КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    JagdДата: Среда, 30.05.2012, 14:20 | Сообщение # 31




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    30 апреля 2015 года.
    17:27


    Когда охрана вывела девушку из бункера и бросили на землю, девушка, хихикая, ещё недолго пролежала на земле. Встав, она спрятала деньги подальше от глаз, поправила лямки рюкзака и пошла к дому, на вышке которого она вчера делала тугую повязку на колено. Но, как ни странно, колено больше не болело, а сама повязка давно болталась на щиколотке. Во время той суматохи возле депо Лорелей чувствовала, что бинт спал, но об этом она просто забыла.
    Сталкерша залезла по лестнице и, пригнувшись, прошла к печной кирпичной трубе. Она повесила рюкзак на железяку, торчащую из трубы, и села на пол, снимая с ноги бинт. Пока она всё это делала, ей казалось, что за ней кто-то наблюдает. Хотя, пока она шла к дому, никто на неё даже внимания не обратил. А может и делали вид, что не замечают. Да какая разница? Главное, что она с задания пришла живая и почти невредимая.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    SVATAДата: Среда, 30.05.2012, 20:39 | Сообщение # 32


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    4:50
    Деревня Новичков
    Было тихо и свежо и тихо лишь какой то писк расставался откуда
    я шла спокойно ведь здесь пока нету опасности кроме военных
    прошла мимо стаи кенгов один подбежал погладила и он убежал
    они странно танцевали
    уже прошла половину пути и вспомнила
    ещё мой учитель говорил что кенги тон суют при большом хищники
    мне стало страшно
    на горизонте вышла стая чёрных собак мое личное проклятье
    я со всей моши бросила гайку в траву это опасный монёвр если попадётся гнус трава то расглядеть их невозможно было
    я побежала на гору я искала уховёртку или ноголомку
    нашла камариню плеш а рядом трамплин мижду ими есть проход вот там я и засяду
    стая уже вышла ко мне первый побежавшый пёс зарылся в голову в плешку и красное месиво рассплескалось по земле второй побежал на меня я выпустила пулю ему в голову тот упал а отбытие второго гостя я пропустила лиш жалобный лай роздавался откудата сверху
    я понела всю стаю не растрилять я побежала к грузовику на вернху занела позицую и вдруг зона показала свои зубы но не мне по земле прошол громкий гул и где я была проскачила молния и всё стаю убила
    я спустилась со склона и увидела какуюту спирай я взла её и полажила в рюкзак можно идти в бар
    я подхадила к блок пасту долга подошла к блок посту здорова ребята к бару пропустите меня


    Одна Пуля Один Труп

    Сообщение отредактировал SVATA - Четверг, 31.05.2012, 05:28
    JagdДата: Среда, 30.05.2012, 21:15 | Сообщение # 33




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Апрель, 30
    2015 год
    20:35
    Деревня Новичков.

    - А может к Сидоровичу сходить, задания попросить какого-нибудь несложного и не высокооплачиваемого? - сказала себе Лорелей. - Всё равно делать нечего. Скукотища.. - Она тяжело вздохнула - выдохнула, почесала затылок. - Хотя, нет. Не пойду. Надо хорошенько выспаться и с новыми силами на задания, если они, конечно, будут.
    Хорошенько встряхнув рюкзак, девушка положила его у печной трубы и легла, закрыв глаза. После недолгого раздумья, Лорелей закрыла глаза и тихо уснула.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."


    Сообщение отредактировал Jagd - Среда, 30.05.2012, 21:25
    ПепелДата: Четверг, 31.05.2012, 05:53 | Сообщение # 34


