КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
    Оранжевый сектор
    неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Суббота, 24.03.2012, 13:08
    СкрипачДата: Четверг, 12.04.2012, 11:24 | Сообщение # 121


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Квест "Шаманы"
    Вот я уже и на Радаре. Тут было как всегда: радиация здоровалась с дозиметром на каждом шагу, погода была ужасной( хотя в Зоне хорошей погоды и нет), и к тому же тут на редкость тихо, а это плохой знак. Радар сам по себе для меня являлся зоной контузии, меня здесь всегда что-то тормозило, поэтому в основном приходилось полагаться на рефлексы. Монстров тут было не особо много, в основном это были снорки, и то они обитали в тех местах, где можно напасть и быстро скрыться, как и полагает поступать настоящему хищнику.
    И теперь передо мной стояла задача, каким путём идти: или по полям и по лесам, или по прямой дороге, что означало идти и орать снайперам " Братки, у меня тут голова лишняя, не поможете?"
    Я направился потихоньку к месту, где предположительно, находятся шаманы. Не прошло и десяти минут, как передо мной появился первый враг, к моему счастью-снайпер. Видимо он исполнял нужду у дерева, в чём я убедился через минуту. Я его решил сразу не убивать, мол пусть последний раз покайфует. Когда снайпер отошёл от дерева, я его аккуратнейшим образом застрелил с глушителя. Осмотрев труп снайпера, я нашёл патроны, которые больше похожи на дротики и странную снайперскую винтовку, из которой, по ходу, и вылетали дротики, вместо пуль. Решив позаимствовать это оружие, я пошёл дальше искать снайперов.
    Через 3 минуты я очутился на каком-то пригорке, откуда виднелись отлично все остальные снайперы. Долго я рассусоливать перестрелку не собирался, поэтому начал стрелять в "друзей" снайперов. Их было 4. В итоге после перестрелки я был ранен дротиком в плечо, а снайперов не осталось. Поставив сигнальные огни, я подождал пока они разгорятся. Тут-же последовал шум тревоги, но было уже поздно; к базе шаманов подлетали армейские вертолёты. Осознав, что делать мне тут больше нечего я взял и давай драпать, что лишь пятки сверкали.


    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    СпецназовецДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:36 | Сообщение # 122


