КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки на игру
    Заявки на игру
    WildAnimalДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:43 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Здесь подаем заявки на игру, без которых играть строго не рекомендуется. Анкеты принимают ГМ.
    Перед игрой продумайте личность своего персонажа: его характер, особенности и привычки, склонности и предпочтения, внешность и возраст. Мысленно представьте персонажа, а так же решите какой тактики игры он будет придерживаться (как будет вести себя в обществе людей и в рейдах).

    Форма заявки:
    1) Имя и Прозвище вашего героя (Пример: Лешка Карлсон)
    2) Возраст героя (от 20 лет)
    3) Принадлежность к клану
    4) Тип характера, привычки. Психологический портрет, проще говоря.
    5) Описание внешности (можно приложить небольшую картинку, спрятав ее под спойлер)
    6) Предпочтение в выборе оружия
    7) Причина ухода в Зону (кратенькая история)
    9) Пробный пост "Как я попал в Зону" (20 строк, наделённых смыслом и логикой)


    Если заявка не была проверена в течении 2х суток вы имеете право написать ЛС одному из ГМ.
    Подав заявку, Вы соглашаетесь с правилами игры. Вы обязаны ознакомиться с Правилами Игры и Сюжетом Игры.


    Писать чётко, граммотно и ясно.
    Конкретно описывать куда, когда и как ваш персонаж добрался до того или иного места в Зоне.
    Минимальный обьём сообщения -5 строк.


    Стартовое снаряжение:Кожаная куртка,аптечка,



    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Пятница, 14.06.2013, 07:23
    НИКОЛАСДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:51 | Сообщение # 51


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Дрой, Жди неделю и начинай играть.
    P.S. Задолбали новых персов создавать.



    ХипДата: Среда, 26.09.2012, 22:55 | Сообщение # 52


    Метатель ножей, Лидер НГД


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Долг
    Сообщений: 951
    Должность: Лидер НГД
    Награды: 160
    Репутация: 2359
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Эх...раз 6 регестрируюсь в Роле.
    1.Лизавета Хип
    2.23
    3.Долг
    4.Взрывная,задумчивая и не особо разговорчивая.Есть привычка либо отстукивать рим какой-либо песни гуппы skillet,либо вертеть в руках нож(любимое оружие).Так же иногда курит.
    5.Рост 170,средней длины русые волосы,голубые глаза.Ходит обычнов комбезе(форме).Либо в потертых джинсах и коженной куртке.
    6.Снайпер
    7.Предпочительно нож,СВД, либо винторез.
    8.Семейные проблемы.В 16 ушла из школы и дома.Работала официанткой,жила то тут то там.Связалась с нехорошей компанией,подсела на наркотики и ели бросила.Потом,лет в 20 как-то услышала разговоры о Зоне и решила что уж лучше там умереть, чем так жить.
    9.Взяв все свое добро(которого было к слову куртка,нож,фотография да рюкзак с едой),я отправилась к новой жизни.Работая в какой-то захудалой кафешке я много раз слышала о терриории с радиацией.Ее называли Зоной.Ребята, которые о ней говорили смеялись над "этими идиотами" которые сами идут на верную смерть.
    А я... а что я,мне терять уже нечего. Семьи нет можно сказать, да и разве была эта семя?Так, сброд каких-то людей не имеющих друг к другу никаких чувств.
    За своимт воспоминаниями, я не заметила как подошла к огороженной территории. Осмотревшись, я увидела несколко вышек с военными.
    "Даже та-ак,интересно." - подумала я.Я любила риск.
    Я постаралась как можно незаметней проскользнуть между колючей проволкой. Благо, трава была достаточно высокой и я могла спокойно проползти незамеченной.Я проползла метров 500 как минимум прежде чем решила что встать будет безопасно,ну почти.Я все же не решалась идти в полный рост и поэтому шла пригнувшись.
    Спустя где-то километр пути я резко остановилась, услышав странный шум,похожий на рычание.Замерев,я внимательно огляделась. Тут я заметила какое-то шевеление кустов метров в 5 от меня. Я сразу же достала свой нож.Управляться с ним я научилась во время моего пребывния в банде.И после того,как однажды именно этот нож спас меня от смерти, я начала тренироваться только с ним, и более усердно.
    Вдруг на меня прыгнуло нечто.С первого взгляда мне показалос чо это обычная собака,но приглядевшись я поняла чо в ней что-то не так.Вдаваться в подробности не было времени и отскочив, я сразу же развернулась к ней лицом.Собака прыгнула второй раз.Пригнувшись я выбросила руку вперед метя ножом ей в сердце и слава богу, попала.
    Оставив бездыханное тело собаки позоди я двинулась дальше.


