КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Глубокая Зона
    WildAnimalДата: Среда, 23.05.2012, 22:53 | Сообщение # 1


    Shadow Of The Devil


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 363
    Должность: Наблюдатель
    Награды: 20
    Репутация: 444
    Статус: Offline

    Город: Смела 


    Глубокая Зона - местность, уровень опасности на землях которой выше среднего. Новичков здесь почти не встретишь, разве что попадется парочка в составе какой-нибудь группы более опытных. Эта часть Зоны совсем уж на курорт не похожа - коварные аномалии и целые аномальные поля поджидают в свои объятья искателей артефактов, а на охотников найдутся свои потребители - мутанты, которых в секторе предостаточно. Прибежищем сталкера и заодно ближайшим "магазином" является бункер ученых, расположенный на ныне измельчавшем озере Янтарь.










    Как-то появился в городе монах - он к прохожим обратился:
    "Я, похоже, знаю, что у вас в мечтах - для этого я с гор спустился!"


    Сообщение отредактировал Деня - Воскресенье, 09.02.2014, 12:15
    SVATAДата: Суббота, 21.07.2012, 23:08 | Сообщение # 31


    Невидимая Ангел-хранительница


    Ранг: Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 68
    Награды: 2
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Город: Челябинск 
    янтарь встретил меня тихим рассветом который тока подымался на горизонте
    раздался писк пда который я нашла у сотрудника убийцы моей возле янтаря найди трубу там инфа отправитель незвесный хм подумала я надо сначала к учёным сходить бункер встретил запустением где все эхо отдалось тока пришлось идти до трубы нашла там нашла ещё ПДА 2 записи где расположена следующая вешка встречи но проясняется ещё одно что кто-то специально заказал меня
    ВСЁ ПОШОЛ СПАТЬ


    Одна Пуля Один Труп
    СпецназовецДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:17 | Сообщение # 32


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; Глубокая зона; Дикие территории; 22.07; 09:00
    -Нам надо протащить этого яйце... эм, учёного на янтарь и всё. Там Сахаров нам даст наводку на тайник, где мы и заберём информацию.
    Я стоял с двумя людми недалеко от входа на территорию клана. Один из них был моим соклановцем. Сева Кубасов, по прозвищу Кубометр, ну или сокращённо Куб. Роста он был не высокого, если мягко говорить, но рукопашник был отменный, помниться он кровососа голыми руками задавил. Облачён в казалось бы лёгкий комбинезон "Бремя долга", но только казалось. На самом деле этот броник способен был выдержать пулю 5.45 в упор. Доработан был комбез короче. В руках АС "ВАЛ", или как его в зоне называют ВЛА, на предплечье боевой нож, которым куб владел в совершенстве, я конечно тоже ножом орудую отменно, но Сева лучше. Рядом с ним стоял абсолютно другой человек. Евгений Ключев являлся учёным и работал на базе у Сахарова. Его группа попала в засаду на Армейских складах и полегла почти вся. Остался только Ключев и солдатик. Солдатик, в последствии, помер от ранения. Женя был облачён в ПСЗ-10, вооружён пистолетом-пулемётом UMP-9. Сам Женя был высоким, худым, короче полной противоположностью Куба.
    -Идём быстро. Наймитов мы недавно причесали хорошо, так что особого сопротивления не ждём, НО! и не расслабляемся. Все готовы?
    Поле утвердительных кивков мы двинули в сторону Янтаря. Двух этажное здание, используемое наймитами под блок-пост, пустовало. Прошли его насквозь и вышли на площадь. Три собаки, увлечённо грызут чей-то труп. Куб быстро сработал их из ВАЛа. Я даже винтовку не стал поднимать. в этот рейд я взял не привычную ОРСИС, а ВСК-94. Всё таки темп стрельбы в застройке больше нужен. Мы прошли дальше. Ключев хотел было обрезать хвосты, но я запретил. Тут на крыше большого ангара что-то блеснуло.
    -Хоронись!
    Бахнул выстрел, пуля вжикнула там где секунду назад была моя голова.
    -Куб отвлеки его.
    Сева выскочил из-за укрытия и дал очередь по ангару. тут же высунулся я и снял снайпера. Тут же застучали очереди. По звуку Натовские стволы, скорее всего ЛР-300. Куб высунулся и снял одного из стрелков. Учёный сидел за укрытием и не лез, ну и правильно делает. Я вытянул из разгрузки РГО и метнул в сторону выстрелов. Тут же послышался вой в две глотки. Есть. Я высунулся и мне в броник прилетела пуля, я тут же нырнул за укрытие и стал восстанавливать дыхалку. Куб кинул "Зорю" и пока противники ничего не сидели добил остальных.
    -Бегом по железке, проскочим!
    И правда проскочили. У недостроенной трёхэтажки нас попытались обстрелять, но получив разрывающийся сюрприз утихли. У входа в тоннель учёный сдох. Хотя молоток долго держался. Тоннель прошли спокойно. Дальше был Янтарь.

