КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Глубокая зона
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:53 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.







    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 15:09 | Сообщение # 81




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Я боец Грома, - девушка показала нашивку. - На большой земле была студенткой мед. вуза.
    Сорока улыбнулась и убрала за ухо выбившуюся прядь волос.
    - Если хочешь знать, то меня Лена зовут.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 05.11.2014, 15:14 | Сообщение # 82


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -А меня Рома. Спасибо за помощь боец Грома.
    Тяжело поднявшись сталкер пошел вперед. У него в голове созрел план. Пройдч с десяток шагов он развернулся поднял руку и нажал на курок.
    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 15:30 | Сообщение # 83




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Выстрел был ожидаем. Но следующего не последовало. Быстро преодолев расстояние до сталкера, девушка выбила из его рук оружие и сбила с ног. Усевшись сверху, девушка вытащила нож и приставила его к горлу противника, оттянув голову за волосы. С губ сталкера сорвался крик - лекарство не справлялось.
    - Знаешь, Рома.. - голос был холоден. - Ты прав, что подозреваешь меня. Эта кровь не мутантов, а людей.. - психологическое давление, блеф.
    Ледяные глаза сияли.
    - Мне жаль тебя убивать вот так. Помучайся, малыш.. Скажи мне что-нибудь.
    Сорока вскочила на ноги и перевернув почти не сопротивляющегося сталкера, вспорола ему живот. Медленно, но беспощадно она раскрыла рану.
    - Последнее слово за вами, сталкер Лоргар..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 05.11.2014, 15:37 | Сообщение # 84


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Сучка...-простонал сталкер.
    Он конечно знал что со здоровым человекм ему сейчас не потягатся но все же. Из уголка рта потекла струйка крови. Внутренности вывалились наружу. Жизнь покинула сталкера.
    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 15:39 | Сообщение # 85




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Прости, малыш, я правда не хотела.. - девушка улыбнулась и, обыскав труп, двинулась дальше.
    Лучше не попадаться сейчас никому.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 05.11.2014, 17:42 | Сообщение # 86


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Лут:
    Еда(Смотреть в статистике)
    Патроны к ПМ
    аптечка х 2
    Бинт х 2
    ДройДата: Четверг, 06.11.2014, 13:01 | Сообщение # 87


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы шли по Агропрому. Пока все шло спокойно. Вдруг Музыкант обратился ко мне.
    -Мы не будем делать привал. Дело к вечеру и нам надо поскорее добратся до бункера.
    Я промолчал. А что я мог сказать?

    Через несколько часов мы наконец достигли бункера. Цель практически выполнена.
    МышьДата: Четверг, 06.11.2014, 13:27 | Сообщение # 88




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Прости, мальчик, я больше не буду, - Сорока осторожно положила руку со сломанными пальцами на землю. Молодой бандит совсем ослаб и только скулил девушка вздохнула и, достав нож, прикончила беднягу.
    - Упокой его душу, Мать-Зона, - ухмыльнулась Лена, вытирая нож.
    Маленькая группа из трех бандитов была повержена. Теперь пора уходить, не то на запах крови сбегутся мутанты. Шорох в кустах заставил сталкершу вздрогнуть, выхватить ПБ и выстрелить. Вскрик подтвердил ее подозрения. Пуля попала бандиту в живот, и тот лежал на земле скрючившись и стонал.
    - Сука..
    - Думал, что я не увижу? - Сорока тихо рассмеялась. - Ну-ну.. - она насмешливо смотрела в глаза бандита, которые пылали от ненависти. - Я буду хорошей девочкой и убью тебя быстро. Прощай.
    Вновь раздался выстрел из ПБ. Забрав кпк, девушка двинулась к бункеру. У нее есть вопросы к ученым. Много.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Чеширский_котДата: Четверг, 06.11.2014, 15:40 | Сообщение # 89