    Везет как утопленникам!


    - Кожаная куртка
    - Противогаз
    - ПЯ (8\10) + 2 обоймы к нему.
    - Охотничий нож
    - Аптечка х2, Бинт х4.
    - Запас еды (Консервы х4, Хлеб х2, Колбаса х2, бутылка воды х4)
    - КПК, 710 рублей, фонарик, ДА, Дозиметр "Припять".
    ДройДата: Четверг, 27.09.2012, 08:03 | Сообщение # 53


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Хип, принята.Снаряга:кожаная куртка,нож,ПММ и 3 обоймы,ПДА(пустой),1000руб.,хлеб х2 , колбаса х2.
    CeдойДата: Четверг, 11.10.2012, 23:29 | Сообщение # 54




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 17
    Должность: Майор
    Награды: 11
    Репутация: 11
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Im - the..
    1) Денис Фреонин. Прозвище Седой.
    2) 21.
    3) Свободовец.
    4) Справедлив, военная выправка, тип характера немного странный, для друзей мягок и добр, незнакомому человеку могу показаться замкнутым, неразговорчивым, и зело подозрительным.
    5) Парень на вид лет 20, спортивная фигура, 189см. 61кг.
    6) Понадобится, буду и снайпером, и охотником за мутантами.
    7) Предпочитаю Абакан, Баррет, Дуал Магнумы, Беретту.
    8-0) Пришел я от того, что как и у многих, жизнь за периметром, уже не могла быть даже в мыслях. Кратенько.. в одной спец операции, по зачистке здания от террористов, мне - как главе своего звена, я на то время был Майором.. приказали разнести здание к чертам, несмотря на то, что там были невинные люди, которых террористы держали в заложниках, я ослушался приказа, повел бойцов на зачистку, мы без особых проблем добрались до здания, под прикрытием двух наших снайперов, быстро произвели зачистку, потерь не было - у нас, терроров мы положили всех, по окончанию приказа я попал под трибунал, с меня сняли все звания, всю мою группу расформировали, я остался без работы, с умениям воевать, но.. уже с не лучшим послужным списком..
    Один мой знакомый, можно даже сказать друг, Старший Лейтенант Кирил Лесницкий, предложил мне работу, сразу предупредив, что она весьма не проста.. Тогда я ещё не знал, что повезут меня совсем не в горячую точку, и совсем не на спец операцию..
    Нас было 5, от начала нас было пятеро.. Все мы были в полной военной амуниции, ехали в Грузовике, тут мы почувствовали тряску, скорее всего мы ехали по брусчатке, по мини наушникам нас предупредили, готовьтесь парни, сейчас будет жарко.. Да.. Это был ад.. Мы с разгону въехали в блокпост.. Две огневые точки были вынесены бойцами моего друга, мы быстро по выскакивали с Грузовика, и открыли огонь по противнику, в запале боя я не заметил, что это были не террористы.. а военные.. обычные военные, нашу группу вели вперед, мы неслись как угорелые, дыхалка болела, походу вояки вызвали вертушки, потому что сверху доносились звуки станкового пулемета и ракетной вертолётной установки, ещё тогда, бежа, я подумал, столько сил на то, что бы мы добрались до места??
    Я был уже уверен, за нашими спинами погибали бойци Кирила, та засада, что вынесла огневые точки, сейчас с РПГ-шек сбивала вертушки.. и тут, неожиданно, всё утихло, звуки стрельбы пропали, мы выбежали к берегу, всё было покрыто туманом, он то и скрывал звуки боя, тогда думалось мне, Кирил приказал тихо красться влево, мы последовали приказу, даже удивительно, что все остались живи.. И вот я уже увидел мост, и странного вида людей, все в чёрных балахонах, в оружием наголо, вроде АКС-У.. Кхм, староваты машинки, подумалось мне.. когда неожиданно земля ушла испод ног, и я довольно сильно грохнулся на землю, оказалось, что в маскировочных плащах лежали с Десяток бойцов, те четверо на мосту уже направлялись к нам, а мы лежали на земле, под прицелом 10 стволов, это я успел увидеть перед тем, как мне в лицо врезали прикладом АК-74..
    Проснулся я от громкого хохота и бряцанья ключами.. голова гудела страшно, всё перед глазами плыло, я еле разлепил глаза, даа, подумал я, смачно мне врезали.. Оглянувшись по сторонам, я заметил что сижу в камере, а передо мной стоят два мудака, и походу собираются меня мутузить, ну ладно, глянем кто кого, подумалось мне, эти олухи даже нормально связать не могут, уже почти развязав руки, думал я, прокручивая веревку за спиной, один из них громко заржав снял футболку и стал на меня надвигаться, я стоял на коленях, опустив голову, что бы они не заметили мою ухмылку..)
    Он даже стойку не выбрал, лох.. Быстрым движением скинув веревку, я с ноги заехал этому крепышу по его любимой части..) и наподдал с колена по морде, я вырубил его, в мгновение ока оказался у второго, отвел его руку, что уже подлетала к моему любимому лицу, и быстрым движением ладони по шее, вырубил его. Забрав ключи, я отпер дверь камеры, выглянув, я никого не заметил, только на столе лежал макаров и рядом две обоймы, как я понял, это были бандиты, и это ихняя база, оставаться тут я не собирался, и не долго думая обследовав комнату, нашел ещё одну обойму к Макару, аптечку, колбасу, бутылку водки, и рюкзак, в этот рюкзак я быстро поскидывал всё это добро, затянул лямки на плечах, с двух ударов выбил раму, слава богу был первый этаж, и тихо спрыгнул с окна, осмотрев местность, я не увидел противников, и перелезши через забор, оказался у какого то леса..