    Добавлено (23.07.2012, 12:17)
    ---------------------------------------------
    ЧЗПО; Глубокая зона; озеро Янтарное; 22.07; 11:02
    -Так у нас проблемы. За нами назначена охота. Наймиты установили награды за наши головы. надо рвать когти.
    -Командир, слышишь? Стрельба. В стороне лагеря.
    -Щас поинтересуемся что это там.
    Я набил Сахарову мейл и практически сразу получил ответ. Ответ меня разозлил. Ах ты хрен яйцеголовый. Мне пофиг на ваших зомби. Откатав сообщение я обернулся к товарищам.
    -Придётся прорываться. Там зомбированных до чёртиков.
    Мы побежали к лагерю учёных. Выйдя на холм мы увидели лагерь. Сильно. не так давно Сахаров лагерь укрепил. Теперь вместо хиленького металлического забора и единственного здания здесь возвышалась высокая стена с пулемётными щелями и вышками, мощный бронеколпак с узкими окнами-бойницами внутри этой стены, возвышающийся над ней на два метра. К тому же вокруг основного бункера выросло множество домиков для обслуги и охраны. Сейчас лагерь был окружён толпами зомбированных. Военные, защитники лагеря, отбивались всем чем можно. С вышек били снайперы из ОСВ-96-автоматических снайперских винтовок калибра 12.7 мм. из стены били "печенеги" и АК-104. Мда Сахаров не поскупился закупить для охраны новое оружие.
    -Включите фонари, это опознавательный знак.
    Я открыл огонь сразу как мы пошли в низину. Бил одиночными, точно в голову, следуя принципу "один выстрел-один труп". Куб и Ключев пока не стреляли. Когда мы подошли почти в плотную к зомби нас заметили. напарники тут же открыли огонь одиночными. Хм, а Женя не плохо стреляет, точно, быстро. Я отточенным движением примкнул "Бритву" под ствол. На обычных ВСК креплений под нож нет, но я своё оружие доработал. Кончилась спарка магазинов. Менять некогда, поэтому ВСК был убран за спину, а своё место в руках занял ПП-2000. И опять стрельба одиночными в головы. Конечно можно и в сердце, ведь зомбированные те же люди, только без мозгов, но кто знает какой броник они таскали при жизни под пыльником. Опять кончились два магазина. Пришлось вытаскивать СПС, пистолет под мощный патрон 9х21. Почти дошли. есть мы у ворот. я скинул ВСК и быстрым движением насадил бошку ближайшего зомби на "бритву". Створка за нашими спинами медленно поползла влево. Медленнее чем хотелось. И замерла когда появилась щель в которую мог пролезть только один человек.
    -Ключев первый, потом ты Куб.
    С приладил спарку к ВСК и открыл огонь, но тут мне в грудь пришлась очередь из МП5 и АК-74. "Кора-кулон" выдержала удар, но я тут же забыл как дышать. Кто-то рванул меня за петлю на РПС и я провалился в темноту.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    JagdДата: Вторник, 24.07.2012, 21:33 | Сообщение # 33




    Ранг: Познающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 137
    Должность: В тапочках и каске..
    Награды: 11
    Репутация: 113
    : fraulein_dr.
    Статус: Offline

    Город: Большая Соснова 
    Июль, 23
    20:37
    Территория завода "Росток"


    Получив пакет от Бармена, девушка спешно вышла из бара и направилась в сторону Дикой территории, через которую ей предстояло пройти.
    Лорелей шла съёжившись не то от холода, не то от постоянных взглядов со стороны долговцев и обычных сталкеров. Ей было жутко неудобно. Сталкеры что-то кричали ей вслед, что-то вроде приглашений к костру, но она на них внимания не обращала.
    - Да отстаньте вы от меня! – сердилась Лорелей.

    _______________________________________________________________________
    ----------------------------> Дикая Территория.
    Она слышала от многих опытных сталкеров, бывавших в деревне, что эта территория находится под властью наёмников, поэтому она, немного боялась идти дальше. Ну, мало ли что случится. А случится, могло всё что угодно.
    Она сняла свою «игрушку» с плеча, опустив её дулом вниз. Она постоянно смотрела по сторонам, стараясь хоть немного разглядеть каждое здешнее строение. Вот слева разрядилась «Электра», да так громко, что девушка даже немного вздрогнула. Придя в себя, сталкерша медленно пошла дальше. Молить Всевышнего о том, чтобы никто не попался, было бесполезно, ибо всё равно кто-нибудь, как на зло, появится.
    Пройдя ещё несколько метров, Лори услышала шум позади себя. Обернувшись, она увидела двоих наёмников, которые шли за нею, не скрывая этого. Они громко смеялись, пускали клубы прозрачного дыма и громко смеялись. Лори ускорила шаг, стараясь подальше уйти от наёмышей. Сейчас вечер, вряд ли кто-то будет шляться по здешним местам. Постоянно оглядываясь назад, девица не заметила, как большой ржавый гвоздь воткнулся в ногу. Припав на одно колено, девушка стала вытаскивать гвоздь из ноги. После нескольких попыток вытащить гвоздь, это всё-таки получилось. Из ранки текла небольшой полосой кровь.
    Немного прихрамывая, Лори продолжила свой путь. Наёмники заметили её и стали стрелять в неё. Превозмогая боль, она перешла с шага на бег. Но наёмники в неё ни разу не попали…

