КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 21:03 | Сообщение # 91




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    На свалке было необычайно тихо. Единственный бандит, которого встретила девушка, оказался еще совсем зеленым и был убит ножом в затылок.
    - Даже собрать с него нечего, - Сорока забрала кпк и вытерла нож об одежду мертвеца. - Где ж вы, твари, засели?..
    Перешагнув через тело, Лена направилась в сторону Агропрома.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    Den_2011Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:50 | Сообщение # 92


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    Пройдя через блокпост, я взглянул на карту, загруженную на КПК.
    "Так... Блокпост здесь, значит мне нужно в эту деревню, проводник сказал, что там можно подзаработать немного денег." - подумал я. Убрав КПК в карман, я двинулся по дороге в сторону деревни новичков. По пути мне не встретилось ничего опасного,разве что вдалеке послышались автоматные очереди и тут же затихли.
    Пройдя в деревню, я быстро отыскал подвал местного торговца Сидоровича, о котором рассказывал проводник, и зашел в подвал.

    Добавлено (07.11.2014, 16:30)
    ---------------------------------------------
    "Десять копыт кабана и пять хвостов слепых псов..." - повторял я мысленно, выходя из деревни. - "Надо было хоть у торговца спросить, где их искать... Зачем ему вообще эти хвосты? На Большую Землю что ли продавать, на брелки?"
    Но, вопреки моим ожиданиям, собак я заметил недалеко от деревни. Это были три страшных, облезлых пса, сидящих на холмике за дорогой. Я подошел чуть ближе, прицелился, и выстрелил три патрона в одного из псов. Испуганные псы понеслись в одну сторону, но раненый пес далеко не успел убежать. Он пробежал метров десять, затем завалился в траву.
    -3 патрона к ПМ.
    Вблизи он оказался еще более страшнее. Пес еще был жив, но передвигаться уже не мог. Я достал нож, и воткнул нож в шею псу.
    "Один есть" - подумал я, рубя собачий хвост. - "Но кабанов мне тоже с ПМа валить? Да и патронов не много осталось... Стоп, а где второй пес?"
    +хвост слепой собаки
    В этот миг на меня сзади набросилась псина и опрокинула меня на землю. Нож отлетел в сторону, пистолет в кобуре. Пес пытался перегрызть мне горло, я с трудом сдерживал его. Наконец, нащупав рукоять ножа, я нанес несколько ударов псу в брюхо.
    Готов.
    +хвост слепой собаки

    Я прошел еще дальше по дороге, пока не наткнулся на еще одну свору собак. Этих было гораздо больше, целых шесть особей. Они заметили меня первыми и сразу понеслись на меня. Я развернулся и побежал обратно. На бегу я пытался стрелять в них, но задел только двух, одну убил.
    -5 патронов к ПМ.
    Долго бы я так бежал, если бы не автобус, стоящий посреди дороги. Я быстро вскарабкался на него и сел как можно ближе к центру.
    - Черт, что же теперь делать?!

    Добавлено (07.11.2014, 19:24)
    ---------------------------------------------
    Так я просидел около получаса, и, наконец решил действовать. Псы сидели все там же. Взяв ПМ в руки (в котором осталась одна обойма), я прицельно выстрелил всю обойму по слепым собакам. Задел почти всех, собаки, не ожидавшие внезапной атаки, разбежались кто куда.
    Под автобусом валялись трупы трех собак, остальные разбежались. Как раз столько, столько нужно. Я собрал с них хвосты, и пошел обратно в деревню.
    -8 патронов к ПМ.
    Патронов больше нет, придется идти к Сидоровичу почти с пустыми руками.
    +хвост слепой собаки х3
    -------------------------------->>>>>(Бункер Сидоровича, Кордон,Окраины зоны )

    Добавлено (07.11.2014, 21:05)
    ---------------------------------------------
    Я вышел из деревни новичков,сразу перезарядил пистолет и направился к железнодорожной насыпи. С патронами было намного спокойнее.
    По пути мне встретилась только одна слепая собака, которых я начинал уже ненавидеть. Я выпустил в нее пару патронов из ПМа, и она сразу бросилась бежать.
    -2 патрона к ПМ.
    ------------------------------------>>>>>(Кордон, железнодорожная насыпь.)

    Наконец, я добрался до насыпи. Труп валялся сразу под мостом, рядом лежал его рюкзак. Я подошел к рюкзаку и открыл его.

    Получено:
    + Обрез (8/10) + 40 патронов
    + ПБ (9/10)
    + Противогаз (10/10)
    + Детектор "Отклик"
    + Тушёнка
    + Бутылка водки


    Добавлено (08.11.2014, 11:50)
    ---------------------------------------------
    Собрав вещи покойника, я прошел дальше за насыпь и обнаружил старую ферму. За ней как раз паслось несколько кабанчиков, три штуки. Я попытался подойти ближе, но кабаны сразу понеслись в атаку. Я выстрелил два патрона из обреза в ближайшего кабана и мигом перезарядил оружие.
    -2 патрона к обрезу
    Затем снова выстрелил в следующего кабанчика. Готов. На меня бежал третий, я не успевал перезарядить обрез... Закинув один патрон, я вплотную выстрелил в лоб кабану. Мертвая кабанья туша сбила меня с ног, и я упал на землю.
    "Черт...Чуть ребра не сломал..."
    Я встал с земли, ребра побаливали. Отрезав передние копыта со всех кабанов, я пошел дальше.
    +Копыто кабана х6
    -3 патрона к обрезу
    Я прошел дальше и заметил прямо посреди дороги около 3 плотей. Я решил обойти их, но плоти атаковали меня первыми. Пришлось отстреливаться. Выпустив патроны из обреза,
    я выхватил ПМ и выстрелил всю обойму в последнюю плоть. С ними покончено.
    -8 патронов к ПМ
    -2 патрона к обрезу

