КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки на игру
    Заявки на игру
    WildAnimalДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:43 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 20 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    9) Пробный пост "Как я попал в Зону" (20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.


    Писать чётко, граммотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный обьём сообщения -5 строк.


    Стартовое снаряжение:Кожаная куртка,аптечка,



    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Пятница, 14.06.2013, 07:23
    C@погДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:44 | Сообщение # 2


    Самый изношенный САПОГ Зоны


    Ранг: Познающий
    Группа: Свобода
    Сообщений: 171
    Должность: Снайпер
    Награды: 11
    Репутация: 357
    Статус: Offline

    Город: Симферополь 
    1)Олег Колобок
    2)24
    3)Одиночка
    4)Разговорчивый и дружелюбный, любитель выпить, но в меру. Любит компании, так что бы не людно, но душевно. Так же любит слушать игру на гитаре и сам кое-что умеет.
    5)Темные волосы, рост 172 см, широкая улыбка, карие глаза и волевой подбородок.
    6)Снайпер.
    7)СВД, Винтарь, Лавина, Гроза и USP с глушителем.
    8) Придя с работы Олег, не услышав привычное: «Олежка проходи к столу" - от любящей жены, Саши, ворвался в кухню и увидел следующее, какой-то мужик потихоньку перерезает горло Саше и ехидно усмехается ему. 3 года армии сработали, как по команде и через 5 секунд у мужика были сломаны: нога, спина и шея. Олег не знал, куда ему податься, но лучший друг Леша подсказал ему одно место - Зону полного отчуждения.
    9)Уже битый час я стою на раздолбаном асфальте остановки, с которой меня должен забрать, не менее раздолбаный Уазик. В кармане камуфляжа, с трудом подобранного еще на Большой земле, лежат мятые десять тысяч рублей, разномастными бумажками, они пойдут на проход через блок пост. И вот “карета” подана, усевшись на заднее сидение и передав конверт с деньгами водиле, я стал ждать. Через минут двадцать водила остановил машину возле леса, возвышавшегося над людьми, метров на пять.
    - Там через несколько минут бега увидишь колючку, в ней дырка, пролезешь и беги во весь опор – с такими скудными напутствиями водила в замызганном свитере указал мне направление бега.
    Примерно три часа пришлось, пробирался сквозь густой подлесок, тут впереди он увидел стаю собак и ужаснувшись, веду ни у одной не было глаз, только рудименты. Внезапно у одной из собачек голова взорвалась веером красного фарша. Оказывается, группа одиночек зачищала этот сектор. С ними новичок дошел до деревни. Тут к нему подваливает какая-то мразь и наглым образом требует у Олега денег за проход, а на вопрос, сколько он отвечает: ”Все, что есть давай”.
    Возмущенный до глубины души я дал ему два раза по морде с вопросом : ”Столько хватит?”. Подбежавший Волк послал меня к Сидоровичу, в бункер, если так можно назвать две комнатушки под землей. Пройдя сквозь охрану и здав при этом трофейный нож, я наконец-таки увидел “хозяина” Кордона.
    - Хабар принес – с порога спросил Сидорович.
    - Нечего еще приносить – ответил я.
    - А новичок пожаловал – обрадовался Сидорович и сразу же перешел к делу – если ты зеленый, то значит ты голый, ведь так?
    Получив кивок в согласие он улыбнулся.
    - Деньги есть?
    Еще один кивок.
    - Ну значит давай мне три тыщи и получай оружие и инструктаж.
    Последние бумажечки перекочевали под стол к барыге.
    - Так вот тебе макаров и тридцать маслят, а так же мешочек гаек – аномалии “щупать”. На Кордоне живу три вида мутных: слепые собаки, поодиночке не опасны, но в стае прут даже против кабана, кабаны, пяти центнеровые махины, никогда не стой у него перед рылом и псевдоплоти, относительно слабые, живучие, пугливые твари никогда не пускай такую к себе в тыл.
    Выйдя из подвальчика я заметил, что уже вечер и пошел на боковую, слава богу мест хватало. Так закончился мой первый день в Зоне.


    АЭС-это жопа Зоны. И куда мы только идем загадывать желания?
    WildAnimalДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:20 | Сообщение # 3


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    C@пог, первооткрыватель, блин biggrin
    Твоя снаряга:
    - Кожанная куртка, ПМ, 50 патронов 9.18 FJM
    - Пустой рюкзак;
    - ДжЫнсы.
    - 2 000 рублей.