    Добавлено (24.07.2012, 19:37)
    ---------------------------------------------
    _______________________________________________________________________
    -------------------------------> Озеро Янтарь.
    А теперь начиналась самое страшное – повсюду бродили трупы и что-то невнятно бормотали. Лори становилось не по себе и страшно. Несколько раз, тяжело вдохнув – выдохнув, она, отстреливая идущих навстречу зомби, тихо продвигалась к бункеру. Автомат пару раз заклинивало, и приходилось отстреливаться с ПМ`a, который был бесполезен в подобных случаях.
    Сталкерша добралась до бункера, но он был закрыт. Она одновременно и отстреливалась, и долбила ногами в дверь.
    - Откройте, мать вашу! Мне долго не протянуть здесь! – кричала она.
    После ещё нескольких попыток достучаться до яйцеголовых, дверь в бункер, наконец-то открылась, и Лори ввалилась в бункер с пакетом в руках.

    Добавлено (24.07.2012, 20:33)
    ---------------------------------------------
    Лори шла обратно в бар. Рюкзак оттягивал плечи. По пути она отстреливала зомби, которые тянули свои гниющие руки к ней. Ужасно было неприятно, когда куски их голов разлетались в разные стороны. Трупы не отступали ни на шаг. Они преследовали её почти до Дикой территории. Некоторые просто шли, а некоторые иногда старались даже бежать.
    -------------------------------> Дикая Территория
    На Дикой территории её встретили несколько наёмников, стоящие посредине дороги. Они кого-то высматривали. Обходить было бесполезно. Убивать - тоже. И что делать? И она решила их всё-таки обойти.
    Недалеко от них лежали огромные валуны. Через них девушка решила обойти их короткими перебежками от одного валуна к другому. Набрав полный карман галек, она решилась. Кинув гальку и убедившись, что путь безопасен, она на цыпочках перебежала, стараясь казаться незамеченной. Так она проделала несколько раз, и когда была на более-менее приличном от них расстоянии, спокойно продолжила свой путь.
    Ей попалось ещё несколько наёмников, но они вели перестрелку с военными, а влезать девушка не решилась. И так спокойно ушла в бар.


    "Я мало жил, но сердцу ясно,
    Что мир мне чужд, как миру я..."
    ДеняДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:10 | Сообщение # 34


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Теперь идя по широкой дороге мы увидели заветный бар, по всюду лежали протухшие и згнившие тела собак, дуновение ветра принесло этот отвратительный запах на людей. Нос Шипа поморшился он единственный шёл без противогаза:
    - Ну и вонь тут. - саказал Шип
    - Надо было тебе противогаз купить. - ответил Бай.
    Вдруг неожиданно для всех из кустов вылетело три псины. Неожиданно для всех Ротор быстро снял с плеча ТОЗ и зделал три точных выстрела. Одна пуля разарвала голову первой псине, второй попало в глодку, третьей в позвоночник переломив его, собака прошла три шага и рухнула на землю:
    - Твою мать! - скричал Бай - ты что за патроны заряжаешь в своё ружьё?!
    - Тише, тише, всего навсего самодельные женаны....
    - Так ты ешё и сам потроны делаешь? - с удивлением спросил Шип.
    - Ну да а что здесь такого?
    - Ты где так стрелять научился? - невыдержал и спросил я.
    - Я служил раньше, дослужился до ефрейтора, а там поругался с командиром.
    Закончив разговор пришли в бар, Барс толкнул входную дверь. Тихо звякнул колокольчик на косяке, и группа оказалась внутри бара. Пахнуло кислым пивным духом и стоялым табачным дымом. Время было ещё раннее, и посетители пока не утомили бармена. Не колебаясь, группа подошла к стойке, я вопросительно посмотрел на бармена. Тот сидел на высокой табуретке и ничего не делал. Бармен даже не посмотрел в мою сторону. Я подошёл к бармену:
    - Можно пива?
    Мгновение бармен сохранял неподвижность, потом, не изменив выражения лица, поднялся и стал наливать в кружки пиво. Через пять минут я пришёл к стойке и раздал парням пиво:
    - Пиво за мой счёт господа.
    Всё время пока сидели команда неугоманивалась с разговорами, видимо вспомнив случай с собаками. Внезапно я почувствовал голод. Жестом привлёк внимание бармена. Тот кивнул, и через зал к столу двинулась женщина. Только по блокноту в её руке можно было догадаться, что она здесь работает официанткой.
    - Сегодня курица и солянка, - без особых церемоний сообщила женщина.
    - Ну и хорошо, - согласился я.
    - Водки сколько? - не отставала официантка.
    - Одну бутылку. - ответил ей я.
    Официантка безразлично хмыкнула и удалилась. Через пару минут на столе стояла водка, солянка и куриця и все принялись трапезничать