    Только у самого блокпоста, отделяющего Кордон от Свалки, я заметил еще 2 кабанов и несколько плотей. Мне удалось незаметно подойти ближе, и я прицельно из обреза выстрелил по кабанам, затем из ПМа пострелял по плотям, которые улепетывали кто куда.
    Затем собрал копыта, и пошел обратно в деревню новичков.
    ------------------------------------>>>>>(Кордон, бункер Сидоровича.)
    -2 патрона к обрезу
    -5 патронов к ПМ

    +Копыто кабана х4




    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Суббота, 08.11.2014, 14:04
    тимус222Дата: Вторник, 02.12.2014, 22:58 | Сообщение # 93


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Идём, сталкеры, на плотей не обращаем внимания... — Лев задумчиво вглядывался в мутировавших свиней, пасущихся неподалёку. Наконец Меч его окликнул:
    — Пришли.
    Военсталы подходили к АТП. Цель их была одна — провести посильную помощь в чистке Зоны и помочь основным силам военных окончательно захватить контроль над ЧЗО, уничтожив как можно больше нелегальных лиц. Странно, конечно, что на это дело набрали четырёх молодых солдатов.
    — Начнём с бандитов.
    Меч и Жук подбежали к одной стороне, Куч и Лев — к другой. Первая жертва со стороны Льва не заставила себя ждать — выстрел из Макара, и бандит, покачнувшись, упал. Началась активная схватка.
    Лев тем временем вбежал в один из домов и заметил там же ещё двух бандитов, уже успевших схватить свои обрезы. В одного Лев успел выстрелить, обрез второго дал осечку. Ухмыльнувшись, Алексей достал свой пистолет.
    Но и он дал осечку.
    Убрав пистолет, Лев быстрым рывком ударил в живот мародёру и добил его уже обезвреженного. Выстрелы на улице прекратились.
    — Лев, поди-ка сюда!
    +Алексей вышел из дома. Его взгляд упал на лежащего Меча. Он был жив, но сильно ранен.
    — Тащите его на блокпост. Я пока осмотрю рюкзаки на предмет чего интересного.

    Very Epic loot 1.4.5
    + Обрез x2 (6/10)
    + Макаров x3 (4/10)
    + Бутылка энергетика
    + Пачка сигарет
    + Аптечка
    + 228Багет228
    + Vodka Stolichnaya

    Добавлено (02.12.2014, 21:58)
    ---------------------------------------------
    Закурив сигарету, Лев оглянулся и отправился к блокпосту.
    (я жив, до требуемого объёма допишу завтра)


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    СпецназовецДата: Суббота, 03.01.2015, 22:11 | Сообщение # 94


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Окраины зоны; Кордон.
    Небо практически задевало голову свинцовыми тучами. От проводник Юрис узнал, что оно тут другим и не бывает: оно вечно затянуто тучами, и очень часто льёт кислотные дожди на головы сталкеров. Зона-царство вечной осени: вечножёлтая трава, сухие деревья, практически без листвы, постоянная температура в районе плюс пятнадцати градусов.
    Проводник, как только мы вошли в деревню, свернул в один из первых дворов. Латыш поправил куртку, сумку с противогазом и нож, в тактических ножнах на бедре. Последний являлся своеобразным талисманом Юриса, это был трофей ещё с первого года службы в независимой горной республике. Лезвие было из композитной стали с несколькими ступенями закалки. Получилось оно очень крепким, и любой Дамаск уделывало на сто очков вперёд. Рукоятка была наборной, из тонких полосок кожи ручной работы. Ну что тут скажешь, любят чехи всё режущее и смотрят за этим режущим как за зеницей ока. А нож принадлежал одному снайперу, с которым Юрис воевал почти неделю. Норд пошёл по единственной улице деревеньки. Место было очень давно заброшено, но по какой-то случайности именно его выбрал своей базой Волк, матёрый сталкер, набирающий и обучающий новичков. От некоторых домов здесь остались лишь стены, некоторые сохранились вполне сносно, только глазели на прохожих провалами окон, а от некоторых остались одни подвалы. Примерно в центре деревеньки стояла бочка, в которой горел "вечный огонь". Недалеко от него сидел на каких-то ящиках сам Волк. У самого костра находилась группа новичков, изрядно подвыпивших. Юрис постарался прикинуться ветошью и пройти мимо этой компании незаметно. Но видимо не судьба.
    -Слышь, браток, садись, выпей с нами.-послышался заплетающийся говор от костра.
    "Ну отлично, как вы ребятки не кстати!-проскочило в голове у латыша. Но на свет вылетела другая фраза-Да, нет парни, обойдусь, мне надо к барыге заскочить. И норд ускоренным шагом направился к бункеру Сидора.

