КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая Зона
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:15
    ИчимаруДата: Суббота, 07.07.2012, 15:59 | Сообщение # 21




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Мы быстрым шагом пошли в сторону правого крыла Комплекса, завернув за угол, мы остановились, так, план таков, Бюррер сейчас спит, но мысли слушает как всегда, когда мы будем подходить к той двери, ни о чём не думай, просто иди, просто наведи ствол в его голову, и просто нажми на курок, так же поступлю и я.
    Он нас не почует, и мы убьем эту тварь.
    И началось, очистив голову от мыслей, я пошел в сторону открытой двери, к двери была привалена тумбочка, аккуратно переступив её, я медленно подошел к Бюрреру, это сморщенное лицо даже во сне Горело Злобой..
    За мной, я слышал, тихо ступал Боцман, но я об этом не думал, вот мы встали рядом, оба прицелились, и открыли огонь, Я выстрелом сайги размолотил ему лицо, Боцман с Ака всаживал патрон за патроном в это месиво, через минуту всё было кончено, надо спалить труп, потому как, если не зделать этого, то часть этого трупа, создаст холмик, а через 2 дня, от туда вылезет Контролер.
    Я обсыпал его огненным порошком, зажег спичку, кинул её, гари в Аду.
    Тварь Зоны..
    И мы быстрым шагом, отстреливаясь от Зомбиков, выбежали из Комплекса, быстрым темпом, обходя аномалии, мы покинули Янтарь, направляюсь на Кордон, к Сидоровичу..


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Суббота, 07.07.2012, 16:09 | Сообщение # 22


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    Выбравшись из лаборатории мы с Угрюмым подбежали к группе Айса.Он был ранен но жить будет:
    -Спасибо вам парни,вы теперь герои зоны мы раскажем о вашей смелости Левше.Да кстати У сидоровича есть награда для вас.
    Немного посмущавшись мы перезарядились и пошли домой на Кордон.
    -Удачи вам парни-кричал нам вслед храбрый вояка Айс.
    По пути мы еще зашли в бункер Сахароа и там подлечились.
    -Это было что-то-вздыхая я говорил Угрюмому.
    Но в итоге все закончилось хорошо.Несмотря на смерть Двух людей Айс выглядел весёлым видимо по тому-что остался жив.Мы подошли к краю Янтаря Попрощались с ним и Уверенно пошли на кордон.


    -------------------------------->>>>>(Окраины зоны,Кордон,бункер Сидоровича)


    SVATAДата: Суббота, 07.07.2012, 16:11 | Сообщение # 23


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    Внимание ГМ будит длиный постр =
    продолжение потом напишу


    Одна Пуля Один Труп
    ИчимаруДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:46 | Сообщение # 24