    Добавлено (02.08.2012, 20:32)
    ---------------------------------------------

    Время 12:23
    Бар

    Бармен жестом привлёк наше внимание, мы подошли.
    - Для вас у меня есть одно оружие, его недавно один пьяный свободовец притащил, походу самодельное..... пройдёмте.
    Мы вошли в освещённую комноту, оказало что это место где покупатели испытывают оружие, это было видно по стенам: выбитые от пуль углубления, большие дыры в стене, видимо были от гранат.
    - А вот и ствол....
    Бармен достал оружие пожошее на двухстволку, но вместо стволов на нем находились "крылья" соединяющиеся в ромб, приклад был из дерева. Бармен потянул за рычажок "крытья" распахнулись, стало видно ярко-синее свечение, мнгновение оно образовало жёлтый луч и агрегат выстрелил в стену. Я не мог поверить своим глазам, в стене образовалась большая дыра будто её расплавило,
    было видно как капает кирпич.
    - Бл*дь, ну не х*яжь себе пушечка! - воскликнул Бай - командир я хочу такую!
    - Ладно, бармен упаковывай - ответил я.
    Упаковав орудие Бай положил оружие себе в рюкзак.

    Время 16:11
    Проход на "Янтарь"


    - А я вижу - ну точно "трамплин"! Ну, я и думаю, сейчас я его как... - Шип размахивал руками невпопад - А она, как ё...
    - Да нет, ты, Шип, лоханулся! Кто же "трамплин" разряжать лезет! Вот он и... - говорил Ротор жёстко - И почему ты не позвал нас, когда "трамплин" засёк? Там же сквозь кусты два шага.
    - А тебе завидно? - Шип запустил руку в карман и выудил золотистый комок из кармана. - Ты, Ротор, не трепись, "звезда" зато моя!
    Бай посмотрел назат и отвернулся, но потом резко обернулся и сказал.
    - Парни я тут это... кровосос.
    Мы засмеялись.
    - Ты кровосос, ага, тогда я абрикос на юге рос! - ответил Барс.
    - Всё больше Баю пить не даём. - ответил я.
    - Точно, точно, а то ещё себя контролёром обзовёт! - с усмешкой сказал Шип.
    - Да нет же, сзади кровосос! - скричал Бай.
    В эту минуту мы почувстволи как холодок прополз по спине. Кровосос ударил в середину мы отпрыгнули он разделил на на две части и ринулся к Баю. Ротор стрельнул из ТОЗа ему в спину, он обернулся и кинулся на Ротора, отбив ему правую руку, и взялся было уже впить свои щупальца в беспомощьного сталкера, но Бай к тому времени подоспел и пустил шквальний огонь в голову твари, Кровосос упал на землю и было видно как из головы текут мозги.
    - Все целы?! - спросил я.
    - Аааа, рука! - заорал Ротор.
    - Так быстро помогите товарищу! - скричал я.
    Барс сделал пару уколов обездоливоющёго, перевезал руку и повесил её на шею Ротору.

    Добавлено (05.08.2012, 16:48)
    ---------------------------------------------
    В глазах помутнело, мне становилось плохо.
    - Что-то здесь не так....
    Вдруг в этой могильной тишине я услышал выстрелы, я оглянулся... Шип стоял с автоматом в руках... Ротор, Барс и Бай лежали рядом в лужах алой крови. Я среагировал быстро... Три пули влетело в голову Шипу. Немного пошатавшись, он рухнул на землю... Красная кровь текла по серому асфальту и превращалась в большую лужу, пошёл дождь... Холодный, радиоктивный дождь... Руки выбросили автомат, Правая рука потянулась к кобуре, она меня не слушала... Пистолет подставился к виску, я прекрастно понимал что за сила управляла моей рукой... Выстрел... Белый свет, всё это конец... Конец сталкера Призрака... Сталкера ставшего лидером "Чистого неба"... ТОГО кто прошёл с многими сталкерами рука об руку... Всё...