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Блокпост вояк Часть IV
    ЧЗАО; Выжигатель мозгов; 20.04; 19:26
    Вот мы и на месте. И место это Выжигатель мозгов, он же Радар, он же комплекс "Дуга". Раньше здесь велись работы по психотропному оружию, но после второго взрыва персонал погиб, а антенны продолжили ретранслировать сигнал "Русского дятла".
    -Так лейтенант , ждите тут, а мне надо кой-куды заскочить. И кое-чего найти.
    Небо было как обычно пасмурным, что мне на руку. Блока монолита теперь на самом входе нет, так как сигнал "Дуги" ослаб, после событий 2012. Меченый-стрелок тогда вырубил излучатель, да монолитовцы его восстановили, правда не с такой силой. А мне надо в лес. Там пропал Спецназовец. Тихо я передвигаться умею. Быстро проскочил через дорогу и по кустам двинул в сторону "Чёртовой рощи". Вот собственно и она. Блин мурашки по коже от этого леска. Деревья все давно высохли и стоят, причудливо изогнувшись. Листву заменяют клочки "жгучего пуха", мерзкая штука скажу вам ребята. Но я знал куда полезу. Натянул на рыло противокомариную сетку и пошёл. Лес жил своей жизнью. Кто-то кого то грыз, кто-то точил зубы об деревья, что-то странно скрипело... Жуткое место. Впереди я услышал вой. Опять собаки.... В этот момент я чуть не уткнулся в "ржавые волосы"-сосульки цвета ржавчины. Кислотная аномалия. Чёрт, псы. Шесть-семь штук. Не бросаются, а ходят кругами, значит где-то тут чернобылец. Вот один из псов вышел из кустов. я не выстрелил, т.к. когда пёс выходил кусты даже не шелохнулись. Это была иллюзия. Опс, похоже чернобыльцу надоело со мной играть. Сразу насколько псов бросились на меня с разных сторон. Я перекатом ушёл в бок, и приземлившись выпустил длинную очередь туда, где стоял. Две псины наповал, ещё одну ранил. Раненную добил. Шустро сменил магазин и стал ждать следующую партию. На этот раз прыгнули со спины. Если тебе приходилось целиться в кого-то и убивать, то ты сам научишься чувствовать когда в тебя целятся. А взгляд псов, был именно прицелом. Две псины врезались друг в друга там где я стоял. А я срубил их двумя очередями. в магазине осталось 24 патрона. Не зря меня учили чётко отсекать три патрона. Итак счёт 5-0 в мою пользу. Где ещё пёсик? И где чернобылец? Ах вот вы где! Пса я убил сразу же, а чернобылец попробовал удрать. Не тут то было. Упал на месте. Я срезал хвосты. 7 штук, неплохо. Пройдя немного заметил труп Спецназовца. Он лежал на высоком камне, поэтому псы его не тронули. А вот мне туда забраться нет проблем. Залёз и тут же схватил его КПК. На экрн было выведено сообщение:" Первому, кто найдёт моё тело, я передаю все свои вещи по закону Зоны. Забери всё что на мне, мою базу на Милиитари(координаты:.........) и мой тайник с экзоскелетом, АК, и "Печенегом"(коо...)"
    Дописать он не успел... Я перелистал весь КПК. Тут было много интересного: карты; тайный проход к арсеналу бандитов, постоянные безопасные тропы в Могильнике, да и просто информация, например координаты тайника "Грозой". Так теперь тело. Завёрнуто в хороший маскировочный халат "Кикимора", под маскхалатом броник "Кора-кулон". Ладно мы со Спецом одной комплекции. Так есть ещё отличная СВД, к тому же с некоторыми доработками: ложе, приклад, сошки, глушитель. Пистолет-Glock17. Имеется портупей для ПП-2000, но где сам ПП? Так патроны к винтовке: 6 снаряжённых магазинов и 50 россыпью, к пистолету 5 магазинов и 201 россыпью. Аптечки три штуки: две армейских и научная. ПНВ и набор батареек к нему. Контейнер для артефактов, в нём "Ночная звезда". Восемь Ф-1. Так а почему это четыре лёгкие? Отвинтил запал... понятно взрывчатка достата. Имеется измеритель радиации и детектор "Велес". Рация с гарнитурой, фляга. О! Нож. Странный какой-то... почему-то отливает голубым светом... ох тыж мать твою, да в центр мирового равновесия это же "БРИТВА"!!! Вот тут я офигел... Но быстро пришёл в себя. Так медальон, бинокль... Всё! Ох спасибо командир, даже после смерти умудрился помочь. Переоделся, слез с камня и стал копать могилу. Никто мне не помешал. Похоронив Андрея пошёл в сторону лагеря.

    Добавлено (22.04.2012, 17:36)
    ---------------------------------------------
    Блокпост вояк Часть V
    ЧЗАО; Выжигатель мозгов; 20.04; 23:00
    Ночь в Зоне начинается рано. Я лежу в кустах. Наблюдаю блок монолита. Лейтенант решил вынести ныне существующий блокпост и закрепиться там. Где-то рядом залегли ещё два снайпера и пулемётчики. Штурмовая группа засела за поворотом. Я буду играть первую скрипку. Надо выглядеть командира. А вот и он. Как вычислил? Да он в экзе без шлема, за спиной "ВАЛ". Всем указания раздаёт. Пора. Я выстрелил, потом ещё, и ещё... сообразили они не сразу, спасибо глушаку за это. А потом захлопали и снайперки вояк, и пулемёты, тут и штурмовики выбежали.
    Закончили. Военные закрепились на точке. А я, обследовав трупы, пошёл обратно в бар.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Воскресенье, 22.04.2012, 18:38
    Den_2011Дата: Пятница, 27.04.2012, 19:19 | Сообщение # 123


