КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    ПепелДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:43 | Сообщение # 41


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Местное время-19:38,25 йюня,2015 года.
    Было еще светло несмотря на время мы уже подошли к воротам свалки я открыл варота и показал кулак все замерли я достал бинокль и посмотрел вперед как не странно бандитов на посту возле выхода и входа на аграпром небыло я распустил пальцы и сказал (двинули) все было спокойно у бандитов был какойто праздник я нестал спрашивать гы гы мы спокойно прошли базу бандюков мы уже приблежались к кардону как вдруг наткнулись на 3 аномалий я показал группе кулвк все остонавились это была электро аномалия я достал болт и кинул его в центр аносалий электричество развеялось по сторонам я крикнул(пошол пошол пошол) все быстро рывком побежали вперед вслед за ними и я мы проскачили аномалию наа раз два гы гы мы уже были у кладбища брошеной техники нас заметили два кабана они побежали на нас Артем с обреза двойным выстрелам снес кабону голову я быстро достал абокан и почти в упор всадив в голову кабана целую абойму я перезарядился и мы пошли дальше вот хан уже открыл варота на кардон мы зашли на локацию кордон и продолжили наш путь все было очень спокойно птички пели шавки ходили все было отлично мы дошли до блок поста военных на сломанном мосту сейчас была смена капитана морковки 9это мой давний друг в зоне) я подошол поближе и сказал
    -Привет братан как делы?
    -Та нормально пока вам дальше надо
    -Да
    -Такс 3 человека 600 грн
    -600???? 400 Может аа?
    -500 Грн понянеш?
    -Окай 500 грн
    Я достал из рюкзака 500 грн и передал его морковке он пропустил нас и сказал что за обратный путь брп\ать деньги не будет мы поблагодорили его и пошли дальше
    (15 мин спустя)
    Мы дошли без приключений в лагерь новичков волк весело нас встретил и сказал что сидор нас ждет я и ребята зашли в бункер



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Понедельник, 25.06.2012, 20:12
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:08 | Сообщение # 42


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Из Бункера Сидоровича вышло три сталкера.Два свободовца и один одиночка,известный в сталкерских кругах под кличкой Пепел.
    К нему подошёл один тип,в маске,и в кожанном плаще
    -Что Сидорович,твои артефакты не купил?
    -Угу
    -ответил Пепел
    -Я могу их купить в 3 раза дороже, -он осмотрел Артефакты Пепла и добавил -за 25000 рублей,идёт?
    -Хм...неплохо
    -Встретимся на Елеваторе.Тут извини не могу.

    После этого тип скрылся



    ПепелДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:15 | Сообщение # 43


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Тип скрылся я сказал
    -Так значит со мной пойдет артем хану я дам мосину и он будит крыть с верху эливатора вс понятно?
    Все кивнули я подошол к волку и сказал
    -Волк помоги с одним делом плочу 500 грн берешся?
    -Да
    -Значит ты обойдеш дорогу возле елеватора на конец там где контенеры и ритоишся ты будеш наблюдать за сделкой нашей сделкой с одним челом если что не так пойдет сразу чтреляй в руки и ноги не убивай понял?
    -Ага
    -Ну ладно двигаем
    Мы с Артемом подошли к контейнерам возле елеватора все были на местах мы подошли ближе и увидели как на кирпичах сидит этот тип .



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:34 | Сообщение # 44


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Принёс?
    -Да вот.

    Тип осмотрел кейс с артефактами,после этого резко ударил кулаком в лицо Пепла,тот упал вниз и не мог встать,
    Все расплывалось но он успел заметить как тот Тип достал нож и ударил,Артёма.После этого взял Кейс и пошёл в сторону,но сверху зазвучал выстрел,и он упал.И скорчился рядом с раненым Артёмом,и раненым Пеплом.Это его снял Хан сверху.
    Пепел посмотрел на вышку где сидел Хан.Через некоторое время он заметил что Хан пошатнулся и упал вниз,и разбился...его тоже кто то подстрелил.
    Ханмертв,тот тип который их хотел кинуть тоже мертвый,
    Тут Подбежал Волк и осмотрел Пепла
    -Ты в поряд..-Не успел он договорить как тут же в него попала пуля и он упал....
    Из здания выбежало двое сталкеров,в Заре.У Обоих были Калаши.Они неспеша подошле к груде тел,и каждому сделали добивательный выстрел в голову на всякий пожарный.
    -Ей,а этого будем стрелять? -Один из них указал на Пепла который потерял сознание
    -Да ну,на жмуров патроны ещё тратить,бери артефакты и пошли.

