КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
    Оранжевый сектор
    неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Суббота, 24.03.2012, 13:08
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:07 | Сообщение # 11


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    ---> Переход с Дикой территории на о.Янтарь.
    Квест "Ловушка для чуда".

    - Мы на Янтаре, подруга, - донесся голос напарника, а в голове начало проясняться.
    - Дальше идти сможешь? - в ответ я утвердительно кивнула головой.
    Дрой помог мне подняться, и мы пошли дальше. Асфальтированная дорога вела прямо к холму, с которого можно было полюбоваться на Бункер Ученых. Снежная долина в углублении иссохшего озера.. Добрались до первого пункта назначения. Мы бодро спустились с холма. Внизу я еле остановилась, потому что спускаясь успела набрать скорость. Воздух здесь был свежий, морозный, а вот звуки до ушей доносились неприятные.. Какое-то чавканье и "блеянье" снорков. Я оглянулась вокруг и шустро ломанулась к коробке Бункера, стремясь скорее оказаться внутри. Струсила или замерзла - уже и не знаю, не смогу объяснить. В два-три больших прыжка уже от забора, огораживающего "дом" ученых, я оказалась у двери, нажала кнопку и нервным голосом представилась. С нетерпением прождав несколько секунд, пока тяжелая дверь отворится, я проскользнула внутрь, надеясь, что мой бронированный друг тоже окажется здесь быстро.
    - Фух, - выпустила я воздух, когда дверь за нами так же тяжело и медленно закрылась. В шлюз, в котором мы оказались, пустили какой-то газ и мелко спрыснули какой-то жидкостью. Продезинфицировали, значит, - подумала я. После процедуры нас все же запустили внутрь.

    Переход в Бункер Ученых -->


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    [Charlie]Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:15 | Сообщение # 12


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Локация: Мертвый город. Время: 12:45 Погода: Солнечно
    Квест: Эффект поглощения времени
    Часть I. Охраняемые...Игрушки.

    ... Чарли выломал дверь и короткой очередью пробил шлем противника. Бездыханное тело ударилось головой об угол стола и с глухим стуком упало на пол. В коридоре заголосили мародеры.

    Ну, ладно... Не хотите по-хорошему, как хотите. - подумал сталкер и сорвал с пояса убитого Ф1. Сорвав с гранаты кольцо, сталкер кинул в коридор гранату. Взрыв. Чарли осторожно вышел в коридор и надел респиратор. Раненый бандит лежал в конце коридора с небольшой раной в плече и вывихнутой ногой. Одиночка прервал попытки мародера достать пистолет и сказал:
    - Передай своим дружкам, чтобы не стояли у меня на пути. Иначе плохо будет. - мародер начал усиленно кивать. Снайпер хмыкнул и пошел на следующий этаж.

    - Ну, тут уже я точно ничему удивляться не буду... - сказал сам себе Чарли и толкнул плечом дверь в первую квартиру с номером "67". Дверь оказалась на удивление крепкая. Одиночка отошел от двери на один шаг и ударил ногой по двери. Та не выдержала и упала. Сталкер осторожно вошел в комнату и внимательно осмотрелся. На тумбочке лежала старая, покрытая многолетним слоем пыли новогодняя игрушка. Рядом с ней лежала кукла без одного глаза. Сталкер невольно представил себе ребенка, играющего в детской в эти еще новые игрушки.
    Чарли тряхнул головой и глянул на счетчик Гейгера: фон в норме. Одиночка взял с тумбы шарик и сунул его в коробку для сбора игрушек, данную ему Сахаровым. Снова гул голосов. Чарли развернулся и выглянул из квартиры в коридор: Никого. А звук нарастал. Снайпер, стараясь не обращать внимание на голоса в голове(?), вышел в коридор и открыл следующую дверь. Дверь сорвалась с петель и также упала, как и предыдущая. Сталкер осмотрел прихожую и двинулся в гостиную. Там лежали две игрушки, по размерам подходящие для ученых. Чарли взял в руки маленького медвежонка и открыл рюкзак. Внезапно гул голосов прекратился, и сталкер начал заваливаться набок. Сознание покинуло своего носителя....
    Конец Части I. Продолжение следует..



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    СпецназовецДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:13 | Сообщение # 13


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Мы бежали... бежали очень быстро... я даже не помню, чтоб я так когда-нибудь носился.
    -Скрипач давай налево, там спрячемся.
    Я свернул куда сказал. А свернул я в лес. Там находился схрон, доставшийся мне от моего наставника. Уже на излёте дыхания я заметил ориентир: сухое дерево в виде арки. Подбежав, сдвинул один из сучков, и перед нами открылся люк.
    Я сидел на кровати и перебирал найденную СВД. Мда монолитовец за оружием не ухаживал: ствол засвинцован, всё в нагаре. Пришлось счищать всё это.
    -Завтра двинемся на Янтарь. Монилитовцы должны успокоиться. На поешь.
    я кинул ему банку тушняка.

