КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки на игру
    Заявки на игру
    WildAnimalДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:43 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 20 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    9) Пробный пост "Как я попал в Зону" (20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.


    Писать чётко, граммотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный обьём сообщения -5 строк.


    Стартовое снаряжение:Кожаная куртка,аптечка,



    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Пятница, 14.06.2013, 07:23
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Четверг, 05.07.2012, 18:49 | Сообщение # 41


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    1)Никита Демченко.Кличка "Боцман".
    2)21.
    3)Одиночки.
    4)Спокойный,уравновешенный,добрый,иногда вспыльчив.Привычка оценить недостатки и лучшие качества человека когда увидит его.
    5)Высокий парень,зелёные глаза,белые волосы(больше объяснить не могу извините).
    6)Проводник.
    7)ВСС"Винторез",СА"Лавина",Сги-5к,УДП"Компакт с глушителем".
    8)Несколько месяцев назад мой друг отправился в зону и звал меня с собой но я не пошел позже обеспокоясь его судьбой отправился за ним но прийдя в зону узнал что он умер.
    9)Пробный пост:
    Однажды мой друг Илюха "Хомяк" Мошков уже бывал в зоне и знал где нужно пробираться, перед этой ходкой он отправил мне маршрут на КПК надеясь что я пойду с ним.Через месяц я пошел за ним что бы узнать о его судьбе.Пройдя по заданому маршруту я лихо пробрался через подземную нору которая проходила прямо под забором вскоре я вышел из норы и сзади виднелся кордон.Я быстренько забежал в деревню и ствол приставленый к моей голове я думаю означал что я должен уйти но вдруг сталкеры в деревне кричат:"Андрюха пропусти его ето же свой!"
    Резко ствол опустился и я прошел, я присел к костру и спросил:"Эй парни вы Илюху "Хомяка не знаете?"
    -Да помер он неделю назад.В электру угодил по глупости.
    (Мысли:Земля те пухом брат ну ни чё хорошо что у меня есть подаренный тобою комбез "Заря" и противогаз)
    -Ясно а кто работу предложить может а то снаряга нужна получше а то у меня "Заря" скоро совсем износиться.
    -Так ты к Сидоровичу сходи он тут местный "Прораб" (*смех*)
    -А так ето про него Илюха говорил ну чтож он вро де вон там в бункере контуетсья?
    -Да тебе туда и надо.
    Я пошел в бункер для встречи с Сидоровичем.
    P.S. Вот так я и попал в зону.




    Сообщение отредактировал ПРИКЛЮЧЕНЕЦ - Четверг, 05.07.2012, 19:06
    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.07.2012, 00:40 | Сообщение # 42


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦ, ПРИНЯТ
    Стартовое Снаряжение
    Защита:Комбинензон Заря,противогаз
    Оружие: ТТ +3 обоймы
    Рюкзак:Антирад,2 аптечки,бинт,консервы
    Деньги:1000

    Начинаешь в Бункере у Сидоровича



    СкрипачДата: Пятница, 06.07.2012, 08:55 | Сообщение # 43


    И скрипач, и алхимик


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 522
    Должность: боец "Долга"
    Награды: 57
    Репутация: 1108
    Статус: Offline

    Город: Брянск 
    1) Толик Скрипач
    2) 22 года
    3)Долг
    4) Уровновешенный, спокойный, имеет достаточно не плохое чуство юмора.Считает, что почти из любой проблемы можно выйти при помощи логики, любит сладкое
    5) Среднего телосложения, хорошо накачен, имеет неплохие физические данные. Среднего роста, имеет шрам на левой руке
    6) Штурмовик
    7)Преимущественно автомат калашникова, но так же люблю дробовики
    8)Ищу от жизни чего-то нового
    9) Зона давно стала для многих людей смыслом жизни, и люди, пришедшие из Зоны рассказывали об очень интересных вещах, правда порой жутких. Я вырос на этих рассказах и детства мечтал туда отправиться, поэтому ходил на стрельбу. Когда стукнуло 20 лет, я решил, что закончу универ и отправлюсь в Зону. Тогда мне ещё оставалось ещё 2 курса закончить, но это не беда; к тому же деньги на экипировку и оружие у меня уже были. И вот в 22 года я заканчиваю универ. Последующие пару месяцев я вёл довольно таки распутный образ жизни, о котором лучше не знать никому; а затем я отправился в Зону.
    В Зоне на то время у меня уже была сестра, которая не бросила меня, а наоборот, научила выживанию в этом мини аду.По началу я, как и многие другие новички шнырялся в районе Кордона Свалки и Болот. В деревне новичков я провёл по своему обычаю очень много времени: я познакомился со многими хорошими людьми, но, будучи экстравогантными по своей натуре, они очень быстро погибали. И такое случалось очень часто. Но не будем о грустном. Через пару месяцев я освоился в этих местностях и мне стало скучно, поэтому я пошёл к Сидоровичу, который мне по началу казался гномом из сказки "Белоснежка", но впоследствии, он развеял это предположение. Так вот Сидор мне дал задание доставить посылку бармену, которое я выполнил в достаточно скорый срок, но з Бара на Кордон мне пока не хотелось, поэтому яостался там...