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    (озеро янтарь, квест "деньги не пахнут.)
    подойдя к месту сделки,я спросил у наемника по кличке Черный:
    -Когда состоится сделка?"
    он ответил:
    -ученые уже должны подойти! Ден,занимай позицию!
    я послушался, и выбрал в качестве снайперской позиции,старый перевернувшийся
    автобус на небольшой возвышенности.отсюда было видно и бункер, и место сделки.
    неплохое местечко!
    так, вот уже идут ученые. с ними еще двое военных сталкеров - охрана.
    так, первый выстрел будет в охранника с права. я прицелился из акм'а с прицелом и подствольником, снес голову первому охраннику. никто из ученых не понял, что произошло. выстрелил короткой очередью по второму- охрана ликвидирована. стрелял одиночными по ученым, снял одного. осталось трое. они уже разбежались по укрытиям. у ученых были костюмы с низкой защиты от пуль. это большой плюс. кто-то из наемников кинул туда,где прятались ученые гранату. все выбежали. я снял второго и перезарядился. так, остался один. его я тоже снял с легкостью.
    Спустился вниз и подошел к наемникам.Черный сказал:
    -ну ты снайпер блин!
    я ответил:
    -да,снайпер еще тот.Давай награду.
    -вот, держи 15 000.
    все, что было у ученых, досталось наемникам. но мне разрешили обыскать охрану.

    получил:
    обокан 2х
    1 аптечка
    патроны 5.45 30 шт.
    15000
    потеря:
    патроны 5.45 40шт.

    Добавлено (27.04.2012, 18:19)
    ---------------------------------------------
    квест "искусство требует жертв" часть III
    16:22
    янтарь, пожалуй, самое опасное место, из тех, которые мы посетили.
    тут нужно обороняться от зомби. ну, слава богу, он будет рисовать место, совсем рядом с бункером. здесь зомби будет меньше.
    он расположился и начал рисовать. я выстрелил в голову первому зомби, второму,пока не набежало целое стадо зомби. я стрелял по головам,и зомби быстро падали и стреляли по нам, но мазали, и вскоре табун зомбяков был уничтожен.
    17:02.
    ОН ЗАКОНЧИЛ. наконец-то. в такое время на фонящий рыжий лес лучше было не идти. поэтому мы зашли в бункер, попросили переночевать,и легли спать.
    07:46.
    я проснулся. мой напарник уже встал, и мы пошли дальше, через завод с пси-излучением на рыжий лес.
    8:13
    мы в рыжем лесу.
    рыжий лес- настоящая опасность для сталкера.
    здесь полно мутантов и радиации. Художник сказал:
    -я хочу нарисовать мост в лиманск.
    -о кей.
    он уже начал рисовать. я увидел вдали псевдособаку.пустил очередь,и собака повалилась на землю.потом я увидел синий свет недалеко от нас, он приближался. Это полтергейст!
    -Художник, в укрытие!!
    он перестал рисовать, схватил акс и спрятался за вышкой.
    я сидел за камнем и стрелял очередями. полтергейст кидался всем, что попадется.
    я вылез из укрытия и пустил в него всю обойму. он здох! у меня осталось всего 2
    патронов. Художник вышел и продолжил рисовать.
    9: 23
    Художник дорисовал картину,и сказал мне:
    -я еще собирался в припять... получишь тогда 36 000
    -в припять? ну за такие деньги, давай.
    это будет моя первая вылазка в припять.
    насколько известно,в припять можно попасть через тоннель, который ведет к выжигателю. а от выжигателя и до припяти недалеко.
    -ну, пошли.
    10: 36
    черт, монолитовцы!!! мы пересекли блокпост,пошли напрямик через лес и никого не встретили. мы дошли до самого радара, прошли через сломанный забор, тихо прокрались, пошли в гору,и нас заметили! бежиииим!
    мы поднялись в гору, убив 2х монолитовцев, и спрятались за бетонными плитами.
    Художник снял первого, второго,ТРЕТЬЕГО! мы побежали дальше. у меня остался всего один рожок, и художник дал мне еще два. и дошли до припяти.




    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Суббота, 28.04.2012, 07:59
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.