КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Арена
    Арена
    ЛуньДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:45 | Сообщение # 1


    Добрых дел мастер


    Ранг: Мастер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 2363
    Должность: Лидер Одиночек
    Награды: 190
    Репутация: 5077
    : Если надо - в ЛС
    Статус: Offline

    Город: Санкт-Петербург 
    Это арена на которой сражаются сталкеры.
    Бой проходит на огнестрельных оружиях. Задача не убить, а ранить противника так, что бы он не смог продолжать игру (Ранить в руку, в плечо, в ногу. Однако если рана не серьезная, противник может продолжить бой до тех пор, пока не получит серьезную рану), так как если мы начнем играть не на жизнь, а на смерть, думаю, нас останется не много)
    По этому, каждому перед боем выдается оружие в зависимости от ранга, и противник подбирается по опыту. Новички с новичками, мастера с мастерами. Победитель получает денежную награду.

    Система проведения боев на арене:

    Если вы хотите подать заявку, пишите мне в ЛС. Пройдет некоторое время, когда я подберу вам противника по опыту, и по рангу.
    Далее, обьявление о бое, его описание и учасников я напишу в теме Новости ролевой игры
    Ваши ставки оставлять в этой теме. За пол часа до боя тема будет закрыта, так как ограничено время оставления ставок.
    Минимальная ставка - 400 рублей.





    Сообщение отредактировал WildAnimal - Понедельник, 16.04.2012, 17:17
    неприкаяннаяДата: Пятница, 30.12.2011, 20:12 | Сообщение # 101


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Quote (неприкаянная)
    бой Неприкаянная vs Дрой!

    Бой перенесен на завтра. В самый канун Нового года биться будем, так-то))
    Если ничего экстренного снова не случится, конечно.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    неприкаяннаяДата: Суббота, 31.12.2011, 14:17 | Сообщение # 102


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Бой Неприкаянная vs Дрой начинается! Право первого хода принадлежит Дрою.
    Формальности:

    Снаряжение бойцов:
    Оружие - охотничий нож
    Броня - Сталкерский комбинезон "Заря"
    Ставки в теме "Тотализатор" с этого момента больше не принимаются.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ДройДата: Суббота, 31.12.2011, 14:28 | Сообщение # 103


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Итак бой начинается-сказал коментатор.
    Я выхватил нож,но рисковать не стал рисковать потому,что Неприкаянная достойный и опасный противник недооценивать её нельзя.Я решил забратся в ящик и ждать.Но я не собиралсь делать этого когда на меня все смотрят.Поэтому я оглядываясь обошёл ящики и шмыгнул в приоткрытую дверь огромного контейнера.
    неприкаяннаяДата: Суббота, 31.12.2011, 14:48 | Сообщение # 104


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Немножко потусовавшись с уже подвыпившим контингентом помощников Арни, я со вздохом облегчения прошла в темный коридор, откуда было слышно улюлюканье беснующихся "болельщиков" и усиленный мегафоном голос диктора-ведущего.
    - А теперь я готов представить вам новых бойцов, решивших потешить нас в канун Нового Года, - бодрым голосом произнес весельчак диктор, после чего сделал небольшую паузу.
    - Дрой и Неприкаянная! - громко воскликнул диктор, продолжая нажимать на эмоции "болельщиков", которые заглотили приманку и взбесновались еще громче.
    Под эти выкрики и свист мне и пришлось выбираться из коридора. Массивная дверь отворилась, один из помощников Анри пьяненько икнув вытолкнул меня из темного коридора. Складское помещение, приспособленное под нужды Арены и Анри, было более-менее освещено, поэтому из тьмы прошлого места прибывания я вышла на Арену немного ослепленная. Некоторое время пощурившись, пытаясь хоть что-то увидеть, я была выведена из строя. Лихорадочно я вынула из ножен, закрепленных на бедре, нож. Рукоять удобно легла в ладонь, а я сразу же подумала, что мне будет несложно с ним управиться.
    Ящики и прочий мусор, в хаотично-лабиринтном порядке разбросанный по помещению Арены, каждый раз меняли местами, чтобы уже участвовавшие не чувствовали на своей стороне преимущество. Я этого преимущества и не чувствовала. Проморгавшись, я удивленно осмотрелась по сторонам. Бетонная колонна, ржавый запорожец, контейнер с торгового судна.. Мдя.. И куда идти?
    - Да двигайся же ты, не стой! - это у кого-то не выдержали нервы.
    - Да что ты орешь, - про себя недовольно произнесла я и осторожно пошла вперед, держа нож в правой руке.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ДройДата: Суббота, 31.12.2011, 14:57 | Сообщение # 105