    В тот день погибли почти все напарники Пепла,и даже тот тип который хотел их кинуть,но все же их кинули..но Судьба даровала шанс Пеплу выжить,и поэтому,грабители посчитали его мертвым и не стали добивать....он пришёл в себя через пару часов





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Понедельник, 25.06.2012, 21:46
    ПепелДата: Вторник, 26.06.2012, 12:22 | Сообщение # 45


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я очнулся и увидел что волк и хан мертвы но Артем еще вороочался я посмотрел и сказал про себя чорт где моя сумка я заметил что сумка упала и скатилась вниз я пошол за ней подобрав ее я пошол спасать Артема я увидел что у него в животе рана нанесёная колющим острым предметом.Я потратил все бинты что бы перевязать его потом вколо барвинок и пере вязал его живот взабрал его на плечо взял рюкзаки волка и хана не смотрев что в них. Грабитель был пуст и я с простреленной нагой и с полу трупам на плече я пошол на базу

    Добавлено (25.06.2012, 20:49)
    ---------------------------------------------
    Я дошол до лагеря новичков все на меня. Смотрели я вошол в бункер сидора и сословами спаси нас я упал и потерял сознание

    Добавлено (26.06.2012, 09:56)
    ---------------------------------------------
    Местное время-10:35, 26 июня,вторник,2015 год.
    Я встал рано утром половина лагеря еще спала в том чесле и Артем я забыл мосину возле того адского места я оставил записку и пошол на ее поиски при выходе из дома я увидел что фанат еще спит ну и слава богу сказал я небудет с вопросами лезть я вышел из лагеря и направился прямяком к крану все было тихо утром здесь всегда тихо я хотел воспользавоться этой тишеной надо было быстро забрать мосину разбудить Артема и пойти прочь отсюда на свалку я думаю мы можем встретить там грабителей ведь они далеко уйти немогли так вот я уже дошол до крана я увидел неприятную картину ну я просто этого вчера мог незаметить с мойм уеб ну вы поняли состоянием я видел перед собой кучу трупав емае ведь там же лежала моя мосина я подобрал ее осмотрел трупы и двинул к лагерю новичков дошол быстро и увидел что возле костра начал собираться народ а фанат стоял возле того дома в котором отдыхал артем и нервно покуривал сигорету я зашел в дом и захлопнул дверь фанат пытался рассмотреть все в окно дома
    -Как самочуствие Артем?
    -Норм странно да еще вчера было так плохо а седня как рукой снесло а что ты мне вкалол?
    -Барвинок о котором доктор видемо и не знал гы гы
    -Аааа понял ох как жалко же волка и хана хорошие чуваки были
    -Не чо найдем и порешим ублюдков они так просто не уйдут а темболее с нашими артами
    -Ага
    -Ну ладно вставай и собирайся теленок блин разлегся тут
    -Критик херов ладно уже встою
    Артем встал и собрал все свои вещи я тоже я все проверил и мы вышли из дома я заметил что в новостях написано что если рассказать чо члучилось то фанат даст 8000 грн я вышел фанат нервно смотрел на меня и начал просить рассказать что случилось
    -Ну так и быть расскажу ну смотри значит выхожу я из бункера сидора и вижу что передомной чел стоит...
    (3 мин спустя)
    -Волк подбигает и внего сзади стреляют эти уроды ну потом они забрали арты и смылись а я артема датощил до сидора а уж потом выличил уже ну вот так все и было
    -Ладно я на тебя зла недержу это даже слава богу что вы живы остались вот тебе твои 8000 грн
    С этими словами он достал пачку денег и передал мне мы двинули дальше но при выходе из лагеря фанат мне крикнул
    -Если найдете убиц то я еще 2000 дам ага
    Я неоорачиваясь ушол мы шли молча и все было тихо неужеле хоть один раз можно насладиться тишиной подумал я мы подошли к блок посту военных там еще была смена морковки и он пропустил нас бесплатно чтож вот мы уже и дошли до ворот входа на свалку Артем открыл ворота и зашагал вперед я за ним Артем и я сразу же заметили двое людей один был в джинсах ,туфлях,и коричневом плаще на плечах у него висел чайзер второй был хорошо экипирован он был с винторезам и в костюме булат (для одиночек без символики) я сразу же узнал бульдога и ульмана я поздоровался с ними
    -Оппапа ктойто тут емае яж вас еще вод такими помню как токо в зону выпришли я вас помну чколько лет сколько зим хаха
    -Оооо кого я вижу неуштали наш учитель пепел ну здрасте здрасте мы вот х одим кругами возле кладбища брошеной техники делать нех ита и в бар нехочеться
    -Может снами хотите?
    -Та судовольствием пошли
    Они развернулись и пошли за мной мы шли строем десцеплинирыванно все было тихо ветер бил в лицо ветви деревьев шуршали возле барахолки был затушеный костер походу здесь ктото был я почуял не ладное мы подошли еще дальше я присмотрелся на верх порохолки и увидел какуюту фигуру с оружием лежащюу на самом верху я заорал
    -Снайпер
    Но было уже поздно снайпер прострелил бульдогу голову бульдог сразу же упал из за передних кустов выскочил монолитовец Артем быстро стрельнул в него из своего обреза он упал и начал ворочаться сзади нас выскочил еще один монолитовец который прострелилимне живот из автомата калашникава я упал на колени и сам незнаю как у меня это получилось я подсознательно быстро достал мой абокан и всадил обйму в его живот он упал даже не дрыгаясь снайпер продолжел обстрел ульман выснулся и чуть не получил пулю в лоб не мыло херов я достал анти радин и барвинок и вколол их вместе смесь получилась как усиление адреналина в крови я протихоньуку встал достал мосину кирнул ее ульману он словил ее и резко высунулся и выстрелил в снайпера сначало у снайпера упала свд а за ней и сам снайпер мы убрали все трупы в подвал чтобы они не ваняли у бандитов почти нечего небыло я увидел мой контейнер с артами и забрал его к себе в рюкзак после мы развели костер и начали отдыхать