    Добавлено (05.08.2012, 21:10)
    ---------------------------------------------
    Пройдя по коридору я вошёл в помещение. До носа дошёлзапах пива и табака. Пройдя к стойке бармена я проговорил.
    - Меня зовут Тираторе, я от Сидоровича. Он говорил что вы ему хотите передать "посылку".
    Бармен посмотрел вокруг. Потом сунул руку под стойку и выудил от туда кейс. Я распрашивать не стал и просто сунул его в рюкзак. Выйдя из Бара я двинулся на Свалку.




    Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 02.08.2012, 15:24
    СпецназовецДата: Пятница, 07.09.2012, 20:29 | Сообщение # 35


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Суповой набор Часть I: Охота на комара
    ЧЗПО; Глубокая зона; НИИ "Агропром"; 21.08; 08:01
    До НИИ дошёл спокойно. Дорога чистая, мутов не видно. Одним словом ляпота. СКС приятно оттягивает плечо, в кармане болтаются пара магазинов к нему и магазин к "макару". Сам ПММ лежит в другом кармане. Меч несу в руке. На территории НИИ находиться два больших комплекса: один заняли Одиночки, а другой долговцы. Я сейчас иду к одиночкам. Надо выведать де обитает комар-мутант, т.е. кровосос. Добрался без приключений. На блоке одиночек меня тормознули и попросили отстегнуть магазин и достать патрон из патронника. Единственная проблема-это то что у меня СКС. А затвор у него хитрый. Я до упора оттянул скобу и поймал патрон. Нажал на спуск и скоба на месте. Меня пропустили. Подойдя к ближайшему костру я сел на свободное место. Я слушал. Пытался уловить любую полезную информацию.Ага! вот что-то то интересное. один из сталкеров видел какую-то сгорбленную фигуру около домика на болоте. вот и ладушки! Туда и двинем. Посидев для приличия десяток минут и рассказав анекдот про сталкера Петрова я двинул из лагеря.

    Добавлено (23.08.2012, 18:12)
    ---------------------------------------------
    Суповой набор: Часть I: Охота на комара II
    Так где кровосос я теперь знаю, можно и замочить тварюгу. Двигался быстро, стараясь не влететь в аномалию. По пути выяснил сколько недочётов в моей экипировке. например я не купил нож, детектор нормальный, контейнер для артов(ну а вдруг). Короче капец. Ну ладно выполним задание там посмотрим. Кстати ребята из Долга мне понравились:серьёзные парни, да и подготовка судя по виду очень не дурная. Можно попробовать присоединиться, только у бармена поинтересуюсь как. А вот и домик. Сразу послышался рык кровососа, и он вышел. Мда серьёзная монстра. ростом не ниже меня, а ведь сутулиться ещё! жилистая, но мощь исходит от неё нешуточная. мутант вылупил на меня свои глаза-угольки и вдруг стал растворятся в воздухе. я аккуратно стянул СКС с плеча и положил на землю. Затем вытащил меч и присел на одно колено. Кровосос явно был матёрый и привык что люди при виде его начинают стрелять, а этот не только не стреляет, но и даже отложил свою палку стреляющую и держит сейчас в руках какую-то железяку. Мутант даже вышел из стелса. склонил на бок голову и уставился на меня своими буркалами.
    -Ну что встал мутант позорный? Нападай!
    Он вряд ли понял, но начал снова пропадать. а я закрутил вокруг своей тушки меч. Быстро закрутил, даже наверно слишком быстро для человека. на самом деле приём очень опасный, но скорее для того кто его применяет, так как инерция у раскрученной железяки очень большая и остановить клинок практически невозможно, только об тело врага. К тому же, такая карусель быстро поедает силы карусельщика, ладно что у меня не фламберг какой-то. я понял что на меня напал этот мут когда меч вдруг резко остановился обо что-то, из воздуха выпала кисть мутанта и хлынула чёрная кровь. Передо мной воздух уплотнился, и стал проявляться мутант. Я развернулся на колене вокруг своей оси, одновременно нанося удар на уровне живота. Есть контакт. Кишки мута выпали из чрева. Опомниться ему я опять не дал и четырьмя взмахами отрубил мутанту руки и ноги. И завершающий удар. голова монстра покатилась по траве. Готово. Я упал на колени тяжело дыша. Вымотался я. Отдышавшись услышал шаги позади. оглянулся. пятёрка долговцев двигалась ко мне держа под прицелом округу.
    -Силён бродяга! Саблей кровососа расчленить. Ну ты даёшь. Мы как увидели с вышки что какой-то сталкер с СКС на такую тварь полез так на помощь рванули.
    -Спасибо, но помощь не нужна.
    Я подошёл к башке мутанта.
    -Дайте нож, а то отрезать части тел мечом не удобно.
    Командир отряда протянул мне нож. Я только разглядел у него на плече погон с маленькой звёздочкой и полоской-младший лейтенант. Отхватив мутанту шупальцы и положив их в пакет вернул нож хозяину.
    -Ребят можно у вас на базе немного посижу? А то дело к обеду а я есть хочу.
    -Какие вопросы? Да можешь у нас в столовке поесть. Готовят хорошо. сегодня вот шланги с мусором будут.
    Я тоже улыбнулся. шланги с мусором получаются при сочетании таких продуктов как тушёнка и макароны, по русски это блюдо называется "макароны по флотски", а вот на армейском жаргоне так. Мы двинули к их базе.

