КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
    Оранжевый сектор
    неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 22:53 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Оранжевый сектор - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]


    Сообщение отредактировал WildAnimal - Суббота, 24.03.2012, 13:08
    СпецназовецДата: Вторник, 27.03.2012, 20:37 | Сообщение # 91


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Уникальный артефакт Часть I
    ЧЗАО; Рыжий лес; 27.03; 09:38
    Из бара вышел в 06:00, поэтому в лес пришёл утром. Вроде лес, как лес, ну и что, что деревья рыжие. а вот в том то и прикол-рыжие они от радиации. Так так посмотрим. Примерное направление монолитовцев... хм, по данным Сахарова они на месте стоят, на поляну с "Когтем". ВСК я решил пока не использовать, и он висел за спиной. А в руках я держал старую добрую СВД, которую я отбил у вояк, и установил на неё приблуды от монолитовской. мутов рядом нет и хорошо. Пойдём помаленьку. Аномалий в лесу было порядочно, это если мягко говоря. У бармена удачно заказал "Кикимору" и "Кору". Так что я теперь не боюсь, ни лишних взглядов, ни пули. А вот и полянка. Шесть монолитовцев-стандартная группа, грешники вон по 13 человек ходят, наши, ну долговцы, по пять-квадом. У каждой группировки своё подразделение. Что же тут у нас? Двое в караулах, остальные у костра, вон главный в экзе. СВД тут не очень поможет, дистанция для оптики мала, а для ВСК самое то. Аккуратно, что-бы не засветиться стягиваю из-за спины комплекс. и вытягиваю из РПС "Зарю". Так вон тот часовой стоит удачно-чуть в стороне, от костра не заметишь. Его первого. Хлопок. Фанатик осел по дереву. Теперь "Зарю". Из положения "лёжа" кидать гранаты не ахти, но я умею. "Заря" упала точно в центр круга. Я открыл рот, зажмурил глаза и уткнулся мордой в землю. Хлопнуло ощутимо. Расстрелял сначала второго часового, затем главного, а потом и всех остальных. Пора шмонать трупы.
    В ходе поиска нарыл себе патронов к ВСК и СВД, ещё один "Marсh" с патронами.
    -А где артефакт?!
    Арта действительно не было, по крайне мере нужного, да было пара "Капель" и один "Огненный шар", но это всё было не то. Позаимствовал КПК у главного, посмотрел гравировку на корпусе.
    -Вася Ключ. Ну чтож Ключ открой мне куда пошли наши товарищи с артефактом.
    На КИПе Васи был отмечен маршрут, которым ушла вторая группа. она шла к ЧАЭС.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    НИКОЛАСДата: Пятница, 30.03.2012, 15:42 | Сообщение # 92


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Мы погрязли с тяжеленным контейнером полностью в болото.Ещё со всех сторон лезли зомби и радиация зашкаливала.
    -Давай не время купаться!-Сказал Тигр и вытянул Весельчака из болотной гущи.
    Контейнер почти ушёл под воду,но мы с ВоЛКом схватили его,и догнали Весельчака и Тигра,и вот мы были грязные вонючие...и в бункере



    WildAnimalДата: Пятница, 30.03.2012, 16:48 | Сообщение # 93


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Компания вышла с Бункера. Отстреливаясь от зомби, через пол часа они уже были на проходе к Милитари. Тигр поцепил на пояс артефакт и вся команда вместе вышла на Милитари...

    Переход всех четверых (Волка, Шутника, Тигра и Весельчака) на Склады, лавка Скряги.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ЭкскурсоводДата: Вторник, 03.04.2012, 22:13 | Сообщение # 94


    Проводник


    Ранг: Познающий
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 274
    Награды: 13
    Репутация: 436
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    Мёртвый город,00:15
    Я шёл по городу....Шёл дождь.Я был мокрый,мне было холодно,да и спичек я забыл купить.Я бранил себя...
    --Хорошо,что пушку взял...олень.--усмехался я.
    В этот момент,на меня кинулась Химера.Она прыгнула на меня,я отошёл и начал по ней стрелять,но ей было всё равно.ЯКогда она снова прыгнула на меня ,я кинул ей гранату.Половина туловища у Химеры разорвало.
    После этого я зашёл в одну из 8-этажек.Там валялась почти целая кровать.Я лёг на кровать и минут через 10 уснул.

