КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Арена
    Арена
    ЛуньДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Это арена на которой сражаются сталкеры.
    Бой проходит на огнестрельных оружиях. Задача не убить, а ранить противника так, что бы он не смог продолжать игру (Ранить в руку, в плечо, в ногу. Однако если рана не серьезная, противник может продолжить бой до тех пор, пока не получит серьезную рану), так как если мы начнем играть не на жизнь, а на смерть, думаю, нас останется не много)
    По этому, каждому перед боем выдается оружие в зависимости от ранга, и противник подбирается по опыту. Новички с новичками, мастера с мастерами. Победитель получает денежную награду.

    Система проведения боев на арене:

    Если вы хотите подать заявку, пишите мне в ЛС. Пройдет некоторое время, когда я подберу вам противника по опыту, и по рангу.
    Далее, обьявление о бое, его описание и учасников я напишу в теме Новости ролевой игры
    Ваши ставки оставлять в этой теме. За пол часа до боя тема будет закрыта, так как ограничено время оставления ставок.
    Минимальная ставка - 400 рублей.





    Сообщение отредактировал WildAnimal - Понедельник, 16.04.2012, 17:17
    неприкаяннаяДата: Суббота, 22.10.2011, 12:26 | Сообщение # 81


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Сегодня на Арене состоится Бой Неприкаянная vs Косач

    Начало боя: 19:00
    Снаряжение: Комбинезоны "Заря", охотничьи ножи, ПМ (одна обойма в каждом)
    Вид боя: До серьезного ранения, которое выведет одного из игроков (или сразу обоих, мало ли) из строя.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    неприкаяннаяДата: Суббота, 22.10.2011, 18:05 | Сообщение # 82


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Бой начался! - объявили динамики мужским голосом, смешанным с щелчками помех.
    Переговорив с "Хранителем моего скромного скарба", я, уже переодетая и снаряженная для предстоящего боя, прошла в темный коридорчик, через который и предстояло попасть в просторное помещение склада, забитого всяким мусором типа ящиков и контейнеров. На Арене я была уже не раз. Мм.. была ровно два раза, если быть точнее,- мысленно поправила я себя, - Конечно, это немного, недостаточно, чтобы гордиться чем-то или хвастать. Но и не чувствуешь себя неопытным новичком, ангар, в котором все происходит, уже не пугает. Именно это и вселяет уверенность. Я больше не чувствовала себя затравленным зверем, пущенным в лабиринт, наполненный злобными и клыкастыми.. Я прогнала неприятные воспоминания. Хоть обстановка время от времени меняется, дабы создать определенную сложность и для опытных бойцов Арены, все-равно все было привычно и знакомо. Вспоминая, как впервые оказалась тут, я оглянулась на приставленного ко мне то ли охранника, то ли надзирателя.. парнишку – прислужника. Нет, не прислужник, что за вздор. Просто парень, открывающий дверь и следящий за тем, чтобы все было по правилам. Я глубоко вздохнула , покрепче обхватив рукоять ПМ. Вперед! – скомандовал все тот же голос из динамиков. Парнишка чуть ли не толкнув меня в дверной проем, когда дверь медленно, поскрипывая поршнями, поднялась.
    В глаза ударил направленный яркий свет.
    Это еще что? Решили зоопарк устроить? – недовольно подумала я, закрывая глаза рукой в перчатке с обрезанными пальцами... Настроения биться сегодня не было, но, дав согласие, я подписала негласный договор. Теперь отвертеться не получится при всем желании. Я недовольно посмотрела на импровизированные трибуны – народ бесновался, галдя как на деревенском базаре в красный день. Откуда берутся эти ребята? И узнали же о бое, паршивцы.. Я улыбнулась и перешагнула порог. Дверь за мной закрылась, а сердце радостно затрепетало, сбиваясь с ритма. От недовольства не осталось и следа, теперь мной владел запал предстоящей битвы. О сталкере, с которым мне доведется сразиться, мне уже довелось кое-что услышать. Этот наемник зарекомендовал себя как отличный воин, профессионал.. Хоть и новичок. Я передернула плечами, осознавая, что замешкалась, погруженная в отвлеченные мысли. Так и проиграть можно, не успев с места сдвинуться. И я быстро двинула в сторону нагромождения деревянных ящиков, прильнула к бетонной перегородке и осторожно пошла вперед, держа наготове ПМ. Действовал верный принцип.. Движение - это жизнь, и я снова решила для себя, что лучше двигаться, а не стоять на месте, поджидая противника.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    КосачДата: Суббота, 22.10.2011, 18:39 | Сообщение # 83