    В игру принят, удачи.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    [Charlie]Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:11 | Сообщение # 4


    Боярин Ролевой


    Ранг: Разведчик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 383
    Должность: Главный олдфаг сайта
    Награды: 27
    Репутация: 1030
    : dmi450734244
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    1. ФИО И Прозвище:Алексей Григорьевич "Мунлайт" Киреев
    2. Возраст:34 года
    3. Клан:Формирующийся клан "Гром"
    4. Психологический портрет:
    Мунлайт - флегматик. Он в большинстве случаев может отказаться от большой гулянки, и пойти по своим делам. Любит одиночество, в этом самом одиночестве его можно застать слушающим музыку из репертуара Breathe Carolina. Но если кому-то будет позарез нужна помощь, Алексей никогда не откажет. В качестве кредо он использует один из неписанных законов Зоны - помоги и помогут тебе. Редко участвует в больших рейдах, больше ходит один. Никогда не водит за собой "хвост", туристов или просто отмычек. Своевольный, хладнокровный расчет заменяет ему ненависть и гнев.
    5. Описание внешности:
    Алексей ничем не отличается от других людей - крепкого телосложения мужик с недельной щетиной. Волосы абсолютно белые, за что сразу же получил прозвище "Лунь", глаза серого цвета. Одет Лунь в летний камуфляж "RusHunter", на голове бейсболка Виндблок. На руки Алексея надеты перчатки "Alien 2242" для стрельбы, поверх куртки одет тактический жилет "NcStar". На лице полумаска, прикрывающая большую часть лица и оставляющая прореь лишь для глаз. Также одеты стандартные армейские берцы.
    6. Тип:Снайпер-Проводник
    7. Предпочтения в оружии:СА "Лавина" или же её аналог в Зоне - АС "Вал", Walther P99AS.
    8. Цель поездки в ЧЗО:Алексей не хотел жить в мире, где жизнь течет однообразно и уныло. Он не хотел стать очередной жертвой системы Большой Земли. Именно поэтому он уехал в Зону.
    9. Пробный пост(+Биография персонажа лично от меня):



    Ты ужасен по сути своей. © Волк.
    Когда мне нужен будет пафос, я приволоку пафосную корзину. ©
    WildAnimalДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:18 | Сообщение # 5


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    [Charlie], второй...

    Снаряга:
    - Вальтер, одна обойма в магазине;
    - Одежда из пробного поста.
    - Пустой рюкзак

    В игру принят. Удачи.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    ПепелДата: Вторник, 29.05.2012, 12:22 | Сообщение # 6


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    1ФИО и прозвище- Геннадий Романович Самоваров "Пепел"
    2 Возраст - 25 лет
    3 Одиночки
    4 Психологический портрет
    Пепел -он холерик,не сильно любит одиночество иногда лучьше быть в компаний чем одному но иногда и хочет отдохнуть от людей он не любит ходить в долгие рейды если и ходит то только с проверенными людьми и старыми друзьями в зоне любит слушать реп особенно группу Вест сайд конекшн пепел достаточно вспыльчив он хладнокровен и расчетлив
    5 Пепел - крепкое тело сложение, чорные растрепонные волосы,зеленые глаза,на лице волос нет,
    6 сталкер-охотник за артефактами
    7 предпочитаю автомат калашникова,м16,абокан,пустынный орел,винтовка мосина.
    8 Гена скрываеться от закона
    9 Геннадий Романович Самоваров -он же вольный сталкер по кличке "Пепел"
    Пепел родился в городе Донецке в центре города он как и все дети ходил в садик а потом в школу пепел всегда всю жизнь был в компаний трех человек мойх друзей Алена,Димы,Сашы это мой товарищи по школе мы всегда находили о чеи поговорить но все началось после того как умер Саша, Дима подсел на травку а Ален залег на дно я в месте с Димой начал курить травку через 2 месяца после того как я подсел на этот наркотик попали в аварию мой родители и сразуже оба умерли родни у меня небыло не братьев не сестер а наследствие перешло ко мне 35000грн мне в корман я хотел зжечь деньги и выброситься с 8 этожа одним утром я проснулся и мне на телефон поступил звонок яузнал что диму посадили из за убийства Саши я был в шоке но не хотел веснять почему он убил его я продолжал бухать есть в фаст фуде и курить травку и вот я решил выброситься из окна как вдруг в комноту зашол Ален и сказал
    -Ты эт чо заканчивай давай слезай тя менты ищют а из окна эт не выход я тя щас в зону отвезу и там они тебя точно не найдут
    - В ЗОНУ?
    -Да в зону отчуждения
    -Ладно я сейчас соберусь и поедем
    я достал сумку выложил все что у меня осталось в сейфе(23500грн)
    потом пошол на кухню и вложил все что было в холодильнике
    - Готов?
    - Да поехали
    Я вместе с Аленом спустились по лестнице в низ и я сел в хамер Алена мы поехли в зону отчуждения
    ехали мы долго как вдруг машина остонавилась была ночь ален сказал
    - От щас проползеш через оту дырку и ты в зоне главное воякам не поподись на глаза
    я пожал руку Алену тихо прополз через дырку и направился к лагерю новичков
    Вот так я попал в зону.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 29.05.2012, 19:45
    НИКОЛАСДата: Вторник, 29.05.2012, 13:16 | Сообщение # 7