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    После того как все проверили свое вооружение лис скомандывал сталкерам(вперед) и мы выдвинулись к атп когда мы вышли на дорогу с зади справо со стороны аномального поля на нас бежали шесть шавок з диким визгом я заорал
    -ОГОНЬ НЕ СПИИИИММ
    Все открыли огонь по собакам к нам в притык успели подбежать только три шавки все остольные собаки были убиты одну собаку которая успела добежать до нас мы пристрелили сразу вторая запрыгнула на меня и какимто образом повалила меня на землю она выбила у меня из рук обрез но я не растерялся я резко достал мой нож и 4 раза пырнул ножом собаке в живот после я быстро встал третья шавка запрыгнула на каковота сталкера и перегрызла ему так сказать глотку я метко кинул нож собаке в висок она с визгом упала я поднял свой обрез и нож мы пошли дальше идти тут так сказать было нечего мы прошли одну единственну аномалию и вот мы на атп лис спросил
    -Ну говори что тут как тыж всех порешил(насмешка)
    -А че ты ржош ну я порешил проблемы? Вот вот не лезь ко мне я те щас все обьтясню вон там я сложил все трупы их надо обработать спрейм который мне дал сидорович потом мы разложим трупы по кустам нанесем спрей от мутантов и воля не мутантов не бандитов ты давай пока этим занимайся а я пошол с ребятами баррикады тоскать с деревни
    -Как скажеш шеф(сново насмешка)
    -Давай давай живей
    Я дал ему спрей и покозал дерево с трупами
    а сам с четырьма ребятами пошол таскать баррикады
    (4 часа спустя)
    -Лан ребят пошли...ну чо уселись последняя баррикада давай давай ну
    Я выпил энергетик и схвотил баррикаду с левой стороны вопля схвотил с правой комар и самовар прикрывали нас труп сталкера возле лагеря которому перегрызла глотку шавка лежал и гнил я подумал
    (Надо забирать пока не кто не обшарил его)
    Я случайно выпустил из рук баррикаду
    -Пепел едрить мадрить моя нога
    Заорал вопля я быстро поднял баррикаду и мы пошли дальше (5 мин спустя)
    -Ну чо потрудились работнички
    Сказал лис
    -Ну терь ЭТО хоть на лагерь похоже
    -Да согласен
    Все было готово баррикады раставлены трупы с отпугивоющим средством положены лис начал командывать кто куда станет потрулирывать я сказал
    -Ну все я к сидру
    -Постой
    Он вытощил артефакт глаз и передал его мне он был прекрасен сталкеры поговаривоют что он приносит удачу
    -Токо тихо что он у меня был скажеш в лесу нашол спосибо тебе огромное
    Я пожал ему руку и пошол к сидоровичу дорога назад была тихой я дошол быстро и увидел труп который не кто и не тронул я обыскал труп вот что я нашол
    Вещи мертвого сталкера
    Абокан,4 рожка на абокан,минералка,комбинезон заря
    После того как я обыскал труп я направился к подвалу сидоровича в лагере все рад были меня видеть я зашол к в подвал

    Добавлено (31.05.2012, 04:53)
    ---------------------------------------------
    Голова ужасно болела я шатаясь шол по лагерю я прошол костер и зашел в первый дом который увидел я подошол к окну и расстелил спальный мешок лег на него достал абокан перездернул затвор и положил его рядом с собой достал флягу глатнул воды и тоже положил ее рядом с абоканом потом лег и заснул...
    Тишина......тишина.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 30.05.2012, 23:52
    НИКОЛАСДата: Четверг, 31.05.2012, 11:52 | Сообщение # 35


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    1 мая 2015 года.
    Чернобыльская Зона,Свалка

    -Да я тебе отвечаю,пятого кабана уложил я!
    -Да я в глаз стрелял,смотри и тут пуля
    -Да мало ли ты куда стрелял
    -Так бойцы,к блокпосту кто то идет,по позициям

    Спорящие бойцы долга,вмиг разошлись по позициям.
    Сталкерша Тень все ближе и ближе подходила к блокпосту.Особой угрозы она не несла но могла что то выдвинуть
    -Здарова ребята,к бару пропустите меня?
    -Кого попало не пропускаем,но для тебя можно сделать исключение,в размере 1000 рублей.