    Добавлено (03.04.2012, 21:13)
    ---------------------------------------------
    Мне не спалось.Постоянно мне слышались шорохи.А вдруг рык и чьё то хрепение...Я обернулся....
    Там было нечто с паучьими руками!!!!!!
    Я достал винтовку и обстрелял эту тварь полностью.
    Я разглядел его....Похоже...это новый мутант.Он был человеком,но сзади были паучьи лапы.Я включил фонарь.Весь дом был в паутине!!И я шёл с закрытыми глазами и ничего этого не видел....Я включил ПДА ведь там я видел раздел мутанты.
    И вот что я там нашёл
    Краулер

    Когда то бывший человек.Однако,во время взрыва в них вошли ДНК Пауков и вот таким вот образом подействовало на них.Могут плести паутину.Лазить по стенкам.Можно сказать что предок Снорка.Самое крупное расположение:Мёртвый город.
    --Ага.....Вот оно что.....Теперь я про вас всё....знаю.--гордился я.
    Вдруг на ПДА пришло СМС...
    --Хммм....дай угадаю,неизвестный гость?
    Просматриваю,я был прав.
    "Беги оттуда.Ты убил ту тварь,но сейчас набежит вся стая,около 3-4 особей.Беги!!!"

    Вы бы знали,как я тогда побежал.Один Краулер встретил меня у самого входа,и прыгнул на меня.Но я отпрыгнул.На стрельбу времени не было.Я встал и побежал дальше.

    Я добежал до какой то улицы.Выбежал на площадь....Там была статуя Ленина.Я зашёл в 9-этажку рядом с площадью.
    И сново СМС....
    --Угадайте????--усмехнулся я.
    Я открыл ПДА.Снова от неизвестного пользователя,хотя это навернека была та сталкерша из Монолита.
    Там был текст:
    "А ты быстро бегаешь...Ладно,в тот район не суйся.Переночуй здесь."
    Мне стало интересно...Я написал.
    Я:"Кто ты?"
    "Ты меня знаешь...От Бандитов спас."
    Я:"Почему ты мне помогаешь?"
    "Ты меня спас и я должна тебе отблагодарить"
    Я:Но вам же нельзя помогать неверным?"
    "Но ни кто об этом не узнает..."
    Я:"Почему ты от меня убегаешь?"
    "Я тебе пока не доверяю.Всё конец связи."

    Я лёг на кровать и уснул.


    [spoiler]
    Имя:Вова
    Кличка:Экскурсовод
    Группировка:Бандит
    Оружие:
    1-й слот: отсутствует
    2-й слот: Пистолет ТТ
    Экипировка:
    Чёрный плащ,Спортивные штаны.
    Рюкзак:3 аптечки,ИЛ-86,Респиратор,патроны на ТТ,2 бинта,2 антирада,1 минералка,1 консерва,нож.
    СпецназовецДата: Среда, 04.04.2012, 21:04 | Сообщение # 95


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Немцы, немцы... Часть II
    ЧЗАО; Где-то между Армейскими складами и Янтарём; 01.04; 11:29
    вёл я этих залётных старой, мало кому известной тропой. Безопасной её назвать было нельзя. Мы обошли уже третье скопление аномалий, на пыталась атаковать стая снорков, и к тому же я на ДЖФ засёк стаю, скорее всего собак. Вояки оказались профессионалами, но новичками в Зоне. Когда первые "слоники" выпрыгнули из соседних кустов, вояки немного растерялись. Пришлось первых трёх класть самому. Разжился четырьмя ступнями, ещё две,как оказалось, пулями посечены в хлам. Теперь немного осталось-около семи КэМэ. Тут подал признаки жизни ДЖФ- стая показалась снова, на этот раз стала приближаться. Я остановился. Вскинул открытую левую ладонь в верх: "Внимание!". Потом сжал её в кулак: "Занять круговую оборону".
    -Что такое?
    Я указал двумя пальцами себе на глаза, потом указал направление. Проверить на язык жестов его охота. Он показал "ОК". Так пора заняться пёсиками. вот и они первые пятеро бросились на нас. Псевдопсы. Пора. Я тремя короткими очередями в 3 патрона срезал первых псов, остальных уделали вояки. дальше была мешанина картинок боя: перезарядки, стрельба, прицеливание... Кто спросит как всё происходило, ни за что не скажу-сам не знаю! Собрал трофеи: пятнадцать хвостов. мы двинули в сторону бункера. Остаток пути прошёл без эксцессов.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Пятница, 06.04.2012, 18:07
    СкрипачДата: Четверг, 05.04.2012, 23:39 | Сообщение # 96


