КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Арена
    Арена
    ЛуньДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Это арена на которой сражаются сталкеры.
    Бой проходит на огнестрельных оружиях. Задача не убить, а ранить противника так, что бы он не смог продолжать игру (Ранить в руку, в плечо, в ногу. Однако если рана не серьезная, противник может продолжить бой до тех пор, пока не получит серьезную рану), так как если мы начнем играть не на жизнь, а на смерть, думаю, нас останется не много)
    По этому, каждому перед боем выдается оружие в зависимости от ранга, и противник подбирается по опыту. Новички с новичками, мастера с мастерами. Победитель получает денежную награду.

    Система проведения боев на арене:

    Если вы хотите подать заявку, пишите мне в ЛС. Пройдет некоторое время, когда я подберу вам противника по опыту, и по рангу.
    Далее, обьявление о бое, его описание и учасников я напишу в теме Новости ролевой игры
    Ваши ставки оставлять в этой теме. За пол часа до боя тема будет закрыта, так как ограничено время оставления ставок.
    Минимальная ставка - 400 рублей.





    Сообщение отредактировал WildAnimal - Понедельник, 16.04.2012, 17:17
    ДройДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:47 | Сообщение # 111


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    неприкаянная, исправляю на более приемлемый вариант:
    -Ладно здаюсь- сказал я.Неприкаянная убрала нож от мрего горла и помогла поднятся.Проиграть неприкаянной не прозор.
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:51 | Сообщение # 112


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Дрой, если бы все-таки взялся подробнее описать свою подсечку, мог бы выиграть. Однако, тянуть дальше с завершением боя нет больше смысла, последняя фраза сказана, итог предрешен.

    Бой Дрой против Неприкаянной завершен.Как ни странно, победила я. Хитрый Косач, поставивший на каждого из участников боя по 5 тысяч в теме "Тотализатор", получает 7 500 р. вознаграждения.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    неприкаяннаяДата: Суббота, 31.03.2012, 13:19 | Сообщение # 113


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Бой Неприкаянная vs Пара новичков: Свобода_вперед и его друг Волк объявляется открытым!

    Условия: Это бой не на смерть. Победителем признается та сторона, которой удастся серьезно ранить противника (-ков). Так же победителем станет та сторона, противник которой решил добровольно сдаться.
    Задача непростая, ведь иногда проще убить противника, чем ранить так, чтобы он больше не представлял опасности, но и остался жив.
    Очередность: Первым пишет Свобода_вперед, за ним - Волк, и только потом Неприкаянная.
    Оружие: у каждого по пистолету УДП компакт, в которых по обойме (8 патронов) патронов калибра 45 АСР (обычный), а так же по короткому ножу.
    Защита: Комбинезон сталкера

    Открывает бой и пишет далее Свобода_вперед.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    Свобода_впередДата: Суббота, 31.03.2012, 15:25 | Сообщение # 114




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Я шел по корридору, рядом шагал Волк, мой лучший друг, я знал, что в трудную минуту он меня всегда прикроет. Коридор казался мрачным, никак не сочитавшимся с состоянием дружбы! Я подошел к решетке отделявшей нс с Волком от арены.
    Войдя на меня упал такой яркий свет, что я чуть не упал, но друг шедший чуть позади поддержал меня, почувствовав поддержку я преободрился и решительней сделал шаг, перешагнув через порог.


    Свобода это мой выбор!!!
    BоЛКДата: Суббота, 31.03.2012, 15:29 | Сообщение # 115




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    Мы шли вдвоем с Весяльчиком по тёмным коридорам Арены,я и мой лутший друг,мой одноклановец,мой товарищ.
    Мы шли на бой с Неприкаянной,и каждый и з нас понимал что этот бой будет трудным...


    Волки, загнанные в угол, дерутся отчаянно, унося с собой жизни опрометчивых охотников
    ЛуньДата: Суббота, 31.03.2012, 16:11 | Сообщение # 116


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Диктор на арене громко заговорил в микрофон, и колонки, подвешеные к потолку, буквально разорвались от громкости.
    - Встречайтееее! Сегодня - интереснейший бой! Дамы и господа, встречайте - мастер своего дела, опытнейший сталкер -Неприиииииииикаянннаааааяя!
    Арена сотряслась от восторженных криков зрителей.
    - Ну а противостоять ей сегодня будут двое новичков. Кто они - два куска мяса или же везучие твари? Встречайте - Волк и Свобода_Вперед! Два напарника, двойная мощь!
    Зал взорвался с уже меньшим восторгом. Двери арены медленно загрохотали и начали подниматься вверх...


