КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Глубокая зона
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:53 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.







    ДройДата: Пятница, 07.11.2014, 10:23 | Сообщение # 91


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы достигли цели. Да уж спутница мне попалась неприятная. Ну да ладно. Найдя аппарат мы решили что понесу его я. Как только я взвалил этот агрегат на спину в камыше послышалось шевеление.
    -Огонь-скомндывал Музыкант.
    И мы открыли огонь по камышам.
    МышьДата: Пятница, 07.11.2014, 10:56 | Сообщение # 92




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    "Здесь что-то не так"
    Вспышка боли. Резко обернувшись, девушка увидела тварь, которая подбиралась сзади, заманивая сталкеров в ловушку. Они так умны? Черт.
    - Ах ты ж.. - в глазах сверкнули недобрые огоньки.
    Мутант стал подбираться ближе, поняв, что его и так заметили, а потом бросился. Раздалось несколько выстрелов из пистолета. Родственник кровососа отступил, но Сорока понимала, что тварь стала опаснее. Патронов оставалось немного. Лена повернула голову к учёному, держа тварь на прицеле.
    - Давай, ботаник, забирай свою хрень. Я справлюсь. Стой, а где ещё один?
    И правда. Куда-то пропал сталкер, шедший с ними. И черт с ним.
    Тварь атаковала вновь. Увернувшись от когтистой лапы, девушка всадила в мутанта оставшиеся патроны. Осталось лишь добить его, что Лена и сделала.
    - Я готов, - сзади подошел ученый, держа в руках ту самую хреновину, за которой их сюда послали. - Надо найти Музыканта.
    - Музыкант-Музыкант.. Ладно.
    Из камышей раздался тихий стон. А вот и пропажа. Сталкер лежал на спине, голова была разбита, и из раны на лбу сочилась кровь. Под несчастным растекалась кровавая лужа. Лапой, что ль задели? Да без разницы.
    - Прости, брат. Но ты уже не жилец.. - без сожаления Сорока добила несчастного.
    - Упокой, Мать-Зона, его душу.. И не позволь ему скитаться.. - девушка не знала, почему она добавила эти слова, но слово не воробей. Лена поднялась на ноги и направилась к сторону бункера. Нельзя было терять бдительность. Взгляд ученого будто прожигал ее насквозь. "Не смотри, прошу.. Не надо.."


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Пятница, 07.11.2014, 11:05 | Сообщение # 93


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Жаль Музыканта. Но эта девка начинала меня бесить. Притом очень. Путишествие назад заняло час. Мы постоянно оглядывались. По пути я перезарядил Калаш. Руки дрожали немного. Сегодня я вперве увидел как убили человека.

    Переход-------> Бункер Ученых
    ДройДата: Воскресенье, 28.12.2014, 12:16 | Сообщение # 94


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы вышли из бункера.
    -Веди.
    Она пошла вперед,а я пошел следом. Я оглядывался по сторонам пока напарница выбирала путь. Она меня катастрофически раздражала. Но что поделать. Я в Зоне новичок, а она опытная. Так что прийдется пока мирится. Под такие размышления мы приодолели примерно километр.
    МышьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:13 | Сообщение # 95




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Можешь немного потрындеть, - подала наконец голос девушка. - Иди рядом как радио, а то тоскливо становится. Можешь даже замучать меня всякими научными терминами.
    Она хихикнула, прикрыв рот ладонью, немного игриво, словно девчонка. Нечасто можно было увидеть в ней такое. Затем, снова став серьезной, Сорока положила руку на пояс, где в кобуре висел ПБ.
    - Давай-давай, - она небрежно махнула рукой.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:11 | Сообщение # 96


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -А что вам трындеть? Я ведь не биолог и не професор какой-небудь. Я химик. И по большей части у меня работа практическая. Или вам будет интерестно послушать про химические реакции?
    В последнем предложении был скрытый сарказм. Тем временем мы продолжали путь.
    МышьДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:45 | Сообщение # 97




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Ой какие мы, - фыркнула девушка, не глядя на спутника. - Физик-хуизик, биолог или кто еще - наплевать. Скучно идти, заводи шарманку, - она замолкла. В кустах справа раздался громкий мяв, и на дорогу выскочил большой облезлый кот. Пуля из ПБ попала ему точно между глаз, но на этом дело не закончилось. Не успела тушка кота, обмякнув, упасть в пыль, оттуда же появилось еще с десяток особей.
    - Твою ж мать! - Сорока левой рукой достала нож, отстреливаясь от нападающих на них котов. Шипение тварей не могло заглушить еще одного странного звука, электрического потрескивания совсем рядом. В пяти шагах от сталкеров в кузове опрокинутой газели притаилась электра. Коты знали о ней и заманивали бедолаг в ловушку, но.. Эти твари не так умны. Где-то рядом был кот-боюн.
    "А вот ты где, сучка" - девушка заметила существо в десяти метрах от них и прицелилась. Коты прыгнули. Раздался выстрел. "Спасай, Мать Зона"


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:30 | Сообщение # 98


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Уж не думал что эти коты настолько мерзкие. Я как и все ученые Института сдавал стрелковую и физическую подготовку. Двумя короткими очередями я прикончил двух котов. Но их оставалось около полудюжины. Напарница прицелилась в бок. На нее сразу поперло три кота. Вдруг сбоку раздались выстрелы. У котов не было шансов.
    К нам с пригорка спускались трое сталкеров.
    -Здоров товарищи. Вы кто такие и куда идете?
    МышьДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:50 | Сообщение # 99




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Голова твари дернулась, а пасть раскрылась, не успев издать воинтсвенный клич. Коты, прыгнувшие на девушку упали замертво, а убившие их подошли поближе.
    - Здоров, товарищи. Вы кто такие и куда идете? - спросил видимо главный из троицы.
    - И вам, ребята, не хворать, - Сорока выступила им навстречу, как командующая этим небольшим отрядом. - Я девушка мирная, никого не обижаю, - (да, конечно). - Состою в Громе, - она ткнула пальцем в нашивку, - а пока на ученых работаю, ботаника сопроводжаю. А вы кто будете?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Вторник, 30.12.2014, 11:42 | Сообщение # 100


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -А мы простые сталкеры. Идем на Север. Нам видимо по пути. Можем подсобить если что. Ну как согласны?
    Пока сталкеры говорили с моей сопровождающей я рассматривал их. Один был в таком же комбезе как и я,в руках он держал дробовик. Второй был в кожаном плаще и держал в руках автомат. А третий был в снайперском маск костюме Гилли и с СВД в руках.
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.