КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Окраины зоны
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:32 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 


    Далеко не самая опасная часть Зоны. Здесь бродит большое количество новичков, бандитов и военных. Редко встречаются мутанты, реже - аномалии, в которых можно найти лишь дешевые артефакты. Но, не смотря на сравнительную безопасность локаций, даже бывалые сталкеры, будучи новичками, приобретали здесь свой первый опыт сталкерства.

    Особо опасные мутанты: Кот-баюн, Болотная тварь, Заноза, Кабан, Чёрный пёс, Кровосос, Излом [ шанс встретить 39% ]

    Особо редкие артефакты: Плёнка, [ шанс обнаружения 7% ]

    Погода: 65% солнечная, 35% дожди.
    Вооружение группировок: Одиночки: АК-9, ПЯ, P270B, АК-103, MP-5 K-PDW, обрезы. Бандиты - MP-5 K-PDW, ПЯ, Обрезы. Чистое небо - АК-9, АК-103, ПЯ, P270B. Военные - АК-105







    ДеняДата: Пятница, 10.10.2014, 19:56 | Сообщение # 81


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Свалку Тигр прошёл без проишествий, мутантов не было да и дорога короткая, пройдя Северный блокпост сталкер направился в сторону Южного. Слепой пёс уныло шёл по дороге, снаяала Тигр засуетился взяв в руки калаш, но пёс сразу же убежал в кусты. "Феноминальная всё таки у них чуйка! Я слышал что слепыши не нападают по одиночке". И эта мысль Тигра и насторожила. Автомат он предпочёл не убирать и оказался прав через три минуты послышалось рычание и стая из пяти псов ринулась на сталкера. Тигр пустил очередь в сторону толпы. Три из пяти пали от шквального огня, другие же додумались разбежаться и атаковать с флангов. Собака вцепилаль сталкеру в левую руку, боль жуткая, рука уже была подранена, а теперь ещё укус. Резко выхватив нож Тигр всадил его в голову слепыша, и тут же вторая псина набрасывается на грудь и опрокидывает сталкера на землю. Инстинкт самосохранения не хотел отпускать душу в мир иной и обе руки ухватились за глодку собаки, Тигр смотрел на ней глазами полными наслаждения, собака была удушена, встав Тигр поднял автомат. Плюнув в сторону собак он продолжил свой путь на Юг.

    Чеширский_котДата: Суббота, 11.10.2014, 13:25 | Сообщение # 82


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Минус шёл к ЦНИИЧАЗ. Надо было починить экипировку и сбагрить КПК. Сталкер шёл по старой и проверенной восточной дороге. Недалеко у асфальта, возле одинокого дерева вишни-неувядайки, две плоить увлечённо поедали чье-то тело
    - Какая мерзость - Произнес сталкер и начал кромсать первую плоть ножом. У свиньи мутанта вывалились кишки и она упала на бок. Другая плоть была одурманена запахом крови и ринулась пожирать тело своей бывшей товарки. Минус только полоснул плоть по спине вдоль позвоночника и она помёрла, уткнувшись мордой в кишки соратницы. Сталкер, забрызганный кровью, утёрся и начал осматривать труп. Он был в новой Заре, но её немного покромсали плоти. Бронику повезло что хищники начали с голову и не прогрызли броню. В рюкзаке сталкера было найдено кое-какое снаряжение. Минус собрал всё вместе с Зарей и пошёл дальше. Уже было близко...

    Добавлено (11.10.2014, 12:25)
    ---------------------------------------------
    Сталкер уже было добрался до ЦНИИЧАЗ но услышал рокот вертолётных винтов. В сторону Севера летели три вертушки. Минус скрылся в кустах и подождал немного. Раз вертушки вышли то скоро военные будут прочёсывать Кордон, надо побыстрее скрыться в НИИЧАЗ а там уже Учёные прикроют. Минус выбрался из кустов и засеменил к филиалу. Вскоре уже показалась большая крыша здания общежития. И тут сталкер подумал, а ведь реальный шанс заработать - это работа на Учёных. Подпишет контракт на месяц, получит пропуск на Большую Землю да ещё и денег. Минус принял решение и вошёл на территорию Центра Научно-исследовательского Института Чернобыльской Аномальной Зоны.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Hold1513Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:42 | Сообщение # 83




