КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Арена
    Арена
    ЛуньДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Это арена на которой сражаются сталкеры.
    Бой проходит на огнестрельных оружиях. Задача не убить, а ранить противника так, что бы он не смог продолжать игру (Ранить в руку, в плечо, в ногу. Однако если рана не серьезная, противник может продолжить бой до тех пор, пока не получит серьезную рану), так как если мы начнем играть не на жизнь, а на смерть, думаю, нас останется не много)
    По этому, каждому перед боем выдается оружие в зависимости от ранга, и противник подбирается по опыту. Новички с новичками, мастера с мастерами. Победитель получает денежную награду.

    Система проведения боев на арене:

    Если вы хотите подать заявку, пишите мне в ЛС. Пройдет некоторое время, когда я подберу вам противника по опыту, и по рангу.
    Далее, обьявление о бое, его описание и учасников я напишу в теме Новости ролевой игры
    Ваши ставки оставлять в этой теме. За пол часа до боя тема будет закрыта, так как ограничено время оставления ставок.
    Минимальная ставка - 400 рублей.





    Сообщение отредактировал WildAnimal - Понедельник, 16.04.2012, 17:17
    КосачДата: Суббота, 22.10.2011, 23:25 | Сообщение # 91


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    я приземлился на грубо сколоченный невысокий ящик, облокотившись спиной на контейнер. В искусственном узком проеме маячил противник. "И о чем она только думает?" Девчонка металась по помещению неуверенными шагами, затем ловко прицелясь, выстрелила в сторону. "С ума, что ли сошла, духов растреливает?",- заключил я. В руке по-прежнему был зажат ПМ. Без ножа было очень тяжко, и я присмотрел в качестве альтернативы пивную бутылку. Схватил ее и с размаху ударил об угол ящика. План не удался: дно с ободком отвалилось, а горлышко лопнуло в руке, поцарапав ее. Я был в ярости, вскочил, одновременно отбрасывая осколки, с силой ударил по, чудом уцелевшему, дну бутылки. Оно покатилось как раз в проем, обдав лаской стенки стоявших вплотную контейнеров, затем затихло и рассыпалось несбывшимися надеждами.
    Надо перезарядить ПМ, чтобы не подвел в необходимый момент. Держа пистолет правой рукой на уровне лица, левой готов был поймать магазин.
    Я нежно нажал на кнопку выгрузки обоймы...
    Раздался щелчок, и обойма отлетела куда-то в сторону, так и не достигнув цели. Я бросился на живот, прополз немного, и закатился за рядом стоящий контейнер.
    -"Вот чертовка, муху с двадцати метров бьет",- не мог поверить в случившееся я. Слегка отдернув затвор пистолета, я убедился, что патрон загнан в ствол, хоть что-то...
    Я по настоящему радовался тому, что убедил неприкаянную использовать в бою охотничий нож, нож у которого очень довольно толстое лезвие, и для нанесение серьезной травмы, необходимо применить большое усилие, я ожидал чего-то подобного...
    Необходимо было беречь последний патрон, патрон который стоил немалую сумму, стоящую на кону.
    i]Осложнение же было в том, что я похоже не умел точно стрелять...
    Рукоять пистолета будто сливалось с рукой, будто показывала, что я с ним могу неплохо управляться, но я не верил своим чувствам, я не мог припомнить ни одного убийства, совершенного огнестрельным оружием, я вообще мало, что помнил из прошлой жизни, я ... знал о себе ровно столько, сколько знает обо мне противница, сталкер прижавшийся к краю трибуны, толстяк теребящий купюры... Впервые, за все время пребывания в Зоне я задался вопросом "Кто я?"[/i]
    Все, что я чувствовал, ощущал стало отходить на второй план. В голове засел только один вопрос...
    Затем голова начала гудеть: Зачем мне деньги? Чего я хочу? Чего добиваюсь?
    ...Дождь закончился... Я снова был собой, я знал, что нужно делать...