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    Я осматривал полученные вещи: повертев в руках ПМ, проверив обойму, перезарядил пистолет и поставил на предохранитель. Комбенизон "Заря" радовал меньше. Местами выцвел, рукава потерты. При внимательном осмотре обнаружил аккуратно поставленны заплатки на боках. Что случилось с предыдущим владельцем? - задаваясь я ненужным вопросом, я не спеша примерил комбез. Схватил нож в левую руку, затем перекинул в правую, довольно удобно лежит в руке, пару раз разчертил воздух. Так, что имеем? Нож в правую руку, пистолет в левую...
    Сделал первый шаг на Арену, яркий свет дружелюбно ударил в лицо.
    Я слушал как неизвестные сталкеры приветствуют бойцов; этот гомон и свист, как будто-бы вливались в мою голову с умноженной силой, сводили меня с ума...
    Я стал делать то, что действительно умею - стал осматриваться.
    Передо мной был невысокий, но способный укрыть, заполненный песком и мусором ящик. По обе стороны от меня стояли контейнеры: один вблизи, практически вплотную к стене, но что бы до него добраться необходимио будет затратить 2-3 секунды, чем может воспользоваться противник; второй же стоял подаль, напоминая собой упавший платяной шкаф, являлся превосходной, непроглядываемой с трех сторон, защитой. Пол в основном был покрыт барахлом и мелким мусором, желающим выдать твое противнику твое расположение...
    Потерев бровь пистолетом, я двинулся к укрытию...


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    неприкаяннаяДата: Суббота, 22.10.2011, 18:53 | Сообщение # 84


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Я старалась не думать о том, каков мой противник, чтобы не поддаваться совершенно не нужной в подобной ситуации панике, но всякие "левые" мысли так и лезли в голову. Жестокие убийцы, способные на все ради поживы.. Бррр - меня передернуло, но я продолжила осторожно продвигаться вперед. Вот так аккуратно передвигаясь в тени от преград, прижимаясь к ним чуть ли не вплотную, я медленно, но верно продвигалась к середине зала Арены, пока что даже не представляя, где может находиться мой противник. Как-то по-крабьи перебирая ногами, я старалась не шуметь. На полу, на грязных прогнивших досках складского помещения было как нарочно набросано всякого дребезжащего мусора - осколки бутылок, жестянки. Я едва успела переставить ногу чуть левее, когда под ногой провернулось горлышко бутылки из-под пива. Сердце екнуло, а осознание того, что сейчас я могла выдать себя с голой, заставило вжаться в сырое дерево ящика. Стервятники, собравшиеся на трибунах ради зрелища, горланили что-то, выкрикивали.. Я постаралась не обращать на их выкрики внимания и снова отправилась в "путь" - осторожно заглянула за угол и, никого не обнаружив, перебежала за ближайший контейнер. Рука вспотела, и не будь на руках перчаток, ПМ выскользнул бы..

    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    КосачДата: Суббота, 22.10.2011, 19:27 | Сообщение # 85


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    ...Неспеша я перебиралсь от одного укрытия к другому, переставляя ноги в лабиринте мусора... Укрывшись за старый оружейный сейв без дна, я обезопасил себя от атаки слева и спереди. Справо от меня, но на порядочном растоянии, с негромким звоном стекло лизнуло бетон. Один лишь взгляд в ее сторону действовал на меня угнетающе, высасывая из меня уверенность в своих действиях; но одно лишь упоминание весомого выигрыша, ставило все на свои места - меня окружала не девушка, а опытный неизвестный мне сталкер без лица...
    Тень, возможно мне показалась, скрылась за контейнер напротив меня...
    "Сомневаюсь, что она сунется обратно", - пытался уверить я себя. Я зажал клинок ножа между указательным и большим пальцем, занес руку над собой и приготовился жать.
    Она выглянет из-за угла, осмотрится, и, скорее всего, рванет к тому, прислонившемуся к столбу листу металла, окажется ко мне спиной... поправки на ветер делать не придется, понадобится одно-два мгновения, чтобы уничтожить мишень, но... люди ждали от нас другого - игры со своей жертвой, не кратковременной, а яркой и динамичной... Что у нас на уровне груди - сердце, порази его и следующая жертва арены я... Будем метить в бедро
    ...я смотрел в спину зверю, окружение вокруг перестало существовать, я дернул рукой, и лезвие направилось вперед... Но прежде чем рука выпрямилась и выпустила клинок, арматура торчащая из бетонного столба, предательски распорола мне рукав. Благодаря чему нож направился много выше головы и много правее, ударившись в угол прежнего укрытия противника, ударился рукоятью, и упал, зарывшись в мусоре.
    Я спешно скрылся за углом...