    Все расстелили свои спал мешки и седи на них я заштопал себя и истратил мою арм аптечку вскоре после отдыха мы собирались на арм склады



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 26.06.2012, 15:21
    НИКОЛАСДата: Вторник, 26.06.2012, 12:32 | Сообщение # 46


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Одноглазый Схватился за ногу,и начал отползать в сторону.Он достал ПДА и быстро настрочил сообщение Ключу.После этого он ударил со всей силы ПДА об камень и тот сломался.Остатки он выкинул а сам стал отползать все дальше и дальше,он чувствовал что Сталкеры искали его,что бы убедится в его смерти,он перекатился в под старый УАЗ,достал пистолет Волкер и стал ждать.Он заметил что к УАЗику подошло 3 человека.Он Видел только их ноги,и слышал их голоса
    -А где труп снайпера то?
    -Не знаю,думаю надо обыскать местность
    -Загляни под УАЗ
    -Окей

    Сердце Одноглазого сжалось,он направил пистолет на приближающееся лицо,внезапно в далеке он услышал вой собак
    -Ладно,пошли
    Сталкеры побежали дальше,а Одноглазый вздохнул и спрятал пистолет..



    ВьюнДата: Вторник, 26.06.2012, 12:40 | Сообщение # 47




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Аркадак 
    выйдя из бункера Сидоровича, направился на АТП, добралсь без происшествий, встреча со сталкерами прошла нормально, пересидев пару часов направился обратно к бункеру...
    Треск ломающихся ветвей... Скинув АКСу, прицелился... Кровь пульсировала на висках... Оно издало рвотный звук и вырвалось из кустов. Автомат приятно ткнул меня в плечо и длинная очередь разнесла голову зомби в клочья, практически в упор. Из соседних кустов раздалось ещё несколько звуков, дав по ним очередь, вскинул калаш на плечо и бросился опрометью в сторону деревни новичков. Лишь возле неё я позволил себе отдышаться, переведя дух, направился в сторону бункера. По дороге пересчитал патроны в магазине:
    -Мдааа, шесть патронов-это круто((
    Den_2011Дата: Вторник, 26.06.2012, 12:46 | Сообщение # 48


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    25 июня.
    Местное время 23:12.
    Локация кордон,окраины зоны.
    .

    В туннеле, в котором я шел,было темно.У меня не было даже налобника и мне приходилось идти на ощупь. Наконец я вышел из туннеля и во тьме увидел очертания АТП. Ночью мутантов больше всего, поэтому я не собирался задерживаться.
    Через несколько минут я дошел до деревни новичков и лег спать.

    26 июня.
    Местное время 08:26
    Локация кордон,окраины зоны.

