КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Глубокая зона
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:53 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.







    ДройДата: Среда, 29.10.2014, 13:27 | Сообщение # 71


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Сталкер вышел с Дикой територии.Он решил не заходить в Бар. Там медом не намазано. И Долг рядом. Сталкер шел дальше. Начался мелкий дождик. Черт. И капюшена нету. Лоргар решил спрятатся га остановке. В одном углу изгой заметил маленькиц Трамплин. Лоргар сел в другом углу. Достав консерву изголодавшийся мужчина открыл ее и съел. Банку кинул в трамплин. Аномалия с радостью приняла добыча и впечатала ее в потолок. Потолок треснул от такого удара.
    Кровосос обитавший неподалеку проснулся. Он побрел к остановке которая была его охотничьим угодием. Став невидимым он заглянул в остановку. Там сидел человек. Хороший. Мясистый. И никуда не уйдет. И заревел становясь при этом видимым.
    Кровосос появился внезапно. Лоргар едва успел схватится за оружие. За то время пока он вскидывал оружие мутант подошел к нему. Этот мутант никуда не спешил. Лоргар выстрелил. Пуля попала кровососу в горло. Мутант взревел и кинулся на сталкера. Вторая пуля попала в щупальце. Мутант заорал еще больше. Сталкер вскочил за мгновение до того как кровосос должен был сокрушить его череп. А так Лоргар отделался парой сломаных ребер. Собрав все силы он начал теснить кровососа к аномалии. Это заняло не меньше. И также забрало все силы. Аномалия поглотила кровососа и разрядилась.
    Боль......
    Тут она настигла сталкера. Он еле-еле собрал свои вещи и вышел в дождь.
    Чеширский_котДата: Среда, 29.10.2014, 22:02 | Сообщение # 72


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Сталкеры пересекли длинный железнодорожный тоннель и вышли у самой южной точки Тёмной долины. Старая южная дорога вела прямо к старой ферме где обосновалась банда сталкеров.
    Боец и Минус решили туда не идти, мало-ли какие у них намерения? Сталкеры продвинулись вперёд и обнаружили стоянку бандитов. Пятеро гопников сидели у автобусной остановки и слушали как бандит в плаще исполнял Гоп-стоп.
    - Может лучше их обойти и не обращать внимания?,- Спросил Боец
    - Да-ну? Мы же не какие-то отмычки желторотые! Давай так. Я беру на прицел того гада с калашом а ты того с гитарой
    Боец кивнул и занял позицию в кустах
    Минус достал ТТ и выцелил голову бандита. Гопник упал в костёр и загорелся. Двое других умерли от пуль новичка. Остальные двое вскочили и начали палить из обрезов по кустам. Судя по всему, Боец был ранен. Минус выглянул из-за камня и выстрелил. Бандиту пробило руку и он спрятался за бетонную стену. Другой достал гранату и бросил в Минуса. Тот сразу-же отправил её обратно, но бандит толкнул гранату за бетонную стену. Послышались крики и из-за стены и полились капли крови. Бандюга отбежал в кусты но встретился взглядом с Бойцом. Сталкер достал нож и пырнул бандита в бок, тот заорал и дал новичку по зубам. Изо рта Бойца полилась кровь и вылетел выбитый зуб. Новичок отбросил врага ногой, достал пистолет и выстрелил. Рядом уже стоял Минус
    - Ты как? Идти можешь?
    - Да вроде.. в меня тут попали...
    Он показал окровавленный бок
    - Тихо.. тихо щас мы тебя
    Минус достал аптечку и вколол новичку обезболивающие. Потом промыл рану спиртом и перевязал. Пока действовало обезболивающие, новичок мог ходить
    - Посиди тут пока
    Минус вернулся к остановке и осмотрел тело опытного бандита. В его рюкзаке нашлись кое-какие полезные вещи
    - Ну, потопали. Сейчас до старого завода дойдем и там переночуем, перккусим и раны залатаем
    Сталкеры потихоньку направлялись в сторону старого завода...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 13:02 | Сообщение # 73




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Сорока шла налегке, оставив большую часть вещей на базе Грома. Недавно прошел дождь, и под ногами хлюпала грязь. Мутантов было мало. Девушка станула капюшон и теперь шла, щурясь от вышедшего из-за облаков солнца. Все аномалии в округе были уже подчищены, так что ловить было нечего.
    - Хоть бы чу интересного.. - протянула девушка, зевнув. Неожиданно справа послышался стон. Подскочив от неожиданности, Лена направила дуло ПБ на источник звука. Это был раненый сталкер, который сидел, прислонившись спиной к дереву.
    - Черт.. - Сорока наклонилась к нему.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 05.11.2014, 13:14 | Сообщение # 74


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Боль.....
    Сталкер застонал.
    -Черт...
    Сталкер не мог определить послышалась ли ему эта фраза или нет.
    -Воды..-прохирепел сталкер.
    -Воды.
    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 13:24 | Сообщение # 75




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Из рюкзака была извлечена фляга с водой. Аккуратно наклонив голову сталкера, девушка дала ему воды. Похоже, что у бедняги были сломаны ребра.
    - Эй, ты меня слышишь?
    Сорока осторожно приоткрыла по очереди его глаза. Зрачки на свет среагировали, но мужчина застонал и попытался отвернуться.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 05.11.2014, 14:22 | Сообщение # 76


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Спасибо. Я Лоргар. А как тебя зовут?
    Сталкер окинул туманным взором сталкера который ему помог. Это была девушка. И она почему-то не понравилась. Очень. Рома попытался сесть чтобы быть в более выгодной позиции,но не смог. По-этому просто положил руку на кобуру.
    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 14:28 | Сообщение # 77




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Меня Сорокой кличут. Сиди, не двигайся, брат-сталкер. Кто тебя так потрепал?
    Девушка убрала волосы с лица и полезла за аптечкой. Ей нужно было вколоть бедняге обезболивающее. Но вдруг она заметила его движение.
    - Сиди тихо.. Я хочу помочь. - Сорока запахнула свой плащ, скрывая засохшие кровавые пятна на одежде от глаз сталкера.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 05.11.2014, 14:53 | Сообщение # 78


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Девушка запахнула плащ резким движением.От глаз сталкера не укрылись несколько темных пятен на плаще. И это насторожило его еще больше. Он положил руку на кобуру. Девушка выняла шприц и сделала укол. Боль начала отступать. Лоргар резким движением выхватил пистолет и направил его на девушку. Поутихшая к тому времени боль вспыхнула опять, но лекарство снова плгасила ее.
    -А теперь признавайся кто ты Сорока ? Я видел кровь у тебя на плаще
    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 14:59 | Сообщение # 79




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Убери.. - девушка нервничала, но не подавала виду. - У тебя сломаны ребра. Мало ли что..
    ***
    Кровь. Он ее заметил.
    ***
    - И ты думаешь, - продолжила она тем же показушно спокойным тоном. - Что в Зоне спокойно и мирно? На мою группу недавно напали снорки. Отсюда и кровь..
    ***
    Убери пушку. Я же разозлюсь..
    ***
    Девушка вздохнула и посмотрела на сталкера ясными голубыми глазами, в глубине которых зарождался шторм.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 05.11.2014, 15:05 | Сообщение # 80


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -И не подумаю. Снорки снорками, но мало ли что. Вдруг ты киллерша какая-нибудь. И не вздумай меня пугать. Я не боюсь.
    Сталкер попытался поднятся на ноги но смог только сесть на задницу.
    -Я все же повторю вопрос. Кто ты?
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Глубокая зона (Агропром , Тёмная долина, Янтарь, Росток, Армейские склады.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.