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    неприкаяннаяДата: Суббота, 22.10.2011, 19:42 | Сообщение # 86


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    "Ну! Двигайся же ты, не стой!" - это выкрик выбил меня из колеи. А это еще кому? Что за сбивающие фразочки? Я резко дернулась в сторону, и только потом услышала за спиной какой-то шорох и стук металла о бетон.
    Не оборачиваясь, я отпрянула в сторону, боясь, что наемник решит наверстать упущенное. Бегать от него по всему складу, как по дистанции с препятствиями, я не собиралась, но и прятаться, отсиживаясь где-то тоже - так страшнее. Но, получается, дрейфуя между стенами "мусора", я - таки наткнулась на противника. Я остановилась только на противоположной стороне, укрывшись за ржавой бочкой.
    Это когда-нибудь должно было случиться, - успокоила себя я, сжимая покрепче ПМ.
    Наши метания следовало бы сравнить с копошением в клочках бумаги двух ручных крыс, а нужно было действовать..
    Пора завязывать с танцами, - мысленно произнесла я, явственно услышав в голове свой голос, и решительно повернула обратно, пытаясь целенаправленно высмотреть наемника. Раздался едва различимый в шуме, издаваемом зеваками, щелчок - это я сняла с предохранителя пистолет. Тут мне показалось, что впереди промелькнула тень, и я отправила вдогонку пулю. Просто от напряжения нажала на курок, не желая стрелять, но сделанного не вернешь. Пуля ударилась в лист железа, сопроводив встречу с преградой соответствующим звуком. Если впереди и был кто-то, он уже скрылся. Я обошла контейнер с другой стороны, готовая выстрелить вновь. Впереди, в тени, снова показался чей-то силуэт. Или показалось?


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    КосачДата: Суббота, 22.10.2011, 20:15 | Сообщение # 87


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    ...у меня было огромное желание вернуть свой нож, но лакомый кусочек арены простреливался со всех сторон. выпущенная противником пуля ударилась где-то позади. оставалось два выхода: затаиться и ждать, и при первой же предоставленной возможности расстрелять девушку. да при условии, что она зайдет справа, а если слева, тут практически нет проходов; до нее будет порядка 40-50 метров. Да выпущенная пуля умрет от смеха во время полета, врежется в мишень и отскочит словно горох. Выбрав второй "выход", я, подобно спринтеру рванул вправо, пересек открытый участок, и затаился за деревянным невысоким ящиком. Невольно взглянув на трибуну, заметил назревающую потасовку, и прекрасно слышал недовольные выкрики. "Шоб их...", - выругался я, "только мешают". Сняв ПМ с предохранителя, я выстрелил в одну из ламп над головами зевак. Не оставалось сомнения, я выдал себя. Изредка выглядывая из-за укрытия, я осматривал помещение на наличие чего-то шуршашего, чего-то шевелящегося, чего-то двигающегося. ...Ничего. ...Тишина.
    ...Тот контейнер не просматривается справа, благодаря бетонному столбу, слева же имелась полуметровая брешь. "Не люблю рисковать",- напомнил я самому себе. И нырнул в бетонное кольцо, примыкающее краем к контейнеру без боковой стенки...
    ..."Хорошее место для ожидания", - заметил я для себя. Будем ждать, выжидая ошибки врага...