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Принят,но денег многовато ты набрал
    Стартовое Снаряжение:
    Одежда:Куртка.джинсы, кроссовки
    Оружие:Отсутствует
    Рюкзак:5 консерв,колбаса,хлеб
    Деньги:3000 руб

    Начинаешь на КОРДОНЕ Возле АТП



    SVATAДата: Среда, 30.05.2012, 17:45 | Сообщение # 8


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    1) Имя: Света, прозвище: Тень
    2) 25 лет
    3) свобода
    4) Сангвиник
    непредсказуемая, импульсивная, энергичная. Поддается панике, в связи, с чем и начала еще в студенческие годы учиться китайской медитации для укрепления духа. В меру брезгливая, старается следить за собой в любой ситуации, правда, не доходя до патологической страсти к маникюру за рулем. Ответственная, с хорошим воображением, умеет нестандартно подходить к решению поставленных задач. Вся женская нелогичность проявляется в ней на редкость не часто. Длительное изучение китайской культуры и спорта научило если не стойкости, то хотя бы умению быстро брать себя в руки.
    5) Стандартного телосложения и роста девушка. Брюнетка, волосы иссиня-черные, длинные, ниспадающие на плечи. Ниже лопаток. Косая челка, которая постоянно лезет в глаза. Глаза серо-зеленого цвета, при попадании на них солнечных лучей становятся более яркими. Пухлые губки. Уши проколоты маленькими серьгами-пусетами, причем в одном ухе помимо пусетки есть сережка с клыком. На лице - два давно зарубцевавшихся шрама, которые, однако, невозможно скрыть даже дорогими косметическими средствами.

    6) снайпер, проводник,
    7) снайперское оружие
    8)добыть деньгами
    9) Итак, в зону я пришла не 1, а со своими братьями и другом.
    И сразу же нам повезло мы нашли арты, и мы дружно пошли к Сидору.
    К удивлению мы не встретили не аномалию не мутантов!!
    после того мы все разошлись по своим путям
    Мой брат Пашка ушёл к воякам (мы дали ему ЗОНОВСКОЕ имя и потом все его звали Паша туз: потому что он не когда не расставался со своими картами.)
    Мой второй брат Кирилл остался сталкером и стал техником вместо кардана (его имя было: Феникс потому что, попав в жарку он выжил!
    А мой друг макс вступил в "ДОЛГ" ,имя было мега макс из за его роста.
    Пашка сразу же после сидора ушёл к военными и был с теми кто находился на операции Фарватер ,Кирилл остался со мной на армейских складах (пока стрелок не отключил выжигатель мозгов).
    А мой друг Макс был переведён к долгавцам на Янове.
    Я так же была переведена, но на затон там я нанялась медикам после смерти Тремора
    ,а Кирилл техником. Ему было лучше чем Кардану у него были все инструменты
    Потом мне повезло я нашла экзик (сняла у зомби)
    брат мне его полностью промедефицировал, а я ему отдал свою костюм "Заря".
    Паша после операции фарватер ушёл из военных и стал сталкером, я его просила вступить в свободу, но он отказался.
    Мой брат остался на кордоне с вояками
    а мы трое пошли дальше макс остался на Долговском базе (где бар сто рентген) а я с Кирей пошла на свободовскую базу (армейские склады)
    наше снярежение было хорошие!!!
    сейчас Паша работает на Бороду он собирает для него артефакты,
    я работаю медиком, Кирилл работает техником, А макс перевёлся с Янова на Затон.
    Мы вечно собираемся в доме покойного тремора (там у нас собрания, и специальный сейф для хабара. Так же там есть и медицинские препараты я их туда носила, Макс приносил боеприпасы, Кирилл оружие, А Паша артефакты (чтобы если что их продать)