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Выйдя от Бармена, я проверил свою амуницию, и выдвинулся на Дикую Территорию, пусть прошел без происшествий, только один раз я заметил что за мной трусит пара слепых псов, но кинув в них камень, они поняли что тут нечем поживится, и убрались прочь. И вот я уже на Холме, через бинокль вглядуясь в ночь, я заметил мельтешение в правом доме, на втором этаже, в окне, стоял - курил наемник, Снайпер. А снайпер ка не из простых - Вал. Слава Богу, что моя Beretta 98, имеет встроенный глушитель, тихо сползая с холма, я достал Беретту, тихо передернув затвор, я навел пистолет на наемника в окне, одиночным выстрелом размазав его мозги по стене позади.. Тихо забравшись по карнизу, аккуратно и тихо влез в открытое окно, поводим стволом Сайги на право, налево, я не заметил ничего подозрительного, оставив труп как есть, я начал обходить комнату за комнатой, держа на готове свою Тихую Беретту, в пятой по счету комнате, горел свет, постояв с минуту, прислушиваясь, я услышал тихий храп, и когда уже вознамеривался зайти и тихо пристрелить эту (Вип-Персону).
    Так как наемники - не спят на работе.
    Я услышал шаги, эта комната была предпоследней, то есть почти перед лестницей,
    Спрятавшись за открытой дверью, я затаился, я слышал приближающиеся шаги, вдруг он остановился, по звуку было понятно, он думал, будить или подождать когда сам проснется, решил всё таки будить, Ей. Немец, позвал наемник, до нас с ребятами дошел слух, что тебя заказали, мы требуем дополнительно платы, за Риск, Немец что то промямлил на не русском, наемник повысил голос, думая что немец с спросонья плохо соображает, но дело было в другом, просто немец заметил меня, целящегося в наемника, когда тот что то почувствовал, пуля - почти в упор, пробила шею, сломав позвоночник, он умер мгновенно, взявшись за приклад сайги, я подошел к этой жирной скотине, он был роскошно одет, как царь, и вот этот *Царь*, получил прикладом сайги по затылку,этим я вырубил его, я не хотел его убивать, я хотел его помучить, закрыв за собой дверь, отодвинув труп наемника, я достал из рюкзака баночку, а из ножен, мой Хищник, предварительно всунув ему кляп, я обмотал эту красоту куском его же плаща, и стал методично, по кругу, вырезать сначала левый, потом правый, этот *Царь*,
    после первого же моего аккуратного жеста, очнулся, и попытался заорать, но ничего не вышло, он стал дергаться, и я ему назидательным голосом сказал, лучше не дергайся.
    1. Больнее будет.
    2. Я тебе ещё что нибудь отрежу.
    опять стукнув его по голове, я уже выкалупал первый глаз, кинув его в баночку, руки мои до локтей были затянуты в хирургические перчатки, уже забрызганные кровью, второй глаз пошел ещё быстрее, я уже знал как это делать.
    Протянув второй глаз к банке, я сказал.
    Вот видишь, всё хорошо.
    Тот выл в тряпку, как скот, которого режут, а я уже снова доставал свой нож, а теперь, я прекращу твои страдания, и уже не слушая те тихие вопли, перерезал ему сонную артерию, крови было очень много, очень, но зато, я выполнил задание, а у этого *Царя* нашлось целых 5 тысяч, наемника я даже не обыскивал, я его убил, только из за надобности, и я не мародер, обирать почти невинных сталкеров, пусть даже это наемники, выбираться я полез снова в Окно, прихватив с собой валявшийся на полу Винторез.
    Скоро они пойдут проверять, где их главарь, и поднимутся на верх, и увидят ту картину, но я уже буду далеко..
    Быстро отдаляясь от Дикой Территории, обходя аномалии, слава богу моей Чуйке, мне даже Детектор не нужен, моё восприятие само их обнаруживает, для краткости, я называю моё восприятие - Чуйкой.
    И вот, уже почти рассвело, а я наконец то добрался до Бара, голодный, промокший от росы, но живой, с хабаром, и с добродушной улыбкой, с которой я уже входил в Бар, 100 Рентген.
    Подойдя к стойке, я поставил на стойку Банку.
    Задание выполнено.
    Цель уничтожена. Кстати, я сегодня Добрый, всего 2 наемников положил.
    Других не трогал. С Улыбкой сказал Угрюмый.

