнлго, он снёс выстрелом в голову с бесшумного пистолета. Оба упали оземб одновременно.

    Итак, осталось четверо...


    Свой автомат сталкер оставил ещё возле первого трупа. Он бы не пригодился в этих условиях, а Мангуст любил убивать тихо... Потому сталкер стал думать как бы снять тех четверых, на крыше. Гранаты не было, точной крупнокалиберки тоже, а шмтки позарез нужны... Иангусь решил и забрал автомат с первого места убийства. Бандиты уже расходились по своим позициям. Стадкер присел, вскинув автомат и прицелившись в голову первого гопника с десяти метров. Выстрел. Голова бандита превратилась в кровавое месиво, забрызгав своим незначительным содержимым остальных бандитов.

    - Ай пацаны, вали гада!..

    Хрен ты меня завалишь с такой пукалкой...


    Сталкер пустил очередь в два патрона в живот бандиту, тот упал вниз с матершиными криками. Мангуст перекатился в сторону, на том месте, где он только что был, поднялся фонтан земли. Ещё один бандит упал от пули в висок, он отлетел назад и упал головой вниз...

    Стреьба была окончена. Мангуст остался доволен собой. Ещё бы - семеро ни в чём не повинных бандитов положить... Сталкер обыскал трупы, заодно и порывшись в тайнике-схроне.



    Кабаны убежали от звуков стрельбы.

    С довольным видом Мангуст нацепил на пояс найденный артефак и пошёлна стоянку ржавой техники.


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Среда, 02.05.2012, 15:41 | Сообщение # 12


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Я пришёл на Свалку,около ворот Бара.
    Я достал ПДА и напечатал СМС Мангусту.Затем убрал ПДА и стал ждать.Было странно но ДОЛГа не было около этих ворот.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Среда, 02.05.2012, 16:00 | Сообщение # 13




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    ПДА пропищал. Прочитав сообщение, Мангуст резко свернул в противоположную сторону, на ходу набирая сообщение-ответ.

    Примерно на Барахолке сталкер нажал кнопку «Отправить» и услышал странный писк. Посмотрел вперёд - тушканы... Мангуст достал Волкер и лихо отстрелял пяиёрку непонятного происхождения тварей. Брать у них было нечего, потому сталкер довольно быстро добрался до блокпоста и встрптился с Экскурсоводом.


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Среда, 02.05.2012, 16:03 | Сообщение # 14


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    "Да где же его несёт?"--задумался я.
    Сзади послышались шаги.Я обернулся и поднял автомат на фигуру.Это был сталкер.С виду вроде Одиночка.Я опустил автомат.
    --Мангуст?--спросил я сталкера.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Среда, 02.05.2012, 16:11 | Сообщение # 15




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    - Нет, чёрт возьми, твоя смерть. Пушку-то убери...

    Экскурсовод опустил оружие. Мангуст ухмыльнулся. А сталкер опытный, раз решил проверить...

    - Значит, предлагаю такой план. В Баре пока ничего не покупаем, будем пробиваться к базе Свободы. На складах группировки должны остаться пртпасы, потому что отходили они неорганизованно. Все патроны и пушки делим пополам. Идёт?


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Среда, 02.05.2012, 16:16 | Сообщение # 16


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    "Умно..."--подумал я.
    Немного подумав я ответил.
    --Мангуст,всё хорошо,но на той базе скорее всего уже обосновался Монолит.Мы и войти не успеем,как снайперы загасят...Ну в принципе,возможно,что их там и нет...Так что попробовать можно.Я вот только боюсь,что с Радара пси-излучение снова попрёт.Монолит то Радар включил,причём не просто включил.Они увеличили мощность Выжегателя Мозгов.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Среда, 02.05.2012, 16:31 | Сообщение # 17




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    Мангуст задумался.

    А паренёк-то смышлённый... Ну, если там снайперы Монолита, то в Бар точно нужно. Купить бипокль, пару сотен патронов...


    - Нужно в Бар. Только у меня в кармане абсолютный ноль, как бы пауки не завелись...


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ЭкскурсоводДата: Среда, 02.05.2012, 16:38 | Сообщение # 18


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    --Хех!...Это Зона,брат,без денег здесь никак.Ну да ладно на вот держи.
    Я покопался в кармане и протянул Мангусту пачку денег.

    + 8.000 р. Мангусту
    --На вот...насобирал.Зайдём в Бар,там всё и купишь.Только в пределах разумного.Только весь в прикол будет в том,что если не с чем придём,то походу голодать приждётся...Хе-хе.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    WolfmanДата: Среда, 02.05.2012, 16:49 | Сообщение # 19




    Ранг: Новичок
    Группа: Монолит
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 53
    Статус: Offline

    Город: Киев 
    - За хорошие труды Зона всегда прокормит. А за деньги спасибо, сочтёмся...

    Мангуст был шокирован доверием Экскурсовода.

    Они вместе пошли в Бар...

    ––––––––––––»»Росток


    Мечтать о счастье - как смешно
    Когда всё в жизни решено...
    Когда как воду вновь и вновь
    Ты проливаешь чью-то кровь...
    ДройДата: Суббота, 05.05.2012, 09:47 | Сообщение # 20


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я переоделся в комбез долга без символики и двинул на Свалку.Свалка не очень в плане препятствий.Но тут можно было на бандюков.Пару раз я видел новичков но они избегали меня.Я учился определять аномалии.Я израсходывал все болты и нашёл несколько камней и стал продвигатся к посту Долга.Дошёл.Остонавливает меня начальник поста.
    -Откуда комбез?
    -От Сидоровича.
    -Плати пять тысяч и заваливай.
    -Ладно.
    Дрой - 5.000р.Остаток 15.000р
    Переход в Оранжевый сектор.Бар.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Зелёный Сектор (Кордон,Болота,Свалка)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.