Оранжевый сектор - Страница 9 - Форум

КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 158
Реклама
...
Обновления
Форум

Взлом аккаунтов социальных сетей
Написал:maks-m2s2017 (20.02.2017)(0)
В разделе:[Другое]

В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: ddddddiiiiiimmmmmmaaaaaa
дайте пж схему янова

есть кто

ау

Комментирует: Gladiator67
Страница 9 из 13«1278910111213»
Архив - только для чтения
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
Оранжевый сектор
неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1

Midnight

Ранг: Мастер
Должность: Кто-то с чем-то
Награды: 592
Статус: Offline

Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.

[spoiler]
Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
Деньги: 10 200 руб
Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]

Сообщение отредактировал WildAnimal - Суббота, 24.03.2012, 13:08
WildAnimalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:24 | Сообщение # 81

Shadow Of The Devil

Ранг: Разведчик
Должность: Наблюдатель
Награды: 20

Тигр не рискнул взять голубовато-фиолетовый шар в руки. Фиг его знает, что он за артефакт. Сталкер лишь проверил шарик дозиметром - слегка фонил. Ну, ничего... Не смертельная доза ведь.

Ну и как мы его? Контейнер есть?

Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
"Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
НИКОЛАСДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:26 | Сообщение # 82

Шутник

Ранг: Вечный сталкер
Должность: Лидер Свободы
Награды: 77

-Нет...артефактами не занимаюсь...предлагаю закрыть этот контейнер и заныкать где-то потом на обратной дороге,возьем вместе с кейсами,и впарим шарик ученым..Вон кстати отлично место для тайника-Я указал на поваленное дерево,вырваттое наполовину с корнями.

WildAnimalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:34 | Сообщение # 83

Shadow Of The Devil

Отличная идея...

Тигр закрыл кейс картой и вдвоём с Николасом оттащил ящик к дереву, закопал в корнях и для пущей убедительности прикрыл фонящими листьями.

Хорошо...

Тигр повесил за спину ВАЛ, проверил «Сучку» и посмотрел на напарника.

Далее - база Монолита на Радаре... Чувствую, будет жарко. Хорошо, что СЕВУ прикупил... Идём?..

НИКОЛАСДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:39 | Сообщение # 84

Шутник

-Да пойдем.

Я глянул наверх,уже был закат
-нужно дождаться ночи...
Спустя 2 часа.....

Дождь лил как из ведра.Зато приглушает шум,мы засели на удобном холме.
-Ты из прицела прикрываешь меня отсюда,а я их на ближней дистанции отстреливаю.Идёт??

WildAnimalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:45 | Сообщение # 85

Shadow Of The Devil

Стой. Держи...

Тигр вручил АС и пять обойм к нему Николасу. Тот кивнул и побежал через дождь к воротам базы.

На вышке стоял снайпер с СВД. Надо будет хорошо его обыскать, а заодно и пушку забрать...

Тигр снял снайпера тремя пилюлями в голову. Хорошо... Николас уже снимал третьего. Фанатики Базы по прежнему ничего не подозревали...

НИКОЛАСДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:53 | Сообщение # 86

Шутник

ВАЛ был отличной штукой для диверсантов,вот уже третего снял.Послышались раскаты грома....они собственно и заглушили выстрелы.Все было бы ничего.Но я зашёл в сторожевую будку и вонзил нож спящему монолитовцу.А он так закричал что всю базу переполошил наверное.

Черт!Быстро взял стол,и забарикадировал им дверь,а сам засел у окна этой хиленькой постройки и начал отстреливаться..н.а улице уже скапливались отряды монолита.

WildAnimalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:02 | Сообщение # 87

Shadow Of The Devil

Два отряда монолитовцев по пять сектантов бежали к будке.

Суть твою... Не давать им бросать гранаты!

И как будто в отклик на эту мысль сталкер увидел, как один из монолитовцев сорвал чеку «Эфки». Тигр не медля снял его двумя пулями в шею. Граната упала на пол и взорвалась, трое сектантов отлетели в стороны - мёртвые...

Тигр убил таким способом уже троих, а Николас тоже не сачковал - уже пятый пал от его ВАЛа. Неплохо... Последние два яростно стреляли по укрытию Николаса, но были скошены выстрелами «Сучки». Больше фанатиков было не видать...

НИКОЛАСДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:05 | Сообщение # 88

Шутник

Перезарядил ствол,выглянул на улицу....было чисто.
Я убрал стол от двери и вышел на улицу,и по рации передал Тигру
-Сюда может прибыть подкрепление,поэтому предлагаю добраться сразу до Припяти до аванпоста Свободы,там и переночуемм,а завтра с утра начнем искать тропы на ЧАЭС

WildAnimalДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:13 | Сообщение # 89

Shadow Of The Devil

Тигр ответил по рации.

Жди у ворот, я сейчас...

Сталкер сбежал вниз по холму, подбежал к вышке, обогнув «Трамплин», который был заметен и залез наверх. Забрал СВД у убитого снайпера, обыскал его труп - 70 патронов, расфасованные по магазинам. Хорошо, очень хорошо...

Тигр слез вниз и подбежал к ждущему его Коле внизу. Повесил снайперку за спину, разложил магазины ко всем трём стволам по подсумкам разгрузки и спросил:

К ночи, говоришь? Нет проблем...

И они оба пошли на проход в Припять...

Переход в Крассный сектор: Припять.

-=[FausT]=-Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:45 | Сообщение # 90

Ранг: Новичок
Должность: Шорох листвы
Награды: 2

Окрестности Оз. Янтарного 17:25

... Фауст прокашлялся и осмотрел местность - впереди был Рыжий Лес, сзади - пси-поля, а справа и слева - по паре "Электр". Внезапно выглянувшее солнце нещадно пекло так, как будто Зона решила поменять стиль с осени на жаркое лето.

Наемник вытер пот со лба и сделал два осторожных шага. С дороги нельзя было ни в коем случае сходить. Шаг влево, шаг вправо, как говориться - попытка бегства. Аномалии или пси-поля достанут наверняка. Еще три шага. Сталкер покачнулся и сразу в голове зашумело. Не сильно, но настойчиво. Фауст застыл как статуя, сделал полшага влево и оглянулся - Электр уже можно было не бояться, а вот поля не кончались.

Внезапно Фауст увидел выбегающую из "Лиманского заповедника" стаю псевдопсов - уродливых тварей, с мозгом размером меньше грецкого ореха и отличным нюхом. Они неслись прямо к предполагаемой добыче - наемнику Фаусту.

Сталкер передвинул со спины на живот ПП и положил руку на цевье - авось и пронесет. Но... Не пронесло. Фауст приподнял ствол МР-5 и прицелился. Плавно нажал на спусковой крючок... Гильза вылетела и приземлилась на асфальт у ног наемника. Ствол легонько дернулся, в нос шибанули пороховые газы. Отдача мягко толкнула плечо. Морда первого пса дернулась, тело кувыркнулось и запрыгнуло аккурат в "мясорубку".

Наемник повел стволом влево и выпустил короткую очередь в сторону левой крайней псины. Очередь вспорола брюхо твари. Потроха вывалились на асфальт. Наемник выпустил три одиночных по самому крупному кобелю. Тело мутанта причудливо кувыркнулось через голову и застыло в нелепой позе. Остальные твари, почуяв либо опасность, либо потерю лидера, внезапно убежали, поджав хвосты и поскуливая. Фауст сменил магазин в ПП и убрал его за спину. Солнце скрылось, в Зоне вновь настала уже привычная осень. Фауст протянул руку к рукояти "десантника" и медленно вытащил его из ножен на бедре. Прошел к первому трупу собаки, склонился над трупом и обрезал хвост. Так он поступил и с остальными псевдопсами. Пси-поля закончились и можно было свободно идти, не опасаясь сжечь мозги.

Фауст прикинул путь от Рыжика до Припяти, и справедливо решил, что лучше переждать ночь в Бункере Сахарова, чем трястись от страха на открытой местности, да еще в Рыжем Лесу. Наемник решительно повернулся и зашагал по своим следам.

[+]5 хвостов псевдособак.

Переход:
Оранжевый сектор: Оз. Янтарное.

Тьфу, идиоты. С дикими племенами они справлялись, видите ли. Да у нас тут такие экземпляры хомо са пиенсов бродят, что дикари из Новой Гвинеи по сравнению с ними кажутся близкими родственниками © Хемуль "Зона поражения"
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.