    Forever Alone..)
    [spoiler]- Броня : Сева 10
    - Оружие : Баррет 108 (4 обоймы.)
    Беретта (2 обоймы.)
    - Медуза
    - Инвертарь : ПДА. Детектор "Медведь". Лёгкий контейнер для Артов. 2 аптечки. 4 бинта. 2 антирада. Консервы 2. Флягу. Фонарик. 4 тысячи зонных рубликов.[/spoiler]
    ДройДата: Пятница, 12.10.2012, 20:22 | Сообщение # 55


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Ceдой, принят.Снаряга:изношенный Берилл,ПМм 5 обойм,ПДА(пустой),сухпай, респиратор.

    Добавлено (12.10.2012, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Ceдой, играешь с Кордона.

    ХадокДата: Вторник, 16.10.2012, 21:29 | Сообщение # 56




    Ранг: Прибывший
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    1) Александр Куликов
    2) 21.
    3) Одиночка.
    4) Справедлив,военный характер потому что служил в ВДВ, тип характера добрый, для друзей мягок и добр, незнакомому человекумогу подойти по доброму смотря как он ко мне относиться, могу побеседовать когда как.
    5) Парень на вид лет 21, спортивная фигура, 194см. 67кг.
    6) обычный сталкер могу повоевать,могу мутантов пострелять.
    7) Предпочитаю укороченный ак 74,из пистолетов Легендарный ТТ
    8-0)Начну того как-то раз нас отправили с моим кресным и командиром Василием Кулаковым с парой ребят на учения в Украину во Львов.Там мы проходили задания разные выступали вообщем показали что люди из маленького Города Новокуйбышевска на многое способны.Мы служили все в ВДВ.на следуещее утро ко мнев палатку заходит дядя и говорит
    -Сашк,мы выступили неплохо и в стрельбе и в спасении заложников,но севодня начнеться марш бросок по чернобылю нас туда забросят и мы должны прейти первыми на точку.-сказал мне эти слова дядя я ему в ответ

    -Дядь во скока отправка?и почему в чернобыль?

    -Там якобы нас проверят,выживания и все остальное давай собирайсяв 9:00 отправка поедем в УВАзиках.