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:13 | Сообщение # 92


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Это какой-то странный бой - заключила я наконец, вздрогнув от очередного прилива боли к ране. Такого боя в моей хоть пока что недолгой, но емкой событиями, сталкерской жизни, еще не было. Отчего-то я прониклась уважением к противнику, хоть все было странно, и он тоже вел себя странно.. Я сама вела себя странно. Сегодня ошибки, стоившие жизни другим и стоившие бы жизни мне при других обстоятельствах и с другими людьми, не убили меня. Сегодня я сама не стремилась убивать, когда такой безупречный, как наемники, противник тоже совершал их.. ошибки. Не люблю убивать, - я уронила пистолет, до этого зажатый в руке, но слушаясь разума взяла в эту руку нож, чтобы не остаться совсем "голой" пред лицом опасности. Похоже, что я раскисла, тогда как подобной слабости не стоило ждать от противника. Услышав резкий звук бьющегося стекла, я направилась в сторону большого металлического грузового контейнера, кои любят использовать на грузовых судах. Похоже, наемник воевал с бутылкой. Добившись от нее чего-то, он затих. Я не успела дойти на звук до места и нерешительно остановилась, снова прислушалась. Фоновые выкрики давно уже не мешали сосредоточиться.. Это как расфокусированное зрение - приходит само, но если не отпустишь, не уйдет до поры. Мне пока что не хотелось отпускать подобную слуховую особенность, поэтому вокруг для меня было тихо.. Щелчок взводного механизма пистолета раздался чуть правее, чем я ожидала что-либо услышать. Я заглянула за угол и увидела ЕГО, приготовив нож.. Так, на всякий случай. Убивать наемника мне ой как не хотелось, особенно теперь. Парень сидел в пол оборота ко мне, голова его смотрела совершенно в другую сторону.. Я свободно могла попытаться напасть на него.
    Оставалось только выбрать - либо действительно напасть, подкравшись (или же резко, чтобы не успел среагировать), приставить нож в горлу и заставить сдаться, или же придумать что-нибудь поумнее.. Из-за того, что противник держал в руках ПМ, первый вариант был нежелателен. Но что придумать-то? Думай! В голову пока что ничего поумнее не хотело идти.. Что ж, первый вариант не так плох.. Вот только в случае провала мне будет намного хуже от этой затеи, чем было бы наемнику, вздумай затея удаться.

    Хех..Я обреченно вздохнула, стараясь сделать это так тихо, чтобы не было слышно даже мне, и двинула вперед, на встречу своей судьбе, как сказал бы какой-нибудь пафосный киношный герой.
    Резко накинувшись на наемника, рукой с ножом я "подцепила" его горло, вторую же, пострадавшую, отправила куда-то в сторону пистолета, пытаясь выбить оружие из руки парнишки. Выбить пистолет не удалось, но он выстрелил... Нож, приставленный к горлу двинулся. Фраза застряла в горле, но я попыталась ее "выплюнуть" обратно - Сдаешься? Прозвучало смешно... Я как будто бы со стороны наблюдала за происходящим, и меня стороннюю это жутко веселило.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    КосачДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:21 | Сообщение # 93


