КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    ДройДата: Пятница, 29.06.2012, 18:43 | Сообщение # 51


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я вышел из деревни новичков и отправился к ферме,главой базе одиночек.Я передёрнул затвор ПМа который Гост дал мне вместо Узи.Затем набрал возле деревни камней и пошёл к мосту.
    Когда в зоне видимости замаячил мост я свернул на лево .Дойдя до забора я проделал ножом дыру , перебрался на ж.-д. пути, мне предстояло заделать эту дыру и проделать другую в следудующем.Это заняло 15 минут.Наконец я у цели.
    IvorДата: Суббота, 30.06.2012, 21:12 | Сообщение # 52




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 17
    Должность: Убийца
    Награды: 3
    Репутация: 86
    Статус: Offline

    Город: Воронеж 
    Пробежался по холмистой местности. Пытался не нарываться на местных зверушек. Да и вообще ни на кого. Я на задании. Я здесь недавно. Но всё равно решил обходить всякие сгустки в воздухе. Мало ли.
    Лёг в удобной мне позиции недалеко от блок поста. Прицелился из СВУ на асфальтную дорогу. Проходили патрули. Рядом с СВУ лежала фотография майора. Цель не появлялась.
    Становилось пасмурно. Цели всё не было. Прошло много патрульных. Майора так и не оказалось. Решил уже было уходить как с патрулём шёл,улыбаясь нужный мне майор. Я подождал когда патруль немного отойдёт...
    Выстрел.
    Майор упал как мешок с этим..ну самым. Меня начали искать. Но я вовремя ушёл.
    Я был на пути к Сидоровичу. За наградой
    SotulДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:18 | Сообщение # 53


    Что ж, фокусы - ложь


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 628
    Должность: Хермеус Мора
    Награды: 30
    Репутация: 797
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Ясная погода
    5:52


    Без особых проблем преодолев "колючку" сталкер направился к ближайшему лагерю всех одиночек - свиноферме. После 2-х часов пути вольный был у цели. Перед его взором возникло два старых здания. штукатурка которых обильно осыпалась, сама ферма представляла собой два сарая, огороженные баррикадами.. Само собой "баррикадами" было назвать их достаточно трудно, сталкерский люд просто выкидывал доски, железо и прочий хлам за пределы лагеря.
    Когда сталкер вошел внутрь, он был удивлен состоянием главной базы вольных. В Лагере было всего семь человек, упадок сталкерства на кордоне был сильной проблемой, и, как выяснилось позже - вызван был он атаками бандитов.
    После продолжительной беседы с местным торговцем - [b]Шиловым, сталкер узнал что бандиты спокойно разгуливают по кордону, обычно группами. Единственная база бандитов находится на КПП, который разделяет кордон и свалку.
    Сталкер решил дождаться ночи, чтобы пойти в разведку.


    23:17
    Проснувшись, сталкер повесил за плечо "калаш", прихватив 3 обоймы к нему, затем клейкой лентой примотал нож к левой ноге, вымазал сажей руки и лицо, сунул ПММ за пояс, прихватив рулон клейкой ленты и удавку - отправился в путь.