    Добавлено (25.12.2011, 19:02)
    ---------------------------------------------
    Спустя день.
    Мы выбрались из убежищя и пошли в сторону Янтаря. По пути неприятностей не случилось, завалили только четырёх снорков, собрав трофеи. И спокойно дошли до бункера-видимо запас неприятностей был исчерпан.

    Добавлено (25.12.2011, 19:13)
    ---------------------------------------------
    ИГРУШКИ ДЛЯ ЁЛКИ
    ЯНТАРЬ
    Выйдя из стен бункера вдохнул полой грудью воздух зоны, а хорошо ведь. Но путь предстоит неблизкий аж в Припять поганое место, но патроны ведь есть! Янтарь прошёл без всяких приключений. Дальше меня ждали Армейские склады.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Воскресенье, 25.12.2011, 20:16
    ДройДата: Суббота, 31.12.2011, 13:50 | Сообщение # 14


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы с Неприкаянной вышли из бункера и направились к входу в Рыжий Лес.Воздух был морозным,хотя в моём родном городе на Новый Год всегда промозгло.Праздник близился.Лаборанты украшали бункер немудрёнными шариками и гирляндами.Неприкаянная остановилась и в её лице читалась жалость к лаборантам.
    -Пойдём.А лаборантам надо зарплату отрабатывать-сказал я.-После возвращения в Бар нас ждут кулинарные изыски Бармена.
    И мы отправились в дорогу. Когда мы вышли за пределы лагеря я снял с предохранителя свой автомат.
    неприкаяннаяДата: Суббота, 31.12.2011, 14:34 | Сообщение # 15


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Щелкнул затвор - это Дрой снял с предохранителя свой автомат. Я поняла, что и мне хорошо бы привести Отбойник в боевое положение. Мы снова оказались на просторах Зоны, поэтому нужно быть начеку, ведь может произойти все, что угодно, повсюду опасно. Я обернулась на Бункер, украшение которого продолжалось. Иссушенные берега озера Янтарь виднелось позади. Подул сильный ветер, из-за которого слетел мой капюшон, а полы слегка свободные штанины трепало как мокрое белье на веревке-сушилке.
    Мы довольно бодро продвигались вперед. Старое заброшенное здание завода уже было позади вместе со всеми своими зомбаками, которых мы решили не трогать.
    Выбравшись с территории, приближенной к обмельчавшему озеру Янтарь, через дыру в металлическом заборе, мы с напарником огляделись.
    - Вот и прямая дорога к Рыжему лесу, - произнесла я. Мы некоторое время постояли, будто принюхиваясь - изучали местность, смотрели по сторонам, прислушивались.. Я никогда еще не ходила дальше Янтаря в эту сторону, поэтому мне было несколько не по себе. Заблудиться я не боялась, а вот во что-то неизвестное вляпаться - это да. К тому же, тварей всяких полно везде, а мы шли глубже в Зону. Что ждало нас там, впереди? Ответ на этот вопрос нам предстояло скоро узнать.
    Мы с Дроем пошли дальше, ступив на потрескавшийся асфальт дороги, припорошенный снежком. Строения и "цивилизация" остались позади. Мы оказались в своего рода редком лесочке с полянками. Скоро с западной стороны должен был показаться Мертвый город, в который заглядывать не было пока что ни желания, ни времени.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ДройДата: Суббота, 31.12.2011, 14:43 | Сообщение # 16


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Холодный ветер дул всё силнее хотя в экзоскилете мне было нехолодно,мне было неприятно.А на Неприкаянную в сеё лёгком костюме Долга жалко было смотреть.Но мы уж сильно далеко удалились от форпоста человечества,то бишь от лагеря учёных.Всё силнее пищал детектор и чаще попадалисб монстры.После нескольких часов ходьбы мы вышли на границу Рыжего Леса.Ну вот наша цель почьти достигнута.
    -Ну-с Неприкаянная давай перекусим и дальше пойдём?
    неприкаяннаяДата: Суббота, 31.12.2011, 15:06 | Сообщение # 17