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    неприкаяннаяДата: Суббота, 22.10.2011, 20:42 | Сообщение # 88


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Не показалось - заключила я, приглядываясь. Пока что, похоже меня не заметили. Я затаилась, не двигаясь, не шевеля ни одним мускулом, почти не дыша, чтобы до нужного момента не выдать себя. Я приготовилась выстрелить в фигуру человека, затаившегося в тени, прицелилась туда, где могло находиться сердце, как вдруг..Вот черт! - готова была выругаться я, но сдержалась, злые слова лишь пронеслись мысленно в голове. Фигура сорвалась с места, молниеносно вырвавшись из покрова тени, и скрылась где-то за контейнером.
    Похоже, что наши догонялки не воодушевляли толпу, которая больше любит дымящееся мясцо, политое соусом из крови, чем живых бойцов Арены, таящихся по углам. Я ухмыльнулась и повторила путь наемника, словно маньячка-самоубийца. Просто не видела больше смысла скрываться. Мое необдуманное, казалось бы, действие понравилось публике. Словно воронье, предчувствующее поживу, они одобрительно зашумели наверху. Даже лопнувшая от выстрела лампочка не умерила их пыл. За контейнером никого не оказалось, зато я приметила бетонную трубу - кольцо, которое было обращено ко мне своим округлым бочком. Бетонный колодец мог стать убежищем, но.. Я отвергла эти мысли - кольцо не очень надежно, оно не прикрывает спину. Хорошее убежище - то убежище, где есть три стены, так-то. Я крадучись, прошла мимо кольца, ожидая отовсюду опасность, но боясь увидеть ее именно оттуда.
    Вот приметила же! Оно меня смутило, зачем тогда пошла дальше! Почему именно туда? - град мыслей обрушился на меня, пока споткнувшееся тело ловило металлический подарок. Именно из колодца раздался хлопок выстрела, именно оттуда и прилетела пуля. От поражения в бою с наемником и жизнью меня спас тот самый напольный мусор, который я так ругала с самого начала. Я споткнулась о ржавеющий обогреватель и падала на стеклянные осколки. Пуля ударила в плечо, задев ткани, но не тронув кость, тело дернулось, меня опрокинуло - таки на осколки. Стон сорвался с губ, но я сделала усилие - поднялась и как могла быстро сорвалась с места, чтобы убраться с линии обзора. Наемник не выстрелил повторно. Неужто не успел? Сомневаюсь. Тогда что за расчет?


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    КосачДата: Суббота, 22.10.2011, 21:31 | Сообщение # 89


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    оружие не слушалось меня, выстрела не произошло; передергивание затвора не помогало. Я со злость ударил оружие о край кольца, пуля со свистом царапнула потолок над головой... Первые крапины дождя постучались в крышу. Настало время которое я любил и, в то же время, ненавидел.
    ...Я перемещался вдоль стены изучая заляпаную свежей кровью арену; повсюду: на полу, стенках контейнеров, столбах и других высоких укрытий. Создавалось впечатление, что пьяный художник, начал творить свою картину.
    Алый след выдавал своего владельца с головой...
    ...я прятался за невысоким ржаво-металическим контейнером, судя по сохранившейся бирке, в нем доставили какое-то оборудования вроде токарного станка; раздался тихий, подобный дыханию, шелест... Затем повторился, но уже ближе... я решил рискнуть и, одновременно выглядывая из-за угла, ударил с силой в неизвестность...
    Тело противника, оторвавшись на секунду от пола, рухнуло на бетонный пол, усеянный остатками кирпича... пистолет выпал из руки противницы и слегха съехал в сторону.
    Не медля, я вскочил на тело и занес руку для удара...
    Наступило наваждение: то-ли прекрасный сон, то ли вспышка из прошлого:...
    ...Алена лежала на кровати в розовом платье, которое надела на выпускной. Ее рыжие волосы заняли периметр подушки, нежно приобняв ее.
    Я присел на край кровати и взглянул ей в глаза. Она приподнялась на локте, рукав приспустился оголив ее конопатое плечо...
    - Как хорошо, что ты согласился остаться, ... но вначале пообещай, что будешь со мной, пообещай, что не отправишься искать его, не оставишь меня одну - нервно вздыхая, алена обращалась ко мне.
    - Я...

    Резкая боль и сильное покалывание в левом бедре, вернули меня в чувство... Я резко опустил занесенную руку на тело жертвы. Откатился от нее, вскочил на ноги, и, на сколько позволяла рана кинулся в укрытие.
    ...Клинок вошел в бедро на половину, первое, что пришло в голову, это разрядить оружие, распаковать патрон, засыпать порохом рану, а затем прижечь стволом оружия, предварительно выпустив обойму пуль в никуда...
    Все осложнялось тем, что оставшихся патронов не хватит чтобы разогреть ствол до нужной температуры, чтобы воспламенить порох, ...не хватило бы и двух обойм, здесь нужно оружие поскорострельнее...
    ... Один из сталкеров прильнул к краю трибуны, и с налитыми болью глазами смотрел туда, где недавно я оставил противницу. Это был не взгляд сталкера, поставившего большую сумму, и уже практически разочарованного, ...нет, это было иное чувство.
    Мой противник играл на меня. стараясь не выпускать его из виду, я зажал рукоять ПМа в зубах, выдернул клинок, разрезал штанинину, и, импровизированным бинтом, перетянул рану. Во время этих манипуляций я корил себя за то, что оставил девчонке оружие, что в пылу событий позабыл о нем...
    В следущее мгновение глаза сталкера разгорелись огнем, а лицо исказило довольную ухмылку. Для отвлечения противницы я бросил ее нож вправо, а сам насколько позволяла нога, устремился влево...