    Сталкер старался идти тихо, опасаясь патрулей, тем более времени было валом. В это время года рассвет начинался никак не раньше пяти утра.
    Приблизившись к КПП он сбавил темп, однако ветки под ногами все равно хрустели.
    КПП было освещено очень слабо, где то в дали мелькал фонарик одного из бандитов. Костра в ту ночь не жгли. Приблизившись ещё ближе, сталкер заметил первого караульного. Sotul замер, сердце забилось еще сильнее.
    Простояв как статуя около пяти минут сталкер заметил наушники в ушах бандита!
    Он просто слушал рок-н-ролл стоя на карауле не опасаясь ничего!
    Sotul обошел его со стороны, не особо заботясь о сохранении тишины.
    Подойдя на максимальное расстояние, сталкер вынул нож и нанес удар правой рукой в шею бандита, левой рукой закрыв ему рот. Бандит пытался сопротивляться, елозя ногами по мокрой траве, но в конце концов он не смог вырваться, согласитесь - брыкатся с ножом в горле достаточно трудно. Пролежав "в обнимку" с жертвой еще около тридцати секунд, сталкер обыскал бандита, к огорчению, у бандюга ничего не было кроме ружья, плеера и пачки сигарет. Sotul взял сигареты, плеер и наушники и пошел к "блокпосту".
    Осмотрев его он понял - что бандиты не особо заботились об охране своей базы, на карауле стояло пара человек, остальные курили и обсуждали что то у входа в КПП.
    Забравшись на холм, сталкер снял с плеча "калаш" прицелился точно по зданию, набрав воздуха в легкие и открыл огонь. В тот же миг тишину нарушил бешеный грохот российского "калаша", а дуло загорелось ярким огнем. В первые секунды он лишил жизни двоих бандитов, беззаботно покуривающих травку у входа в КПП, остальные же компаньоны успели спрятаться, но это ни на секунду не остановило сталкера, он перевел огонь дугой по зданию, надеясь зацепить хоть кого нибудь. АК на секунду прекратил стрельбу, сталкер заменил рожок и продолжил огонь, издавая при этом дикий крик.
    Нацелившись на кАмАЗ он изрешетил его, разорвав свинцом его колеса. Именно разорвав, ведь колеса лопались, издавая еще более громкий свист.
    Автомат снова остановился, сталкер перезарядил его, встал и пригнувшись побежал от КПП.
    Вернувшись на ферму, он отдышался и завалился на первый попавшийся матрас, уснул он под AC/DC которая мелодично доносилась из плеера бандита...


    Сообщение отредактировал Sotul - Воскресенье, 01.07.2012, 09:20
    IvorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:11 | Сообщение # 54




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 17
    Должность: Убийца
    Награды: 3
    Репутация: 86
    Статус: Offline

    Город: Воронеж 
    Прилёг у бочки с костром. Ночью. Услышал лай. Думал пустяки, но на всякий случай достал мачете. Посмотрел в КПК. Поблизости ни одного сталкера.
    В друг резко накинулась страшная облезлая псина. Успел только подставить руку. Когда она вцепилась зубами в руку я размахнулся мачетой и перерубил все левые рёбра собаки. Кусать продолжала,но уже не сильно. Потом отрубил со второго удара голову. У меня шла кровь из руки,сильно. Пришлось использовать единственную аптечку.
    Вряд ли теперь ночевать далеко от сталкеров буду...
    Den_2011Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:56 | Сообщение # 55


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    2 июля.
    Местное время 20:18.
    Локация Свалка.


    Я пересек заставу Долга на свалке, и направился к депо. Может и правда, этот новый пахан у бандитов и вправду учит их "премудростям войны". Но мне было не до этого, главное получить награду.
    Через два часа я уже был у депо. У костра сидело человек пять-шесть и слушали пахана.
    Я еле смог различить фразу.:
    -Война требует быстроты.Война — это сначала надежда, что нам будет хорошо; потом — ожидание, что им будет хуже; затем — удовлетворение тем, что им не лучше, чем нам; и наконец — неожиданное открытие, что плохо и нам, и им.
    Дальше он продолжал в своем буддейском стайле бормотать что-то подобное этому и я, не заметив для себя уснул.
    [color=yellow]2 июля
    Местное время 22:36
    Локация свалка.
    [/color]
    Я проснулся и вздрогнул так, что меня чуть не заметили. Было холодно. Я даже не знал, что мне делать. Как я докажу бармену? Подбегу в центр толпы, убью пахана и заберу ПДА? Пристрелят однозначно. Но тут мне повернулась удача. Пахан вздохнул и сказал:
    -Это,мужики, я щас пос*ать схожу и приду, лады?
    Пахан встал и пошел в кусты. Я подкрался, достал нож и воткнул ему в спину. Тот даже вскрикнуть не успел.
    Я полез в рюкзак покойника, нашел ПДА и один рожок 5х45. Встал, и направился к заставе долга.
    (Переход по локации: Свалка---------->Завод"Росток."