    Одна Пуля Один Труп

    Сообщение отредактировал SVATA - Среда, 30.05.2012, 18:52
    WildAnimalДата: Среда, 30.05.2012, 19:46 | Сообщение # 9


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 
    SVATA, ну, пробный пост немного не того требует, но все же принята.
    Твоя снаряга:
    - ППм, 10 обойм; АК-47 с глушителем, 5 обойм + одна в патроннике;
    - Куртка, спортивные брюки, противогаз;
    - Аптечка, бинт, два аетирада, пустой рюкзак с дополнительными карманами.

    Начинаешь на Свалке, район блокпоста Долга. Учти - НПС отписываю я, если нужно - в ЛС.


    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"
    тимус222Дата: Четверг, 14.06.2012, 09:24 | Сообщение # 10


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    1) Ромка Вор
    2) 21 год
    3) Одиночки
    4) Холерик. Любит в свободное время полежать на травке. В отличие от других, не курит и не пьёт. Безжалостен к любому организму.
    5) Брюнет с короткими волосами. Сам жилистый, цвет кожи белый.
    6) Мародёр
    7) Старая добрая Гадюка-5
    8) Сбежав из тюрьмы, Рома начал искать, куда прятаться. Выбор пал на Зону Полного Отчуждения.
    9) Выбежав из тюрьмы в сторону МКАДа (если что, в Москве), я достал свой телефон и позвонил своему братану Александру.
    Услышав знакомый голос, Александр спросил:
    — Алло, Ромка, шо случилось?
    — Сбежал из тюрьмы. Выручай, братан!
    — Пойдёшь со мною?
    — А ты где сейчас?
    — СберБанк пытаюсь ограбить. Ты возле МКАДА мою машину поищи...
    …Через некоторое время мы уже сидели в УАЗе. Я спросил:
    — А куда мы отправляемся?
    — За границу, — хладнокровно ответил Саша.
    — Это куда?
    — В Украину.
    — Ты совсем рехнулся, шо ли? Нас же там правительство ищет!
    — А мы в Зону свалим.
    — Нет, ну ты серьёзно, шо ли? Ты бы видел, шо там творится!
    Саша улыбнулся.
    — Трусишь? — спросил он.
    Вместо ответа я промолчал...
    Через 2-3 дня (мы успевали отдохнуть) мы прорвались через блокпост под выстрелы АК. Отъехав достаточное расстояние, мы остановились у бункера Сидора.
    — Может, не надо было давить сталкеров? — спросил я.
    — Так они ж все разбежались, — ответил Саша...
    Мы вышли из машины и побежали к бункеру. Вдруг Сашу цапнула пуля (сильно цапнула — через плечо прошла... какое у них оружие в ходу?), и мне пришлось тащить его в бункер. У входа я обокрал Сашу и бросил умирать, а сам зашёл в бункер.
    — Подлец... — произнёс последние слова Александр.
    Я вошёл в бункер и выложил деньги. Не много не мало — 50 тысяч. Плохо же Сашка грабил...
    — Кем будешь, что будешь? — спросил Сидор.
    — Я — Вор. Неси мне Кожаную куртку, еды, воды — всего, кроме водки, по 3 штуки.
    Водку не надо. Неси ещё Гадюку, 5 обойм к ней. Рюкзак, ПДАшку и спальный мешок. Болты и спички. Лишнее себе оставь.
    — Чтож, ворюга, ты ПМм забери. Пригодится!
    — С тремя обоймами пойдёт.
    — Забирай уж... — ответил Сидор и выложил всё, что было куплено, на стол. — А мне то выгода!
    — Верни две тысячи хотя бы!
    — Забирай. — И Сидор вернул две тыщи.
    ...Через некоторое время я уже выходил из бункера. Заметив, что уже вечер, я улёгся спать...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Четверг, 14.06.2012, 09:31
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки на игру
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.