КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Тренировочный лагерь
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 14:59 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Здесь новички получают свой первый опыт в игре, то есть учатся играть. Это полигон, на котором ГМ (Гейм-Мастер) выдает Вам задание, и Вы выполняете его. На территории лагеря получаете квест от ГМ, и проходите его с применением своих знаний об оружии, тактике и мире игры "Сталкер". Если ГМ оценивает Ваше выполнение положительно, то можете начать полноценно играть, то есть выйти в Ролевой мир нашей Зоны. Если отрицательно - не отчаивайтесь, у Вас есть 3 попытки!

    Текущее активное задание для новичков:
    Квест вам выдаёт ГМ при приеме вас в игру в теме Заявки.
    Описывать точно и детально, не упуская ни малейших подробностей. Действовать нужно с учётом нового сюжета (вокруг полным полно мутантов).
    Минииальный обьём сообщения выполнения - 20 строк.


    SotulДата: Пятница, 09.09.2011, 06:51 | Сообщение # 51


    Что ж, фокусы - ложь


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 628
    Должность: Хермеус Мора
    Награды: 30
    Репутация: 797
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    tab@i, Принят
    ДолговецВоробейДата: Суббота, 24.09.2011, 06:35 | Сообщение # 52




    Ранг: Прибывший
    Группа: Долг
    Сообщений: 17
    Награды: 3
    Репутация: 33
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Пошёл в дом где-то в 6 утра вокруг дома было всё чисто и я двинул в дом
    Передо мной был коридор и две ЗАКРЫТЫЕ двери.
    Но я двинулся в большую комнату и оттуда на чердак.
    Вроде никого не было но я услышал дыхание и увидел один бандит спит.
    Я взял гадюку и выстрелил одиночными в голову.
    Но тут я услышал как двери открылись.Я слышал шаги они уже были в большой комнате.Я спрятался на чердаке и тут вдруг один Бандит побежал к трупу и кричит:
    Сано чё стобой САНО!А второй был на выходе из чердока и я из гадюки очередью прострелил грудную клетку
    пока тот доставал обрез я его с очереди!


    Снаряжение:
    Гадюка МР5 и 3 магазина
    Пистолет Макарова и 5 магазинов
    2 аптечки 5 бинтов 2 антирада
    2650 рублей
    Нож
    КПК
    Куртка Кожаная
    http://i029.radikal.ru/0806/6b/963ac1d48696.gif
    [Charlie]Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:53 | Сообщение # 53


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    Зона. 6:25 утра...
    Чарли вышел из Тренировочного Лагеря. Проверив снаряжение, сталкер двинул к дому, в котором засели бандиты. Мелкий мелкий дождик действовал на нервы. Чарли обошел "Трамплин", притаившийся на дороге и увидел тот самый дом. Одиночка подкрался к дому и затаил дыхание. Разговоры доносились со 2 этажа. Бандиты о чем-то спорили. Чарли дошел до того места, где раньше находилась дверь и вошел. Сталкер прошел по коридору до поворота и осторожно высунулся. Лестница вверх, а оттуда доносились голоса. Чарли прошел к лестнице и сжал АК-74 в руках. "Гость" остался незамеченным, хотя это понятно: бандиты не следят за всем домом. В комнате слева раздавались голоса:
    - Пшел ты знаешь куда!... - так далее. Чарли дошел до проема и прижался к стене. Выдохнул.