    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Понедельник, 02.07.2012, 18:58
    ПепелДата: Вторник, 03.07.2012, 19:45 | Сообщение # 56


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я шагнул дальше и пожал руку прапору
    -О пепел как здоровье молодое?
    -У меня все отлино а вы как?
    -Та вот спина болит зделай одолжение если будеш проходить мимо насобирай мне 3 глаза плоти я сворю лекарство и боль в спине как рукой снимит берешся?
    -Да конечно
    -Ну вот и ладненько шагай зоровый молодой хаха
    -Увидемся дедок гыгы
    -Иди ты хаха
    Я прошол к костру и услышал что один долговец сказал что с темной долины на кордон есть вход/выход на кордон и оттуда бандиты прут на кордон скоро долг кордон зачищят от бандюков будет сказал один из долговцев я выслушал его и вышел с застав долга дальше по дороге на кордон я акуратно обходил аномалий я почти дошол до кладбища брошеной техники как заметел троих бандитав возле барикад стреляющих в дерево а за деревом стоял новичок м пмом и страшно жался я присел в кусты достал мосину прицелился в первого бандита(выстрел) я попал первому бандиту прямо в лоб я видел как кусок мозгов из его головы вылетел прямо на землбю потом за ними же полнтел и сам бандит двое бандитов начали осматриваться я перезарядился и выстрелил второму бадиту в глаз он схватился за него и упал третий бандит начал стрелять куда попало я подумал вот же клоун гы гы я перезарядился и зделал последний выстрел(выстрел) хед шот гы гы прямо в лоб сказал я он упал я прошол миммо новичка и сказал
    -Тебе их хабар больше нужен будет пользуйся
    -Как тебя зовут?
    -Это не важно удачи
    Я подошол и открыл ворота ведущие к кордону я прошол дальше закрыл ворота и выдвинулся к сидоровичу при выходе я заметил что впереи и справо куча аномалий а слево куча псевдо собак и шавок я выбрал аномалий я медленно продвигался кидая болты фуух славо богу прошол я выдвинулся дальше я прошол свино ферму и подошол к жз насыпи я заплатил 500 грн морковке и быстро прошол дальше здорваясь с вояками по пути дальше все было мякго не тварей и не аномалий я спокойно дошол до лагеря новичков мня все радосно встретили я пресел у костра и начал слушать гитару и отдыхать позже я хотел зайти к сидору за работай.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 03.07.2012, 21:09
    Den_2011Дата: Среда, 04.07.2012, 14:34 | Сообщение # 57


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    4 июля.
    Местное время 14:12
    Локация Свалка.


    Я пересек заставу долга, и пошел по дороге в сторону кордона. Около барахолки увидел Крупного снорка. Подошел чуть поближе, и открыл огонь. Снорк побежал в мою сторону и сделал огромный прыжок. Если бы я сейчас не увернулся кувырком от снорка, то он бы меня сбил с ног и уже наслаждался вкусом моего мяса.
    После кувырка я упал и, лежа на земле пустил очередь по снорку. Снорк заорал и упал.
    Я поднялся и пошел дальше на Кордон.



    -------------------------------->>>>>(Кордон, Дальний блокпост)

    Добавлено (04.07.2012, 12:42)
    ---------------------------------------------
    4 июля.
    Местное время 14:29
    Локация кордон.
    Я спокойно прошел кордон, встретив лишь голодную собаку, на которой и опробовал новенький "ястреб". Как только она на меня побежала, я выстрелил ей 3 раза в лоб.
    На кордоне больше никто не попался на моем пути и я спокойно прошел на Болота.



    -------------------------------->>>>>(Болота, Южный хутор.)

    Добавлено (04.07.2012, 13:34)
    ---------------------------------------------
    Я пересек южный хутор, повернул направо, затем по мосту налево, повернул на север, и вышел к сгоревшему хутору.
    Я увидел вертолет Ми-24. Он плюхнулся в воду, затем от удара о землю проехал пару метров. Об этом нам говорят обломки и следы падения...
    Я так увлекся выяснением причины крушения верта, как не заметил, что около верта бродят гражданские зомби! Я выхватил автомат и начал расстреливать их по одному. Я убил четверых. Похоже, все. Я залез в верт и осмотрел его. Так, сейчас поглядим что здесь найдется. Так контейнер для артефактов, а что внутри? Сейчас посмотрим. Ого! Какой-то странный артефакт зеленого цвета. Что- то среднее между "огненным шаром", "душой" и еще чем-то. Еще в контейнере Был "колобок", который я тоже бесцеремонно вместе с контейнером засунул в рюкзак. После этого я вылез из верта.
    Только я вылез, как увидел еще зомби! Да сколько ж их тут?! Я развернулся и побежал в другую сторону, как вдруг на меня набросился зомби, который выскочил из-за верта. Он опрокинул меня, и оставил глубокую рану в животе. Я по рефлексу выхватил " ястреб" и всадил оставшееся патроны в голову зомби. Он мертв.
    Я был тыжело ранен, боль не давала даже залезть в рюкзак и достать аптечку. Я еле вытащил пда, и отправил сообщение о помощи.





