КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки на игру
    Заявки на игру
    WildAnimalДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:43 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 20 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    9) Пробный пост "Как я попал в Зону" (20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.


    Писать чётко, граммотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный обьём сообщения -5 строк.


    Стартовое снаряжение:Кожаная куртка,аптечка,



    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Пятница, 14.06.2013, 07:23
    ДройДата: Суббота, 30.06.2012, 18:23 | Сообщение # 31


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Имя_пользовател я,ты совсем сдурел у нас обновление было все кроме глав гркпировок зарегались заново.Это было сказано Вилдом месяц назад.
    Чеширский_котДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:30 | Сообщение # 32


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Я месяц в игре не был.Так что не надо на меня гнать...

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:53 | Сообщение # 33


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Имя_пользователя, Создавай нового персонажа.Это обязательное требование ко всем участникам,после обновления.


    ИчимаруДата: Вторник, 03.07.2012, 00:27 | Сообщение # 34




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    1) Иия - Уолтер. Прозвище - Угрюмый.
    2) Возраст героя - 22 года.
    3) Принадлежность к клану - Одиночка.
    4) Тип характера - Угрюмый, Мрачный, Решительный, Очень Опытный - видно по волевому характеру, Армейская выправка.
    5) Описание внешности - внешность, что на Аватарке.
    6) Тип игрока - Боец.
    7) Предпочтение в выборе оружия ПБ1с, АКСУ.
    8) Причина ухода в Зону - Бросился защищать девушку от насильника. прибил одного Ублюдка.
    И выхода было всего 2.
    Или Тюрьма.
    Или Зона.
    Я выбрал Зону.
    9) Пробный пост "Как я попал в Зону" - Пробраться в Зону помог мой Боевой товарищ. Серега Кочерашин. Звание на тот момент у него было Лейтенант. До Чернобыля нас подкинули вертушкой. Дальше - уже своей дорогой. У меня уже была Снаряга. Армейский Булат, АК-47. Вальтер. Всё с Армейского склада. Всё притащил мой Друг. Серега, пусть пухом будет мир его, да не жгучим. Он жизнь отдал, за то, что я попал в Зону. Влетел он, в анамалию, когда, меня вытаскивал, из охотничей ямы. Не стало моего Друга. Не стало Сереги, Сожрала Зона его, А ведь мы с Ним Дошли. Дошли ведь. Но вот, дальше ушел. Только я.
    Добрался я до Деревеньки.. Там мне сказали поговорить с Сидоровичем.
    Спустился в Бункер. Сходу оценив мою военную подготовку. Он сказал. Есть задание. Зачистка АТП. Берешь? Я коротко кивнул. Так и началась - История сталкера, Сталкера Угрюмого.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Ичимару - Вторник, 03.07.2012, 00:31
    НИКОЛАСДата: Вторник, 03.07.2012, 16:11 | Сообщение # 35


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Ичимару ПРИНЯТ Снаряга такая
    Защита:Булат,+шлем Сфера
    Оружие:АК47, +3 обоймы,Вальтер +2 обоймы
    Рюкзак:армейская аптечка,бинт,4 консервы
    Деньги:0

    Твой пост в баре анулируется.





    Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Вторник, 03.07.2012, 16:12
    organikellДата: Вторник, 03.07.2012, 17:25 | Сообщение # 36




