КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Тренировочный лагерь
    ЛуньДата: Четверг, 07.07.2011, 14:59 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Здесь новички получают свой первый опыт в игре, то есть учатся играть. Это полигон, на котором ГМ (Гейм-Мастер) выдает Вам задание, и Вы выполняете его. На территории лагеря получаете квест от ГМ, и проходите его с применением своих знаний об оружии, тактике и мире игры "Сталкер". Если ГМ оценивает Ваше выполнение положительно, то можете начать полноценно играть, то есть выйти в Ролевой мир нашей Зоны. Если отрицательно - не отчаивайтесь, у Вас есть 3 попытки!

    Текущее активное задание для новичков:
    Квест вам выдаёт ГМ при приеме вас в игру в теме Заявки.
    Описывать точно и детально, не упуская ни малейших подробностей. Действовать нужно с учётом нового сюжета (вокруг полным полно мутантов).
    Минииальный обьём сообщения выполнения - 20 строк.


    COMEDY_RДата: Среда, 20.07.2011, 22:11 | Сообщение # 21




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 45
    Награды: 4
    Репутация: 61
    Статус: Offline

    Город: Philadelphia 
    Я подходил к дому и на чердаке я засёк пару бандитов. Был тихий рассвет, но голоса их было еле слышно. У меня была с собой связка гранат, ну и остальное снаряжение как полагается. Я тихонько проник в дом и затаился на пути к чердаку, бандиты о чём-то говорили, но никуда не собирались, это был мой шанс. Я взял связку гранат и кинул в эпицентр где сидели бандиты. Прогремел взрыв и раздались крики, после этого я рванул туда где сидели бандиты. Один был мёртв, другой бандит сильно ранен, а третий потянулся за обрезом, но я ему наступил на руку и пустил пулю в затылок. Про раненого бандита я тоже не забыл и разделался с ним. Я обыскал трупы, забрал патроны и ушёл...
    ЛуньДата: Четверг, 21.07.2011, 00:17 | Сообщение # 22


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    COMEDY_R, принят в игру!

    The_PunisherДата: Пятница, 22.07.2011, 20:37 | Сообщение # 23




    Ранг: Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Награды: 3
    Репутация: 22
    Статус: Offline

    После рейда, я устал и решил сделать привал в доме. Я начал направляться к дому но заметил на чердаке трёх мародёров. Я вбежал в дом, но бандиты не услышали меня. У меня осталось 1 дымовая граната ещё с армейки, я закинул её на чердак. Бандиты были в ужасе и растерянности, кашляли и задыхались, но я был в противогазе, а они нет, что и давало мне преимущество. Пока мародёры приходили в себя, я не задумываясь положил обоих. Третий бандит куда-то делся, я обернулся назад, от шума. Бандит летел на меня с какой-то табуреткой, я попытался увернуться, но он задел меня по плечу. Табуретка сломалась, т.к. у меня был прочный броне-костюм, я достал нож и перерезал бандюку горло. Он упал и что-то вопил захлёбываясь кровью. Я пошмонал трупы, но ни чё интересного не обнаружил. Вскоре я спустился вниз, посидел, покурил и пошёл искать более надёжное укрытие...
    BrandikДата: Суббота, 23.07.2011, 03:20 | Сообщение # 24




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 43
    Статус: Offline

    Город: Харьков 
    Я бежал очень быстро. Крики военных за спиной стихали. Вдруг увидел огонёк в доме на чердаке, и побежал в его сторону. Подходя ближе я остановился, чтоб отдашатся. Нож в моей руке был мокрый. У двери я заметил силуэт и стал подшагивать на кортачках к нему.Подкравшись ближе увидел нечто в его руках похожее на обрез. Я не стал медлить. Мощьным прыжком я сократил расстояние до цэли и не приземляясь на земь нанес сильный удар в область сердца. Тело в капюшене рухнуло всхлипывая. От этого на верху переполошились. Я не заметил как оказался уже внутри деревянного дома. В моих руках уже небыло ножа, но был обрез, его я схватил машинально. В тот момент тотпот ботинок был надомной. Резко подняв руку я выстрелил в потолок. Дробь пробила доски так сильно,что образовалась практически дыра. Бег прикратился. Я слышал жуткое всхлипывание и стон, почти плач. Обыскав безмолвного бандита я нашел еще патрон с дробью и перезарядил обрез. Поднявшись по лестнице я увидел два трупа лежавших совсем рядом.

