КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    ДройДата: Пятница, 03.07.2015, 15:03 | Сообщение # 191


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы шли по Болоту. Или Болотам. Кому как удобнее. Нда за 15 лет гнус стал еще наглее. Приходилось каждые 5 минут приходилось сгонять их. Через пару часов мы достигли базы.
    ДройДата: Суббота, 04.07.2015, 09:39 | Сообщение # 192


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    С новым снаряжением идти по Болотам стало лучше. Только пришлось завернуть в лагерь к нашим потому что мне стало как-то не по себе. Начало тошнить и кружится голова. Напившись воды и поев я отправился в путь. По немногу начало отпускать. Через несколько часов я дошел до Янтаря.

    Переход------>Янтарь
    МышьДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:27 | Сообщение # 193




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    На Свалке девушка замерла лишь на мгновение - в том месте, где в тот раз обнаружила радиацию. Сорока понимала, что эффект долго не продлится, но сейчас, потрогав щеку, отметила, что та больше не болит и вернулась в нормальное состояние.
    Минут двадцать спустя, уже на подходе к логову бандитов, появилась слабость, за которой последовала возвращающаяся боль. Но она была не такой сильной, как раньше. Переждав немного, Лена отправилась дальше.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Среда, 08.07.2015, 08:09 | Сообщение # 194




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    -Сиди, - прозвучал волевой голос, - Сеньку грубо повалили в угол грязной комнаты на небрежно сваленные матрацы, удар в живот, добавка справа, - гы,гы, как смешно упал, - прозвучал молодой еще совсем пацанский голос. Впрочем, характерный звук оплеуха по голове был логическим завершением его гогота.

    - Шампа, проследи за отмороженным, будет мутить бузу, так гаси сразу, понял?

    Раздав еще несколько коротких приказов, лидер группы ушел вместе со своими подчиненными. Семен попытался встать, помогая себе всем телом, ноющим от боли. Особенно болели колени.
    Собравшись с мыслями и силами, Мажор все таки принял вертикальное положение сидя. На его голове висела то ли грязная бандана, то ли широкий в несколько слоев бинт. Нащупав стену и прижав затылок головы, сталкер стал тянуться вверх, чтобы стянуть повязку с лица без помощи рук.

    -Ишь ты, - буркнул кто-то обиженно, - скоро будешь заламывать мне руки и устроишь побоище на базе как рембо? Учти, что заложник из меня так се, - на этих словах худощавый охранник подошел ближе.

    -Нет. - коротко ответил пленный, переводя дыхание, -лишь отпинаю тебя и закрою в той коморке. Ты выболтался? Я устал.

    Короткий удар был ему ответом. Мажор был готов к такому развитию событий, так что заранее начал сползать вниз, не теряя устойчивости. Мощный, по меркам силы охранника, удар обрушился на бетонную стену, пестрящую ржавчиной и выгибающимся металлом. Бандит взвыл, хватаясь за руку. Его лицо покраснело. Со злобы он ударил пленного ногой, но удар был недостаточно мощным, чтобы сломить волю нападавшего. Встав и горбясь для устойчивости, сталкер подкосил бандита резким ударом торса. Тот упал на живот, удосужившись разбить нос.

    -Тихо, - пригрозил мажор, придавив шею охранника тяжелым ботинком, тот послушался, - где ключи? - в ответ он протянул мажору небольшую связку. Покопашившись, сталкер нащупал нужный инструмент и открыл наручники. Не теряя ни секунды, он ловким движением нацепил их на бандита, показал ему кулак и сунул в рот скомканную бандану по самое не хочу. Долго такая штука не протянет, но задержать крики о помощи сумеет.

    Вытащив из кобуры нового пленного пистолет, сталкер осмотрелся.
    Они были в камере метров 10 на 15. Сквозь забитые окна еле пробивался тусклый солнечный свет. Все освещение давали несколько лампочек, подвешенных у потолка.

    Глянув на часы пленника, он хмыкнул, шесть часов вечера. Обшарив помещение взглядом еще раз, Сенька увидел туго набитые черные сумки. Он открыл их. Внутри одной из них лежал темный плащ, усиленный бронепластинами. Отлично. Также в сумке лежала пара фальшфейров, военная разгрузка, какие то приборы, судя по всему детекторы. Пользоваться ими сталкер не умел, но захватил. Оружия, правда, совсем не было. Придется довольствоваться тем, что есть. Закинув бандита в коморку и перевязав ему руки, сталкер просеял от счастья. Вот они, родимые огнестрелы. Выбор был не большим, но попытаться найти что-то знакомое стояло того. Швейцарская штурмовая винтовка SIG подошла по всем параметрам. Расфасовав запасные магазины и гранаты по карманам разгрузки, сталкер был готов выдвигаться дальше.