    Добавлено (02.01.2015, 16:58)
    ---------------------------------------------
    ЧЗПО; Окраины зоны; Кордон
    Юрис выбрался из норы Сидоровича весьма озадаченный. "Ну задал задачку старый хрыч..."-думал Норд-Триста метров от деревни. Двое постоянно в точке, один наблюдает за деревней с холма. Оружия не дал, придётся их с ножу работать. Ну молодец старый! Даже ствола не дал. Странно конечно это. Если знает Сидор, значит знает и Волк, но своих ребят он не высылает."
    Над Зоной начали сгущаться сумерки, причём весьма быстро, как это бывает в горах на юге. Норд малым ходом, на брюхе, пополз в направлении западнее холма. Полз латыш очень долго и остановился лишь когда обошёл холм с тыла. Теперь оставалось только ждать, когда наблюдатель проявит себя. В чём бандиты качественно отличаются от чехов, дак это тем что они не воспитывались как воины, и не привыкли именно воевать. Вот и сейчас. Спустя получаса ожидания Норд увидел, как от холма отделилась одна кочка и сползла немного вниз. Вспыхнул огонёк зажигалки, осветив лицо бандита: недельная щетина, кривой нос, явно сломанный несколько раз, и глаза, которые бываю только у уголовников. Огонёк зажигалки погас, но осталось слабое тление сигареты. Скольких же парней угробила эта привычка. Снайперы противника, да и сам Норд, часто попадали просто на тление сигареты. Но сейчас у Юриса не было оружия. Поэтому он начал обходить наблюдателя, пока не перестал видеть свечение сигареты. Теперь Норд уже на корточках стал приближаться к бандиту, стараясь, чтобы звук шагов совпадал со звуком окружающего мира. Резкий рывок, рука, замотанная в рукав, закрывает рот, нож пробивает кожаную куртку, точно входит под лопатку и пробивает сердце бандита. Опасность в ударе в сердце состоит в том, что противник не умирает мгновенно. Сейчас бандит дёрнулся и спустя секунду затих. Норд быстро обшмонал бандита и, забрав ствол и засунув бандита обратно под накидку, отправился к своей ямке. Скоро должна быть пересменка. Забравшись в ямку, Норд осмотрел ствол, стыренный у бандита. Это был не совсем обычный для бандитов ПБ-по сути это обычный Макаров, только с возможностью установки глушителя. Правда состояние ствола оставляло желать лучшего. Юрис лёг на дно ямки и стал ждать.
    Спустя час в поле зрения появились две фигуры с оружием. У одного был какой-то ПП, а у второго пистолет с очень длинным стволом. Фигура с пистолетом подняла с земли что-то и кинула в то место, где должен был лежать наблюдатель. Тот, который стоял с ПП, Юрису сразу не понравился, он и двигался как-то по особенному: этот явно служил в армии и явно где-то в горячей точке. Автоматчик кивнул стволом в сторону наблюдателя, а тот что с пистолетом двинул к наблюдателю. Норд прицелился в голову служаки и, выбрав слабину спускового крючка, выстрелил. Пистолет легонько дёрнулся, а фигура с автоматом мешком упала на землю. Двигавшийся бандит замер и непонимающе оглянулся. Но тут же упал, получив две пули в голову. Норд поднялся и проконтролировал каждого противника. Осталось только обшманать трупы. Пистолет-пулемёт оказался немецкой трещёткой, то бишь МП5. Причём у него был глушитель, и не стандартный, который идёт в модификации SD, а самодельный. У второго бандита был самый обычный АПБ.
    Итог схватки:
    +ПБ(2 магазина)
    +АПБ(3 магазина)
    +МП5(глушитель и 3 магазина)
    +357 рублей
    +20 патронов 9х18 россыпью
    +30 патронов 9х19 россыпью
    +три рациона на три дня

    -8 патронов 9х18

    Норд собрал эти пожитки и медленно поплёлся в сторону норы торговца. В целом он был доволен. Теперь у него было какое-никакое оружие. ПБ и АПБ были не очень, но МП5 был в нормальном состоянии. Да и еды теперь было завались. На востоке начало светлеть небо... было уже часов 6 утра.

    Добавлено (03.01.2015, 21:11)
    ---------------------------------------------
    ЧЗПО; Окраины Зоны; Кордон
    Юрис вышел из норы Сдоровича весьма озадаченный. Здесь особо снаряжением не разживёшься, да и вообще. Можно было двигать к Бару, там базировалась одна группировка, под названием "Долг". Они и снарягой обеспеченны и народ там серьёзный. Был вариант податься к учёным, но ходить под головастиками не хотелось. На кордоне даже пощипать некого было. Тут были лишь бандиты, военные и сталкеры. С первых было нечего взять особо, со вторых что-то взять сложно, да и не хотелось, с третьих взять было что, да и легко, но как-то нормальных людей трогать не хотелось. В сторону Бара было всего две дороги, которые проходят по Кордону. Одна идёт точно под разрушенным мостом, но там стоят военные. Вторая проходила по одному из сервисных тоннелей под насыпью. Заковырка заключалась в том, что второй путь усеян аномалиями. И там была очень неприятная штука-блуждающая электра. Но тем не менее второй путь был более безопасный. Прогнав всю ситуацию в голове, Юрис двинул в сторону насыпи, заходя западнее тоннеля.
    Спустя час
    Юрис очень медленно подползал к месту скачка. Только Норд выглянул из-за холма, как перед ним разыгралась такая сцена. Двое сталкеров, достаточно хорошо снаряжённых: у каждого за спиной болтался АК-74М, оба одеты в хорошие комбенизоны, явно возвращающихся из рейда, только только выходили из тоннеля, как вдруг на них вывалились пятеро бандитов. Бандиты вооружены весьма разношёрстно: один с "Ксюхой", второй с такой же трещоткой, как и у меня, ещё двое с обрезами, а последний с двустволкой. Сталкеры замерли, даже не успев сделать попытку достать оружие. Между ними завязался какой-то разговор. Говорил бандит с АКСУ, одетый в чёрный балахон. "Чёрт, надо бы ребятам помочь..."-подумал Юрис. Дистанция была примерно метров пятьдесят-в принципе МП5 нормально била на эту дистанцию в хороших руках. Норд взял в прицел бандита с немецкой трещоткой и перевёл собачку огня в положение "1". Выстрел был практически не слышен, лишь лязг автоматики был легонько слышен лишь латышу. Бандит, стоявший позади всех осел мешком на землю. Следующий выстрел достался бандиту в балахоне. Остальная троица, услышав, что главарь замолк, обернулись. А сталкеры допустили фатальную ошибку-потянулись за оружием. Бандит с двустволкой выстрелил дуплетом прямо в голову одного из сталкеров. Второй отхватил из обреза прямо в живот. "Чёрт!!!"-Юрис быстро выстрелил в двоих с обрезами. Третий, поняв, что ему ничего тут не светит, побежал в сторону заброшенного элеватора. Норд, оглядевшись, рванул к сталкеру. Подскочив к раненному, латыш сходу вколол сталкеру обезболивающее. Броник, встроенный в комбез, сдержал удар, но пластины очень сильно вмялись внутрь. Скорее всего разорваны мышцы пресса и присутствует сильное внутреннее кровотечение. Однако сталкер был в сознании.
    -Братишь, вытащи меня! Я отплачу хорошо.-простонал бродяга.
    -Молчи, человек. До деревни я тебя вряд ли дотащу. Могу разве что добить-пересилив себя сказал Норд. Это было ему неприятно. Латыш перенял привычку своего командира-не бросать своих, ни в коем случае.
    -Дружище, в одном из контейнеров, рюкзаке, лежит "Душа". Примотай её к моему животу. Так я дотяну до деревни, только не бросай!-снова простонал бродяга.
    Норд метнулся к рюкзаку и извлёк один из контейнеров, в котором лежала прозрачная сфера, излучающая слабый синий свет. С помощью бинта латыш примотал артефакт к груди сталкера. Потом собрав всё что смог и покидав тела в аномалии, Юрис потянул сталкера в сторону деревни.
    Спустя два часа
    Кое как добравшись до деревни, по пути отогнав стайку слепых псов, Юрис сдал местному коновалу бродягу, сам отправился к Сидору.