    Поехали... - пронеслось в голове одиночки. Чарли сделал шаг в сторону и нажал на спуск. Длинная очередь веером и два раненых бандита, держась за раны, уползли в укрытия. Один со сквозной раной в плече сидел за прикрытием большого шкафа. В прямом смысле слова шкаф. Второй, которому пули пришлись на грудную клетку, сидел за опрокинутым столом, и пытался дотянуться до обреза, валявшегося в каком-то метре от него. Сталкер встал на одно колено и перезарядился. Один из бандитов, что лежал за шкафом, высунулся и стрелял из пистолета с одной руки. Чарли высунулся в перерыве между выстрелами и короткой очередью в шею добил гопника. 3 бандит выбежал с другого конца коридора с Гадюкой наперевес. Чарли вскинул автомат и дал очередь. Бандита не ранило, но пистолет-пулемет он выронил. Еще одна очередь и бандит лежит на полу, зажимая рану на ноге, и пытаясь доползти до безопасного места. Все произошло меньше чем за минуту, хотя Чарли показалось, что прошло не меньше пяти. Тем временем бандит, что был под прикрытием шкафа, все таки дотянулся до обреза, успел перевязать рану, пока сталкер разбирался с двумя другими, и вколоть себе обезболивающее. Одиночка перезарядился и подсчитал, сколько у него осталось рожков.
    2 рожка... Должно хватить. - подумал Чарли и передернул затвор. Оставшийся бандит встал на одно колено и ждал, направив ствол ТОЗ-а на проем. Чарли снял с пояса гранату, выдернул чеку, выждал секунду, и бросил в комнату. Бандит не успел даже подумать о том, что это влетело в проем. Одиночка бросился на пол и зажал уши. Взрыв проломил пол, и все, что находилось в комнате упало на первый этаж. Вместо трупов двух гопников остались лишь обугленные угольки, лишь частично похожие на человека. Чарли встал с пола и увидел, что 3 бандит еще жив. Сталкер повесил на плечо автомат и взял в руки ПМ. Бандит корчился на полу, зажимая рану., и одновременно пытаясь достать из кармана пистолет. Чарли качнул головой, и не говоря ни слова выпустил в лоб гопника пулю. Тот выдохнул и обмяк. Одиночка убрал пистолет и направился к лестнице. Спустившись, сталкер увидел что выход завалило. Чарли чертыхнулся и свернул в длинный коридор. В первой же комнате сталкер выломал прикладом автомата стекло, неизвестно как уцелевшее и выбрался наружу. Преодолев тот же путь и вернулся в Лагерь.



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    ЛуньДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:13 | Сообщение # 54


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    [Charlie], принято!

    Морган7532Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:40 | Сообщение # 55




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 39
    Статус: Offline

    Город: Екатеринбург 
    12:10
    иду к дому вокруг тихо.......дастаю Охотничье ружье и целюсь в дверь
    тихо открываю дверь оглядываюсь вижу бандиты сидят у костра
    целюсь вижу что к ним еше 1 подощел было опасно выстрилить
    решил обойти дом...Иду вдруг слушу:Пацаны слыхали?...а другой:Чё слыхать это собаки лают рядом!...Тяжело вздохнул и решил достать Форт-12 зарядил его захажу справа от них. уже 12:55 тихо прохажу мимо них к стене.
    думаю ну всё паехали дастаю водку м пью (для храбрости так сказать)
    прицеливаюсь и стреляю в 1 бандита то закричал"АААА!пацаны я маслину поймал"СТРЕЛЯЮ ВО 2 и в 3
    терь осталось снять 4 (подошел к ним еше один)выстрил и всё.
    Время в зоне 13:23
    SotulДата: Вторник, 11.10.2011, 21:43 | Сообщение # 56


    Что ж, фокусы - ложь


    Ранг: Сталкер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 628
    Должность: Хермеус Мора
    Награды: 30
    Репутация: 797
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Морган7532, На будущее: В реальной жизни человека убить не так просто.. , Подробно описывай свой каждый шаг при убийстве, например: "Схватил тело чтобы оно не издало звука при падении" или "целясь прямо в голову жертве успокоил его одним выстрелом своего ПМа".. Твои посты должны быть по максимуму приближены к реализму)) Вообщем всё хорошо, кроме твоих неописуемых убийств)) Принято.
    ConataДата: Пятница, 21.10.2011, 23:16 | Сообщение # 57




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 24
    Награды: 5
    Репутация: 104
    Статус: Offline

    Город: Львов 
    жду задания, товарищ ГМ!