    Добавлено (08.07.2012, 18:14)
    ---------------------------------------------
    Вот и началось, подумал я, когда четыре человека, Угрюмый, Лорелей, Комбат, и Боцман, стояли перед входом в подземную канализацию, я слышал звуки выстрелов, взрывов, Вояки вовсю сражались с Бандитами..
    Кхм.
    А теперь кратко о том. Как мы добрались с Кордона до Темной Долины:
    - Эх, видимо на сегодня мой отдых отменяется, - прошептала Лорелей сама себе. - Ну, нахрена он Сидоровичу сказал, что я его напарница? Отдохнуть по-человечески не дал да ещё и на такое опасное задание взял. Тьфу!
    Девушка проклинала всех вокруг, шедших с нею на это задание. Она держала дистанцию - ближе чем на 2 метра не подходить. Тут девушка не удержалась и спросила Угрюмого:
    - А почему именно я проводник? Я даже дороги туда не знаю..
    - Тебе опыта надо набираться, а это как раз самый подходящий случай..
    - Ага, подходящий.
    - И после этих слов девушка остановилась недалеко от небольшого, едва заметного колебания воздуха...
    - Кхм. Молодец, вот и первая серьезная аномалия на нашем пути, Стажер - опредили вид аномалии.
    - Девушка удивленно глянула на Угрюмого.
    - Стажер?
    - Да. Сказал Угрюмый. Каждый, кто уже больше года в Зоне, имеет право обучать новеньких.
    - Я, хочу обучить тебя.
    - Эмм.. Мы об этом, произнесла девушка, ещё поговорим..
    - Да нет проблем, с улыбкой ответил Угрюмый.
    - А эта Аномалия, продолжила девушка, называется Комариная Плещ, очень опасная штука.
    - Правильно, значит что мы делаем?
    - Обходим.. Понятное дело.. Ответила Лорелей.
    Тут вставил своё слово Комбат.
    - Друзья, я конечно всё понимаю.. Но примерно в полу километре от сюда, я заметил стаю Черных Псов..
    А они, твари намного опаснее слепых Собак.. Черные Псы, это обычные мутировавшие Собаки, это просто машина для убийства, они стали намного сильнее, выносливее, больше, крепче, и что самое страшное.. Ходят они, группой от 30 особей.. У меня нет Минигана, что бы мы могли отбится, посему мы сейчас очень быстро продвигаемся в сторону Темной Долины!
    - Комбат прав, сказала Лорелей, надо торопится!
    - Веди, красавица, мы за тобой, хмуро ответил Угрюмый,
    Комбат, я держу правый фланг, ты левый, через каждые два метра ты смотришь вперед, я назад, Боцман, следи за тылом.
    - Согласен, ответил Комбат, кстати, а почему ты в Долг не пойдешь?
    У тебя есть все задатки.
    - Долг, идиолисты.
    - Я же, не стану убивать мутанта, безвредного для человека..
    - Кхм. Понятно..
    - НУ всё, хватит Лясы точить, выдвигаемся, подытожил Угрюмый, Лорелей впереди, я справа, Комбат слева.
    И прошу, не приведи нас в аномалию.. Тихо произнес Угрюмый.
    Так мы шли около полу часа. Черные точки то появлялись, то пропадали, всё же, хорошую идею подала Лорелей, по своим следам мы сыпали соль, что бы Собаки збивались со следу, но этим мы выйграли всего лишь какое то время..
    - Аномалии пеленговались Лорелей безупречно, мы прошли почти весь путь до Темной Долины не влитев не в одну аномалию, но вот застава на входе в Долину, мне очень не понравиласЬ..
    - Бандиты. Произнес Угрюмый.
    5 человек.. Мы сидели у одной из костра, в 2 сотнях метров от заставы, и решали жизнено выжный вопрос, обойти и зайти в Долину с Другой стороны. Или всё же прорватся с боем.
    Хотя вдруг, надобность пропала,бежавшие по нашим следам собаки, наткнулись на заставу, роздались выстрелы, стрекотал станковый пулемет, даа.. подумалось мне.. Полегли бы мы там, не просты бандиты оказались. Они их убивали и убивали, а мутные всё перли и перли, сидите здесь, сказал я, достал свои Вальтер и Берету, проверил их, и быстрым шагом, пригнувшись, я пробирался к заставе, когда я подошел по ближе, собак осталось всего 7. И 1 бандит, что лежал и истекал кроваью, а собака уже подходила к нему, что бы разорвать горло, я неспешно навел Берету на собаку, что подбиралась к Бандиту, и одним выстрелом рознес череп псины, выстрелом из вальтера, я положил ещё псину, в течении 5 секунд всё было покончено, все собаки были мертвы. А вот Бандит, был жив, я быстро подошел, взяв аптечку, с одного убитого, и сказал. Слушай сюда. Ты мне сейчас говоришь как тихо пробратся на Базу Бандитов, что сейчас окупировали вояки, и я тебе даю аптечку.
    - Хорошо, тихо ответил хриплым голосом Бандит, есть канализация, сразу как выйдете за блокпост, пройдите 150 метров на лево, там будет стечная труба, по ней вы дойдете до базы, там есть 2 расстяжки, акуратно обойдите их, и вы уже на базе.
    Я уже хочет перевязать Бандита, когда тот прохрипел, и умер..
    - Не знаю, каким ты был, но пусть тебе Земля Пухом будет, да не жгучим, я прикрыл глаза Бандита..
    - Я вернулся к своим, друзья, выдвигаемся, идем тихо и быстро.
    По той же схеме.
    Погода была спокойная,ветер особо не бушевал и мы шли как по ковру.Вся группа перезарядилась и по предложению Боцмана сделала небольшой привал.Каждый делился тем что есть:
    Боцман достал Хлеб и 2 консервы,Угрюмый обеспечил всех водой.Лорелей не охотно уплетала консервы.Комбат был не превередлив в еде по этому ему хватило хлеба и воды.Хорошо передохнув все мы со стукающими сердцами ждали начала.Казалось зона остановилась и было слышно стук сердец каждого...И в один момент все прервали громкие выстрелы и крики все сорвались с места ожидая команды Угрюмого...