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 19
    Статус: Offline

    Город:  
    1)марсик умник
    2)21
    3)свобода
    4)добрый к своим но жестокий с врагами. очень крепкий по духу, привык к частым работам в одиночивстве.не пъёт , редко курит. любит пошутить у костра немного играет на гитаре,развита дисциплина.очень общительный.
    5)росто 171см. глаза карие. волосы чёрные. тело крепкое, подбородок заострённый.
    6)штурмовик,проводник
    7)винторез,вал
    8)когда был совсем молодой пошёл в контрактники. за хорошую выслугу его повысили до капитана и переправили зону отчуждения на спец базу военных там он учавствовал в рейдах уничтожениях группировок.
    9)неудачный рейд на базу монолита. видел как на его глазах погибло половина отряда потом попадание пулей в грудь, помутнение в глазах, потеря сознания...
    очнулся я в непонятном здании,не винтореза ни вала небыло рядом валялась разорванная броня.бодошёл лысый мужик в белосинем костюме который представился лебедевым, командиром группировки ,,Чистое Небо,, после разговора с ним я узнал о том что военныепосле этого неудачного рейды отправили столько отрядов на ,,монолит,, что почти всех перебилиа оставшиеся гдето в на ЧАЭС прячутся. сказал мне что я должен показать себя чтобы вызвать доверие у сталкеров, поговорил с кем-то по рации, дал мне пда там было написанно моё задание координаты где встретится с отрядом лебедева, так же он дал мне броню своей группировки противогаз и автомат гадюку, костюм мне конечно понравился по виду но как-то я нечувствовал себя в нём защищённым . как я понял что моим заданием было сопровождение кого-то впереди шёл боец с такой же гадюкой он был проводником, справа от меня боец был вооружён каким-то ружьём, а боец сзади с автоматом АК 74. вдруг мо встретились с отрядом сталкеров одиночек, был с обрезом в обычном сталкерском комбезе ,а другой(видно главный) в таком же комбезе но с приделанным эксзоскилетомв старом советском противогазе, вооружённый винчестером. человек из Чистого Неба который был сзади подошёл к главному одиночке и передал ему какую-то флэшку вдруг прозвучал выстрел и сталкер с обрезом повалился на землю с дыркой в голове, все присели и начали искать убийцу, вруг один из нашего отряда закричал
    -наёмники!!!!
    все начали стрелять в разные стороныно наёмников было большепосле того как убили проводника и бойца с ружьём нас осталось трое мы поубивали пару наёмников но их было очень много, командир моего отряда побежал с криком на наёмника и начал с ним драться. наёмник так искустно двигалася как будто он учился драться с самого раждение через 2 секунды он повалил сталкера быстро достал наж и воткнул его бедолаге промеж глаз. одиночка в непонятном экзосилете раненный полз назад одновременно отсреливая врагов , он настолько перепугался что заполз в карусель! цепляясь за землю ближайшие растения он пытался выползти оотуда но все его попытке были тщетны. я остался один вражеский снайпер выстрелил мегя и попал мне в бок, я подумал что еслиб он хотел он попал бы мне в голову потомвсе нацелелись на меня а один наёмник подошёл цу ударил с огромной силой мне по лицу! мой противогаз слетел с меня, он был сильно помят и тут я подумал что еслиб не шлем то тогда бы он мог пролоить мне череп!! все наёмники смотрели на меня такими глазами!! они были удивлены что после этого удара я ещё стоял на ногах потом последовал удар опять но я увернулсяи коленом ударил наёмнику по животу но то вытерпел и ударом по ногоам сбил мне на землю от истощения сил и раненного бока я потерял сознание... шум в ушах какието разговоры врагов, я отрыл глаза. они кудато меня тащат опять помутнение в глазах и потеря сознания... очнулся от удара головой на землю , как я понял наёмники бросили меня на землю, открыв глаза я увидел их расстерянные лица они переговаривались о чём то. потом я почувствовал сильную боль в боку и опять я без сознания, временами были слашны крики и перестрелки крики такие как ,, свобода вперёёёд,, или ,, свободу не остановить!!,, потом я очнулся от ужасной боли всё было тихо, я открфыыл глаза и увидела человека в зелёном костюме, когда он увидел что я очнулся и крикнул главного тот подбежал ко мне вместе с врачом. главый говорил:
    -нужно его спасти он нам пригодится вы же видели как он дрался с наёмником!!
    доктор-сделаю всё возиожное и вколол мне укол потом яначал опять терять сознание...
    НИКОЛАСДата: Вторник, 03.07.2012, 17:30 | Сообщение # 37


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    organikell,Принят
    Твоё Снаряжение:
    Защита:Ветер Свободы,противогаз
    Оружие:Отсуствует
    Рюкзак:Аптечка
    Деньги:Отсуствуют.

    Начинаешь на Армейских Складах на Базе Свободы.