    с этими словами от меня ушел дядя.
    наступило время отправки.С нами ехали : я со званием сержант куликов
    Леонид Кусмин наш радист
    Степан Тырцаков Лейтенант
    Денис Каменнов Сержант
    и мой дядя Капитан Кулаков Василий
    Выезд. ехали несколько суток.делали привалы.и Тут помоему если я не сбился со чсета был 6 день.Мы остоновились у небольшого дома решили зайти.Парни остались в машине.был густой туман.Из машины вышел я с крестным и с Деном.заходим в дом.видим такую картину в доме лежало несколько трупов военных.оказалось что это был КПП.мы стали смотреть что тут произашло!?крестный поднялся на 2 этаж мы с деном остались внизу. Мы заметили что окна были прострелены,у солдат по 3 пули мы заметили что на столе лежал диктафон и включили его подумав осталась кака я то запись?
    В записи было лишь сказано сколько прошло машин.но в одной из записей мы услышали вот такие слова:
    -Форпост атакован..(помехи)на нас напала банда неизвесных шла с територии города тоесть за периметром..(помехи)всех положили..(голос стал говорить шепотом)я остался один они прошли на территорию зоны ...(это были последние слова)и был услышан вытрел...
    Мы с Деном были в недоумении получается мы доехали.
    тут нас позвал крестный.На втором этаже было ясно видно местность подалше я взял бинокль и всмотрелся-видел небольшой холм пару образонванных анамалий и какуято деревню.все солдаты вышли из машин и переночевали тут.наследуещее утро мы продолжили путь.я,дядя и Ден(мой лучший друг)пошли пешком так как хотели идти позади и маленкь поговорить о случишвшемся.
    говорить первым начал дядя:
    -Сашк,ты сам видел убитых военных,так что...мы наверное пойдем без тебя ...переконтуйся где нибудь тут я немогу потвергать тебя опасности.Ты будеш с Деном это приказ.
    мы с Деном кивнули головой.Сели в уваз и поехали...но тут водила не увидел ветер какой то эт была анамалия все машины поврезались нас подкинуло в верх и кинуло на другие машины я с деном уцелели у мя конечно от резкого удара заболела голова...(взрыв)у одной из мшин полился бензин и он васпламенился и взорвал машину.погиби все.Я очень расстроился за смерть дяди упал на колени перед машиной и проклянал эти учения.?!вот чем меня жизнь отблагадарила!Ден меня успокаил мы вечером дошли до холма рядом с деревней развели костер и легли спать... так началась моя история


    Сообщение отредактировал Хадок - Четверг, 18.10.2012, 18:42
    ДройДата: Среда, 17.10.2012, 19:41 | Сообщение # 57


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Хадок, ты принят .Снаряга куртка и нож.Денег нет.Начинаешь на Кордоне через неделю реального время.
    SVATAДата: Четверг, 08.11.2012, 20:29 | Сообщение # 58


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    ребят примите опять мой постер как я уходила с сайта
    1) Имя: Света, прозвище: Ведьма
    2) 25 лет
    3) свобода
    4) Сангвиник
    непредсказуемая, импульсивная, энергичная. Поддается панике, в связи, с чем и начала еще в студенческие годы учиться китайской медитации для укрепления духа. В меру брезгливая, старается следить за собой в любой ситуации, правда, не доходя до патологической страсти к маникюру за рулем. Ответственная, с хорошим воображением, умеет нестандартно подходить к решению поставленных задач. Вся женская нелогичность проявляется в ней на редкость не часто. Длительное изучение китайской культуры и спорта научило если не стойкости, то хотя бы умению быстро брать себя в руки.
    5) Стандартного телосложения и роста девушка. Брюнетка, волосы иссиня-черные, длинные, ниспадающие на плечи. Ниже лопаток. Косая челка, которая постоянно лезет в глаза. Глаза серо-зеленого цвета, при попадании на них солнечных лучей становятся более яркими. Пухлые губки. Уши проколоты маленькими серьгами-пусетами, причем в одном ухе помимо пусетки есть сережка с клыком. На лице - два давно зарубцевавшихся шрама, которые, однако, невозможно скрыть даже дорогими косметическими средствами.
    лицо
    6) снайпер, проводник,
    7) снайперское оружие
    8)добыть деньгами
    9) Итак, в зону я пришла не 1, а со своими братьями и другом.
    И сразу же нам повезло мы нашли арты, и мы дружно пошли к Сидору.
    К удивлению мы не встретили не аномалию не мутантов!!
    после того мы все разошлись по своим путям
    Мой брат Пашка ушёл к воякам (мы дали ему ЗОНОВСКОЕ имя и потом все его звали Паша туз: потому что он не когда не расставался со своими картами.)
    Мой второй брат Кирилл остался сталкером и стал техником вместо кардана (его имя было: Феникс потому что, попав в жарку он выжил!
    А мой друг макс вступил в "ДОЛГ" ,имя было мега макс из за его роста.
    Пашка сразу же после сидора ушёл к военными и был с теми кто находился на операции Фарватер ,Кирилл остался со мной на армейских складах (пока стрелок не отключил выжигатель мозгов).
    А мой друг Макс был переведён к долгавцам на Янове.
    Я так же была переведена, но на затон там я нанялась медикам после смерти Тремора
    ,а Кирилл техником. Ему было лучше чем Кардану у него были все инструменты
    Потом мне повезло я нашла экзик (сняла у зомби)
    брат мне его полностью промедефицировал, а я ему отдал свою костюм "Заря".
    Паша после операции фарватер ушёл из военных и стал сталкером, я его просила вступить в свободу, но он отказался.
    Мой брат остался на кордоне с вояками
    а мы трое пошли дальше макс остался на Долговском базе (где бар сто рентген) а я с Кирей пошла на свободовскую базу (армейские склады)
    наше снярежение было хорошие!!!
    сейчас Паша работает на Бороду он собирает для него артефакты,
    я работаю медиком, Кирилл работает техником, А макс перевёлся с Янова на Затон.
    Мы вечно собираемся в доме покойного тремора (там у нас собрания, и специальный сейф для хабара. Так же там есть и медицинские препараты я их туда носила, Макс приносил боеприпасы, Кирилл оружие, А Паша артефакты (чтобы если что их продать)