    Я шел по центру города. Я не понимал куда я иду и мне казалось будто меня туда кто-то ведет. Или не казалось.
    Я ищу её глазами,но не могу найти среди мелькающих лиц.
    Я не вижу ЕЁ.
    Но проблема не в этом- ведь рано или поздно я обойду все улицы, переулки, дворы и найду ту, что смазанным образом отпечаталась в памяти. Ужас в том, что я не помню её имени - уверен, что знал его, но теперь... силюсь и вспомнить не могу.
    Гул нарастает, и автобус подъезжает к остановке. Он проносится мимо,не сбавляя хода.
    Автобус пуст. Лишь единственного человека мне удалось разглядеть в одном из окон - ту, чьего имени я не помню. Смазанный скоростью силуэт, растрепанные волосы, тонкая рука на поручне… Лица не видно, но я точно знаю: это она. И стремительный автобус вот-вот увезет ее прочь. Я бегу за автобусом, но тут становится что- то не так. Прокатилось землетрясение, небо окрасилось в алый цвет. Что это??? Это выброс!!! Нееееет!!!!
    Вздрогнув, я открыл глаза. Сердце билось в грудной клетке, как взбесившийся зверек, по виску текла капля мерзкого прохладного пота.
    Сон.
    Всего лишь сон. Ночной кошмар, где все события перемешиваются и логика зачастую пасует перед слепыми случайностями. Но какое яркое сновидение, надо же — до сих пор перед глазами стоят вспышки на улице, Зловещий и мощный выброс, смазанный образ девушки в автобусе... И всепоглощающий страх опоздания. Бр-р…
    Я встал с матраца и вышел из дома. На улице сталкеров было немного. Я вышел на дорогу и отправился на свалку.

    На свалке ничего особенного не происходило. Я спокойно прошел через свалку по пути встретив лишь бандита-новичка, с которым я решил не связываться, и обошел его стороной. Пройдя блокпост долга, я пришел на брошенный завод " Росток" или в заведение в нем, бар "100 рентген"
    (Переход по локации: Кордон, Окраины зоны--------------->Завод " Росток", Глубокая зона.)




    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Среда, 27.06.2012, 11:22
    ПепелДата: Вторник, 26.06.2012, 20:39 | Сообщение # 49


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Местное время-20:34, 26 ийюня вторник 2015 года
    Вокруг тьма все что я вижу это только тунель впереди меня и по рельсам на меня едет поезд призрак я слышу как из поезда несуться крики и плач сзаде меня дверь заперта на 6 замков я пытаеюсь ее открыть но нет нечего не выходит поезд уже приближаеться я ору и стучу в дверь
    -Откройте братцы не дайте помереть страшной смертью
    Поезд уже совсем рядом я оборачивоюсь к двери ее просто нет она исчезла я оирнулсяв стророну поезда поезд тоже исчез я вижу призрака который идет на меня и жалобно плачет я прижался к стене призрак шол на меня и ветер метро бил мне в лицо призрак остоновился и начал плакать еще громче и сказал спаси меня
    Фуухх
    Вскочил я с спального мешка не чо се сон подумал я нуже и бред я встал ульман сидел у костра и готовил нам пожрать я разбудил Артема и мы вместе сели возле костра ульман дал нам бутерброды с тушонкой и мы все по семейному начили трапезничать после мы соберались собрать наши вещи и пойти в бар продать наши арты а уж потом мы соберались пойти на арм склады и связаться с шутником
    Мы быстро поели я достал колу и выпил ее после мы пребрались затушили костер собрали все свои вещи и были готовы выдвегаться я сказал
    -Артем сними знаки свободу на твоем костюме а то еще вляпоемся попути в бар
    Артем снял все свои знаки я вытощил винторез и 6 обоим которых нашел у монолитовцев после я дал это его Артему в качестве новой оружки мы собрались и выдвинулись при входе на росток некого небыло костер тоже был затушен я открыл ворота и пропустил ульмана и Артема потом напроч захлопнул ворота мы дошли до входа в центр ростка перед нами стояяли 3 долговца они осмотрели нас и один сказал
    -Все вперед и незадерживаемся проходим
    Мы прошли и дошли до бара вот я уже открыл дверь спустился и был в баре.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 26.06.2012, 23:07
    Den_2011Дата: Среда, 27.06.2012, 12:33 | Сообщение # 50


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    Доступно только для пользователей



    Мой инвентарь
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.