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    ------->>>>>(Кордон,КПП.)
    Я шёл к старому КПП.Как сказали сталкеры,это эдакая граница между Свалкой и Кордоном.Сидоровичь сказал,что где то там валяется труп одного из парнишь Сидора.Вскоре я был на КПП.Я увидел труп.
    (Возможно это он.)-подумал я.
    Я обыскал парнишу,но у него был только КПК.В КПК была запись в заметках.
    ''11 октября.10:30.2014 года.
    ''Чёрт!Чуть не здох при выбросе.Думаю скоро буду на Кордоне.Хотя фиг его знает.''
    11 октября.11:12.2014 года.
    ''Жо** расцелую проводнику.Довёл до КПП за 100 рублей!А я был на другом совсем конце Свалки,за сотню довёл!Хе...Надо будет узнать как звать его.Только эта сотня была последней.''
    11 октября.11:14.2014 года.
    ''Вот блин.Видел неподалёку отряд бандюков.Сюда идут.Я спрятал кейс в башне.КПК оставлю у себя.Возможно это последняя запись.''
    ''Дальше информация была стёрта''
    Почему запись была стёрта?Меня терзала эта мысль.Но я поднялся в башню.Кейс валялся прям в центре.Я взял его и направился обратно к Сидору.Так же прихватил КПК это парня.Вдруг Сидор знает почему инфа была стёрта.
    --------->>>>>>>(Бункер Сидоровича,Кордон.)

    Добавлено (21.10.2014, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Я дождался ночи.На блокпосте было тихо.Я повесил на себя колбасу и хлеб.На кухне было очень холодно и тихо.Потом я слышал какой то рёв.Через несколько минут на меня неслась плоть.Я сбросил с себя хлеб и колбасу на пол.Плоть набросилась на них.Я тихо подошёл и воткнул нож прямо ей в лицо.Я схватил нож воткнутый в лицо плоти и вынимал и втыкал.Вскоре плоть отбросила меня и убежала.Я увидел как она бежит,а потом она упала.Я подошёл к ней и ещё несколько раз воткнул ей в лицо и тело нож.После этого я пошёл обратно на блокпост.

    Сообщение отредактировал Hold1513 - Вторник, 14.10.2014, 20:48
    Чеширский_котДата: Среда, 22.10.2014, 15:28 | Сообщение # 84


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Сталкер неспешно шёл к Болотам, на базу Чистого неба. У Чистых есть проводник по кличке: Иван Тропник. Может он и знает как попасть на Затон кроме пути через Рыжий лес.
    Путь давался хорошо, все аномалии были очень хорошо видны днём. В рюкзаке ещё осталась еда, её должно хватить на неделю. Именно за такой промежуток времени Минус хотел добраться до Затона. Хотя, если он не поспешит то трупы сталкеров какие-нибудь бродяги оберут. А потом КПК ищи-свищи. С другой стороны, кровососы не могли сожрать целую группу разом. Эти твари умны и знают что кровь в нашем организме со временем восстанавливается и поэтому пьют по маленькой порции, пока человек не умрёт от голода.
    Страшная и мучительная смерть... Скорее всего сталкеры сейчас лежат с переломанными позвоночниками в берлоге кровососей и никто туда не сунется. Оно Минусу и на руку. Конечно, нельзя так говорить про своего брата сталкера но что уж поделать...
    Размышления прервал рык из-за кустов. Сталкер развернулся и дал очередь по кустам. Пули срезали тонкие травинки и остановились в воздухе. Как буд-то напоролись на невидимую преграду. Пули до кровососа не долетели потому-что посреди бочага расположилась крупная воронка. Как её не заметил Минус?
    Тем временем из-за дерева прыгнул кровосос, вышедший из стелса, и повалил бедолагу на спину. Вид у мутанта был ужасный. Весь он оброс мхом и травой а кожа была зеленоватого оттенка. На голове мутанта виднелась большая дыра через которую можно было разглядеть его мозг. Почему он не смог регенерировать череп? Были случаи когда за пару секунд мутанты регенерировали сломанные лапы. Может кровосос уже слишком стар и ему тяжело даётся регенерация? Вот и хорошо.. вот и ладушки
    Кровосос всё сильнее наседал и давил сталкера своим телом. Мерзкие щупальца уже приближались к лицу сталкера, но вдруг у него в руке блеснул нож и пара отрубленных щупалец улетели в кусты. Кровосос мигом слетел с сталкера и начал теребить свои оставшиеся щупальца. Оно и не мудрено. У кровососов нет ярко выраженных половых органов, и поэтому они очень ценят свои щупальца ведь это единственное что у них есть.
    Мутант хотел было подобрать свои отрубленные ценности но тут развернулся и завыл. Минус успел дать по мутанту короткую очередь но тот так накинулся на сталкера что чуть не сломал ему ребра. Минус стукнулся о дерево спиной со всей силы и откинул кровососа ногой. Нужно было время что-бы прийти в себя. Кровосос мотал головой и хотел вцепиться в ногу сталкера, но тот бил его пяткой по морде и не давал укусить. Минус достал калашников и выстрелил мутанту в грудь. В теле кровососа вздыбились маленькие фонтанчики чёрной крови. Сталкер по прежнему сжимал в руках нож и сейчас со всей силы ударил кровососа ножом по шее, тем самым обезглавив его. Тело кровососа беззвучно упало и забилось в судорогах, а голова всё ещё шевелила щупальцами. Минус подошёл к голове и поднял её.
    - Если-б она была в хорошем состоянии то Сидорович дал-бы тысяч пять. Но с такой дырой в голове,- Сталкер цокнул языком,- куда-ж ты лез старый хрыч? Кроме щупалец я уже ничего с тебя не возьму
    Минус отрезал челюсть мутанта и положил в мешок, плотно завязав. Учёные дают две тысячи за такую находку, но до них далеко...
    Сталкер подобрал автомат и поправил рюкзак на плечах. База чистых уже была почти рядом