    Сообщение отредактировал Brandik - Суббота, 23.07.2011, 03:27
    ЛуньДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:55 | Сообщение # 25


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    The_Punisher, Brandik, приняты в игру!

    ВалераДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:34 | Сообщение # 26




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    гдето к вечеру подходил в дому и увидел через окно 3 силуэта подойдя поближе увидел что это бандиты с обрезами знав что обрез сильное оружие и поэтому не стал штурмовать поэтому не стал сразу идти в атаку и стал пронировать план по атаке я заметил что бандиты меняют караул раз в 20 минут и что 1 встаёт на стражу а 2 остольных дремлят в это время и если отрубить караульного то всё пойдёт на лад. Я дождался ночи и пошёл в атаку на моё счастье позади дома была летница на крышу, после того как я залез на крышу и караульный бандит вышел на балкон я быстро перерезал ему глотку а потом и всем оставшимся 2 изрядно пошарив в трупах я нашёл обрез и 7 патронов на него

    Сообщение отредактировал Валера - Воскресенье, 24.07.2011, 17:45
    ЛуньДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:33 | Сообщение # 27


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Валера, попытайся описать больше эмоций, больше действий и описаний. И хотя бы более-менее старайся соблюдать пунктуацию (запятые и т.п).
    У тебя есть еще 2 попытки!


    каратистДата: Пятница, 29.07.2011, 10:54 | Сообщение # 28




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 57
    Должность: боец долга
    Награды: 9
    Репутация: 125
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    *Дело было вечером,делать было нечего*-думал я ,подходя к дому,который внешне напоминал какой-то сарайчик.Этот дом был внешне похож на те дома,где раньше жили какие-то старушки в деревне,поэтому не на шутку вспомнилась реклама*Домик в деревне*.
    Так вот,когда я подходил к дому ,я заметел ,что от лампы на чердаке,виднеються три силуэта,а так же какой-то дурак (походу новичок) оставил обрез на подоконнике.По разговору стало понятно,что это бандиты,так как ихний разговор не отличался особым цензурным запасом.У меня было два варианта,как в таком случае поступить.Во-первых,в любом варианте ,их можнопоприветствовать гранаткой в окно.На этом действии,план номер один заканчивался,так как в лучшем случае граната убила бы сразу троих.Но если нет, то вступал план номер два.Его суть заключалась в поднятии к ним наверх,пока они от внезапной атаки приходят в себя, и растрелять.*Ну,пора*-подумал я ,глядя на гранату,которая была в моей руке.я бросил гранату и побежал наверх.Конечно,всех троих не убило,хотя за двоих тоже можно спасибо сказать.Третий в истерике стрелял не глядя в окно.Дождавшись,пока он начнёт перезарежать обрез,я выстрелил в него короткую очередь .Я забрал у них чуточку денюшек, и пошёл своей дорогой.
    ЛуньДата: Пятница, 29.07.2011, 12:18 | Сообщение # 29


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    каратист, принят в игру!

    stalkergДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:28 | Сообщение # 30




    Ранг: Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 65
    Должность: Зав.складом
    Награды: 3
    Репутация: 41
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Был вечер . Я увидел свет в доме, вокруг ни души, мне стало интерестно, что там происходит. Сел в кустах и стал слушать доносившиеся из дома звуки.
    Из услышанного разговора я понял,бандосов бало не меньше трёх, и они хотят уйти на свалку за хабаром.и вот тогда я решил действовать. Мой план был прост подойти к ним, как можно ближе и узнать где именно находится хабар. Я сел у двери.один бандит пошол покурить.мнгновение и он валялся без движения ,тихо зашол в дом, было темно, но я включил ПНВ, прошол в глубь дома, но за своей спиной услышил шаги. Позади меня стоял бандос,я не успел увернутся,как он меня ударил какой то железкой, но я не промах успел вынуть у него из кармана пест и увернутся от его удара. Прозвучал выстрел и он упал на пол . Последного увидел когда он выбежал из дома, но бандит был уже у меня на мушке пистолета, прозвучал выстрел, потом ещё один, он упал на землю и начел стонать. Патронов было жалко и вынув из ножен нож облегчил его страдания. После этого я обыскал всех и пошёл отдыхать в дом. На завтра предстояло идти за хабаром.


    Защита - Кожаная куртка, Рюкзак
    Еда - Буханка хлеба. Колбаса.
    Средства защиты - Охотничий нож. КПК

    Одиночкам амуницию выдаю я


    Сообщение отредактировал stalkerg - Воскресенье, 31.07.2011, 22:53
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Тренировочный лагерь (Сделай свои первые шаги!)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.