    Добавлено (23.08.2012, 20:41)
    ---------------------------------------------
    Суповой набор Часть II: Рога и копыта
    ЧЗПО; Глубокая зона; НИИ "Агропром"; 21.08; 12:23
    -Мда кудесник ваш повар! Раньше сколько раз ел и ничего такого, а сейчас прям офигительно вкусно!
    -А то! Колпак вообще супер! Ты ещё не знаешь что он по праздникам готовит. Там вообще офигеть можно. Но там только для своих.
    -Верю.
    Мы сидели в столовке на базе долговцев, ну не на базе, скорее на аванпосте, большом аванпосте. Аванпост этот служил так же полигоном для обучения бойцов. по дороге сюда отколотил бармену письмо что шуплы у меня.
    -Слушай, а в долг вступить не желаешь? Боец с такими способностями много стоит. к тому же с Петренко мы в хороших отношениях, так что мне то он поверит что ты легендарного мутанта зубочисткой заколол.
    -Щедрое предложение. Я подумаю.
    Костя кивнул. Какой Костя? Дак мы по пути познакомились с млатлетом. Его звали Константин Милюков, позывной:Комбат. Пожалуй стоит принять приглашение. Одиночкой конечно хорошо, но и если погибнешь, то никто не отмстит, да и группой в Зону лазить лучше. Расспросив Комбата где можно кабанов найти, я тепло с ним распрощался, пообещав хорошо подумать по поводу вступления в долг. Теперь на Ближнюю полянку, там пасётся семейка кабанов в пять голов: секач, две самки да три детёныша.
    До полянки дошёл за десять минут. Ага вот и кабанчики. Пристроив поудобнее СКС в руках всадил три выстрела в самок и секача, и пошёл на полянку. Детки бросились в мою сторону. Но три удара меча прервали их атаку. Шкура у них ещё путём не задубела и не превратилась в природную броню. Обрезал 6 копыт с секача и самок, у мелочни ещё не было копыт. И двинул в Бар. тут недалеко телепорт есть, который долговцы используют чтобы через базу бандитов не шастать.

    Телепортация НИИ"Агропром"-------------------->>>Бар "100 рентген"

    Добавлено (07.09.2012, 19:29)
    ---------------------------------------------
    Я только успел сходить в арсенал и получить комбез и начальное снаряжение, как меня вызвал Петренко. Кстати АК-74М я брать не стал, а оставил свой СКС.
    -Вызывали?

    -Вызывал. У нас проблемы.

    -Какого рода?

    -Женского мля... Кто-то перестрелял наш блок на свалке. Из снайперок с холма. Выясни кто это мог сделать!

    -Там ничего не трогали?

    -Нет, пересменка пришла и только сообщить успела.

    Я Кивнул и вылетел с базы пулей.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Суббота, 13.10.2012, 19:24 | Сообщение # 36


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Прийдя на Аграпром Бьйорн который был в грапе самым старшим расказал где они находятся и как будем.Я снял с плеча МП-5 и передёрнул затвор.И мы пошли полукругом.Аномалии меня научил определять Пертурабо.Так что проблем не возникало с этими порождениями Зоны.Наконец мы их нашли.Дозорный стоял к нам спиной.Я накрутил глушитель на МПешку.Спасибо за глушитель Бьйорну.Прицелился.Справа со своей СВЛ занял позицию Перурабо.Слева Бьйорн с АН-94 Обакан.Я выстрелил первым.Дозорный свалился с ног.Выстрел.Это СВЛ Пертурабо.Упал ещё один вараг.Обакан залился длинной очередью.Я спрятался за деревом скручивая глушитель.В моё дерево прилетел три пули и я высунулся и ответил хлёсткой очередью.Вдруг моя МП щёлкнула.Магазин закончился.Я быстро повесил автомат на плечё и выхватил ТТ.Вдруг я услышал вскрик.Бьйор упал запертво с пулей в башке.Тут же Пертура бо схватился за ногу.Один из монолитовцев вынял гарнату.Пертурабо из последних сил вскочил но тут же упал с простреленой головой.Я приелился в монолитовца который держал гаранату.Точнее в гранатуВыстрел.Взрыв.Меня на растоянии 15 метров откинуло ещё на два метра.Перед тем как отрубится я увидел человека в длинном плаще и с автоматом в руках.
    Я пришол в сеья только через час.
    -Ты как живой?
    -Да,вроде ,а ты кто?
    -Я Лион.
    -Я Сангвиний.
    -Очень приятно.Слушай помоги похоронить Пертурабо и Бьйорна.
    -Хорошо.А откуда ты их знаешь.
    -Сейчас розкажу.
    И он поведа мне интерестную историю.Эти сталкеры,скоторыми я путешествовал были охотниками.Они брались за самые трудные задания.И брали с собой новичка,но это случалось не часто.И я выходит по ихним обычаям уже прошол испытания.Лион расказал что хотники это то же одиночки но работают в групе.Мы похоронили сталкеров и Лион вручил мне Обакан и 10 рожков к нему 4 аптечки 4 бинта и флигу с водой. Мы перекусили и я обыскал трупы монолитовцев.