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Hold1513Дата: Суббота, 25.10.2014, 17:27 | Сообщение # 85




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    По приказу майора я пошёл посмотреть на этого сталкера или кем он там был.Идя я увидел на деревьях крестики.Немного пройдя я увидел силуэт.Это был человек.Одет он был в комбенизон белого,а в некоторых местах зелёного цвета.Так же на нём был противогаз.Он был полностью без оружия.Единственное он держал какой то предмет.Он был похож на кол.Я решил тихо подойти к нему,что бы разглядеть поближе.Но как только я сделал шаг он сразу же посмотрел в мою сторону и побежал.
    ''Чёрт!Нельзя дать ему убежать!,,-подумал я и побежал за ним.По пути он бросил свой кол и прыгнул в яму.Я подошёл к яме,но там никого не было.Я пошёл обратно и взял кол.Дальше я обратно потопал к блокпосту.Слушать,что мне скажет майор.

    Добавлено (25.10.2014, 16:27)
    ---------------------------------------------
    -Чёрт.Теперь на Свалку переться.Дилеры ещё.Где искать их?
    --------->>>>>>>>Деревня новичков.Кордон.
    -Эй сталкер!-крикнул я-Не знаешь где дилеры сидят на Свалке?
    -Да знаю.Я туда иду.Они на барахолке.
    -Барахолка?
    -А новичок?Ну пошли тогда со мной.
    -Хорошо...
    ------->>>>>КПП.Кордон.
    -Так пошли.-сказал сталкер.
    ------->>>>>>>Барахолка.Свалка.
    -Так мы пришли.А собственно зачем тебе дилеры?
    -Я ищу сигареты времён СССР.
    -Так я их достал!
    -Дай пожалуйста.
    -Только если ты выиграешь меня.
    -Выиграю?В чём?
    -В стрельбе,в ворон.
    Он протянул мне ПМ.
    -Кто быстрей убьёт 10 ворон побеждает.
    Я убил 9 ворон,а сталкер 10.
    -Хе ну всё.Пока сталкер.
    Он пошёл и положил сигареты в ящик.
    (Значит не хочешь по хорошему будет по плохому.Надо дождаться ночи.)-подумал я.
    Я дождался ночи.Я подошёл к одному дилеру и взял его ПБ.На всякий случай.На ящике был замок и сделал один выстрел.
    -А вот и сигары.-прошептал я.
    Но тот сталкер который провёл меня до сюда проснулся.И я выстрелил ему промеж глаз.И положил пистолет в руку спящему сталкеру.И потом я убежал.
    ------->>>>>>Бункер Сидоровича.Кордон.