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Четверг, 31.05.2012, 11:53
    SVATAДата: Четверг, 31.05.2012, 11:54 | Сообщение # 36


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    -хорошо достала девушка крупные купюры и дала охранику

    Одна Пуля Один Труп
    ПепелДата: Пятница, 01.06.2012, 15:34 | Сообщение # 37


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    1июня,пятница,2015год
    Деревня новичков
    Я встал со спального мешка и заметил что у меня очень сильно колотиться серце я подумал что это наверное от того что я перетоскал баррикад походу простое перетруждение я собрал свой вещи и пошол к сидоровичу я хотел запастись кое чем и пойти в темную долину через свалку вот я уже зашол в бункер сидоровича у него было очень темно я увидил как из бункера выходил волк он сказал мне
    -Ты к сидоровичу?
    -Ну да а что?
    -Да не он просто дрыхнет
    -Ничего проснеться к нему дело есть
    Я спустился по лестнице вниз к сидоровичу

    Добавлено (01.06.2012, 12:29)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из бункера проверил снарягу и сел у костра к остальным скоро я планирывал выдвигаться

    Добавлено (01.06.2012, 14:34)
    ---------------------------------------------
    Я встал отряхнулся от пыли и пошол к выходу из лагеря как вдруг я услышал голос сзади
    -А можно свами
    Я обирнулся и увидел трое человек
    -Возможно....представтесь кто такие
    -Я комар вот бульдог и молот
    -Мда ну ладно собирайте вещи со мной пойдете
    -Ладно
    Они быстро собрали вещи и мы выдвинулись к свалке идти было не далеко а комар все хныкал
    -Ну кагда мы дойдем ну скажите прошу прошу мне тут страшно
    -Страшно ? хахах мда
    тишина 5 минут
    -Ну блин я устал када дойдем када дой..
    я не выдержал и заорал
    -Только открой варюшку я тебя в аномалию брошу понял
    -но...но
    -Не рискуй сука заткнись
    -Ладно
    Мы подходили к блок посту военных я подошол к сержанту и сказал
    -мне надо дальше
    -за 500грн пройдеш
    -Легко
    Я вытиянул деньги и дал их сержанту
    -Проходите не задержывайтесь
    мы спешно прошли вскоре мы подошли к блокпосту между кордоном и свалкой но как не странно там небыло бандитов там были наши..сталкеры я просто прошол без стрелянины на свалку и вот мы здесь сказал я на свалке
    -Здесь еще страшней
    Завопил комар
    -да ладно тебе) мы подходили к стоянке брошенной техники
    -Вот здесь и передохнем а позже в путь
    Мы развели костер и сели возле него скоро планирывали выдвигаться
    Отдых был тихим вскоре мы встали и выдвинулись к темной долине ребята сказали что они хотят пойти в бар я не стал их задерживать и распрощавшись с ними пошол в темную долину на входе меня встретили свободовцы и отвели прямиком на базу.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Суббота, 02.06.2012, 09:25
    тимус222Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:32 | Сообщение # 38


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Кордон, Деревня Новичков, старый погреб
    14 июня 2015 года.

    Проснувшись, я прежде всего вышел из погреба. Хороший денек... Пограбить можно. Я отправился на дорогу в сторону ближайшего мутанта. Попался старый кабан, его можно было завалить одной левой... Гадюкой. Патроны я истратил все, придётся к Сидору идти. Я отправился в деревню.
    Перед тем, чтобы зайти в бункер, я решил сесть у костра. Попросив у ближайшего сталкера гитару, я завёл свои русские песни.
    …Наслушавшись, ребята отобрали у меня гитару и спросили:
    — С нами пойдёшь?
    — Не, я так, одиночкой, — ответил я.
    — Ну не хошь, как хочешь... — и сталкеры снова начали разговаривать между собой.
    Я решил, что пора бы пойти к Сидору. Я вошёл в бункер.

    Добавлено (15.06.2012, 17:20)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из бункера. Стояла солнечная погода... Пора уже на Свалку. Я вышел из деревни на дорогу и направился к АТП.
    У АТП меня встретила пара бандитов... Причём дулом обреза. Я ответил, что голоден и мне нужна вода и еда, иначе не буду отвечать ни на какие вопросы, что сейчас за мной придут братаны, если я останусь голодным. (врать я не очень умею) Потом, когда меня накормили-напоили, я сказал, что гоню на Свалку к пахану на важную встречу (для меня, естественно). Бандиты послали сообщение Йоге (так его звали). Получив ответ о том, что он не ждёт никого, бандиты поставили на меня обрезы. Тут пришло сообщение о том, чтобы меня принесли к тому самому Пахану. Мне завязали глаза и повели. По пути я слышал различные выстрелы, разговоры о удачном мародёрстве, набеге на Долг и прочее.