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    - Дрой, что-то мне кажется, что от перекуса лучше воздержаться пока что, - ответила я, хоть и не отказалась бы от чего-нибудь радующего желудок, - впереди кто-то есть..
    Впереди, на холмике, и правда кто-то был. Я приметила фигуру в маскировочном зимнем костюме, таком же бело-сером, как и снег. Посчастливилось мне ее заметить лишь из-за того, что фигура двигалась - копошилась на своем холмике. Дрой тоже заметил странное копошащееся пятно "снега", и мы притихли. Осторожно продвигаясь вперед, прячась за попадающимися по пути обломками техники, сугробами и прочими предметами, мы подобрались поближе к этому месту, держа оружие наготове. Оказалось, что кто-то, одетый в маскировочный костюм - это труп в маскировочном костюме, замороженное мясо которого, как полуфабрикат, грызла псевдособака. Отсюда и копошение. СВД несчастного лежала неподалеку. Снайпер - сделала я для себя и так очевидный вывод. Впрочем, кого он тут поджидал, так и осталось загадкой.
    - Бедолага - тихонько произнесла я, чтобы не выдать нас собаке, которая увлеклась обедом настолько, что пока что нас не заметила.
    У нас было два варианта, как миновать холмик - убить собаку, пока нас первая не заметила, чтобы избавиться от дальнейших проблем, или прокрасться мимо. Мы выбрали безжалостный первый вариант - Дрой застрелил пса, прошив его тело очередью, я добавила пару пуль из Отбойника. В общем, этой псевдособаки нам опасаться уже не стоило. Мы пошли дальше. Впереди показались ворота..
    - А вот и Рыжий лес. Бывший заповедник...


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ДройДата: Суббота, 31.12.2011, 15:19 | Сообщение # 18


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я не успел ни обрезать хвомт,ни обобрать труп.
    - А вот и Рыжий лес. Бывший заповедник...
    -А?
    Я несразу сообразил,что это сказала Неприкаянная.Я думал где найти этот симбионт.После пары часов,надо сказать поисков безрезультатных, мы наконец нашли эту дряную аномалию.Я установил агрегат и с посмотрел на ДЖФ.
    -Мотаем быстрее ДЖФ нам снорков обещяет.И мы рванули назад к выходу.И вдруг на нас вылетел топтыга.
    -Ёлки-палки за чт-же нам напасть такая-заорал я.Но мы продолжали бежать.Мы за полтора часа преодолели растояния от Рыжего Леса до Янтаря.Изабежали в бункер.Нас продезынфецировали и только в бункере мы нормално отдышались.

    Переход в Бункер Ученых --->
    СпецназовецДата: Понедельник, 02.01.2012, 21:10 | Сообщение # 19


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    НИИ "Агропром"(сори что здесь пишу, немного просто)
    НИИ прошли тоже без проблем, правда спутники мои мне нравились всё меньше и меньше: как-то переглядывались странно, да и видно, что нервничают.
    ЯНТАРЬ
    -Так привал и последний рывок до бункера учёных.
    Сказал я спутникам и стал разжигать костёр. Спутнички что-то перешептывались. Незаметно достал из кабуры на разгрузке Глок, снял его с предохранителя и вернул в кабуру. Услышал шаги за спиной, тихие такие, крадущиеся. Щелчок предохранителя "Ксюхи". Я резко падаю на бок выхватываю пистолет и открываю огонь. Там где я только-что был пролетели пули. Первый сталкер с "Огрызком" упал и захрипел, получив пулю в гордо. Второй же схлопотал пулю в колено, упал и матюгатся начал. Вот она польза сбалансированной паранойи: не снял бы с предохранителя пистоль-лежал бы сейчас и остывал.
    -Вы чего совсем страх потеряли шизёнки? Волю почуяли?
    Всё понесло меня.
    Думаете всё можно, да? Да в Зоне за такое...
    Пнул его по больной ноге для острастки. Собрал трофеи с них, предварительно связав неудавшегося бандита их же верёвками. Так АКС-74У новенький, ПММ, Форт-12, четыре Ф-1. Ну и херня.
    -Так а теперь с тобой раздерёмся.
    Взял его за шкварник и потащил к дереву. Закинул верёвку через толстую ветку и повесил гада... за ноги. Взял трофейный АКС-74У И вылепил весь магазин в воздух.
    -ЭЙ ТВАРИ МУТИРОВАННЫЕ! ВЫЛЕЗАЙТЕ! ОБЕД!
    Вылепил ещё магазин и драпанул к бункеру учёных.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    TimsterrДата: Вторник, 03.01.2012, 10:56 | Сообщение # 20




    Ранг: Новичок
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 33
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я вышел из бункера и пошёл к заводу,подойдя к нему,я занял позицию у входа.



    Сообщение отредактировал Timsterr - Вторник, 03.01.2012, 10:57
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.