    Скрипач и каратист
    Моя снаряга
    НИКОЛАСДата: Пятница, 06.07.2012, 15:40 | Сообщение # 44


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Скрипач, ПРИНЯТ
    Стартовое Снаряжение
    Защита:Кожаная,куртка,джинсы,Кроссовки,
    Оружие:Ружье ТОЗ (двустволка) +25 патронов дробью.И ПММ +3 обоймы
    Рюкзак:ПДА,Консервы,аптечка,
    Деньги:4000

    Начинаешь на Кордоне.На блокпосту переходе с Кордона на Свалку.Цель направится к Сидоровичу и забрать награду за посылку



    РикоДата: Четверг, 26.07.2012, 14:33 | Сообщение # 45




    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    1.Аллен Денисович Романов (Рико)
    2. Возраст-25 лет.
    3. Одиночки
    4. Психологический портрет.
    Рико- чистый холерик.Очень часто веселый,старается быть всегда душой компании, не любит находится в одиночестве . Ходит в рейды и то редко,и только с провереными людьми.Вспыльчив, весел, надежен и всегда выстраивает хорошие тактики.Не курит,выпивает-но редко, отношение к наркотикам-нейтральное. Любит рэп, особенно Dr.Dre и Eazy-E.
    5.Внешность- средние по длине коричнивые волосы, зеленые глаза, растительности на лице нету(изредка щетина).Телосложение-крепкое,накаченное .
    6.Сталкер- снайпер, охотник за артами.
    7.Винтовка драгунова,авп, винтовка мосина и любой тип пистолета.
    8.Причина ухода в зону- из-за моего друга Пепла.
    9.Аллен Денисович Романов(Рико) - родился в Германии в семье русских эмигрантов. В возрасте 6 лет вместе с матерью переехал в родной город своих родителей.
    Пару месяцев спустя гуляя с родителями,тетей и братом познакомился с Геной (Пеплом).Позже у меня появился друг Витя- курил марихуану и сигареты,он был хороший и надежный друг, но в 15 лет пропал безвести для меня это была большая потеря.Гена был моим лучшим другом со дня нашего знакомства. Мы вместе ходили на стрелки,бухали и т.д. Но потом Гена потерял своего хорошего и близкого друга Сашу. Мой друг подсел на траву вместе со своим другом Димой из-за большой потери.Я в то время залег на дно, подрабатывал водилой у богачей. Месяц спустя погиб мой брат Доминик.Как я выяснил его подставил какой-то наш с ним знакомый человек.Спустя пару недель дело раскрыли, это оказался друг Дома из Америки по имени Джон.
    Джон был торговцем оружием возле него крутились большие бабки.Джона посадили в Киевскую тюрьму особо строгого режима.Откуда как мне рассказали он не вышел.Его убил сокамерник- пырнув отверткой в сердце.Потом раскрыли дело по убийству Саши-друга Гены(Пепла).И это оказался -Дима ,бывший одноклассник и лучший друг Гены.Мы не стали влазить в это дело. Через неделю Гене на счет пришло около 25000 гривен.Он хотел сжечь их и выброситься из окна .Но в это время я зашел в его квартиру. И сказал:
    -Друг слезай, тебя и так ищут все менты в городе и это не выход из ситуации,давай собирайся я отвезу тебя в зону,там ты будешь в безопасности.
    -Зону?
    -Да в зону очтуждения.
    -Ладно дай мне час на сборы.
    Он собрал все нужный вещи,сел в мой хамер и мы поехали в зону.
    Была темная ночь,машина остановилась и я сказал Гене:
    -Сейчас полезешь через ту дырку и окажешься в зоне отчуждения главное воякам на глаза не попадись он пожал мне руку и ушел.
    Я вернулся в Донецк закончил некоторые дела и решил что одним в Донецке мутить нечего не буду, и решил пойти за моим другом в зону.Я взял небольшую сумму денег,еду пару вещей и зажыгалку.
    Меня подвезли к зоне, и я незаметно пробрался в на ее територию.
    ПепелДата: Четверг, 26.07.2012, 14:46 | Сообщение # 46


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Рико ПРИНЯТ
    Стартовое снаряжение:
    Одежда/защита-Черные джинсы,серая футболка,белые носки,белые кросовки,белая мастерка,золотые часы,респиратор,щетчик гейгера.
    Оружие-Боевой нож-Охотник,подсумка для 3рех обойм писталета.
    Рюкзак-Пда,бинт,обезбаливоющее,щипцы,2 консервы,бухвнка хлеба,минеральная вода,зажигалка.
    Деньги-3500руб
    Начинаеш на кордоне у входа в лагерь новичков.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ДеняДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:32 | Сообщение # 47