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я слышал крики "болельщиков" и чьи-то лёгкие шаги.Я решил подождать невысовыватся.И правилино сделал поскольку моя противница прошла рядом и незаметила меня.Хотя нападать на своего противника сзади я считаю неправильным.Но зрители начинали злится и в мою сторону полетели оскорбительные выкрики.
    -Вылазь давай,осёл!!!!
    Я выбрался из своего укрытия и побежал на Неприкаянную.Она обернулась,но ничего не смогла сделать поскольку я сразгону впечатал своё плеч ей в грудб она упала на пол.Но это был не конец.
    неприкаяннаяДата: Суббота, 31.12.2011, 15:17 | Сообщение # 106


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Удар в грудь, защищенную плотной тканью и броне пластинами, все же был ощутим. Я упала на грязный пол, приземлившись на спину, чудом не стукнувшись головой о металлическую трубу, торчащую из мусорной кучи. "Больно, а могло быть больнее", - подумала я, стараясь как можно шустрее подняться с пола. Правая послушно сжимала нож, не выронив его даже при падении. "Молодец" - мысленно погладила я себя по голое. Дрой каким-то бешеным взглядом смотрел на меня. "Вот и встретились два одиночества", - подумала я. Хорошо, что мысль рождается в мозгу человека за считанные миле секунды. Пока я передумывала кучу всякой ерунды, сменяя образ образом, а словесную мысль другой словесной мыслью, я успела подняться, сжать нож еще крепче и стать в боевую стойку, чтобы при случае отразить выпад противника. Дрой все еще просто смотрел на меня, ничего не предпринимая. Я сделала шаг в его сторону. Дрой тоже принял боевую стойку и попытался ударить меня ножом в плечо, я увернулась. Мы кружились на свободном от старья пятачке, в окружении мусора, ступая по стеклянной крошке и пыли, а откуда-то сверху доносились голоса. На секунду я почувствовала себя затравленным зверем, сердце забилось сильнее, гоняя кровь, насыщенную кислородом и разбавленную адреналином.
    Я прямо-таки набросилась на противника, сделав сразу несколько быстрых выпадов. Я наносила удары на броню Дроя, пытаясь попасть ножом в щель между пластинами. Мельком я глянула в лицо Дроя, его зрачки были расширены. Видимо, мои глаза выглядели так же..


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ДройДата: Суббота, 31.12.2011, 15:26 | Сообщение # 107


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Неприкаянная метила в броне щель иежду броне пластинами.Я вспомнил как в детстве тренировался бится на мечах.И благодоря это помогло мне избежать тяжолых травм.Я попрбывал ударить её в плечо,но она увернулась.Лицо Неприкаянной было перекошено.Через 5 минут мы выддохлись.Я нечаянно споткнулся и при этом умдрился оставить длинный порез на ноге Неприкаянной.
    неприкаяннаяДата: Суббота, 31.12.2011, 15:35 | Сообщение # 108


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Споткнувшийся Дрой во время падения провел лезвием ножа по моей ноге. Нож местами раскроил плотную ткань штанины, но все же не очень глубоко порезал мою ногу. "Царапина", - подумала я, зная, что такое если и не очень быстро, но заживет без проблем. Упавший Дрой показался мне легкой добычей. Еще до его падения, я стояла очень близко (а как бы он меня ранил?), поэтому тут же кинулась вниз, навалилась на упавшего всем телом и приставила нож к его горлу. На трибунах послышался разочарованный гул.
    - Сдаешься? - спросила я довольно громко, стараясь контролировать все движения противника. Его рука с ножом была прижата моей левой рукой и придавлена левой ступней для верности. Правая рука моя держала нож и прижимала его лезвие к открытому участку шеи.Колено правой ноги было вжато в живот Дроя. Вот в таком положении находились мы на этот момент. У Дроя, конечно, были свободны ноги, но если бы он даже решился что-то сделать с помощью них, то я рефлекторно порезала бы его кожу на шее, если не хуже.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    ДройДата: Суббота, 31.12.2011, 18:56 | Сообщение # 109


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Фига- ответил я и сделав довольно некультурную подсечку.После чево выбил нож ируки Неприкаянной я приставил свой нож и сказал:
    -Сдаёшься?
    Трибуны взревели.
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:15 | Сообщение # 110


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    Quote (Дрой)
    сделав довольно некультурную подсечку

    как именно ты сделал подсечку при таком положении тел, как я описала выше?)
    И опиши подробнее, как именно выбил нож.

    Quote (неприкаянная)
    Правая рука моя держала нож и прижимала его лезвие к открытому участку шеи.Колено правой ноги было вжато в живот Дроя. Вот в таком положении находились мы на этот момент. У Дроя, конечно, были свободны ноги, но если бы он даже решился что-то сделать с помощью них, то я рефлекторно порезала бы его кожу на шее, если не хуже.


    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (26.03.12) » Арена
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.