    Добавлено (08.07.2012, 18:46)
    ---------------------------------------------
    Мы начали в быстром темпе продвигатся по трубе, наше построение изминилось, так как я был самый бронированный из здесь присутствующих, и пошел первым, слева тихо шагала Лорелей, справа Комбат, сзади Боцман.
    Так мы прошли примерно пол километра, не встретив ничего опаснее тушканчиков, ни одной аномалии, кроме пары луж Киселя.
    И вот уже лестница.. Все мы перевили дух, в сотый раз проверили аммуницию, повторили план, мы тихо, по одному, начали выбиратся, я опять же полез первый, за мной Боцман, потом Лорелей, замыкал Комбат.
    Вот все уже были сверху, этот подземный ход открывал путь под холм, проверив хол на уровень радиации, я решил немного изменить план, Боцман - идет со мной, Лорелей, сиди тише трав и ниже воды, если что - прикрывай Комбата.
    Комбат - твоя цель, прикрывать нас, я отдаю тебе свою новенькую винтовку, Баррет 82, она уже собрана, ты занимаешь снайперскую позицию на вышке, убиваешь самых ретивых, то есть - ты - наше прикрытие, и постарайся не засвитится, да, и кстати, Винтовку сохрани.
    По моему приходу - вернешь.)
    Улыбнулся я на последок, а потом собрался с мыслями.
    Боцман, наша задача, выкрасть документы у вояк, наши цели, всё - что встретится по пути, ничего не подбираем, нам нужны только документы, и мы полу-бегом устремились на сторону вояк, лихо обойдя справа, мы в прислонились к стене, за этой стеной, я чувствовал, работал станковый пулемет, короч, такое дело, сейчас я кидаю гранату Ф-1, после взрыва мы бегом пробегаем мимо вояк, и заходим в ангар, там - уже почти ближний бой, нам нужен 2 этаж, документы там.
    -Нус. прстуим, я закинул через забор гранату, и как только мы услышали взрыв, мы устремились к цели, по нам стреляли, но слава богу, ни одна шальная пуля - в нас не попала.. Вот мы и на месте, я приготовил Сайгу к бою, Боцман приготовил свой Ак.
    И началось мессиво, по рации, к нам пробился Комбат, Угрюмый!! Множество целуй на втором этаже, более 10 военных, вы начните по ним пальбу, а я сквозь окна их постреляю..
    Забравшись на лесничный проем, я, немного помедлив, приготовил РГД, дом она не свалит, зато на пару тройку вояк станет меньше, я достал артефакт Капля, поджог его, и кинул кинул в проем открытой двери, по артефакту сразу стали палить, пока до них не доперло что это приманка, я выглянув за угол, прцельно кинул РГД, один из вояк, схватив грантау, хотел вместе с ней выпрыгнуть в окно, спасти товарищей, и это у него почти получилось, но только.. нашь снайпер не дремлил, меткий выстрелом он положил вояку лицом в низ, и граната рванула, по моим подсчетам, 4 убило - точно, и множество раненых.. иногда я слышал как прилетала снайперская пуля, и один из ещё живых, затихал.. Все же решившись, мы выбежали в открытую дверь, что вела в коридор на втором этаже, и тут нас накрыло,, в меня успел всадить два патрона с Ак один из вояк..
    прям в грудь, пока я летел на пол, я успел выстрелом из Сайги рознести голову тенувшемуся к оружию вояке, что лежал на полу..
    Боцман, похоже, отделался царапинами, быстро прикончив всех ещё живых, Боцман заспешил ко мне.
    - Ты как? спросил Боцман.
    - Живой, всё же мой Булат не раз спасал мою задницу, кряхтя, я еле поднялся, пошатываясь, мы пробрались в одно из отделений на втором этаже, похоже военные не заметили, что одно из зданий нами захвачено, потому как подкрепления с их сторон не было замечено не нами, не Комбатом.
    Я быстро нашел эти документы, они лежали на столе, в пакете, быстро сунув их в Рюкзак, мы, немного шатаясь, и потому как Боцман меня придерживал, вышли их здания, и пошли к нашему холму, я е помню, вроде по нам стреляли, вроде мы падали, или это мне уже снилось..
    Так как я, был уже без сознания..
    Очнулся я в той же Канализации, грудь почти не болела, хотя дишать было тяжеловато..
    - Как всё прошло, ещё лежа, поинтересовался я.
    - Всё прошло хорошо, за учетом того что ты умудрился словить пулю.. ответили они хором..
    - Ну простите, кто то же должен был.
    Друзья благорозумно промолчали..
    Кряхтя, я всё же встал, нам пора, сказал я, мы должны добратся до Кордона, к Бункеру,
    Все согласно закивали, никто не хотел здесь оставатсся дольше необходимого..
    Так же тихо, мы покинули Дикую Территорию, на Блокпосту, я заметил, что трупы были разтасканы по кустам, и обглоданы тварями зоны..
    Я не хотел на это смотреть, потому смотрел вперед и немного вправо, мы быстро дошли до Бункера, меня ещё раз перевязали, дали обезбаливающее, и хотели уже уложить спать..
    Но я не дал. Мне надо было поговорить с Сидоровичем..
    Спустившись в Бункер.
    Я сказал Сидоровичу. Дело зделанно, вот документы, протянул эти бумажки..