    Чеширский_котДата: Суббота, 25.10.2014, 21:39 | Сообщение # 86


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Минус шёл по болоту уже день и немного приблизился к полю газировок. Оно представляло из себя огромный островок с кучей газировок и ядовитых испарений. Сталкер натянул противогаз потуже и приготовил болт к броску. Бросок, пара шагов в сторону броска, следующий бросок... и так далее. Минус уже хотел было выбраться из аномалии но тут споткнулся о корягу и упал в аномалию. Газировка всшипела и оросила руки сталкера кислотой.
    Минус пронзительно закричал и упал в воду. Его ладони и пальцы были похожи на руки Фредди-Крюгера без перчаток. Минусу ещё посчастливилось что он не попал в газировку лицом. Минус прижал руки животу и начал выбираться из лужи. Он лёг у дерева и содрал облезшие кусочки кожи. Это была невыносимая боль, такая что Сталкер чуть не потерял сознание. Минус полил руки водкой и обмотал тонким слоем бинта. Левая рука пострадала больше всего и держать автомат сталкер не мог. Тогда Минус взял ТТ и пошёл дальше, надеясь поскорее добраться к затопленному хутору. Но сзади послышалось рычание и из кустов вылез огромный кабан. Видимо, он прибежал на крики. Молодой и не опытный кабанчик разогнался и попытался поддеть сталкера копытами, но не рассчитал силу и угодил в газировку. Кабан завизжал и заворочался, а Минус лишь сделал пару выстрелов в глаза мутанта. Это его не убьёт, но приблизит его смерть ещё на пару шагов. Сталкер положил пистолет в кобуру и рысью побежал к хутору, зная что на визги кабана прибегут другие мутанты. Крыши осевших домов уже были видны издалека. Минус хотел-было добежать до первого дома и ворваться внутрь, как увидел на крыше человека с Гадюкой.
    Сталкер прыгнул в кусты и не дал человеку его заметить.
    - Что за хрень?,- Проговорил Минус
    Человек был в обычной Заре и с типичным для сталкеров-новичков оружием.
    Может это тот сталкер, которого вёл Тропник? Может он сторожит территорию пока тот ищет маршрут на Агропром? Но тут из дома напротив вышли ещё двое людей.
    Теперь вопросов стало только больше. Может сталкер завёл Ивана в ловушку где его сообщники хотели ограбить проводника или может отомстить. Ну или хотя-бы просто выбить у него какую-нибудь информацию? Хрен его знает. Сначала всех поубиваем а потом будем разбираться.
    Минус прицелился и пару раз выстрелил из ТТ
    Сталкер с Гадюкой скрылся в тени чулана, было слышно как что-то тяжёлое рухнуло на пол дома. Двое других обернулись и достали свои бесполезные ПМ-ы. Сталкеры были одеты в кожаные куртки.
    Обычная схема - опытный сталкер-проводник и две отмычки. Только зачем отряду какого-то опытного сталкера нужен был проводник? Разве Иван не мог догадаться по костюму клиента? Или клиентом был кто-то в кожаной куртке? Минус не знал точно, кто были эти люди. Но он точно знал что они по любому хотели убить и ограбить Ивана Тропника.
    Сталкеры-бомжи не редкость в Зоне. Сначала они прикидываются новичками и заманивают кого-то к себе в качестве проводника а потом его убивают, забирают снарягу и примыкают к бандитам. Эти, видимо, ещё бандитскими плащами и куртками не разжились а тот с Гадюкой был своеобразным вербовщиком в Бандиты.
    Минус снова прицелился и ещё раз выстрелил. Сталкер-бандит повалился на землю с дырой в груди. Другой-же струсил и убежал. Каждый порядочный сталкер считает своим долгом убить бандита. Даже если это новичок-отмычка, который ещё им не стал, но хотел стать, как в случае Минуса, иначе из таких отмычек вырастают подлые мерзавцы, грабящие честных сталкеров. Минус вошёл в первый попавшийся дом и увидел Ивана Тропника. Его руки связали толстым изолированным проводом и бросили здесь. Видимо, хотели оставить здесь умирать. Иван, весь в синяках и ссадинах, что-то промычал и заворочался. Минус подошёл поближе и обрезал верёвки
    - Тропник! Чего это тут творится?
    - Аа.. это бандюги с-суки. Новичок какой-то пришлындал вчера и попросил провести к окраинам болот. Обещал целый косарь. Ну я согласился. Кто-ж знал что он меня сюда манил.. тварь..
    - А, вот как. Ходить сможешь?
    - Да.. смогу. Только ствола у меня нет. Не знаю куда его эти паскуды спрятали.
    - А ты у трупа там Гадюку возьми. Он в доме напротив. Слушай, Иван. Можно об услуге попросить?
    - Да ты что! Конечно! Ты мне считай жизнь спас
    - Ты знаешь дорогу на Затон короткую?
    - Знаю, только это.. долго рассказывать а у меня башка болит жутко. Я тебе сейчас на КПК скину и ты там сам разберёшься.
    - Хорошо, только вот ещё о чём попрошу. Когда придёшь на базу, отдай Шустрому его пятихатку
    - Да конечно! Я ж думал гонорар получу и отдам. Шустрый видно волнуется ждёт. Э-х-х, спасибо тебе, сталкер.
    - Минус меня зовут
    - Минус? Хех, будем знакомы. Ты, наверное, про меня от ребят с базы слышал.. Ну да ладно, мне идти надо. Ты тоже осторожней будь. А с руками у тебя что?
    - В газировку угодил. Тут недалеко их целое поле
    - Ну нихрена себе. Неповезло... Слушай, у меня тут в аптечке мазь одна есть от ожогов. Не знаю как она от химии, на попробуй помазать
    Сталкер принял из рук Ивана мазь и намазал им руки. Боль немного прошла, но бинты пока снимать нельзя. Минус вернул лекарство обратно
    - Спасибо, вроде помогло. Ну ладно, бывай
    - Счастливой дороги,- Проговорил Тропник и поковылял к базе Чистого неба
    Минус подошёл к убитому сталкеру-новичку и обыскал его. Вещей при нём было мало но зато была отметка с тайником где хранили грабленное. Минус продолжил путь к Кордону и недалеко приметил ошмётки мяса и куски чей-то куртки. Похоже, что сбежавший грабитель далеко не убежал. Угодил в первую-же воронку. Минус лишь цокнул языком и прошёл мимо. Прямо к дороге на Кордон, к Южному хутору...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    Hold1513Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:09 | Сообщение # 87