    Лион протянул мне жетон на котором была нарисована капля крови с крыльями.
    -Это твоё.Бывай.И береги жетон.
    -Бывай.
    Я ответил на рукопожатие.Посмотрел на жетон и перевернул его.На другой стороне было написано:Сангвиний.


    ------------------------------------>>>>>(Росток, Бар)

    Мы пришли в крупный лагерь сталкероа на уровне Агропром или как его ещё называлисталкеры:Лаборатория.И это верно потому,что тут располагается лаборатория Х-17.Странно зачем меня вызвал Мельник.К нам подошёл мужик в таком же как и я Булате с шлем-Сферой 12м.За плечём висел "Винторез".
    -Привет.Я Ульман ,а ты наверное Сангвиний?
    -Здорово.Да он самый.
    -А это кто?Одну где-то видел а вторую не знаю?
    Переводчица хотела что-то сказать,но я жестом оборвал её.
    -Первая-я указал на Селену-американская актрис Селена Гомес ,а вторая её перевочик и учитель по русскому.
    -Понятно.Пошли я проведу тебя к Мельнику.
    Он провёл нас к Мельнику.После получасовго разговоа с Мельником.Я наконец-то согласился идти в Припять.
    -Идите на склад вас снабдят всем необходимым.
    Мы получилм на складе всё что нужно.

    Я урвал СА "Лавина"и 220 патронов к немму плюс оптика к "Лавине" и гранатомёт для "Обакана".Девушки получили по противогазу.Ещё 3 гаранаты для подствольника.Девушки получили по комезу "Заря" с противоаномальными и противо радиационными модернизации.Мне дали доп.бронижелет.Этот кустарный бронник хорошо защищал от пуль и от всяких порождений Зоны.Я не предпологал как я буду это тащить.

    Добавлено (28.09.2012, 14:54)
    ---------------------------------------------
    Итак мы собрались.Кроме меня,Ульмана,Мельника и девушек шли ещё 3 человка.ИХ звали Боря,Стёпа и Володя.Володя был одет в "Горный" костюм только вместо берета была каска.И повер одежды бронник такой же какой и у меня.Стёпа был одет в костюм экологов.Он очень дорогой.Боря был в "Берилле" сносном комбезе.Володя был вооружен "Чейзером",Стёпа-СВД,Боря-АК-74.Мы пожали друг другу руки выдвинули на Свалку.

    Добавлено (30.09.2012, 10:17)
    ---------------------------------------------
    Мы преодолели територию Ростка за 15 минут.Оружием не светили понятное дело.Долговци и не приставали.
    Дикая Територия-------------------------->
    На Дикой територии Мельник скомадывал привал.Мы спрятались в здании.
    -Итак мы сейчасина Янтарь-сказал полковник.-Надо у ботаников хотя б один "Эколог" выпросить,а то с Володей нам прейдётся распрощатся ещё в Рыжем лесу.
    Собравшись мы выдвинулись.Наёмники,слава Богу,нам не встречались
    Янтарь------------------>
    Мы опустили забрала ,а Володя надел противогаз, потому что в долине озера Янтарь стоял ядовитый туман.Добравшись до ворот,так называемых Врат Последнего Форпоста Науки,Мельник нажал на кнопку вызова.Вояки боялись выходить наружу.
    -Снимите маски.
    -Ты совсем больной-вызверился я посколь стоял рядом и поразился идиотизму этого гомо сапиенса.-Ты ослеп что-ли тут туман ядовитый кругом.
    -Помолчи-сказал Мельник.
    Я замолчал и отошёл.Через 5 минут мы всё-таки зашли.

    Добавлено (13.10.2012, 18:24)
    ---------------------------------------------
    Мы вышли рано утром.Я возгалавил построение.Мы приближались к границе Рыжего леса.Аномалий становилось всё больше.И я всё чаще делал остановки.
    -Твою мать,Сангвиний, давай быстрей-Стёпа как всегда хотел быстрее.
    -Обожди.Программа щас дорогу проложит тогда и пойдём.
    -Какая,блин,програма?
    -А вот такая.
    Не знаю до чего бы мы дошли но Мельник нас прервал.
    -Кончай базар.Двинули.