    ------------------------------------>>>>>(Свалка, южный вход)
    Развязали мне глаза только на Свалке. Там меня отдали некоему Шраму (вспомнил сталкерские легенды), а тот приказал мне убрать оружие в рюкзак и следовать за ним. Повели меня, естественно, не в самом конце, потому что тогда я мог кого-нибудь прибить. Сзади меня шёл некий Петров и следил за мной...

    Добавлено (16.06.2012, 07:29)
    ---------------------------------------------
    Свалка, у Депо
    14 июня 2015 года

    Выйдя из Депо, я направился по заданию в лагерь диггеров. Светило солнце, аномалии так и съедали неосторожных новичков — плевать. Я достиг лагеря и огляделся. Место было красивое (если можно было так сказать о природе Зоны). У диггеров, похоже, найден новый туннель, раз они так радуются.
    У входа к диггерам я спрятал оружие и представился:
    — Рома Дождь (это прозвище я ещё на Кордоне придумал)
    — Чего тебе надо? — спросили охранники.
    — А я полазать хочу по подземельям, хотел проконсультироваться.
    — Тогда проходи.
    Меня провели в комнату. О счастье! Там был тот самый парень, которого я по заданию должен был убить. Меня провели до парня и отошли.
    — Здоров будь. Меня зовут Лёха Канал, — сказал парень.
    — Здравствуй, Лёха.
    — Если ты по рекомендации, то слушай. Можешь отправиться в подземелья НИИ. Там хоть и бандюки с военными, но эти куски плоти ничего нам не сделают.
    — Спасибо. Учту. — В глубине души меня раздражало то, с каким неуважением Лёха относится к бандитам.
    — Расскажешь про то, как ты бандитов замочил полтора года назад? — спросил я. Надо было удостовериться, что это тот самый парень.
    — Окей. В общем, слушай. Шёл я, значит, по свалке, и тут меня мародёры заприметили. Захотели, чтоб я всё им отдал. А ты прикинь, я их раз — и троих застрелил своим АК.
    — Интересно.
    Всё понятно. Это он. Я решил отвести его куда-нибудь.
    — Покажешь дорогу в ближайшие подземелья?
    — Могу. Но не хочу.
    — А я тебе 5 тыщ дам если проведёшь.
    — Хорошо.
    Мы двинули к подземельям.
    Наконец мы дошли до безлюдного места на свалке. Тут я остановился и достал Гадюку. Лёха заподозрил неладное, но я уже успел навести прицел и выстрельнуть в голову Каналу.
    — Извини. Но ты не догадался, — сказал я. — Думал, я правда одиночка?..
    ...Я добил и обокрал Лёху и отправился к Депо.


    Добавлено (17.06.2012, 09:34)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из Депо и направился на базу Долга, как вдруг увидел паренька, куда-то спешившего. Судя по размеру рюкзака, он был неплохо подготовлен для вылазки внутрь Зоны. Если верить моим предчувствиям, там находились еда, вода, деньги и спальный мешок...
    Я достал Гадюку и выстрелил обойму в сторону паренька. Тот упал. Я подошёл к трупу, ограбил его и решил, что чутьё меня очень любит подводить... Из обещанного я нашёл только спальный мешок, тысяч 6 рублей и (о счастье) 7 бронерожков к Гадюке. Значит, он хотел закупиться по дороге... Тоже хорошо. Я повернул на Агропром.
    У входа я нашёл парочку бандитов, которые требовали от меня всего. Я разозлился и сказал:
    — А вы своих тоже грабите?
    Решив, что я свой (а я скоро буду им), я получил разрешение пройти, взяв только одну тысячу. Я перешёл на Агропром.