    ГМ, отпишите что я утащил оттуда.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Воскресенье, 04.01.2015, 10:44
    ДройДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:29 | Сообщение # 95


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Спецназовец, твой хабар:
    -обрез(8/10)
    -пачка дроби
    -аптечка х3
    -бинт х 6
    -нож х 4
    -тушенка х 4
    -хлеб х 3
    -вода
    -спальник
    -Отклик.
    СпецназовецДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:11 | Сообщение # 96


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Окраины Зоны; Кордон; 18:24
    Юрис припрятал лишнюю еду и спальник в тайник, недалеко от деревни. Немного порывшись в одном из заброшенных домов, он нашёл обрез верёвки, из которого соорудил подвеску для обреза, такую чтобы можно было не доставая сам обрез выстрелить в цель. Теперь надо было думать, как найти долг Сидоровича. Норд отправился в место, где пропал сигнал торговца. Местечко это было неприметное, находилось не так далеко от деревни новичков, практически прямо через дорогу. Только латыш стал подходить к месту пропажи барыги, как услышал грызню. Аккуратно вытянул из петли обрез, Норд стал продвигаться к торговцу. На маленькой полянке среди деревьев лежало три тела, сейчас их яростно грызла стайка слепых псов, голов пять. Юрис вышел на полянку и сходу дал два выстрела в головы ближайшим собакам. Времени на перезарядку не было, поэтому обрез полетел в сторону, а прыгнувшая было на Норда собака получила нож под нижнюю челюсть. Латыш бил так, чтобы нож не застрял в позвоночнике, но пробил трахею. Остальные собаки, увидев гибель своих товарищей предпочли ретироваться. Иногда хорошо иметь дело со стайными животными: как только их численное преимущество пропадает, они бегут. Поотрезав хвосты и подобрав обрез, Норд подошёл к телам. Нет, собаки пришли полакомится мертвечиной-причина смерти торговца и его охраны была более прозаична. Судя по остаткам следов незадачливый конкурент Сидоровича попал в засаду бандитов, те отобрали хабар, деньги и амуницию и, пристрелив бродяг, отправились в сторону АТП. Шли колонной, так как цепочка следов до сих пор была очень чёткой. Ну чтож долг то возвращать надо.-подумал Юрис и двинулся по следам.
    Спустя три часа
    Когда ночь снова стала нависать над Зоной, Юрис уже знал всю диспозицию бандитов. Всего их было семь человек. Вооружены весьма разношёрстно: у главного был "Укорот", ещё у одного была МП5, наверно это был зам главаря, либо телохранитель, остальные были вооружены пистолетами ружьями. Двое сейчас сидели в одном из гаражей, "зам", как его окрестил Юрис, прохаживался по крыше главного здания, где сидел главный, и спали ещё трое джентльменов удачи. План уже сложился в голове у снайпера. Сначала в расход шли те двое в гараже, затем спящие бандиты, затем нужно было аккуратно снять "зама" и захватить главного, дабы хорошенько его допросить. Юрис тихо пополз к проломленной стене гаража. Оба бандита о чём то тихо говорили, глядя в огонь костра. Ну чтож, они сами выбрали свою судьбу. Первая пуля досталась тому, который сидел лицом к пролому, второй, совершив главную ошибку: не крикнув, свалился лицом в костёр. Быстро осмотрев тела, разобрав и разбросав дрянные ПММ и ТОЗ-34, Юрис оттащил тела за стену гаража. Теперь нужно было обойти АТП по кругу и зайти с той стороны, которая не просматривалась "замом". Только Юрис захотел было войти в здание, как навстречу ему вышел сонный бандит. Благо в здании горел свет, а на улице была кромешная тьма, и глаза бандита не успели адаптироваться к ней. Три пули вошли точно в лоб, бандит начал заваливаться на землю, но Норд подскочил к нему и, поймав в воздухе, аккуратно положил на землю. Теперь надо действовать быстро. Спящие бандиты получили по своей пуле, и латыш спокойно прошёл на второй этаж. Главный спал на обычной койке, свесив одну руку на пол, а вторую держа под подушкой. Дождавшись, пока "зам появится в проломе стены, Юрис выстрелил и тут же сильно треснул дернувшегося было главного по голове прикладом. Бегло осмотрев комнату Норд оттащил главного на стул, под которым натекло порядочно крови, и приковал его наручниками, найденными тут же. "Проконтролировав" зама, латыш уже более досконально осмотрел комнату. Результаты осмотра были удовлетворительными. Оружие главаря было найдено и убрано подальше, деньги найдены не были, но нашёлся сейф, закрытый на кодовый замок. Юрис подошёл к бандиту и, присев на корточки перед ним, отвесил тому хорошую пощёчину.
    -Агхрррр... Ты чего сталкер, совсем забурел, ты хоть знаешь с кем св.... ААААА!!!!-Начал было бритоголовый, но Норд прервал его речь мощным пинком по коленной чашечке.
    -Заткнись и слушай сюда. У тебя всего два варианта: либо ты мне говоришь код от сейфа и я тебе пускаю пулю в лоб, либо я вытягиваю из тебя код от сейфа, благо инструмент тут есть,-говорит Юрис, кивая на тумбочку, стоящую недалеко от стула, - и оттаскиваю в зону, там перерезаю тебе подколенные сухожилия и тебя догладывают собаки, я тут видел стайку недалеко. Юрис выжидательно уставился на бандита.
    -Может ты лучше отпустишь меня и тебя оставят в живых?
    -Нет, ответ неверный-сказал латыш направляясь к тумбочке. Там он нашёл хорошие таки пассатижи, немного заляпанные кровью. Затем он подошёл к бандиту и, срезав с того правый кроссовок, примерился как бы половчее выдрать ноготь мизинца. Бандит было попробовал пнуть Юриса, но получив кулаком по гениталиям передумал.
    -Ммммм... Ладно, ладно, деньги в сейфе, код 3417.-Практически прорычал бандит.
    -Ну вот, и стоило из-за этого обувь портить?-Юрис встал, и выстрелил в голову из "Форта" главаря. Открыв сейф Норд ношёл там деньги обещанные Сидору и ...(ГМ, нашёл ли Юрис ещё что-то?
    ) Забрав всё что мог унести, и выведя из строя всё что унести не мог Норд двинул к бункеру одного очень жадного торговца.