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    -------->>>>>>>ЖД Насыпь.Кордон.
    Я взял в руки обрез и пошёл убивать мутантов.Мне рассказали про всех мутантов которые обитают на Кордоне.Вдали я увидел плоть.Я тихо подошёл к ней,а она посмотрела на меня.Я сделал два выстрела ей прямо в лицо.Я перезарядился и пошёл дальше.Мутантов почти не было видно похоже,что тут кто то был.Может быть это был тот сталкер в комбезе или же другой сталкер.Но я увидел стаю собак.Я спрятался в кусты и замер.Они прошли.
    -Фух........-вздохнул я.
    Но тут на меня прыгает собака похожая на волка.Она пытается укусить меня.Я взял кол из кармана и воткнул его собаке в шею и она исчезла.
    -Что за......Глюки?Ладно надо посмотреть всю территорию.
    Я посмотрел вокруг никого не было.
    -Ладно пора обратно.
    ------------>>>>>>>>>>>Деревня новичков.Кордон.
    -Так пора спать.
    С этими словами я сел и съел консерву.
    -Консерва.
    Чеширский_котДата: Вторник, 28.10.2014, 19:49 | Сообщение # 88


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    - Как-же заебал этот чёртов Кордон, блять. Так бы и перестрелял здесь всех нахер, как собак ебучих - у Минуса снова шалили нервы, в Зоне всегда так бывает, любая болезнь сначала отступает, а потом вспыхивает с новой силой - и Сидоровича паскуду, и Фаната тварюку! - всё продолжал сталкер, хотя не Сидорович, ни Фанат ему никогда ничего плохого не делали - и новичков тварей в деревне этой! И военных сраных! Все заебали...
    Минус тяжёло дышал, так-как проклинал всех людей на свете уже минут десять, и ни разу не заглотнул воздуха. Так и помереть можно.
    Сталкер достал бутылку воды и залил себе в рот, чуть не подавившись
    - Бля-я-я, щ-щ-щаз-з бы поспа-а-ать...
    Минус накренился на бок и покалеченной рукой поцарапался о кору дерева
    Сталкер взвыл и повалился на землю, катаясь по ней словно маленький щенок.
    Если-б кто-то сейчас наблюдал за Минусом со стороны то подумал-бы что тот сошёл с ума.
    Но тот встал, отряхнулся и пошёл дальше. Вскоре, новая волна гнева, волнения, усталости и стыда снова навалились на него. Сталкер не выдержал, потерял сознание и покатился в овраг. Проснулся он уже вечером. Минуса спасло лишь-то что овраг находился поблизости к деревне новичков. Зверьё тут не лазит, да и аномалий мало.
    Минус лишь еле-еле доволок свои ноги до лежанки в доме и рухнул на матрас, ожидая следующего приступа. И он пришёл с новой силой
    - Нахрен я вообще на этого Мартынова ублюдка пошёл работать? Чёрти... сволочи.. уроды. Всех урою нахрен! Мрази!
    Сталкер всё посылал ругательства неизвестно кому во сне. А новички лишь посмеивались над ним. Вскоре, Минус успокоился и смог спокойно поспать.
    Ночью было тихо и ему приснился сон
    - Валера, зачем ты растрачиваешь свои таланты здесь? ,= Проговорил женский голосок - Валера! Иди ко мне, я дам тебе всё чего ты заслуживаешь. Валера! Не уходи. Ты должен сделать это для меня. Ведь скоро грядёт последний выброс. Последний день! Последний день, Валера! Последний...
    Сталкеру снилась женщина приятной наружности. Которая вечно что-то бормотала про какой-то последний то-ли выброс, то-ли гон. Про какие-то пси-установки для контроля над людьми.
    Минус не предал сну особого значения. Мало чего в Зоне приснится, хрень всякая. А тут вон хоть бабы красивые снятся, и этого достаточно...