    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Среда, 04.07.2012, 14:37
    JagdДата: Среда, 04.07.2012, 16:46 | Сообщение # 58




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    4 июля, 14:34
    Кордон, Деревня новичков


    Лорелей проснулась после летаргического сна на той же вышке одного из домов сельского типа. Посмотрев по сторонам, к её удивлению, почти пустой рюкзак и прочий хлам лежал на месте. Только всё было разброшено по разным углам, но не тронуто. Быстренько всё собрав и уложив в рюкзак, девушка спустилась по шатающейся лестнице аккуратно вниз. Ничего не менялось: приходящие-уходящие новички (к ним сталкерша относилась также), сидящие возле костра и пьющие водку, закусывая её тем, чем-то напоминающее хлеб или просто занюхивая её рукавом, развалившиеся или почти развалившиеся дома. Протерев дланью глаза, девушка села на землю рядом с упавшим рюкзаком. Что-то либо делать или просто попросить задание девушке не хотела. Как обычно, она всё оставила на потом.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    organikellДата: Среда, 04.07.2012, 17:03 | Сообщение # 59




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 19
    Статус: Offline

    Город:  
    я вышел из бункера уже темнело так что я не терял времени.идя по указанному направлению я подумал что когда у меня появятся деньги то я первым делом куплю кпк. так можно будет легче узнавать места назначения.когда я прошёлпервый холм с парой аномалий то оттуда уже виднелась старая ферма.когда я уже был метров в 40а от неё то я заметил стаю псов. так как у меня много опыта то я неиспугался особо и стал подходить к стае их было 7. подойдя к ближайшей собаке я свернул ей шею. все твари сразу услышали её жалобный писк и начали злобно рычать и лаять они ходили из одного бока в другой но никто не нападал. вруг одна всёже осмелилась и побежала на меня я со 2го выстрела попал ей в голову. тварь повалилась на землю.потом ко мне подбежало сразу две собакиодна вцепилась мне вногу и пыталась повалить меня другая хотела в прыжке перекусить мне горло но я увернулся. затем я выстрелил в голову поедавшему мою ногу псу и отпнул его от себя, сзади нападал пролетевший мимо меня пёс решил исправить свою ошибку но я был быстрей. спустя 3 минуты все псы были уже мертвы я перебинтовал себе ногу, отрезал пару хвостов у псов исодрал с них шкуры ипошёл к сидоровичу.
    ПепелДата: Среда, 04.07.2012, 22:07 | Сообщение # 60


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я прочел смс в моем пда о том что в темной долине появилось дофига артов я передумал насчет роботы на Сидора и немедленно выдвинулся в темную долину я встал взял свои вещи и выдвинулся в сторону атп так как через атп проходил мой маршрут у долине я вышел из лагеря новичков и быстро подошло к атп там держали оборону наши ребята я махнул им рукой и прошло дальше вверх по дороге я был уже у входа к долине как вдруг перед самим входом я увидел шесть человек одетых в коричнево зеленоватые плащи один из них сказал
    -Подходи побазарим и валыну спряч
    Я спрятал оружие за спину и медленно подошли к ниму
    -А вы еще кто такие блин?
    -Мы охотники порядок держим охотимся на мутантов и сдерживаем зверье которое из темной долины прет
    -Да ты чо а мне вот говорили что вы пропускаете зверье
    -В каком смысле?
    -А в прямом вы бандитов пропускаете
    -Слыш фраер не лезь куда не просят ага будеш проходить проходи не будеш вали отсюда нахер и чтоб рожи я твоей здесь больше здесь невидил
    -Что ты хочеш за пропуск?
    -1000рубликов на водку
    -Жлобы
    Я достал деньги и протянул их охотнику он нервно выхватил их у меня после взял оружие и положив его на плечо сказал
    -Не нучеты пялишься бычара проходи давай
    Я молча прошло вперед.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Среда, 04.07.2012, 22:10
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.