    ГМ, что Юрис смог утянуть оттуда?

    А нашёл ты вот что:

    - Карта сталкерских троп на Кордоне
    - TT (8/10) + 1 магазин
    - Две банки консерв


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Воскресенье, 04.01.2015, 17:11
    ТишинаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:33 | Сообщение # 97




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Чернобыль 
    Коднон

    Вот и началась новая жизнь…. Жизнь, которая может оборваться так же быстро, как и началась. Сердце опять заметалась по организму, что уже стало раздражать девушку. Погода была не очень, холодные порывы ветра, иногда пробирались под куртку, отчего тело дрожало. Желудок, предательский заурчал, ну если учесть, что девушка ела только на закате вчерашнего дня. Тишина, натянула капюшон на голову и направилась к домам. Голоса становились громче: смех, споры, крики, тут хватало всего. Мимо девушке прошли несколько сталкеров. Дико смеясь, видно это те самые парни, что устроили заварушку на КПП военных. Она пыталась найти парня, который ей махал, но так и не увидела его. Хотя так и не могла вспомнить его лицо, вздохнула, продолжая свой путь.
    Кто-то хлопнул девушку осторожно по плечу, она обернулась, мимо тут же прошли несколько сталкеров, один буркнул «Пошли быстрей, на обед опоздаешь». Они обогнали ее и опять заржали, второй сталкер буркнул: «Ловелас, чертов».
    Уже через пару минут, девушка спускалась вслед за путниками в небольшую деревню, примерно 10 домой. Считать было лень, да и не зачем? Она ловила на себе любопытные взгляды, даже несколько раз кто-то присвистнул ей в след. Еще бы, девушка в Зоне, не частое явление. Костер горел, почти посредине деревни. Девушка, не стала подходить к компании, у этого ручного солнце, она просто прошла к ближайшему дому и села на крыльца.
    - Что теперь? – прошептала девушка, вспоминая, что в кармане меньше ста рублей.
    - Сидорович. – Девушка улыбнулась, вспомнила инструктаж проводника. – Но, сначала надо отдохнуть и поесть.
    Скинула рюкзак со спины, она достала хлеб и бутылку воды.