    -------------------------------->>>>>(Центр Зоны, Рыжый лес)


    Сообщение отредактировал Дрой - Воскресенье, 23.09.2012, 19:06
    CeдойДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:08 | Сообщение # 37




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 17
    Должность: Майор
    Награды: 11
    Репутация: 11
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Даа, я даже не предстовлял что такое Территория Агропрома, куча мутантов, множество аномалий, пустой ПМм, жратва на нуле, вашуж мать, на что Я Подписался?? Корил я себя, бежа от плоти с простреленным копытом, так как ну нечем мне было завалить эту тушу, я увидел люк, быстро сверился с картой, и подняв крышку, нырнул в люк, не забыв закрыть люк, подсвечивая своим КПК, я шел по маршруту, тут везде красной краской были нарисованны стрелки и надписи.
    Угрюмый (Проход на лево, три разветления:
    1. Убежище Бюрерров.
    2. Хрен знает что, сволота какаета.
    3. Моё убежище, постарайтесь только дойти.)
    Остальные надписи были мне уже не интересны, я быстро нашел нужную инфу о Бюррерах, и сразу начал думать о воде, говорять помогает от Контролёров и Бюрреров. Так вот я и шел, дошел до развветления, и скользнул в 3, то есть в правое. Тут была стальная дверь, на подобие той что в Бункере у Сидоровича.
    Я начал отчаяно стучать, слыша за спиной всё нарастающий топот..


    Forever Alone..)
    [spoiler]- Броня : Сева 10
    - Оружие : Баррет 108 (4 обоймы.)
    Беретта (2 обоймы.)
    - Медуза
    - Инвертарь : ПДА. Детектор "Медведь". Лёгкий контейнер для Артов. 2 аптечки. 4 бинта. 2 антирада. Консервы 2. Флягу. Фонарик. 4 тысячи зонных рубликов.[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Ceдой - Воскресенье, 14.10.2012, 10:30
    ИчимаруДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:14 | Сообщение # 38




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Ceдой,
    Я услышал отчаянные звуки за стальной дверью, странно, неужто сталкер??
    Я приготовил сайгу, и включил авто открыв, ко мне ввалился Сталкер, весь в крови, с одним рбкзаком, без оружие, что ходячий зомби, а за ним шли на нас с десяток зомби.. Пропустив сталкера за собой, я нажал авто закрыва, и начал отстреливать Зомбяков с любимой Сайги, так как двери как всегда закрываются долго..
    Наконец двери закрылись, я перезарядил сайгу, и повернулся к Сталкеру, здаров Бродяга, с чем пожаловал?))


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    CeдойДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:16 | Сообщение # 39




    Ранг: Прибывший
    Группа: Свобода
    Сообщений: 17
    Должность: Майор
    Награды: 11
    Репутация: 11
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Я ошалевшими глазами глядел на Парня, что только что стрелял в каких то тварей, а теперь улыбается мне.
    Здарова Угрюмый, Я Седой. Мне сказали, что у тебя можно снарягу достать, новичкам..
    И ещё, емаё, что за нахрен творится в ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ЗОНЕ??


    Forever Alone..)
    [spoiler]- Броня : Сева 10
    - Оружие : Баррет 108 (4 обоймы.)
    Беретта (2 обоймы.)
    - Медуза
    - Инвертарь : ПДА. Детектор "Медведь". Лёгкий контейнер для Артов. 2 аптечки. 4 бинта. 2 антирада. Консервы 2. Флягу. Фонарик. 4 тысячи зонных рубликов.[/spoiler]
    ИчимаруДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:25 | Сообщение # 40




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Со снарягой помогу, счас мы ток тебя подлечим..
    Я быстро снял с него изодранный в клочья Берилл, быстро провел мед осмотр, и заметив что ничего вообщем сильно не поврежденно, по быстрому его залатал.
    Вот теперь поговорим, Седой..
    Со снарягой помогу:
    Сева 10.
    Баррет 108. (4 обоймы.)
    Беретту. (2 обоймы.)
    Детектор "Медведь". Лёгкий контейнер для Артов. 2 аптечки. 4 бинта. 2 антирада. Консервы 2. Флягу. Фонарик.
    Артефакт Медуза. И 4000тыщи рубликов Зонных.
    Я тебе даю всё это, если скажешь, видел ли ты в Зоне девушку??
    "Лет 22 на вид? Красивая, спортивно сложенная, звали кажется Лонели"
    Значит ты её видел.. Слава богу, жива.. Держи снарягу, посиди с пол часика, и валим на кордон, я тебя провожу.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Глубокая Зона (Агропром, Тёмная долина, Росток, Милитари, Янтарь, Рем. база)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.