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Прыжок в никуда!
    " Бывают в Зоне огорченья"-так можно охарактеризовать всеми нелюбимый Янтарь. Местность эта почему-то вызывала у меня отвращение. Возможно это из-за бывшего пси- излучения в большом количестве, источником которого была лаборатория под Янтарём. Но спасибо Стрелку- облегчевшего долю всех сталкеров.
    Но щас дело не в лаборатории. На озере образовалась какая-то странная разновидность аномалии трамплин, и мне надо её изучить. " Нашла где образоваться"-думал я, находясь ещё в бункере учёных. Из-за ужасной дороги, я решил не искушать судьбу и переконтоваться денёк на базе ботаников. Настроение хуже-некуда, а тут ещё и Сахоров со своими претензиями, мол ему это аномалия покоя не даёт, и что если бы не его гениальный ум, он бы сам отправился. Под порывом страсти, вызваной бутылкой водки, я ему уже хотел сказать " Калаш те в руки", но славо богу, рассудок взял вверх, и я медленно повернулся и пошёл спать.
    На следующее утро, конечно, было не солнце, но идти можно было. Взяв в руки сой автомат, я направился к центру озера, где последний раз был пойман сигнал сос. Базу, как обычно бывает с утра , пытались штурмом и количеством взять зомби, но из-за потери такой вещи, как ум, они не могли подойти вплотную и к забору.Мне даже стало интересно, докуда они дайдут на этот раз, поэтому я сел на крушу бункера, достал термос, налил себе кофе, и стал из бинокля оенивать эту незначительную битву.
    Прошёл час, и я понял, что харе баклуши бить- пора заняться делом; пройдя забор я быстрыми шажками пробежал мимо маленькой стайки зомби, и пошёл к центру озера. Поначалу мне пришлось отбиваться от снорков, но потом было что-то, вроде маленького затишья. Воспользовавшись шансом я продвинулся к центру озера. Взглянул на дозиметр и пришёл к выводу,что радиация уже начинал шалить. Но у меня костюм не первой паршивости, так что пока мне это было побоку. Я кинул болт - как и ожидалось реакции никакой не последовало. Я конечно, мог просто взять и пойти в неё, но я же не дурак, раз люди оттуда не вовращались.
    Мой детектор аномалий улавливал сигнал аномалии, так что её диапозон я примерно представлял. Подойдя поближе, я услышал какой-то хруст. Взглянув на туфлю, я увидел кости человека. Присмотревшись поближе, я я обнаружил ещё два обглоданых скелета. И тут дошло, что это был обычный телепорт, имеющий два входа и два выхода. Цифра два у меня взелась знаеете откуда? Да всё просто, из телепорта вышел псевдогигант, да причём какой-то стрёмный, необычный. " Ну капец котёнку"-уже думал я припомяная лучшие моменты своей жизни. Если я раньше думал, что их нет, то оказывается, они есть. Это моя жизнь от Кордона до Бара.
    Так вот, вернусь я к своему барану, а точнее псевдогиганту. К моему счастью, он ещё он ещё не оклимался от телепорта. Поэтому я , сам от себя такого не ожидая, убежал на дерево, а в старого друга -гиганта стал кидать гранатами. Как и ожидалось, они его не убили, но озадачели. А когда пули пошли по его коже, он стал как-то искать меня. Но из-за своей неловкости он вернулся в телепорт.
    Догонять я его не стал, жизнь дороже, но последнию гранату кинул в телепорт и побежал к Сахорову докладывать.


    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    WildAnimalДата: Пятница, 06.04.2012, 17:53 | Сообщение # 97


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Зверь уложил уже третьего зомби на пути к месту встречи с Шутником. Что-то эти пересталкеры чересчур активны...

    Зверь подошёл к заброшенному грузовику. Его уже ждал Шутник.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.04.2012, 17:56 | Сообщение # 98


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Ладно не то что бы я лентяй,но в такую рань переться на Янтарь...что ты надеешся здесь найти?-устало спросил Шутник


    WildAnimalДата: Пятница, 06.04.2012, 18:41 | Сообщение # 99


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Здорово, для начала. Я хочу поперется в Х-16. Нужны стопы снорков, а там их дофига. Но нам нужна пси-защита, иначе никак...

    К сталкерам подходил одинокий гражданский зомби. Зверь навскидку с ГП снёс ему голову. Отрезал кисть.

    Что-то они буйные...


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.04.2012, 18:51 | Сообщение # 100


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Ну если там и вправду можно что то стоящее вынести.то я ЗА.Может быть встретим даже полтергейстов.Ладно пошли в бункер,заодно и спросим у ученых как туда попасть.


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Оранжевый сектор (Янтарь, Мертвый город, Лиманск, Рыжий лес, Госпиталь, Радар)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.