    СпецназовецДата: Вторник, 06.01.2015, 16:34 | Сообщение # 98


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Окраины Зона; Кордон; 06:12
    Юрис в который раз выбирался из норы Сидоровича. Сильный ливень, продолжавшийся всю ночь, уже стихал. Лишь редкие капли тревожили начавший отрастать ёжик. Натянув капюшон Норд двинул в сторону тоннеля, от которого не так давно тащил сталкера. Нужно было перебраться за насыпь. До тоннеля он дошёл почти быстро, только раз остановившись и переждав стаю кабанов, куда-то следовавших по своим поросячим делам. У тоннеля никого не было. От трупов же остались только кости-санитары Зоны работают оперативно. Схему прохода вытащенный Юрисом сталкер рассказал подробно. Осталось только дождаться пока блуждающая аномалия дойдёт до этого края и идти за ней по отмеченной вешками тропе. Главное было в конце этого пути упасть на брюхо и не дёргаться. Ну Норд и пошёл. Вот и конец тоннеля. Юрис брякнулся на брюхо, чувствуя, как и так короткий ёжик шевелиться на голове. Самая трудная часть пути была позади. Теперь надо было, не попавшись военным на глаза, проскользнуть до тайника. Военные-это не бандиты, тут и дисциплина какая-никакая есть, да и воевать они умеют. В зоне срочников нет, одни контрабасы. Поэтому Юрис заложил широкую дугу, в обход коровников, из которых слышался визг и похрюкивание плотей. Норд быстро перебежал дорогу, лежавшую межу двух холмов и плюхнулся в кусты на другой стороне, сканируя местность всеми чувствами. Но никто не кричал, никто не стрелял и не бежал в его сторону. До тайника латыш добрался совершенно спокойно, не услышав никакого воя. Куртка лежала между камней, совершенно не спрятанная. норд улыбнулся и двинул к ней. Но стоило ему дотронуться до куртки, как послышался тут самый тоскливый вой. Но Юрис всё равно сунул куртку в рюкзак, и стоило ему закинуть сумку за плечи, как из-за камня вышел большой Чернобыльский пёс, яростно обнажая зубы. Но Норд не остался в долгу и тоже улыбнулся. Собака остановилась и, непонимая посмотрела на сталкера. Но тут из кустов выскочил ещё один чернобылец и понёсся к латышу. Тот успел выстрелить очередь в пол магазина, но все пули прошли через собаку и она растаяла в воздухе. Фантомы. В бестиарии Зоны было указано, что некоторые Чернобыльские псы владели зачатками телепатии и умели наводить морок, заставляя сталкеров палить в фантомов, а не в себя. Из кустов появились ещё три фантома, но все распались после одиночных выстрелов по ним. Следующая очередь ушла в сидящую собаку, но и та оказалась лишь фантомом. Тогда Норд вскинул обрез и выстрелил дуплетом в куст за спиной, где он услышал лёгки шорох. И тут пространство как-будто стало менее плотным. Из кустов послышался лишь вскрик собаки. Норд прошёл туда и увидел того самого большого Чернобыльского пса, только вот у этого вся морда была разворочена дробью. Юрис отрезал хвост собаке и быстро двинул в обратный путь, ибо вояки на блоке наверняка взбудоражились. Путь обратно прошёл легче чем сюда. И тоннель был знакомый, да и живности особо не было.

    Добавлено (05.01.2015, 22:05)
    ---------------------------------------------
    ЧЗПО; Окраины Зоны; Кордон; 13:21
    Юрис сидел и в который раз собирал МП-5, он никак не мог привыкнуть к этой машинке-слишком странной она была для него: латыш привык к простоте советского оружия. Но в целом трещотка была неплоха: патрон хоть и пистолетный, но всё же мощнее чем тот же макаровский, ствол, длинной 225 миллиметров в целом обеспечивал нормальную точность и кучность боя на дистанции до 80 метров. Норд привык содержать личное оружие в идеальном порядке, поэтому и сейчас ПП чуть ли не блестел от чистоты, а сам процесс чистки был своего рода медитацией. Но время уже перевалило за полдень и пора было идти в сторону Бара. Норд двинулся по уже разведанному маршруту к тоннелю под ЖД. Путь на Бар лежал через Свалку-место, куда стащили со станции всё радиоактивное, не светились там лишь отдельные тропы, которые контролировали либо сталкеры, либо бандиты, либо мутанты, но последним было просто пофигу где селиться и по иронии судьбы они селились на нормальных местах. Тоннель был пройден быстро и без всяких проблем, оставался лишь отрезок пути до КПП. КПП, по данным в ПДА, было под контролем сталкеров, но вот подходы к нему частенько занимали бандиты, поэтому двигаться нужно было очень осторожно. Продвигаясь параллельно дороге, Юрис фиксировал всю окружающую обстановку. Вон на другой стороне прошмыгнула стайка слепых псов, выслеживая свою основную добычу-тушканчиков, вот где-то со стороны блок поста раздались выстрелы, судя по их частоте мутанты нарвались на вояк и сейчас доблестно погибают под градом пуль, который у военных больше чем у дурака фантиков, а вот послышалась стрельба со стороны КПП. "Чёрт, это уже плохо!"-подумал про себя Норд и ускорил своё движение. Когда до места "скачка" до свалки оставалось уже двести метров, латыш ясно выделил из какофонии боя звуки трёх АКСУ, нескольких двустволок и одного АКМ-а, бивших со стороны КПП. Отвечали им примерно четыре МП5, три "Ксюхи" и несколько пистолетов, среди которых выделялась характерная трескотня АПС. Походу братки решили подмять под себя стратегическую точку. Надо было помочь сталкерам, а то как-то нечестно получалось. Норд метнулся на противоположную сторону дороги. Аккуратно передвигаясь между деревьями Норд наконец-то заметил бандитов. Двое с ПМ5 почти грамотно давили огнём АКМ сталкеров, не давая ему высунуться. Рядом валялись два тела с теми же немецкими ПП. Двое с АКСУ перебежками двигались к блоку, под прикрытием пистолетчиков, которые почти в полный рост пёрли на блок, явно отвлекая внимание. Первыми заткнулись два бандита с немцами. тут же ожил АМК и один из братков с укоротом упал, сражённый очередью. Его напарник лёг рядом, поймав пулю от меня. Те что с пистолетами легли ещё быстрее, ибо когда заткнулась основная артиллерия бандитов, сталкеры стали отстреливаться со всей силы. Когда всё поутихло норд ползком подобрался к трупам с немцами.
    -Ребят, не стреляйте, свои!!!!-что есть мочи крикнул Юрис. В ответ по камню чиркнула очередь из огрызка.
    -Тихо ты! Кто это там свои?-отозвался с КПП смутно знакомый голос.
    -Я сейчас выйду, вы посмотрите, только не стреляйте!-Норд аккуратно поднялся из-за камня, готовый в любой момент упасть обратно. На него через прицел АКМ-а смотрело знакомое лицо. Лицо оторвалось от прицела и улыбнулось.
    -О, какие люди, уж не тот ли это человек, который меня вытащил.-улыбаясь во все тридцать два зуба лицо двигалось ко мне.
    -Ничего себе, быстро же ты оклемался, человек. От такой фигни отходят примерно недели две.-сказал Норд, изо все сил стараясь не улыбаться.
    -Извени, не представился, меня Клешнёй зовут. А на счёт раны... в Зоне и не такую фигню за день лечат. Пришлось правда Калаш загнать за лечение. Вот взял в пользование у Волка старенькое "весло".-выпалил Клешня, потрясая АКМ-ом.
    -Меня Нордом кличут. Эти двое мои.-кивнул Юрис на два трупа братков, сложенных выстрелом в затылок.
    -Приятно познакомиться, ты на Свалку? Путь свободен, но там будь осторожнее. Бандиты последнее время всё больше борзеют.
    Норд кивнул и собрав с трупов всё двинул на свалку.