    Добавлено (21.10.2011, 23:16)
    ---------------------------------------------
    Значит бандиты... Ладно. Убить так убить.
    Я поудобнее взяла АКМ и стала тихо пробираться к цели.. Враги засели на чердаке, но у меня было несколько преймуществ.
    Первое - элемент неожиданности. Бандиты не будут расчитывать нападения от меня... Второе - хорошее оружие. Все таки что АКМ, а что - обрезы...
    Я зашла в здание и тревожно прислушалась. Было тихо, ничто не выдавало присутствия врагов в здании. Ступая как можно осторожнее, я направлялась к леснице на чердак.
    Пыль и крошка от старых кирпичей неприятно шуршала под берцами, что натягивало мои и без того неустойчивые нервы, как гитарную струну, что вот вот бы порвалась.Я судорожно вдохнула и остановилась. А смысл мне прятаться? Я, не целясь, выстрелила в стену. Послышался шум, я поспешила уйти с места проишествия... Спряталась за балку. Один из бандитов опасливо озираясь, быстро спрыгнул с лесницы.. Зеленый совсем, поняла я и быстро вскинув оружие растреляла его. Минус один.
    Сменив позицию, я стала выжидать... Позиция у бандитов была крайне невыгодной - выход с чердака был всего один, по леснице. Показались ноги, затем туловище второго... Не захотела я больше ждать, потому выстрелила в живот столь удобной мишени. Минус два.
    А вот с третим я хотела поиграть...
    Спрятав АКМ, я достала ПМ и нож. Стала подниматься наверх. Парень, наверняка тоже зеленый совсем, был до смерти напуган, его руки тряслись. Он выстрелил, но благодаря реакции, я сумела отклониться в сторону... А затем метнула нож ему в голову, прямо помеж глаз. Третий труп.
    Осмотрев бандитов, я не стала брать у них ничего. Я не уважала мародерства. У меня все и так было.

    неприкаяннаяДата: Пятница, 21.10.2011, 23:20 | Сообщение # 58


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Естественно, принята))
    Милости просим в нашу реальность


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ChecosterДата: Суббота, 22.10.2011, 20:17 | Сообщение # 59


    Доктор


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Должность: ^)
    Награды: 28
    Репутация: 269
    : Кому надо в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Minsk 
    Утро, спать хотелось неимоверно. Но... положение не разрешает... Местные барыги дали задание, палёное скажу я вам для новичка задание. Короче говоря трёх бандитов завалить нужно,в одном сарайчике. Помещение и так маленькое, а у них ещё и дробаши. Сталкер прочел всю эту информацию на скудном клочке бумаги которую ему дал "секретарь" продавца задания. Ну что же, задание то сложное, но выполнять то нужно! А то ведь эти сталкеры так и за своего на посчитают!
    Новичок взял ружьё на изготовку, поправил на половину пустой рюкзак и отправился в путь.
    Сталкер дошёл до назначенного места всего за десять минут. Проверив заряжено ли ружьё он осторожно толкнул незапертую дверь. Она как ни странно открылась совершенно без скрипа. Переступив через порог он вошёл внутрь. единственный этаж делился на две комнаты. Первая - в которую попал сталкер, была девственна пуста. Во второй горел тусклый костёр и слышались хриплые голоса. Сталкер усмехнувшись достал гранату. А ведь всё так просто...
    В комнате почти не было окно, только одно и то заколочено. После того как кинутая осколочная граната ударилась об стенку и влетела во вторую комнату, человек метнулся на улицу, встал за дверь и выставил ружьё. Но этого не потребовалось. Взорвавшаяся граната перемолотила людей, которые даже не заметили прилетевший предмет. Работа была выполнена...


    [spoiler]Оружие1:
    Оружие2:
    Оружие3:
    Медицина: 3 аптечки, 2 бинта и антирад
    Еда: 2 Батона 1 колбаса и водка
    Деньги: 4500 руб[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Checoster - Суббота, 22.10.2011, 21:29
    СкрипачДата: Суббота, 22.10.2011, 21:33 | Сообщение # 60


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Checoster, молодец .Принят в игру.Желаю успешных вам сталкерских походов

    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.