КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Окраины Зоны
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество

    новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК, ПМ, ПБ, АН-94, АКС, Гадюки-5, ПБ, ПМ, обрезы. Бандиты - Гадюки-5, ПМ, Обрезы. Чистое небо - АК, АКС, ПМ, ПБ. Военные - АКсУ






    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:04
    НИКОЛАСДата: Вторник, 29.05.2012, 23:11 | Сообщение # 21


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Встаем,убиваешь правого если рыпнится.
    Двое напарников быстро встали.Феня спокойно подходил к блокпосту у Насыпи,держа обоих на прицеле.Лорелей осторожно плелась дальше.

    Через некоторое время они достаточно близко подошли к чужакам.Оружие у них валялось на земле,но расслаблятся нельзя.
    Феня служил в спецназе,и рефлексы у него были огого но при этом он некогда не позволял себе недооценить противника
    -Кто такие?Что за Гром? Неспеша на ходу бросил сталкер,все ещё держа на прицеле обоих



    [Charlie]Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:15 | Сообщение # 22


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Пейзажи Лиманска видал? Оттуда я, лиманский сталкер, так сказать. Что за "Гром"? Пошел на хрен, вот что я тебе скажу про "Гром". Он нас поднимет. А когда поднимет, узнаете что, где и как. Валите отсюда, вон псы уже принюхиваются. - Шершень указал на Мунлайта, бросил окурок на асфальт и придавил каблуком. Мун хмыкнул, снял капюшон и уставился на Феню ледяным, многообещающим, взглядом.

    - Валите. - повторил он и поднял с асфальта остывшую гильзу от калибра 9х19.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал [Charlie] - Вторник, 29.05.2012, 23:16
    НИКОЛАСДата: Вторник, 29.05.2012, 23:23 | Сообщение # 23


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    --Ты сильно-то не нарывайся,хуже будет-тихо,но отчетливо ответил ему сталкер сквозь повязку на рту--А Лиманск...поверь я был и дальше Лиманска,там где и вам,отродьям еффекта погоды и не суждено быть-После этого сталкер немного подумал и добавил-Впрочем,этих группировок сейчас,черт ногу сломит,а не боитесь ли вы,что я секту вашу сдам кому-нибудь,и накроется ваш Лиманск,кстати знаю я подходящих людей,которые лапу на тот город протягивают...Не догадываетесь часом кто? -Усмехнулся немного Феня.


    [Charlie]Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:27 | Сообщение # 24


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Монолит, кто же еще. Наймит хренов, все тебе деньги подавай. Вали на хер уже, ответов тут на свои вопросы ты не найдешь. И девчушку свою забирай. - процедил Мунлайт.

    - А секта это не то словечко, которое подходит для клана хэлперов Зоны. - добавил Шершень.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    НИКОЛАСДата: Вторник, 29.05.2012, 23:33 | Сообщение # 25


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Хэлперы?Хм...Придумали тут...интересно кому помогать будете....а вобще я не Монолит имею ввиду.Есть такая шайка...хорошо вооруженная,хорошое количество.И они уже идут на Лиманск.Кто?Наверное узнаешь перед тем как тебе от них пуля влетит.
    После этих фраз Феня демонстративно развернулся и зашагал дальше.Лорелей поспешила за ним.
    -Долбаные наркоманы,возомнят себе черт знает что...ну ничего,Скелет их на место поставит...



    [Charlie]Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:36 | Сообщение # 26


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Догадываюсь, кто на Лиманск зуб точит.

    - И кто же, просвети.

    - Скелет, местный авторитет, живущий по понятиям. Братается с Шутником.
    - Шершень поднял за ремень карабин и зашагал к Сидоровичу. Мунлайт сделал тоже самое с "калашом" и последовал за напарником, внимательно осматривая окрестности.