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Давай, давай. Ещё чуток!
    Минус дотащил раненного сталкера до заправки и оставил его там. Он достал ещё немного обезболивающего и положил рядом со сталкером. Он очнётся и примет немного вовнутрь, не дурак-же. Минус, тем временем, написал записку и положил перед сталкером:
    " Слушай, брат. Нам не по пути, похоже. Ты давай найди себе другого напарника, а то у меня с башкой не в порядке, я и тебя пристрелить мог... В общем, свидимя когда-нибудь "
    - Какой-то денёк паршивый... Хоть-бы приступ не начался
    Подумал сталкер и пошёл к Собачьей долине. Дорога закроется уже меньше чем за две недели, а нужно успеть проделать путь туда и обратно, по пути ещё набрать артефактов и заработать.
    Минус шёл налегке, и потому преодолел расстояние от заправки до долины предельно быстро. Через пару шагов сталкер увидел небольшой холм, откуда открывался хороший вид на узкую Собачью долину. Минус спустился вниз и осторожно стал щупать путь. Судя по карте Тропника, аномалии находились только в 200-х метрах дороги на Затон. А до самого Затона километров десять не меньше. Сталкер бросал болты и так прошёл половину пути. Сейчас перед ним раскрылась поляна Каруселей с очень узким проходом через аномалии. Уж очень плотно сжались Карусели. Первым делом, сталкер перебросил рюкзак, а затем и оружие. Потом потихоньку перешёл поляну и вздохнул с облегчением. Но тут запикало какое-то устройство и Минус, испугавшись, лёг на землю. Потом, он увидел что писк доносится из его кармана - это пищал "Медведь". Сталкер усмехнулся и начал осматривать поляну. Возле прохода пусто... но сигнал усиливается по приближении к центру одной из Каруселей, расположенной чуть южнее входа. Минус направился туда и бросил болт. Неведомая сила превратила болт в расплавленное железо и отправила лететь куда-то за холм. Артефакт находился где-то рядом... И вскоре Минус увидел красивый "Ломоть мяса", который недавно образовала Карусель. Артефакт искрился и прыгал внутри аномалии как будто манил человека к себе. Сталкер-же стал думать как выбить оттуда артефакт - и придумал. Он достал большой увесистый камень и отправил в центр аномалии. Золотистый красавец вылетел из аномалии и попал прямо Минусу в руки. Аномалия загудела и зашипела, словно злясь, ведь человек лишил её единственного сокровища. Минус лишь улыбнулся и отправил артефакт в контейнер. Сейчас предстояла долгая дорога к Затону и ломоть лишним не станет.
    Сталкер повесил автомат на плечо и достал ТТ, но сколько бы он не шёл, собак или других мутантов не было видно. Сталкер уже подумал что Собачьей долиной её назвали просто так. Но где-то вдалеке раздался многоголосый собачий лай, который приближался всё ближе и ближе. Минус залез на самый высокий камень и затаился, но собак всё не было, несмотря на то - что лай продолжался и был слышен отчётливо и громко, словно звук находился везде и сразу. Минус подождал ещё чуть-чуть и слез с камня, лай прекратился...
    Сталкер прошёл ещё пару километров и начало темнеть. Но спать Минус не собирался, здесь нельзя спать...
    Вскоре, темнота стала такой густой что её можно было пощупать. Сталкер прижался спиной к дереву и включил маленький, дорожный фонарик, который нашёл ещё на Болотах. Фонарик светил очень слабо, но это лучше чем ничего.
    Перед Минусом прошмыгнуло куча собачьих силуэтов, да так быстро что тот не успел даже выстрелить. Сталкер прижался к дереву ещё сильнее. Когтистая лапа расцарапала сталкеру колено. Минус развернулся, но собаки не увидел, он увидел лишь сильно кровоточащую рану. Следующий удар располосовал ему щеку, но собак по-прежнему не было. Удары прекратились и снова поднялся вой.
    Собаки выли так близко, что их можно было пощупать. Но.. как-же? Ведь собак нет! Нет! Минус похлопал себя по щекам и начал взбираться на дерево. Там эти твари, кем бы они ни были, его не достанут. Он быстро шмыгнул на ближнюю ветку и забрался на верх. Но сверху, как и снизу, ничего не было видно - лишь сплошная темень, сталкеру поневоле становилось страшно. Лапа с острыми когтями снова ударила Минуса, но теперь по спине. Минус вскрикнул и заорал:
    - Вас нет! Вас нет! Вас... нет..
    Минус прижался к дереву и почувствовал слабость, а собачий лай прекратился. Сталкер заснул...
    Он проснулся утром, на земле, и ран на нём не было. Минус лежал под тем самым деревом на котором вчера заночевал
    - Да что за чертовщина такая? - произнёс он, осматривая щеку - даже ран нет!
    Сталкер умылся и съел пол-буханки хлеба. Нужно быстрее идти, а-то мало-ли что ещё таит Собачья долина. Уж лучше тут были-бы бесконечные своры слепых псов чем это...
    Переход: Глубокая Зона, Собачья долина >>> Центр Зоны, Затон


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Четверг, 06.11.2014, 18:53 | Сообщение # 90




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Кхм. Извините, мы так и будем идти молча? - подал голос ботаник спустя час тишины.
    - А что тебя не устраивает? - Сорока закатила глаза. Нет, ну это надо было согласиться? Чем она думала?
    - Мне приятней знать, с кем я иду.
    - Мало ли что тебе приятнее, мне вот приятнее вообще одной ходить.
    И снова воцарилась тишина. До самого места обитания болотных тварей сталкеры шли молча, но изредка Лена ловила на себе пристальный взгляд ученого.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*


    Сообщение отредактировал Мышь - Четверг, 06.11.2014, 18:56
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.