    m4dn3ssДата: Четверг, 05.07.2012, 01:52 | Сообщение # 38


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    1) Имя и Прозвище: Слава Маднэс
    2) Возраст героя: 20 лет
    3) Принадлежность к клану: нейтрально, то есть без клана(если против правил, то придумаем че-нить =) )
    4) Тип характера, привычки: Курит(очень часто), почти не пьет. Из достопримечательностей имеет хорошо развитый талант пиздежа(красноречие), красив внешне и душевно. Характер веселый, нету задатков к подлостям. Проще говоря, ангел во плоти =)
    5) Описание внешности: тут даже и не описывать можно) Просто красавчегГ... Брюнет, заленые глаза, телосложение среднее(не качок и не жиртрест =) ), прическа в стиле маленького ирокезика как бэ) Личико красивое)
    6) Тип игрока: Снайпер
    7) Предпочтение в выборе оружия: Пистолет и винтовочка с оптикой
    8) Причина ухода в Зону:
    Как и большинство людей, в детстве Маднэс мечтал о приключениях(например попасть в зомбиапокалипсис :DD ), всегда хотел проверить себя в экстремальных условиях. С первого дня появления Зоны у него возникло непреодолимое желание попасть туда, но нехватка финансов останавливала его, ибо как говорили те кто работают на блокпостах, то выжить там без огнестрельного оружия почти невозможно. Впринципе, Маднэс мог стянуть пистолет с боеприпасами с работы, так как работал он в отряде быстрого реагирования и доступ к оружию у него был, выходя из особенностей профессии у Маднэса была хорошо развита меткость, рефлексы и выносливость... к тому же он не плохо умел взламывать разные дверные замки и перемещался почти как тень. Казалось бы.. работа есть, на жизнь хватает.. что же еще надо? Но увы, бывает в жизни так, что в один момент всё рушится. Во время очередной спец. операции, цель которой заключалась в аресте очередного криминального авторитета, всё вроде бы было как по маслу. Группа успешно произвела захват цели и уже собирались отправляться к точке эвакуации, как вдруг Маднэс услышал выстрел за спиной. Стрелял его друг работающий в том же отряде. Видимо его заранее подкупили, чтобы операция не была доведена до конца. Пользуясь элементом неожиданности, так называемый "друг" сумел вывести из строя всех остальных членов отряда быстрого реагирования(их было четверо человек) и скрыться вместе с арестованым, которого он судя по всему должен был вывести в безопасное место. После всего этого с тяжелыми ранениями в живых остался сам Маднэс и еще один его товарищ, у которого от ранения отказали ноги. Остальные двое из пострадавших умерли в больнице.
    Как только Маднэс встал на ноги, он начал разузнавать об "друге" который предал его. Из проверенных источников он узнал, что в планах у предателя было отсидеться в так называемой Зоне пока всё не стихнет. Это и стало причиной для того чтобы отправиться в территорию отчуждения. Сразу же на следующий день Маднэс написал заявление об своей добровольной отставке с спец. отряда и начал готовиться к путешествию в Зону...

    9) Пробный пост "Как я попал в Зону":
    Путь к КПП, который являлся последним рубежом между внешним миром и Зоной, был не долгим. Через 20 часв после выезда я был уже почти возле КПП, на дворе уже хорошо стемнело. Машину пришлось оставить подальше от КПП, иначе спалят падлы... Хоть у меня и были знакомые с высокими военными чинами, я не хотел афишировать свой приход в Зону, не нужно мне это. Чем ближе я приближался к КПП тем лучше были слышны "звуки Зоны", даже небо там было другим.
    Вот я уже почти возле КПП. Повезло, что темно и ничего толком не видно, так будет проще... и мне и военным. Потихоньку добравшись к преграде в виде колючей проволки я осторожно осмотрелся по сторонам. К счастью, никто не направлялся в мою сторону и, наверно, даже не собирался. Военные тоже люди, пусть поспят, зайки =) Я начал по немногу пытаться пробраться через колючую проволку. Как стало заметно, она уже была перекушена в некоторых местах и акуратно закручена обратно. Видимо, тут уже многие прошли =) Так как я страшно люблю эстетический вид и целостность вещей, я не стал еще раз перекушивать проволоку, а просто роскрутил её в месте где было перекушено ещё до меня и, перебравшись на другую сторону преграды, скрутил обратно... ну, чтобы без палева) а то не дай бог кипешь поднимут когда увидят. Оказавшись уже на територии Зоны я начал думать, что мне бы замутить дальше. Найти предателя нада по любом, но для начала надо разузнать куда бы он мог направиться. К счастью, до прибытия в Зону я успел разузнать, что недалеко от КПП есть лагерь для нубов и этими нубами заправляет великий и могучий Сидорович. Надо бы наведаться к старому пердуну и поспрашивать не знает ли он о том, кого я ищу. Конечно же, я еще узнал, что Сидорович личность корыстливая и просто так он мне фиг что расскажет, придется повкалывать на старика, а потом может и узнаю чё-нить) Значит, мой путь лежит прямо к великому и могучему Сидору...


    Сообщение отредактировал Froger - Четверг, 05.07.2012, 01:56
    НИКОЛАСДата: Четверг, 05.07.2012, 12:08 | Сообщение # 39


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Froger, ПРИНЯТ Красавчик biggrin
    Твоё снаряжение
    Оружие:Абакан +2 обоймы,ПММ +3 обоймы
    Защита:Куртка,джинсы,кеды
    Рюкзак:3 консерв,2 хлеба,ПДА,рация
    Деньги:3000


    P.S.Сколько красноречие не прокачивай,Сидорович все равно будет круче



    m4dn3ssДата: Четверг, 05.07.2012, 14:18 | Сообщение # 40


    Почтенный Боярин


    Ранг: Легенда
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 580
    Награды: 33
    Репутация: 656
    : v.zhabonos
    Статус: Offline

    Город: Киверцы 
    Quote (НИКОЛАС)
    P.S.Сколько красноречие не прокачивай,Сидорович все равно будет круче


    Да это понятно, епт) Торгаш 80лвла к тому же скил пиздежа красноречия у него заточен на +100500, йа нуб против него =(
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки на игру
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.