    Добавлено (28.10.2014, 18:49)
    ---------------------------------------------
    - Ух-х-х, твари
    Минус встал с лежанки и потёр виски. Голова болела жутко, словно с бодуна. Он вышел из домика и взглянул на слепящее глаза солнце. Нужно было ещё прочитать информацию с КПК. Иван сказал что там отмечен короткий переход к Затону. Судя по информации, нужно было идти в Тёмную долину, а оттуда был весьма короткий но и опасный переход в Рыжий лес. Ну а там дальше вверх по речке и к Затону, только написано что путь этот очень узкий и через две недели это маленькое окошко в Рыжий лес захлопнется, и тропа станет недоступна. Участок между Тёмной долиной и Рыжим лесом звался "Собачья долина". Интересно, с какого ляда проводники назвали эту долину собачьей? Может там собак полно? А хрен его знает...
    Минус уселся у потухшего костра, возле четверых новичков, которые травили друг другу бородатые сталкерские байки. Минус развесил уши и начал слушать
    - Вот значит слушайте. Иду я такой по посадке что возле КПП который к Свалке проход открывает. Смотрю, а там поле аномалий из трамплинов. Ну я и думаю: " Во! Будет чем мне поживиться", достал детектор свой и иду значит артефакты искать. Гляжу, а у меня прям под ногами Медуза лежит, ну я и хвать её рукой - да и в сумку. Иду такой радостный а тут бах! Коряга какая-то лежит, и путь преграждает. Ну я её долбанул ногой а она меня как цапнет за ботинок! Я в эту херню бах дуплетом, а ей хоть бы хны.
    Ну я обрез бросил и побежал на дорогу а там и ПМм свой достал. Выцеливаю, выцеливаю эту гадину и стрельнул всю обойму в неё, а она как прыгнет и прямо возле меня очутилась! Ну я рюкзак зашвырнул в аномалию и убёг, хорошо эта гадина на пол-пути угодила в воронку и подохла там. А рюкзак теперь не достать, мало того что я его прямо в то поле трамплинов кинул так там ещё и кабаны себе постоянную лёжку сделали. Снаряжения жалко, да и артефакт. Завтра думаю с Фанатом пойду в ходку и чем новым разживусь. А оно вот как бывает в Зоне! Много всякой херни тут водится...
    Новички нахмурились и уставились в землю. Лишь Минус рассмеялся и сказал:
    - Тю! Так это-ж Заноза обычная. Ей в сердцевину стрельни и нет твари. То ты наверное приврал, брат. Занозы только возле электрички водятся да и то не всегда их там увидишь. Тебя, наверное, плоть цапнула за задницу ты и убёг
    Отмычки подняли голову и поглядели на недавнего рассказчика истории
    - А ты кто такой? Откуда знаешь что этих как их ты там назвал? Короче тварей этих нет. Может они там и есть, просто ты сходить и проверить боишься
    - Так я на Кордоне не в первый раз потому и знаю! Уже и на Агропроме побывал, а сейчас на Затон собираюсь.
    Новички с уважением посмотрели на Минуса
    - Да? Ну ладно.. ты это... извини что-ли..
    - А что уж там. Мы народ простой, никому на слово не верим. Ладно, сидите тут а я пойду...
    Сталкер встал с места и поковылял в сторону Тёмной долины.
    - Постой, брат! - Отозвался голос из-за спины - возьми меня с собой! Я тебе подсоблю чем-нибудь
    Минус обернулся и увидел одного из отмычек, который слушал историю новичка-труса
    - Ну пошли. Вместе оно веселее будет