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Ичимару - Воскресенье, 08.07.2012, 21:53
    ПепелДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:20 | Сообщение # 25


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    10:07,июль,2015 год,Болота.
    -Так ладно ребята выдвигаемся к агропрому идем осторожно проверяем наличие аномалий кидая болты все пошол пошол
    Группа чновцев выдвинулась на агропром чтобы сорвать зделку бандитов и наемников чисто небовцы шли очень оккуратно проверяя наличие аномалий рядом кидая болты они знали прямую дорогу до кордона которая выведет их прямо к свино ферме что за жз насыпью идти было нудно и долго по пути им попались только две плоти но мутанты не стали трогать группу сталкеров вскоре они дошли до свино фермы и двинули в сторону свалки на кордоне все тоже было на удивление тихо позже завязался разгоавор
    -Когда прийдем на агропром группа синицы заходит с лево в дыру в стене а группа пистон входит с центрального входа все надеваем глушители и действуем тихо когда мы уберем все патрули возле входа и здания мы ворвемся в здание и устроем рокн ролл обожаю это слово хехе
    Сказал комондир отряда все кивнули отряд дошол до свалки и смело повернул на право к агропрому туту было нечего идти они быстро дошли до ворот на агропром открыли их и продвинулись к правой заброшеной базе когдато там освоились сталкеры но сейчас там нет некого только пустош и отличное место для проведения сделки
    -Все действуем тихо и аккуратно все поняли меня так синица мы идем с центрального входа пистон ты с черного в хода действуем ребята действуем
    Группы разделились группа синица вошла с центр входа
    -Синица синица как слышите прошли через дыру потрулей не видно двигаемся вперед
    -Вас понял пистон двигайтесь вперед
    Группа сигница дошла до входа и там же встретила группу пистон
    -Прием прием это макс любер я на снайперской позиций я прикрою можете начинать напад
    -Слышим отлично любер начинаем напад
    Группы стали возле огромных дверей в здание и приготовились нападать
    (Щас поем и допишу)



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Понедельник, 09.07.2012, 10:40
    Den_2011Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:19 | Сообщение # 26


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    9 июля.
    Местное время 15:09
    Локация Милитари.
    Я вышел с " ростка" И почти сразу напоролся на двух гражданских зомби. Один был вооружен арматурой, другой бил в рукопашную. Я сразу выстрелил им по головам с пол- обоймы. Они упали, оставшимися патронами я добил их.
    Дальше все шло как по маслу. Я прошел мимо бывшей базы "свободы". Последний выброс её превратил в руины. Я наконец, добрался до барьера. Там было с десяток свободовцев. Я подошел к ним, отыскал Угрюмого,и сказал:
    -Бармен просил меня передать тебе этот конверт.