    -------------------------------->>>>>(Глубокая Зона, НИИ Агропром, Переход между Свалкой и Агропромом)

    Добавлено (18.06.2012, 08:32)
    ---------------------------------------------
    Вернувшись на Свалку, я решил, что карта фальшивая. Для Затона достаточно будет спросить проводника. Я пошёл на базу Долга.
    У перехода меня встретили Долговцы. Я сказал:
    — Пропустите меня! Я к Бармену.
    — Хмм... Кого попало мы не пропускаем, только тех, кого Химик разрешил впускать.
    — А вы скажите ему, что я хочу помочь вам.
    — Не выйдет... А куда ты отправляешься? — По лицу одного из Долговцев было видно, что он заинтересован.
    — В Припять, а потом в Саркофаг.
    — А туда уже не попасть. Завалили всё военные. Так что уходи.
    — Да пропустите же меня!! — Я чуть не всбесился.
    — Мы спросим. А ты тут стой...
    Так мне пришлось ждать разрешения, а один из Долговцев побежал на базу.
    Мне осталось только ждать.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Воскресенье, 17.06.2012, 15:17
    dante128Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:11 | Сообщение # 39


    Харон


    Ранг: Сталкер
    Группа: Долг
    Сообщений: 746
    Должность: Подполковник ДОЛГа
    Награды: 45
    Репутация: 1712
    Статус: Offline

    Город: Воронеж 
    Периметр Зоны Отчуждения...
    Шёл мелкий моросящий дождь. Обычные люди боялись промокнуть и прятались от такого дождя, но не я. Мне он наоборот нравился.
    Вечерело...Около Периметра показались два человека. Первый худощавый и невысокого роста, второй крепкого телосложения, среднего роста.
    Первый второму говорит:
    -Кальтер, слушай в общем. Вот он проход. Бери вещмешок и давай бегом, путь до деревеньки той у тебя есть так что не заблудишься, карта на ПДА. Так, что ещё, вроде всё.
    Бери вещмешок и погнал, у них сейчас смена, беги ровно по тропе! Ни шагу в сторону, здесь по всюду мины. Так, готовность 2 минуты.
    2 минуты, до моего первого прохода в Зону. Что же чувства смешанные. С одной стороны мне интересно, чувство неизведанного, что ждёт меня там, в Зоне? Это совсем другой мир о котором я ничего не знаю.
    -Всё, пора Кальт. Побежал.
    Я аккуратно перелез через "окно" и быстро побежал по тропе, которую услужливо пробили мутанты. Пока военные не поняли в чём дело, и что это за тело там бежит я успею добежать до спасительного лесочка.
    И вот, осталось всего каких считанных 10 метров, а у меня под ногами начали появляться фонтанчики из земли. От блин! Но удача была сегодня на моей стороне, я успешно добежал до леса и пробрался в глубь на километр и только после этого позволил себе немного передохнуть.
    -Ну и вляпался же ты Кальтер! - сказал я сам себе в горечах.
    Попив воды я двинулся дальше, в сторону деревни.
    За всё то недолгое время которое я пробыл в Зоне я понял, что здесь не всё так просто как казалось, и что жизнь здесь можно потерять на каждом метре. Хорошо что я изучил энциклопедию своего друга, который был сталкером, но успешно завязал с этим.
    И вот эта деревенька, наконец то! Оглядевшись я пошёл к скоплению людей, чтобы хоть что то узнать от здешних обывателей.
    -Здорова мужики! - сказал я подойдя к группе лиц сидевших у костра, их было 3
    Двое поздоровались, но скупо и вяло, третий и вовсе промолчал. Ну что же, для начала не плохо.
    -Ты новичок? А то я тебя раньше здесь не видел.
    -Пожалуй, да.
    -Мужики, а где здесь можно прикупить что нибудь, или задание взять?
    -А это тебе прямой путь к Сидоровичу, он в "подвале" сиди, вон.
    -Ага, вижу, спасибо.
    Поглядев на на сталкеров я двинулся к Сидоровичу. А что время зря просиживать то?
    ----->Бункер Сидоровича


    1) Пистолет ПМ и 4 обоймы, нож
    2) 3 гранаты РГД
    3)3 аптечки 2 бинта и антирад
    4) 3 Батона, колбаса и водка
    5) + 2000 руб
    Den_2011Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:57 | Сообщение # 40


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    19 июля 2015 года.
    Местное время 11:07.
    Локация Болота.