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    1) Вадим Тираторе.
    2) З0 лет.
    3) Одиночки.
    4) Действовать одному.
    5)

    6) Бывший военный.
    7) Револьвер.
    8) Это личное.
    9)




    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 05.08.2012, 18:36
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:35 | Сообщение # 48


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    ПРИНЯТ
    Начинаешь на Кордоне,недалеко от блокпоста военных (лежа в кустах)
    Снаряжение:
    Оружие:ПММ +2 обоймы
    Защита:Плащ с капюшоном,штаны,ботинки,
    Инвентарь:сумка,аптечка,2 бинта,консервы.
    Деньги:1000 руб



    СпецназовецДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:18 | Сообщение # 49


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    1. Данила Мечник
    2. 27лет
    3. Одиночки, затем Долг
    4. Спокойны; Неразговорчивый; Имеет отличное чувство юмора, правда немного извращённое
    5. Серые глаза, волосы до плеч(на большой земле были забраны в хвост, в зоне же распушены). Не качёк, но мускулы выделяются. Высокий. На лице незаметная щетина.
    6. Охотник на мутантов.
    7. Бастад(меч полутораручник)
    8. Миллионер-авантюрист захотел новых ощущений.
    9.
    , и улетел на Украину на личном самолёте, оставив бизнес надёжному человеку.
    На Украине добрался до городка Чернобыль-5. там нашёл человека и, отвалив кучу денег, договорился о переходе через границу. Поздно ночью я стоял на остановке, облачённый в кожаную куртку и кожаные штаны, со вшитыми металлическими пластинами, а на поясе болтался меч. Проводник подъехал вовремя. Мы доползли до периметра и бесшумно пролезли сквозь проволоку. Дальше было минное поле. Проверяя дорогу заранее заготовленными щупами мы преодолели и его. Рассвет встретили уже в Зоне. мы направлялись к лагерю новичков, когда я встретил первого мутанта. напарник вооружён не бал, поэтому я и убил эту собаку мечом. Дошли до лагеря без происшествий и проводник меня отправил к некоему Сидоровичу, местному барыге.[/spoiler]
    (Отдельная просьба: сохраните меч за мной)


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:09 | Сообщение # 50


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Спецназовец, принят.Меч сохраняется.
    Инвентарь:кожанка,джынсы,кросовки,меч-бастад,ПММ и 1 обойма к нему,1,5 литра воды ,1,500 рублей(много денег ты оттдал за меч и проводнику).Начинаешь к у Сидоровича в бункере.

    Добавлено (02.09.2012, 08:09)
    ---------------------------------------------
    1) Дима Сангвиний
    2) 24 года
    3) Одиночки
    4) Не курит.Занимается спортом.Любит прыжки с паршюта и девушек.
    5


    6) Сталкер
    7) Всё советское и русское оружие плюс ЛР-300
    8) Уволился с роботы и из-за нехватки денег ушел в Зону.
    9) На Большой Земле я был уважаемым человеком.Но я быстро понял что здешнее уважение ничего не стоит.Именно тогда от друга про Чернобыльскую аномальную Зону.Я забрал из всех своиз нычек дома и счёта в банке у меня получилось 100.000 долларов.Приехав в Чернобыль-4 я направился к блокпосту.Меня сразу заметил командир блокпоста.
    -Мужик ,ты чего тут мнёшся?
    -Так мнебы в Зону.
    -Деньги есть?
    -Есть.
    -Так в полночь прийдёшь сюда.Принесёш 50.000 долларов.Ты меня понял?
    -Да.
    -Всё иди.
    В полночь я пришел.Отдал командиру блокпоста деньги.Он меня провёл к дыре в заборе и сказал чтобы я пролезал побыстрее.Я полез побыстрее.На правился в сторону деревни новичков.
    В деревне меня отправили к местному торговцу Сидоровичу.У него я получил снаряжнеие.
    -У меня есть дело к тебе.
    -Да.
    -Доставишь бармену одну посылку я тебе прощу всю снарягу которую тебе сейчас дам.И если отдашь мне все свои деньги я тебе дам модифицированую снарягу.
    -Хорошо.
    Я отдал Сидрычу все деньги.Взамен получил модифицированую куртку, модифицированую МP5A3,джинсы,берцы и ТТ с 3 рожками и ещё 5 рожков к МP5A3 и ПДА.
    Я отпарвился в 100 рентген.После несколько часового шатания по Зоне я научился розличать аномалии.За всё время не нарвался на мутантов и бандитов.Долговци на блокпосту пропустили без вопросов.Когда я у же был в Баре уже было утро.Я отдал Бармену посулку и завалился спать на койке.


    Сообщение отредактировал Дрой - Понедельник, 13.08.2012, 19:14
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки на игру
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.