    Мой инвентарь
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:24 | Сообщение # 27


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    --А наконец-то Денис ты пришёл.
    Комбат удивленно посмотрел на Угрюмого,откуда он знает его имя?Но свободовец был в СЕВЕ и трудно было через шлем Заслон рассмотреть его лицо.
    --Нетрудно было догадатся что так и буд...-не успел Угрюмый проболтать как в одного из Свободовцев в шею попала пуля и тот упал.
    --Монолит снова прёт,все на Баррикады!-Крикнул кто то из Свободных.
    Все быстро как по команде заняли свои позиции.Вот со стороны Выжигателя поперли монолитовцы.
    На башне свободовцев застрекотал пулемёт,и сразу прижал к земле Сектантов
    --Ладно,у нас тут волна за волной сталкер,если хочешь можешь помочь,нам Одиночки иногда помогают,но их последний отряд погиб в прошлой волне.В общем помощь не помешает,решать тебе.-С этими словами Угрюмый хлопнул Комбату по плечу и рванул к Баррикадам

    Помочь Свободовцам отбить атаку или Вернутся в Бар



    Den_2011Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:41 | Сообщение # 28


    Комбат


    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 176
    Награды: 32
    Репутация: 75
    Статус: Offline

    Город: Самара 
    -Конечно помогу!-крикнул я и спрятался за вагончиком. Выглядывая, я стрелял очередями по монолитовцам, мигом забыв вопрос, который я ему хотел задать.
    Я уже потратил почти все патроны, а монолитовцы не кончались. Казалось, что они никогда не закончатся, и мы все будем остреливаться,пока у нас не закончатся патроны. Монолитовцы все наступали, однако мы держали оборону.
    Монолитовцев полегло уже человек 20-30,не меньше. У меня остался всего один магазин, я решил сэкономить и достать черный ястреб, как вдруг получил сильное огнестрельное ранение в плечо. Я вскрикнул и упал.
    Я лежа на земле, стрелял одиночными из дигла, пока не осталась одна обойма.
    Наконец, волна закончилась. Я долго не мог поверить что мы отбились. Я попытался встать, но не смог. Боль пульсировала повсему телу.
    Один из свободовцев вколол мне обезболивающее. Надеюсь, это была не наркота. Я встал, своим бинтом перевязал рану и быстрым шагом направился в бар.



    ------------------------------------>>>>>(Завод "росток", Застава долга.)




    Мой инвентарь


    Сообщение отредактировал Den_2011 - Понедельник, 09.07.2012, 14:51
    НИКОЛАСДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:17 | Сообщение # 29


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Угрюмый помог поднятся Комбату.

    --Посмотри вокруг-внезапно сказал Угрюмый--Когда я пришёл сюда здесь была одна трава и деревья,спокойно было...а теперь посмотри...здесь везде разруха -Говорил Свободовец время от времени указывал то на воронки от взрывов,то на засохшие пятна крови на асфальте.
    --Война,война никогда не меняется...-Грустно пробормотал Угрюмый.Сзади послышались радостные крики.2 сталкера обернулись назад и увидели как Свободовцы радостно ликовали,взяли пленного монолитовца и залезли на дерево,связали виселицу и повесили монолитовца.Сектант висел на и его тело время от времени покачивалось на дереве от ветра.

    Комбат некоторое время посмотрел на повешенного монолитовца,и на ликующих Свободовцев,развернулся и направился в Бар.