    ПЕРЕХОД: КОРДОН ======> СВАЛКА
    Ты получил:
    - 100 патронов 9х19 ЦМО
    - 150 патронов 5.45x39
    - АКС2у (6/10) (требуется ремонт)
    - АПС (3/10) (ужасное состояние)

    Добавлено (06.01.2015, 15:34)
    ---------------------------------------------
    ЧЗПО4 Окраины Зоны; Свалка; 17:19
    По пути на Свалку Норд собирал всякий мусор, навроде болтов и гаек. Вход на Свалку был достаточно необычен: большие двустворчатые ворота, с большими звёздами. Сразу за ними стоял Ржавый Урал, вокруг которого раньше был своеобразный блок, но сейчас он был пуст. Юрис пошёл дальше параллельно дороге, стараясь особо не отсвечивать. Но вдруг у него но поясе что-то пискнуло. Латыш не сразу понял что это был детектор артефактов, но как только до него дошло он начал сканировать местность. Артефакт был среди небольшого сборища гравиконцентратов, в зоне именуемых "комариной плешью". Эта аномалия, нарушая все законы физики, генерировала своё мощное гравиполе, направленное строго вниз. Всё что попадало в аномалию раскатывало по земле ровным блином. Норд зачерпнул из кармана несколько найденных гаек и начал продвигаться к месту, где должен был быть артефакт. Первую же кинутую гайку поймал и со всей дури впечатал в землю гравиконцентрат. Следующая гайка, брошенная левее, повторила судьбу первой. Но вот справа было чисто. Норд подошёл к гайке и изготовился к броску следующей, но что то заставило его не кидать туда, куда он заприметил. Гайка полетела чуть левее и пробила стоявшее невдалеке дерево. Это была уже не "плешь", а какой-то странный "трамплин". Норд чётко представил, как аналогичная гайка врезается ему в лоб. Ещё одна гайка полетела ещё левее, но уже легла чисто. Норд прошёл к гайке и стал дальше прощупывать дорогу. Минут через пять Норд уже почти дошёл до артефакта. Импульс детектора наконец-то засветил артефакт. Это был "Ломоть мяса", достаточно полезный, но недорогой артефакт. Он залечивает раны, но весьма слабенько. Юрис подобрал артефакт и двинул обратно точно по гайкам, собирая их на обратном пути. Выйдя из поля аномалий, латыш сунул артефакт в рюкзак, и пошёл в сторону Бара. Остальной путь прошёл без происшествий.
    Спустя час
    -Стоять, сталкер, руки покажи.-пробурчал боец в чёрно-красном комбенизоне. Норд вытянул руки вверх и, подчиняясь кивку головы прошёл на блокпост.
    -Ты кто такой? Куда направляешься?
    -Человек прохожий, обшит кожей. Двигаюсь в сторону бара. Торгануть надо.
    -Шутник, да? Ну проходи, проходи.

    ПЕРЕХОД: СВАЛКА=====> БАР


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ТишинаДата: Вторник, 06.01.2015, 16:39 | Сообщение # 99




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 19
    Награды: 0
    Репутация: 9
    Статус: Offline

    Город: Чернобыль 
    Кордон.

    Девушка с удовольствием жевала хлеб, запивая водой. Вспоминая разговоры с проводником, но это были скорей инструкции, чем просто обычный треп.
    Сидорович, Тишина вспоминала, что именно успела про него узнать - подчеркивая для себя самое важное. Этот господин один из авторитетных сталкеров на Кордоне. Хотя, ходят слухи, что он никогда и не был дальше кордона, что не мешало ему иметь авторитет во всей Зоне. Так же он ни плохо общался с военными и даже легко наладил с ними рыночные отношения. Хотя у девушки свои сложились впечатление от этого заочного знакомства. Он был что-то среднее между папочкой и дед Морозом, который вроде и ругается, но всегда помнит о обещанном подарке. Хотя, подарки стоили тоже не мало, но если бы не этот дяденька, и этого бы тут не было. Сидорович это легенда Зоны, которая при этом всегда там где ему и положено быть. В конце деревни в небольшом бункере.
    Закончив своеобразным обедом. Девушка убрала бутылку с остатками воды и хлеба, направилась в сторону бункера. Благо найти его не составляло труда, замечая как оттуда шли сталкеры, считая деньги или же проверяя не соврем новое оружие, ругая торговца, хотя и в полголоса… Все-таки они его побаивались, усмехнулась сталкерша.