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    неприкаяннаяДата: Суббота, 22.10.2011, 22:19 | Сообщение # 90


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    В плече на долгое время поселилась боль. Оставалось только дотерпеть до конца поединка, чтобы позволить себе понянчить руку и обработать рану. Но это будет возможно только если все удачно сложиться.Бой не смертельный. Просто серьезно ранишь противника, и победа твоя! - вспомнила я так просто сказанные слова букмекера, жадно считающего денежки. Да уж,- я перекатилась со спины на живот, оперлась на руки, стараясь левую напрягать меньше, но боль все-равно выстрелила в район плеча, заставив сжать зубы. Наемник легко вытащил нож из бедра и бросил его в сторону. Мне показалось, что его самого шатнуло в сторону, нетвердыми шагами он снова скрылся... Я все-таки поднялась на ноги, но была безоружна. ПМ валялся позади, я сделала попытку его подобрать и едва устояла на ногах. В глазах помутилось, забегали черные мушки.. Я выругалась, не опасаясь быть услышанной. Казалось, наемник смотрел на меня, а же отвечала ему тем же - смотрела в его глаза. Злости не было. Почему-то бой не ощущался настоящим. На время боль прекратилась, мушки перестали мешать мне созерцать лицо противника, а в руках оказался ПМ, холод его рукояти жег пальцы, не скрытые обрезанным вариантом перчатки. Зрачки наемника зло расширились, перекрывая радужку чернотой, и я восприняла это как приказ действовать - выстрелила ему в плечо, награждая почти такой же раной, как у меня самой. Но что это? Взгляд снова помутился, а когда зрение нормализовалось, я увидела всего-лишь картинку.. Плакат, прикрепленный к контейнеру, прошила пуля. Плечо советского гражданина было "ранено". Осознание того, что бой еще продолжается, заставил меня с досадой выдохнуть. Я проверила обойму - патронов осталось всего три. Куда делись остальные?! Чувствуя легкую слабость в теле и противную боль в левой руке, даже не в плече - почему-то ниже, до локтя, и кисть немела. По комбезу сочилась кровь. Я ведь даже не успела перевязать рану.. Перевязать пока что было нечем. По правилам нам не полагались ни бинты, ни прочие радости аптечки. Оторвать лоскут материи тоже было не от чего, не плотную же ткань комбеза рвать... Зубами? Я осторожно подошла к валяющемуся неподалеку ножу, подняла его. Было все-равно, что будет дальше. Фатализм да и только, - я усмехнулась и покрепче сжала нож в руке. Так и хотелось разыграть сумасшедшую, позвав наемника, картинно блеснув ножом, но я сдержалась. Подобные роли доставляли мне удовольствие, когда их играли харизматичные актрисы в кино, но здесь это было явно лишним.. Как бы не помутился мой разум, если вдруг он помутился, я вспомнила об осторожности и прильнула к стенке контейнера, прислушиваясь.. Крики "трибунщиков" ушли на второй план, стали неярким фоном, неподалеку послышался легкий шелест и чистый звон стекла. Всего секунда, но я повернула голову в сторону, откуда уловила звук. Стекляшка прокатилась по дощатому полу и ударилась о бетонную плиту, рассыпавшись от прикосновения.
    Это специально.. Со мной играют? Наемник решил отвлечь меня, сбив с толку? Выкинул эту стекляшку специально - я была в этом уверена. Мысленно прикинув траекторию, я заключила, что противник находится где-то слева, и осторожно выглянула из-за контейнера. Он был ранен серьезнее меня, но физически сильнее, а меня уже вымотала боль и усталость... Я резко выглянула снова и выстрелила наугад туда, где мог находиться мой противник, если считать, что расчеты верны...


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Арена
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.