КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 30.06.2015, 13:40 | Сообщение # 171


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Хабар:
    -1 кожаный плащ (4\10)
    -2 ПМ (6\10) + 3 обоймы к ним
    -2 консервы, 2 пачки чипсов, бутылка воды
    -Антирад, аптечка.
    -788 рублей.


    PribojДата: Вторник, 30.06.2015, 19:36 | Сообщение # 172




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    <<<-------------Бункер Сидоровича

    Выйдя на открытую местность, я направился к заставе военных на Юге Зоны. Идти было всего ничего. Примерно на середине пути я поднял руки вверх в знак своих добрых намеренных. По крайней мере так шанс того, что в меня откроют огонь на поражение сразу заметно скакнул вниз. Через минуту от живой массы солдат, копашащихся у заставы, отделились двое, оба коренастые, крепкосбитые и направились в мою сторону, держа руки на оружии - автоматах Калашникова 74-го года, положенных по уставу.

    Ожидание ГМ


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 30.06.2015, 20:01 | Сообщение # 173


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    -Стоять! Зачем к блокпосту направляешься?

    PribojДата: Среда, 01.07.2015, 08:38 | Сообщение # 174




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦ,

    - Не стреляйте! Я гонец! От Сидоровича! - не очень громко, делая скорее акцент на качество и дикцию, рубленно отвечал Сенька. Его нервы были на пределе. Два черных дула смотрели прямо на него. При желании можно было увидеть еще несколько снайперов на вышках и пулеметную точку, медленно приготавливающуюся для отражения потенциального противника.


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    ДройДата: Среда, 01.07.2015, 09:21 | Сообщение # 175


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Да. Сидор нас предупреждал. Проходи.
    Военные сделали два шага в стороны, продолжая держать сталкера на прицеле. Хоть на Кордоне и мир между воякамии сталкерами, но сталкеры это "местная фауна", а у вояк устав.
    PribojДата: Среда, 01.07.2015, 11:30 | Сообщение # 176




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    Опустив руки и покрепче взяв посылку, сталкер прошагал дальше. Блокпост стал медленно приходить в себя, напряженность постепенно спала. У шлагбаума, гордо закрывающего проезд внутрь, оперевшись на стену сторожки, стоял гладко выбритый мужик среднего роста в обтягивающей матроске, не скрывавшей мощного торса. Он выглядел круто, а показная расслабленность бойца только подтверждала, что он это понимает.

    -Что загляделся? Давно мальчиков не видел, сталкер? - бойко произнес местный мачо, хитро улыбаясь и расправляя плечи, - тебе к майору топать надо, он в том бараке за углом. Пошел!

    Все эти дешевые понты и примочки, так успешно действующие на зашугунную молодежь, которой пруд пруди в Зоне, не смогли спрятать тот факт, что уверенный в себе рембо явно уступает по комплекции Сеньке, находятся они явно в разных весовых категориях. Потому Мажор позволил себе ответить доброй улыбкой. На реакцию же смотреть не было времени.

    ------------------->>>> Военные (блокпост)

    _______________________________________________________________________

    Военные, Блокпост<<<<------------------------

    -Ну а что, они ребята толковые - думал про себя новичок, - может быть не будут сразу стрелять на поражение при виде меня, хотя черт их разбери!

    В размышлениях Сеня дотопал до Сидоровича, чтобы забрать награду и задался логичным вопросом - как быть дальше.

    ------------------------->>>Сидорович


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!


    Сообщение отредактировал Priboj - Среда, 01.07.2015, 11:31
    МышьДата: Среда, 01.07.2015, 15:28 | Сообщение # 177




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    POV Сорока

    Мы быстро прошли Свалку, и вот впереди показалась деревня. Наши с Томом копии, шедшии позади меня, все чаще обменивались фразами. Пару раз я слышала тихий смех, такой свой, но такой чужой одновременно.
    Миновав деревню Новичков, мы достигли Периметра. Здесь я чувствовала себя хуже, но не подавала виду. "Вторая я" повернулась ко мне и протянула свой ПБ и пять пачек патронов к нему.
    - Оно тебе нужнее, - она мягко улыбнулась и обняла меня. Я усмехнулась и похлопала ее по спине.
    - Спасибо, - шепнула я ей на ухо.
    Женщина подошла к своему напарнику, а тот подмигнул мне.
    - Удачи, ребят, - улыбнулась я и пошла прочь, держа путь к Сидоровичу. Тогда я понадеялась, что все у них будет хорошо.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Среда, 01.07.2015, 16:17 | Сообщение # 178




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    <<---------Бункер Сидоровича

    Значит, найти излома. Все коротко и ясно. Сталкерская энциклопедия скупо сообщала об этом мутанте следующие данные

    Цитата
    Выглядит как бродяга или горбатый старичок в разодранной одежде, хотя на самом деле он почти двухметрового роста. Скрывает свою огромную мутировавшую левую руку под плащом. Сильный удар по спине может парализовать жертву.


    Были еще несколько отметок об его отношениях с людьми. Можно было сделать вывод, что существо вполне разумно, оно и понятно по его внешнему виду. Прилагались две нечеткие фотографии монстра. Понятно, сухой сгорбленный тип. Так его Сенька и представлял. Закончив блуждание по сталкерской сетке, Мажор выдвинулся в путь.