    >>Переход в Бункер Сидоровича


    СпецназовецДата: Среда, 07.01.2015, 16:21 | Сообщение # 100


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Окраины Зоны; Свалка; 07:20
    Норд неплохо отдохнул ночь на территории Бара. Он не снимал комнату, а просто отоспался в спальнике. Сейчас было утро, небо ещё только начинало светлеть, накрапывал мелкий дождик. Проверив МП5 и обрез, Юрис двинул в сторону прохода к Тёмной долине. По данным Петренко там сейчас находилась небольшая группа бандитов, примерно стволов шесть. Норд двинул шёл по холмам, намного севернее какого-то разрушенного здания. Это был уже совсем край Свалки, поэтому и радиационного фона тут почти не было. Бандиты угнездились в низине, между двумя холмами. Это был единственный безопасный путь на Тёмную долину, был конечно ещё и второй, но он проходил через архианомалию "Шёпот", а в ней почти никто не выживал. Норд аккуратно пробираясь между кустов, в сторону бандитов, постоянно "рубил фишку", как это называлось у них в отряде. Сейчас все чувства латыша были обострены до предела и он был готов среагировать на любую угрозу. Наконец, спустя почти час, Норд услышал голоса бандитов. Судя по весёлости этих голосов, братки были малость под дозой чего-то спиртного. Это было прекрасно, потому что у пьяного человека притуплена реакция и восприятие. Норд осторожно, из-за кустов стал разглядывать импровизированный лагерь. Бандитов действительно было шестеро, только эти шестеро были экипированы намного лучше своих коллег на Кордоне. У одного Норд заметил итальянский дробовик SPAS-12, ещё один вооружился нашей Сайгой-12, двое ходили со старыми, добрыми "вёслами" АКМ-ов, ещё один раскопал себе новомодный украинский "Вепрь", а у последнего из оружия был только какой-то револьвер, скорее всего Кольт Мк5, который "Королевская кобра". Братия короче была серьёзная. Четверо сейчас сидели у костра, а двое ходили вокруг, видимо изображая охрану. Броник был только на бандите с револьвером, да и то класса II, IIa максимум. Норд сполз вниз с холма и сильно задумался. "Этих будет очень трудно зачистить: сниму одного, остальные всполошатся, эх жаль гранат нет... Юрис снова выполз на свою наблюдательную позицию и стал ждать.
    Спустя полтора часа
    Наконец то двое бандитов встали и пошли в сторону позиции Юриса, походу выпитое запросилось наружу. Норд сполз с холма и залез поглубже в кустарник. Вот две лысых головы появились на срезе холма и спустились в низину.
    -Б**, как думаешь долго мы тут ещё сидеть будем?-спросил первый бандит, больше похожий на шкаф.
    -Да хрен его знает. Гонец от Бати придёт, должны двинуть, только вот куда непонятно.-ответил ему модный парень с "Вепрем". Он встали в четырёх метрах от Норда, так что тот оказался левее и позади них. Юрис примерился, как бы половчее снять обоих, и спустя три секунды оба бандита были мертвы. Латыш подскочил к ним и проконтролировал каждого. Бегло осмотрев тела и не найдя гранат, Норд поднялся обратно на свою позицию. Теперь нужно было действовать быстро. Поставив переводчик огня на очередь в три патрона, Норд засадил первую трёшку в бандита с АК, расхаживающего вокруг костра. Второй "постовой", мало что успел сделать и схватил такую же очередь в грудь. Бандиты у костра, увидев, что их товарищи как то странно падают, перекатом ушли в стороны. Но обоим не повезло. Глушитель полностью скрывал звук и вспышку выстрела, демаскировать сталкера мог только лёгкий дымок. "Главный" схватил три пули в основание черепа, а второй, тот что с итальянским ружьём отхватил в грудь. Вернувшись к двум телам в кустах и забрав у одного из них Форт-12, Юрис пошёл к костру. Ещё на подходе он выстрелил в головы всем лежащим тут трупам и выкинул ненужный пистолет. Спустя ещё пол часа Все трупы были обысканы и аккуратно сложены в ряд около начинающего уже затухать костерка. Вдруг Норд услышал за спиной какое-то рычание. Он подхватил лежащий и метре итальянский дробовик и выстрелил с разворота примерно на звук. Тварь, летевшая сейчас прямо на него, как будто наткнулась на невидимую стену и упала на землю. Норд тут же перекатом ушёл от второго мутанта и в конце кульбита всадил снорку, а это был именно снорк, заряд в голову. Мутант, прыгнувший первым уже вскочил на четвереньки, но тут же упал поймав почти всю дробь своим противогазом. Но Юрис уже видел, как к нему на всех парах, пригибаясь низко к земле летит третья тварь. Норд снова выстрелил, но дробь взрыла землю там, где секунду назад был снорк. Тогда Юрис развернулся и рванул к ближайшему дереву, слыша как тварь за спиной радостно зарычала. Буквально перед самым деревом латыш резко прыгнул в сторону, так чтобы упасть прямо на спину. Сзади послышался треск и немного жалобный визг снорка, под конец всё-таки прыгнувшего, который со всей дури впечатался в дерево. Встать он уже не успел. Норд, немного кряхтя, встал и, поотрезав лапки мутантам, двинулся в сторону бара.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.