    Зона.Я никогда здесь не был и с интересом рассматривал чернобыльские окраины через окно грузовика.
    Прошло минут тридцать. Наконец грузовик остановился, и водитель-украинец сказал нам с Кнопкой:
    -Далі я не поеду.Виходіте. тут ще безпечно, але далі ... ну, що встали, як укопані?! Виходьте!
    Мы вышли, и еще несколько минут наблюдали за удоляющимся силуэтом грузовика.
    -Ну все, Комбат, назад дороги нет.- вздохнул Кнопка.
    -Тогда идем вперед?-ответил я.
    -Идем.
    Я взглянул на карту в ПДА,добавленной заранее, и пошел по проверенному маршруту. Кнопка плелся позади. У него из оружия был лишь ПМ, который он стянул у водителя, пока тот заправлял грузовик.
    Вскоре мы дошли до кордона, встретив лишь одну слабенькую воронку.
    Придя в деревню, мы спустились в подвал Сидоровича.

    Добавлено (19.06.2012, 13:16)
    ---------------------------------------------
    19 июля.
    Местное время 15:06
    Локация Кордон.

    Выйдя на свежий воздух из каморки Сидоровича, я энергично потопал на свалку. По пути встретил кабана и с двух патронов дроби пробил ему череп. На дальнем блокпосте,что разделяет кордон и свалку, заметил двух бандитов. Достал ПМ, и аккуратненько пробил хедшот первому. Второй никак не врубался что происходит, и от моей же пули умер. Тоже мне, мастера. Так, что ум них там найдется полезного. Обыскав бандитов, я нашел пустой ПМ,и АПС. ух ты, АПС! всегда мечтал пострелять из автоматческого оружия, хоть и из пистолета.
    Засунув стволы в рюкзак, я ушел на свалку.

    Добавлено (19.06.2012, 13:46)
    ---------------------------------------------
    Дойдя до свалки, я услышал выстрелы. Я сразу понял, что это перестрелка людей Напра и Зуба. Вскоре я совсем дошел до места перестрелки- между депо и стоянкой брошеной техники. Я решил обойти бандосов сзади. Обойдя кучу мусора, я выстрелил из ПМа в хед первому бандиту - обрез на таком расстоянии ни к чему.
    Всего бандитов было 5. Осталось 4. Мародеры сразу обернулись и пустили по мне очередь.
    Слава богу- я уже был за трубами. Достал обрез и начал стрелять вслепую. Похоже, что попал,но не убил. Вылез, и начал стрелять уже прицельным огнем. Добил одного, второго.
    Еще 2. После перезарядки высунулся, и больно получил в руку из пб-1с. После ранения держать обрез уже было тяжело и больно, кружилась голова. Достал ПМ, и стрелял навскидку. Остался всего один. Я постарался прицелится и... попал! никого не осталось.
    Фуух, смог.
    Обыскав бандитов и перевязав рану бинтом, найденным у бандитов, я отправился на кордон.
    Полученные предметы:
    ПМм 1х
    АПС 1х
    Обрез 1х
    Пб-1с 1х

    Потерянные предметы:
    10 патронов дроби
    25 патронов 9х18


    Добавлено (23.06.2012, 07:57)
    ---------------------------------------------
    20 июля.
    Местное время 09:54.
    Локация кордон.

    Прочитав сообщение о помощи, я быстро направился в сторону АТП, не встретив никого по дороге. Издалека увидел пятерых или шестерых бойцов в бронежилетах "Заря". Вооружены были неплохо, так что вытеснить бандюков с долины все-таки было возможным.
    -О, это ты значит Комбат? Мне о тебе сообщил Сидорович.- начал разговор Русый.
    -Да, это я. Ну, что? Двинули?
    -Да. Бойцы,подъем!!!

    Мы прошли через кордон, свалку, и пришли на темную долину.
    (Переход по локации Свалка- Темная долина.)




    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Суббота, 23.06.2012, 09:00
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.