    неприкаяннаяДата: Суббота, 31.03.2012, 23:30 | Сообщение # 117


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    В каморке Анри, с которой начинался каждый бой ( потому что договаривались именно тут), я была уже не один раз. Несмотря на привычную обстановку и такую же привычную хитрую мордашку Анри, я все же чувствовала некий мандраж.. Оставив в ящике почти все свое добро, я обзавелась выданным мне оружием, и несмело пошла в темный коридор, чтобы из него попасть в помещение Арены.
    Пистолет, очень хороший, надо бы сказать, тяжелил правую руку. Без оружия в Зоне, даже если окружен нормальными не враждебными людьми, чувствуешь себя голой, пистолет же рождал во мне ощущение спокойствия.
    Мрачный холодный коридор удалось преодолеть очень быстро. Вот я уже стою перед массивной металлической дверью. Решительно посмотрев на УДП, я глубоко вздохнула и навалилась на дверь, чтобы отворить ее. В глаза ударил яркий свет; после темного коридора он казался ослепляющим.
    - Арена, - тихо проговорила я, сама не услышав своих же слов из-за жуткого гула. Болельщики и игроки ставок выкрикивали всякую чушь, а диктор объявлял начало боя веселым голосом.
    Дверь с громким лязгом закрылась, и этот звук известил о том, что отступать некуда, теперь остается только побеждать или проигрывать. Я бы предпочла первое, но.. как карта ляжет, как говорится.
    Еще один глубокий вздох, и я двинулась вперед, в лабиринт всевозможных преград и мусора.

    Извиняюсь за "опоздание", и сама не рада. Следующий.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    Свобода_впередДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:41 | Сообщение # 118




    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 75
    Награды: 7
    Репутация: 109
    Статус: Offline

    Город: Волгоград 
    "Блин как же тяжело однако впервые выступать на арене!",-думал я оборачиваясь к своему другу и показывая знак, мол пошли! Не успели войти, а кругом уже слышется шум болельщиков, это невыносимо давило на и так напряженные нервы, не давало сосредоточиться, хотя я знал, главное в бою сосредоточенность. УДП Компакт- мой любимый пистолет, поэтому оброщаться с ним я умел.
    "Ну все пора действовать!"- подумалось мне, видимо Волк подумал о том же, потому что туту же залез на груду ящиков, показав знаком, что прикроет.
    Я медленно продвигался по краю арены, как раз так, что Волк отлично видел меня. Что ждать от соперницы я не знал, повернув голову я неожиданно для себя увидел ее в просвете между ящиками!


    Свобода это мой выбор!!!
    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.04.2012, 18:55 | Сообщение # 119


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    ВНИМАНИЕ БОЙ ПРИОСТАНОВЛЕН!Как стало известно у ВоЛКа отсутствует уже неделя интернет и бой прекращается,он возобновиться когда стороны будут готовы.Если Неприкаянная и РАфан и волк хотят остановить бой насовсем то мы его закрываем полностью.А пока он остановлен,Если волк не отпишется до Воскресенья бой считается закрытым.

    Начатый бой не может быть отменен. Если пользователь не отпишется к положенному сроку, то ему засчитывается техническое поражение. В данном случае в бою участвуют три пользователя: неприкаянная, Свобода_вперед и ВоЛК. Если последний не выйдет на связь, то бой продолжат оставшиеся сталкеры, т.к. принадлежат к разным командам. Либо один из участников признает поражение и бой будет закончен. (Кося)



    WildAnimalДата: Суббота, 21.04.2012, 10:50 | Сообщение # 120


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    Внимание, сталкеры!

    На Арене планируется крупный бой. Первый противник - я. Место моего оппонента свободно!

    Судить бой буду не я. Вместо этого судьей выступят либо Косач, либо Шутник. Так что эти двое между собой должны решить, кто возьмёт на себя судейство по НОВЫМ правилам ведения боя.
    Выигранный бой награждается 2 500 рублями. Минимальный обьём поста - 20 строк. Снаряжение - «ДезертИгл» (5 обойм), Нож, комбинезон «Заря».


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Арена
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.