    Одна Пуля Один Труп
    НИКОЛАСДата: Четверг, 08.11.2012, 20:39 | Сообщение # 59


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    SVATA, Начинаешь на Армейских Складах
    Снаряжение:
    Ветер свободы,
    L-85,+3 обоймы
    4000 рублей,
    2 аптечки



    ДеняДата: Четверг, 06.12.2012, 17:52 | Сообщение # 60


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    1) Деня Смайл
    2) 25
    3) нет
    4) Есть чувство юмора (ну за что и прозвали!) К делам подхожу на полном серьёзе.
    5)

    6) Снайпер
    7) ВАЛ, СВУ, СВД, Гаус
    8) Найти себе место в этом мире
    9) ...Денис всё ещё не верил что скоро попадёт в Зону. Он судорожно смотрел на телефон и ждал... Ему показалось что каждая секунда длится час... Телефон за звенел. Денис резко схватил телефон и нажал на кнопку "вызова".
    - Алло
    - Готов?
    - Да я готов.
    - Тогда даю тебе 2 минуты на зборы и бегом на место встречи!
    - Понял уже бегу!
    Денис положил "трубку" бызтро оделся и выбежал из подъезда. Он понимал что оставляет здесь своих друзей и родителей, а тоесть своё прошлое "Я". В Зоне он хочет обрести свое место, своё "Я". Сев в троллейбус он добрался до места встречи. Там стоял высокий мужчина лет 35, на шее был заметнай средних размеров шрам а на руке была тутуировка "Shunt". Он посмотрел на парня и сказал:
    - Парень у тебя есть одна минута что-бы ещё раз всё обдумать хочешь ехать или нет... Если есть хоть одно сомнение тебе лучше оста...
    - Нет! Я взвесил все "за" и "против", я всё обдумал по нескольку раз! Не сомневайтесь я еду!
    - Хорошо, но учти если заноешь в самом "начале" я просто развернусь и уйду и выбирайся сам как хочешь.
    Тут подьехал поезд, на вагоне была отчётливо видна надпись "Москва-Киев". Проводник взглядом указал что им на него. Они сели в вагон, проводник представился Шунтом. Они долго о чём то говорили и вскоре приехав в Киев сели в туристический автобус до Припяти. Приехав Шунт и Денис вышли из автобуса и пока никто не видел скрылись в одном из домов.
    - Фух вроде не заметили, у меня тут тайничёк как раз для таких нак ты "зелёнка" на вот держжи оружие и снарягу. (ну тоесть какую снарягу напишет ГМ типо такую и выдал Шунт)
    - О, спасибо!
    - Ладно надо убираться отсюда, дойдём до Сидора или Бармена, а там уж и с маршрутом определимся, походу смотри что я делаю и запоминай понял? Ну всё пошли!
    _______________________________________________________________________

    P.S. Да я помню что у меня был "перс", считайте что он попал в "карусель" biggrin




    Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 06.12.2012, 17:57
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Заявки на игру
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.