    >>>>>>>>>Кордон, Бункер Сидоровича.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©


    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Вторник, 29.05.2012, 23:43
    C@погДата: Вторник, 29.05.2012, 23:54 | Сообщение # 27


    Самый изношенный САПОГ Зоны


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 171
    Должность: Снайпер
    Награды: 11
    Репутация: 357
    Статус: Offline

    Город: Симферополь 
    Такс проверим еще раз - подумал Колобок перед выходом из Деревни новичков - вроде все на месте: ПМ справа ПБС-1 слева, затолкал магазинами разгрузку, все, вперед. Дошел до блок поста военных, под мостом, без происшествий, только собачки погавкали на новенького. А вот и первый удар под дых, ведь за проход платить надо, а денег нет. Пришлось лезть через забор и все бы хорошо однако джинсы не предназначенные для этого дела порвались на колене. Дальше-больше нарвался на одинокого бандюка, слава богу он меня не заметил, пуль выпущенная почти в упор выбила из его головы последние капли мозга и жизни вместе с ним. Неплохо разжился двумя консервами, убитым ПМом и шестнадцатью патронами к нему. На Болота дошел уже к вечеру, как ни странно без происшествий. И тут вылез он – зверь писец, в виде огромного кабана. Оценив ситуацию, я выхватил оба пистолета и пальнул звурю по глазам, но эта скотина как танк поперла и чудом порвала мне только штанину и поцарапала ногу клыком, неприятно, но не смертельно. Приземлился я раньше, чем он успел развернуться и тат же выпустил пять свинцовых “мух” в район левой лопатки и правого уха, зверь клюнул рылом землю и вспахав последнюю затих.
    - Эх копыта надо срезать побыстрее - подумал я и принялся за роботу.
    К полуночи предо мной развернулась картина: двое сталкеров сидят, с заведенными за спину руками, а пятеро бандитов копаются в их манатках, рядышком призывно лежит освинцованный контейнер, еще не тронутый. Благодаря времени суток, дождю и тучам я подобрался незамеченным на расстояние точного выстрела из ПБС-1. Двое бандюков полегли прежде остальные увидели стрелявшего, но они жестоко просчитались, подумали, если я держу оружие одной рукой, означает, что я впервые им пользуюсь, но у меня за плечами три года суровой муштры в Ираке, так что второй пистолет был для них полной неожиданностью. Умерли они быстро, однако один везунчик пробил мне левую руку, с ПМом, насквозь, так что бинта хватило.
    - Быстро хватаем вещи и уходим – сказал я, собирая каплю, бенгальский огонь и гравии из схрона банды, а так же мне достались два батона, три консервы, полу пустая пачка “Друга”, пара обрезов, патронов двадцать к ним и джек пот: гадюка, в хорошем состоянии.
    Добрались до Деревни мы быстро, к утру я уже успел выпить пятьдесят (для ослабления боли), зашить рану на руке и заштопать джинсы.


    АЭС-это жопа Зоны. И куда мы только идем загадывать желания?
    [Charlie]Дата: Среда, 30.05.2012, 00:36 | Сообщение # 28


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    30 апреля 2015 года
    8:05 Время Местное
    Свалка радиоактивных отходов. Чернобыльская Зона Отчуждения.


    Мунлайт проверил рожок АКМ-а, попрыгал на месте, проверяя, не звенит ли чего, проверил разгрузку и дал отмашку напарнику.

    - Будем сейчас первый арт для первой партии "двадцаток" добывать. - бросил через плечо Шершень и взял в руки болт и детектор. Тот сразу завибрировал в руке хозяина, извещая того об артефакте неподалеку. Шершень сразу пошел по стрелочке, как в какой-нибудь компьютерной игре, и кинул болт в редкую в этих местах "Жарку". Аномалия активировалась и секунд пять действовала. И тут... Шершень сунул руку в аномалию и вытянул из нее "Огненный шар" - артефакт, очищающий организм от радиации и других вредоносных эффектов. При этом он здорово урезает выносливость носящего.