    Новичок подошёл к Минусу и тот его внимательно осмотрел. Новичок был одет в обычную дырявую кожаную куртку, измазанную грязью. За спиной у него висела МП-5 с коллиматорным прицелом. В кармане джинсов лежал АПС а на поясе висел удлинённый нож "Кемпфмессер" или-же KM. Почти такой-же Минус выменял у Кладовщика на несколько рожков к гадюке. Но у новичка была более старая и мощная модель . У него-же был короткий десантный нож с чёрной рукояткой КМ-2000. Интересно только откуда у новичка пистолет-пулемёт с коллиматором?
    - Слушай, а ты автомат где такой надыбал?
    - А тут Фанат организовал рейд на бандитов, которые у АТП сидели. Я там двоих замочил и мне этот пулик достался. Классный, правда?
    - Правда, ты только рядом держись, а то вдруг ещё в аномалию влетим, или кровосос за жопу схватит
    Минус рассмеялся и похлопал новичка по плечу
    - Да я тут тоже не первый день. Уже аномалии видал. Я тут с рельсов на насыпи гаек да болтов пооткручивал что-б путь проверять
    - Ну, молодец. Слушай, а ты когда там был не видел куда этот пройдоха что у костра сидел свой рюкзак выкинул?
    - Видал, только я туда лезть не решился. Там четыре трамплина вокруг этого рюкзака и парочка кабанов себе лёжку сделала
    - Ладно, мы его сейчас достанем. Только давай так - мне артефакт, а тебе всё остальное
    - Ну давай
    Сталкеры свернули к ЖД насыпи и прошли по туннелю прямо к старой ферме. За ней как-раз и располагалось поле аномалий. А рядом лежали четверо здоровенных кабанов.
    - Давай их сейчас в два ствола завалим
    Сказал Минус и достал ТТ. Новичок вскинул МП-5 и выстрелил длинной очередью самому большому кабану прямо в голову. Кабан взревел и кинулся на стрелка. Минус прицелился и выпустил обойму ТТ кабану в ноги. Животина, с перебитыми ногами, перевернулась на бок и открыла своё самое слабое место - живот. Мутанта добил новичок, распоров ему живот. Следующие кабаны чуть не растоптали Минуса. Он достал АК-74 и расстрелял первых двух. Молодые кабаны не поддались и продолжили лететь на сталкера. Тогда минус отпрыгнул и сменил магазин. Следующие 10 пуль полетели в спины кабанам. Мутанты взревели и один из них обмяк, другой налетел прямо на нож новичка а третий с дуру попал в трамплин. Кабана откинуло в сторону и чуть не придавило новичка. Минус подоспел вовремя и в упор выпустил все патроны в мутанта. Затем он отрезал копыта кабанов и полез за рюкзаком. Одна проблема была решена, теперь следовало взять рюкзак и переправить его назад. Но дело в том, что тропка между аномалиями слишком узкая и пройти туда с двумя рюкзаками Минус не мог.
    - Эй, как тебя там, извини. Забыл имя спросить
    - Сергей меня зовут
    - Тебе ещё кличку не дали? Ну ладно... будешь у нас Боец! Лихо с кабанчиками справился вот и держи кликуху. Я тебе сейчас рюкзак кину, а то тропка слишком узкая
    - Хорошо, давай! - крикнул новоиспечённый сталкер Боец
    Минус бросил рюкзак новичку, тот его не поймал. Но и рюкзак в аномалию не угодил, а просто упал на землю. Тогда Минус выбрался из аномалии и пошарил по рюкзаку. Там была и Медуза. Кроме неё там находились: КПК без всякой полезной информации, немного дроби, бутылка воды и чипсы, а так-же свёрток с пятиста рублями
    - Вот, держи свой хабар. Я так понял дробь тебе не нужна, поэтому пусть тут валяется.
    Новичок забрал деньги, еду и КПК
    - Спасибо. Всё как договаривались
    Минус кивнул, теперь нужно было вернуться к насыпи и войти в тоннель, ведущий к Тёмной долине. Благо тоннель был близко...
    Переход - Кордон >>> Тёмная долина