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!


    Сообщение отредактировал Priboj - Среда, 08.07.2015, 08:11
    МышьДата: Среда, 08.07.2015, 20:29 | Сообщение # 195




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Девушка прибавила шагу. В экзоскелете было непривычно передвигаться, но сейчас он мог неплохо спасти ей жизнь.
    "Надеюсь, мне не прострелят голову во время переговоров" - вздохнула Лена.

    Добавлено (08.07.2015, 19:29)
    ---------------------------------------------
    Сообщение, которое пришло на КПК, заставило девушку повернуть обратно. Левая рука все еще не работала, но Лена, уверено держа ПБ наготове, шла по указанным в сообщении координатам. Она знала это место. Здание находилось неподалеку от депо, но было полностью разрушено. Почти полностью. Устоял цокольный этаж, где теперь и держали малька.
    Уже на подходе Сорока заметила двух бандитов, сидящих у костра у самого входа. Два выстрела, и те сползли по стенке. Стараясь ступать тихо, девушка зашла в здание. На первом этаже сохранилось две комнаты, в одной из которых была лестница вниз. У самого спуска дежурил еще один мужчина, который хотел было поднять тревогу, но нож между моргал был более чем убедительным аргументом в пользу сохранения тишины в данный момент времени. Пару раз пришлось выстрелить внизу, а затем Лена предстала перед выбором. Перед ней было два одинаковых темных коридора, в конце каждого из которых была стальная дверь. Двери явно были поставлены сравнительно недавно.
    Недолго думая, сталкерша направилась к левой двери и, нащупав на ней засов, открыла ее. В это же мгновение ее ослепил свет, а кто-то находившийся в комнате наставил на нее оружие.
    - А ну стоять! - послышался знакомый голос.
    - Пушку опусти, малек, - хмыкнула Сорока, заходя в комнату.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Среда, 08.07.2015, 20:58 | Сообщение # 196




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    - А, это ты, - с облегчением произнес "малек", убирая СИГ под плащ, - я тут как раз освободился, в каморке болван валяется, там же склад боеприпасов, бери что хош, - театральным жестом он указал на прикрытую дверь.

    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    МышьДата: Среда, 08.07.2015, 21:06 | Сообщение # 197




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Я, малек, уже набрала чего хотелось, - девушка ткнула пальцем в грудь, указывая на экзоскелет. - Ни на минутку тебя одного не оставить.
    Сорока выглянула в темный коридор.
    - Слишком тихо для такого места, не считаешь?


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Среда, 08.07.2015, 21:14 | Сообщение # 198




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    - Ага, - шепнул ей новичок, взглянув на тела убитых, - тут еще трое или четверо было, я точно знаю, - на этих словах он вскинул винтовку и выстрелил в сторону проржавевшего крана. Бандит упал как скошенный, не успев даже взяться за рану на шее. Прорезиненный глушитель качественно погасил звук.

    - Двое или трое, - поправился зеленый, на его лице все еще висела дурацкая улыбка, впрочем, неиссякаемый оптимизм в подобных условиях куда меньший недостаток чем глубокое уныние.

    Через 20 минут они уже стояли на приличном отдалении от депо и живо обсуждали, что делать дальше.

    - Что там с заказом Сидоровича?


    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!


    Сообщение отредактировал Priboj - Среда, 08.07.2015, 21:15
    МышьДата: Среда, 08.07.2015, 21:22 | Сообщение # 199




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - А черт с этим заказом, - махнула здоровой рукой Сорока. Ее терзали сомнения по поводу того, что она хотела сделать.
    - А чу ить тебя повязали? - задала Лена вопрос мальку, чтобы у нее было еще время поразмышлять. - А то я там не спросила ни у кого. И ты не думал о том, чтобы немного похудеть? Я думала окочурюсь, пока веду тебя обратно..


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    PribojДата: Среда, 08.07.2015, 21:27 | Сообщение # 200




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 1
    Репутация: 12
    Статус: Offline

    Город: Тула 
    -Думал, даже немного похудел лет в 20, но затем снова набрал вес, физиология, черт бы ее побрал. В конце концов, уж лучше так, - он немного подпрыгнул, расправляя плечи, - чем быть глистом, не? Или девушкам в наше время нравятся яйцег...прости, интеллектуалы? В идеале они еще должны уметь и в морду заехать, и курок спустить?

    Дальше в Зону, ближе к небу...

    КПК!
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.