    - Вот, как надо из "Жарок" арты доставать. - "Громовец" кинул "Шар" Мунлайту. Тот запихал его в контейнер и последовал за напарником. Таким образом они добыли еще и две "Капли", совершенно бесполезные на взгляд обоих.

    - Идем к Ростку, там "Долг" - и Химик. Может, удастся у него выпросить хотя бы пару бойцов нам в помощь. - произнес Шершень и побрел с Муном в сторону блокпоста "Долга".

    >>>>>>>>>>>>Желтый сектор: Росток.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    WildAnimalДата: Среда, 30.05.2012, 10:53 | Сообщение # 29


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Бандит Пила,
    30 аппеля 2015, 16:23.
    Отряд бандитов, шесть человек.


    - Бабу живьем... Да нет проблес, для пахана все от сердца, гы-гы.

    Пила стоял на выходе из Депо. Сзади толпились шестеро его дружков. Все они ждали Серого, который вот-вот должен был подойти и рассказать все подробности о целях.

    После получаса ожиданий Пила увидел его. Он полушел-полубежал в сторону отряда Пилы.

    - Смотрите, посоны. Там три фраера и одна бабенка, что-то неладное творят. Высадили наш лагерь, возле которого грузовик расхерачился и прут к Сидору. Надо бы наказать выродков.


    Пила немного прдумав, и, ответив кивком Серому, дал знак отряду двигать к точке назначения.


    После получаса бега рысцой все бандиты уже стояли по своим точкам. Трое в кустах, двое за деревьямии Пила с калашом на верху железнодорожного тоннеля. Метрах в двадцати от них шла группа из четврех человек. Пила передал по рации: "Вот они..." и первым пустил пулю в ногу впереди идущему огромному мужлану. Весь отряд окружил группу сталкеров, наставив на них калаши и обрезы. Пила подошел к раненому мужлану и хладнокровно добил его выстрелом в голову. Затем произнес:

    - Ну что господа и дамы, сдаваться будем?


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    C@погДата: Среда, 30.05.2012, 11:57 | Сообщение # 30


    Самый изношенный САПОГ Зоны


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 171
    Должность: Снайпер
    Награды: 11
    Репутация: 357
    Статус: Offline

    Город: Симферополь 
    Так с, наконец таки я на позиции - думал Колобок отодвигая желтую траву. Место было выбрано идеально: ветер дует в спину, не придется делать поправок, заметить человека за половиной цистерны очень сложно, тем более цистерна была пробита чем-то навылет, так что амбразура тоже имеется. В общем подонкам несдобровать, улыбаясь думал снайпер, ложась на землю и ловя голову главаря шайки в сетку оптического прицела ПСО-1.
    Отдача от выстрела толкнула плечо, глушитель сработал на славу, никто не увидел откуда прилетела "сливка". Еще три выстрела - еще три бандита лишились голов. Их осталось двое, еще два выстрела, одно попадание, бандит упал с пробитым сердцем и один промах, видимо этот в Зоне не новичок, откатился за камень и ждет, пока у меня нервы сдадут. Однако он забыл о пленниках и вот девчонка взяла ПМ и прострелила ему ногу, от боли гад выгнулся дугой и уже собрался прикончить её, но амба в виде пули прилетела быстрее чем он успел бы пердануть.
    Все бы хорошо, но тут Колоб услышал возню за спиной и вуаля перед ним возник огромный псевдопес, вцепившийся в руку незадачливого сталкера. Нож дедовский десантник вошел точно между шейными позвонками пса и мертвая хватка разжалась.
    Через пол часа трофеи, а именно: две гадюки, двадцать патронов к ним, хвост псевдопса, "Каменный цветок", "Ломоть мяса", фонарик и свернутый походный рюкзак, с провизией бандитов, перекочевали на мои многострадальные плечи. Гуськом мы все таки добрались до Деревни, но девчонка побоялась спускаться в "берлогу" Сидоровича и я в гордом одиночестве продолжил путь по выщербленным ступеням.


    АЭС-это жопа Зоны. И куда мы только идем загадывать желания?
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Окраины Зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.