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    ...Приставить охотничий нож к горлу охотника, очень смело с ее стороны. Лезвие ножа прильнуло к горлу, горя желанием облизать его. ...Но я уже делился с кем-то мыслями о его универсальности... Я всмотрелся в глаза девчонке,и увидел химеру, приготовившуюся к прыжку...
    ...Я думал, что никогда не встречался с этим зверем, но всплывшая картинка говорила об обратном; я взглянул на руки - какая-либо защита отсутствовала, обе руки, от ладоней до локтей, были усыпаны язвами и рваными ранами. Дрожащая правая рука сжимала нож с абревиатурой В.Н.З на пятке. Химера вытянувшись струной оторвала задние лапы от земли, надвигалась на меня...
    В глазах девушки читался страх, страх убивать в данную минуту, страх самой погибнуть. Жизнь, стоимостью в несколько тысяч, что ее, что моя, могла покинуть свой приют, и устремиться в неизвестность, туда, чего я больше всего опасался. До чего я опустился - торгую собственной жизнью.
    ...игра закончилась... смерти не должно было быть с самого начала. У меня появилось, по-настоящему, стоящее дело. Необходимо выяснить: "Что Зона сделала со мной?" и "Для чего я ей , по-прежнему, нужен?"
    Не сводя взгляда с глаз противника, я не спеша надавил на лезвие. Оно в свою очередь довольно улыбалось, выполняя свою обязанность.
    "Брось нож!"- крикнул я в лицо девушке, схватил за раненое плечо и сжал в своей руке. Затем продолжил противоборство с клинком, и вскоре на шее проступила алая полоса. Противница неуверенно опустила руку, бросив нож в ноги, приготовясь к худшему...
    Я оттолкнул девушку в сторону, она споткнувшись о балку упала на спину. Я по-прежнему смотрел ей в лицо. Подобрал с пола нож, уложил в руку, и последний раз взглянул на девушку...
    ...Затем отточенным годами движением отправил нож за пояс, и смелым, твердым шагом двинулся к выходу.
    "да пошли вы... со своими играми" - крикнул я, выхватив у зазевавшегося сталкера на выходе кипу купю; сделал шаг к свежему воздуху, и с силой дернул дверью, лишая его (воздуха) всех остальных...


    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:29 | Сообщение # 94


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Косач, достойная схватка, я так считаю)

    Трибуны разочарованно затихли, но после того, как пришли в себя, возобновили беснующиеся вскрики. Бой окончен. Противники получат свое снаряжение, вернув аренное.
    Бой выиграл наемник!


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ChecosterДата: Суббота, 29.10.2011, 19:10 | Сообщение # 95


    Доктор


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Должность: ^)
    Награды: 28
    Репутация: 269
    : Кому надо в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Minsk 
    Вызываю на бой сталкера Косач!

    [spoiler]Оружие1:
    Оружие2:
    Оружие3:
    Медицина: 3 аптечки, 2 бинта и антирад
    Еда: 2 Батона 1 колбаса и водка
    Деньги: 4500 руб[/spoiler]
    КосачДата: Суббота, 29.10.2011, 23:40 | Сообщение # 96


    Хулиган


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 558
    Награды: 48
    Репутация: 2088
    Статус: Offline

    Город: Кострома 
    ...Да запросто, только не в этом году...

    Все будет хорошо! Мне ли не знать - я же из будущего!..
    ---
    Сталкеров убито: 0
    Мутантов убито: 1
    $2.000.135,50
    СкрипачДата: Четверг, 03.11.2011, 21:03 | Сообщение # 97


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Выдвигаю свою кандидатуру( тока сильно не бейте biggrin ). Мне всеравно с кем

    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    ChecosterДата: Пятница, 02.12.2011, 21:10 | Сообщение # 98


    Доктор


    Ранг: Разведчик
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 304
    Должность: ^)
    Награды: 28
    Репутация: 269
    : Кому надо в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Minsk 
    Скрипач, предлагаю со мной! В Арене опять застой!

    [spoiler]Оружие1:
    Оружие2:
    Оружие3:
    Медицина: 3 аптечки, 2 бинта и антирад
    Еда: 2 Батона 1 колбаса и водка
    Деньги: 4500 руб[/spoiler]
    ДройДата: Среда, 14.12.2011, 21:35 | Сообщение # 99


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    я тоже могу сразится,а то егеше не хочет.
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:45 | Сообщение # 100


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    У нас есть два безбашенных участника, готовых накануне Нового года сразиться на Арене! Видимо, они придерживаются мнения, что ни одни праздник не должен обходиться без драки, а драться лучше на пустой желудок, чтобы уже потом в обнимку распивать пьяные песни за праздничным столом в баре "100 рентген". biggrin

    Вечером 30 декабря состоится бой Неприкаянная vs Дрой!
    Спешите сделать ставки вот в этой теме: Тотализатор. Ставки на бои

    Снаряжение бойцов:
    Оружие - охотничий нож
    Броня - Сталкерский комбинезон "Заря"

    Так вот, биться будем на ножах. Как это будет происходить, увидим в назначенное для боя время))


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Арена
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.