    СпецназовецДата: Пятница, 20.07.2012, 08:30 | Сообщение # 30


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; Тёмная долина; Аномальное поле; 20.07; 03:00
    Я пробирался через аномальное поле со стороны Ростка. За время моего отсутствия Зона закрыла нормальный проход между Долиной и Баром. Теперь приходиться корячиться. Ладно хоть последняя модель детектора аномалий, крайне дорогая кстати, "Серафим" очень неплохо отличала образования в этом поле. Опа! Артефакт! Щас мы его возьмём. На всякий случай кинул болт, пусть детектор и ультрасовременный, но любая техника в Зоне не даёт 100% гарантии. Так. "Душа"-очень неплохо. Сдадим учёным. Ого! Вроде выход близко.
    "Сколько лет я иду,
    Но не сделал и шаг."
    -пропел я про себя. Блин "Воронка" путь загородила! Так тут мы немного вернёмся назад. Вот тут между "Каруселями" есть проходик. Супер, Теперь рядом с "Гравиконцентратом"... Есть! выбрался. Всё теперь прямой путь на холм. Вышел я не далеко от него так что быстро доберёмся.
    Тьфу ты! быстро мать тебя перемать! Пришлось обходить ещё одно аномальное поле, состоящее из электр. Тем, кто впервые видит элекру зрелище покажется очень красивым: прямо в воздухе расцветают маленькие молнии, колышутся, а затем с тихим-тихим треском распадаются. Днём эти молнии заметить практически невозможно, но ночью... красота да и только. Но опасности в аномалии ещё больше чем красоты. стоит какому-нибудь путнику попасть в ореол этих молний, как его тут же ударяют тысячи вольт, и сталкер поджаривается. Мда. Ладно хватит лирики. Взглянул на "Командирские". Блин уже четыре утра, надо спешить. На холм залез со стороны Ростка и чуть не напоролся на секрет. Два бандита: снайпер и пулемётчик. У снайпера потёртая СВД, а пулемётчик разложил перед собой на сошках ПК. Придётся снимать. Вытягиваю из потайного кармана ПСС-малогабаритный бесшумный пистолет, стреляющий пулями калибра 7.62 с отсечкой пороховых газов. Прицелился, выстрел, сдвигаю прицел, снайпер оборачивается, но я быстрее, выстрел. Два тела. теперь расположимся подальше от секрета, но сначала. Вытащив из подвесной две "феньки", я засунул их под трупы. Затем повредил УСМ у СВД и ПК, унести не смогу, а оставлять-жаба не подпишет, наверно в прошлой жизни я был прапором. Обыскав бандитов на предмет боезапаса я залёг в пяти метрах от секрета и раздавил шарик "Антизапаха".
    Утро в зоне почти всегда хмурое. Ну вот и сейчас. Ещё и дождь начался. Недалеко послышался злой треск "электр". каждое утра Наган лично обходит все посты обороны, на этом я и хочу его подловить. Полежав с полчасика, рассматривая базу бандюков в бинокль, я наконец заметил цель. Бинокль определил в чехол, а сам приник к прицелу моей ОРСИС. Расстояние примерно триста метров. На этой дистанции винтовка способна подстрелить муху, не то что в голову попасть, правда с учётом грамотного стрелка. Наган бы высокого роста, плечист, даже под просторным пыльником проглядывала не хилая мускулатура, на голове короткий ёжик, квадратная челюсть, нос со следами нескольких переломов и глаза, глаза уверенного, сильного вожака. Опасный тип. Даю свою винтовку против рогатки, что подготовка его имеет высший уровень, и он, как и я, знает как вести себя по обе стороны от прицела. С ним было двое телохранителей с новенькими ОЦ-14 "Гроза". Если вы когда-нибудь в кого-то целились или стреляли, то знаете, что человек шестым чувством ощущает что на его лбу сейчас стоит перекрестие прицела. Вот и сейчас. В момент моего выстрела Наган как будто подвернул ногу на кочке, и моя пуля вошла в шею телохранителя. Наган тут же бросился к ближайшему укрытию, но немного не успел. Стрелять на опережение снайперов учат в первую очередь, и я этим искусством овладел в совершенстве. Быстро передёрнув затвор я послал вторую пулю. И, подскочив, сразу рванул с холма обратной дорогой. Я не смотрел на результат стрельбы, я точно знал, что попал. Обратно пойду через свалку, не хочу больше по аномальным полям ходить. Дождь усиливался, в стороне ЧАЭС гремело, но нет, это был не выброс это была обычная гроза, обычная гроза, необычной Чернобыльской Зоны Аномального Отчуждения.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.