    До туннеля сталкер добрался без приключений. Проход был пуст. Юноша на всякий случай кинул болт внутрь туннеля. Он как ни в чем не бывало упал на смоченную твердь. Сделав пару шагов, парень заприметил сгорбленное тельце, лежащее за завалом. Несколько раз ткнул его железной палкой в бок. Мертв.

    Свиноферма встретила бродягу гробовым молчанием. Между двумя расхлябанными зданиями посреди мусора и развалин техники лежало вверх пузом что-то серое и четвероногое. Сталкер подошел поближе и осмотрел тело крупной плоти. Ее голова была сплюснута чем-то массивным, шея была выломлена куда-то в сторону, а из небольшой раны на правом боку лились струйки бурой крови. На мгновение Сеня подумал, что оставляет такие укусы на пище именно человек. Хотя одинокая псина вполне могла откусить столько же. Закончив размышлять, сталкер двинулся дальше.

    Движение внутри левого барака он почуял инстинктивно. На том же, рефлекторном уровне, он выстрелил наугад по двигавшейся мишени. Черный человеческий силуэт шмыгнул в один из углов здания. Не решившись идти через "парадную", сталкер мощным движением прильнул к разбитому окну, повернулся в сторону противника. За гулким треском карабина послышался животный рев из тьмы. Есть! Следующий удар, правда, не возымел такого эффекта. Из тени показался бредущий на 4 лапах мутант. Жалкие остатки одежды прикрывали сморщившуюся кожу, язвы и ссадины покрывали зеленое лицо. Оттолкнувшись от стены ногами, сталкер сделал прыжок назад сантиметров на 60. Мощный удар сотряс стену, шаткая оконная рама вылетела окончательно. Мутант постарался пролезть в узкое отверстие, но сделать это быстро у него не вышло. Сталкер, не целясь, выстрелил два раза. Мутанту разорвало бедро, вторая пуля ушла в сторону. Осталось шесть патронов, шесть одноразовых жизней.

    Не теряя хватки, стараясь перебороть животный страх, Сенька сделал 4 шага назад и наткнулся на тушу плоти. Чертыхнувшись, он глянул на дверной проход. Мутант стоял посреди него, не решаясь выйти. Долго не думая, сталкер выстрелил. Промах. Тварь пригнулась, резким движением приблизилась на несколько метров, сокращая расстояние. Выстрел. Ошметки мяса и сухожилий полетели с мутировавшей руки. Ужасный крик пронеся над противниками. Кровь потекла пульсирующими волнами. Голова мутанта вскинулась к небу в первобытном порыве злобы, туша была опрокинута, поддавшись жесткому удару карабина. Сталкер мощным движением ноги пригвоздил мутанта к земле. Выстрел. Еще один. Контрольный. Мертв. Остался один патрон.

    ---------------------------->>>> Бункер Сидоровича.


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!


    Сообщение отредактировал Priboj - Среда, 01.07.2015, 16:35
    МышьДата: Среда, 01.07.2015, 16:46 | Сообщение # 179




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Кабанов у АТП и правда было много. Девушка обошла предприятние и нашла трех мутантов в отдалении. Медленно она двинулась к ним, попутно целясь в плохо защищенную голову твари, которая была к ней ближе. Под ногой громко хрустнула ветка. Кабаны вздрогнули и повернулись к источнику шума, однако не бросились на Сороку, которая была в поле их видимости. Опешив, девушка сделала еще два шага к мутантам, но те не шевелились. Было видно, что они не воспринимают девушку, как противника, а может быть.. боятся?
    - Что же вы творите, парни? - негромко пробормотала сталкерша, опустив ПБ. По спине пробежали знакомые мурашки, но аномалий рядом девушка не заметила. Лена приблизилась к одной твари и уткнула ПБ прямо в лоб мутанту, истерично хихикнув, понимая как это выглядит со стороны.
    Кабан дрожал мелкой дрожью, а его белесые глазки вращались с бешеной скоростью.
    "Контролер," - подумала Сорока, но тут же отбросила эту мысль, понимая, что мутант попытался бы воздействовать и на нее тоже.
    Сглотнув, Лена несколько раз нажала на курок. Туша свалилась к ее ногам, а остальные неожиданно сорвались с места и бросились прочь, как та химера на Затоне.
    - Вот черт, - фыркнула сталкерша и, отрезав копыто, пошла в ту сторону, куда убежали мутанты.
    Поймать хотя бы одного было трудно. Неведомая сила отгоняла их.
    - Неведомая сила.. - произнесла девушка, словно пробуя сочетание на вкус. - Скорее страх. Но страх чего?
    На этот вопрос ответа не было, хотя Сорока подозревала, что обрела не только способность видеть аномалии.
    На добычу еще четырех копыт у нее ушло порядка двух часов. Уставшая и недовольная девушка побрела к торговцу.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Среда, 01.07.2015, 21:00 | Сообщение # 180




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    -Ну что, - обратился к девушке новичок, переминаясь с ноги на ногу и держась руками за новое оружие, - предлагаю в деревне не засиживаться, двигаем на Север, к Свалке. Но надо бы обойти свиноферму. Там час назад легло на земле свежее тело. Уверен, местные обыватели уже понабежали всей массивной толпой.

    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.