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    МышьДата: Среда, 05.11.2014, 18:43 | Сообщение # 89




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Неплохо, неплохо.. - девушка вытащила нож из головы кота. Вытерев нож о плащ, она посмотрела на окровавленные руки. "Надо смыть, а то попадусь кому.."
    Ее путь лежал на Кордон. Может найдет там пару тройку заданий, заказов на убийство..
    До места назначения Сорока добралась быстро. Дойдя до бункера торговца, она огляделась и зашла внутрь.

    Добавлено (05.11.2014, 17:43)
    ---------------------------------------------
    Кордон затихал в преддверии ночи. Девушка совершила уже не первый обход, но тщетно.
    - Неужели опять торгаш меня наебал?.. - пробурчала Лена,совершенно отчаявшись найти что-либо. Сорока уже хотела сваливать, но из ближайших кустов раздался плаксивый хриплый голос.
    - Помогите, прошу вас.
    Девушка сжала в руке рукоять ножа. Мужчина, просивший о помощи, был одет в черный плащ. Его лицо больше походило на вырезанную из дерева маску, чем на человеческое.
    - Извините, не хотите перекусить? - Сорока достала из рюкзака консервы, не отрывая взгляда от мутанта.
    - Я был бы очень счастлив! Вы меня просто спасли. - здоровой рукой он принял угощение и начал поедать его.
    - Скажите, вы ведь много чего о Зоне знаете?.. - Лена дождалась неуклюжего кивка излома и продолжила. - Зачем Мать-Зона может воскресить человека?
    - Если Она воскресила, то человеком такого назвать нельзя, - мутант уткнулся в еду.
    - Я узнала все, благодарю.
    Тишь разрезали несколько относительно тихих выстрелов из ПБ. Они продырявили череп твари, но та сделала предсмертную попытку напасть. Девушка выхватила нож и добила излома. Мутированная конечность была отделена от тела. Закинув ее на плечо и подобрав рюкзак, Сорока двинулась к бункеру.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    ДройДата: Среда, 05.11.2014, 20:32 | Сообщение # 90


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Сталкер добрался до так называемой Деревни новичков. Здесь должен был ждать Музыкант. В центре деревни сидел сталкер одетый в обычный комбез Зоря с Ак за спиной и пистолетом в кобуре. Я подошел к нему.
    -Это ты Музыкант?
    -Да.
    -Я от Мартынова. Меня зовут Гемункул. Ну что пошли?
    -Пошли.
    Чере час мы дошли до перехода на Свалку.
    -Значит так. Мы пойдем через Свалку на Агропром и оттуда двинем на Янтарь. Но Свалка - территория бандюков. Так что держи оружие на готове и вухо в остро. Двинули.
    Путешествие через Свалку заняло около двух часов. Проишествий не было.
    -Ну вот мы и дошли до граници Агропрома. А теперь будь на стороже вдвойне. Ну с Богом.

    Переход ---------> Агропром
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Окраины зоны (Кордон, Болота, Свалка, Заброшенная деревня.)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.