КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Свобода
    НИКОЛАСДата: Среда, 23.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    База группировки «Свобода»

    Анархисты и сорвиголовы, раздолбаи и растаманы — вот что о них говорят те, кто видел Свободу лишь мельком. От тех же, кто познакомился с ними ближе, можно услышать и более конкретные слухи — самопровозглашенные борцы за свободу на территории Зоны, истинные последователи дела Че Гевары и так далее. Они не принимают никакой власти, поэтому постоянно конфликтуют с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой Долг. Но безалаберность и вольнодумство изчезают как утренний туман, как только «фримены» берут в руки оружие. В военном деле они — ребята что надо. И командиры у них толковые, и с дисциплиной все нормально. Стало быть полная свобода — миф? Поговорите с ними по душам — узнаете. Если вы не враг — они рубаха-парни и расскажут все без утайки.


    Должности группировки


    Здесь будут записаны все должности "Свободы" (Занятые и пустые)

    Флудеры будут наказаны!






    Торговец группировки



    Ассортимент торговца:



















    Бармен



    Кличка:Ганжа
    Биография:Раньше работал в баре на Большой земле профессиональным барменом. Когда Чехов основал базу клана, Ганжа решил открыть там собственный бар, который назвал «Глоток свободы».Все время весёлый.


    Так же здесь, у Бармена Ганжи можно получить работу. можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.



    Кличка:Угрюмый

    Биография:
    Угрюмый – один из легендарных и очень опасных хранителей группировки «Свобода». Прозвище вполне соответствует его характеру.Вступил в Свободу в 2008 году буквально в момент основания.За время заметно поднялся.некоторое время был даже шпионом у Долга и у Наёмников.Славится тем что может наговорить сталкерам других группировок всякой лепеты,при этом узнавая секреты другой группировки (больше секретов чужих,меньше своих).
    В компании соклановцев всегда честно отвечает на вопросы,но первым беседу редко поднимает.В данный момент находится на Армейских складах и охотно покупает и иногда продает информацию.Иногда его можно не застать на месте,значит он находится на секретном задании, следит за кем-то или ещё чего...


    Дядька Яр-Снайпер,Техник на базе Свободы.Отлично разбирается в оружии,и броню способен подчинить.Проводит апгрейды оружия,и чинит стволы и комбинензоны.

    Правила поведения на базе:
    _________________________________________________
    - Входить, спрятав оружие
    - Не упоминать о Долге
    - Не буянить
    - Не оскорблять участников группировки




    Правила отписи на базе:

    - Описывать подробно (лимит 5 строк)
    - Описывать все действия
    - База группировки - это как сектор, так что описывать свободно
    .[/spoiler]





    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.02.2014, 09:35
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.01.2013, 23:05 | Сообщение # 21


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Да,вообщем так как ты теперь в группировке,настрой свой ПДА на нашу Свободовскую сеть,пароль ты знаешь,не забудь поменять свои контактные данные,и информацию.Дел по горло,бери не хочу.Как только поймешь что нога прошла и ты в состоянии выходить за пределы базы,подойдешь к Угрюмому,который стоит вооон на той башне,и скажешь что готов.Вместе с ним,и еще одним отрядом отобьете обратно блокпост у монолита.
    А в целом нам нужно восстановить власть на этой локации.Как закончите с блокпостом монолита,бери иногда ребят из базы и захватывайте ключевые точки здесь.Их список я кинул тебе на ПДА.
    Однако помни,количество людей у нас ограничено,и придеться действовать теми ресурсами что есть.Я даю в твое распоряжение 15 человек.Угрюмый тебе поможет освоиться.Свободен.




    ПепелДата: Суббота, 19.01.2013, 12:41 | Сообщение # 22


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Пепел:Спасибо,я выделил себе кобинет напротив твоего,пока буду там,новость о том что я зам лидер все уже знают,хотят вчесть этого от праздновать,как только поправлюсь,сразу же займусь блок постами.
    С этими словами я вышел из кабинета шутника,захлопнул дверь,и направился в свой кобинет,когда я вошол,он показался мне довольно уютным,по середине стоял недорогой рабочий стол с ноутбукам,выше висел трофей с головой кабана,слева от меня стоял телевизор,и кресло,справо от телевизора была подставка для книг,справо от меня стоял диван,немного левее у окна от дивана стоял холодильник,я разложил все вещи как мне удобно,сел за стол,и думал как бы связаться с одним человеком который очень мог бы помочь нам.
    Глубокая Зона
    Локация:База Свободы
    Время:11:32
    Я встал из за стола,и вспомнил прозьбу моего друга-не пиши и не звони мне,я сам тебя найду
    Мда уж подумал я,выглянув в окно,сейчас соберу отряд и будем выдвигатся захватывать блок пост,я быстро собрал свои вещи,взял акм,мосину,противогаз,и другое,вышел захлопнув дверь в кабинет,и направился к шурупу,выйдя из штаба я увидел шурупа курящего возле бара
    Пепел:Собирай всех моих людей рядом с выходом,скажи чтобы взяли все необходимое,мы идем воевать.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Суббота, 19.01.2013, 13:34
    СпецназовецДата: Вторник, 29.01.2013, 18:35 | Сообщение # 23


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Мы шли по мосту над ж/д полотном. Шли к 2-ухэтажному зданию примерно в центре базы. Там находился штаб по этому району. и там же заседал Фельдшер. Как выяснилось он был советник по договорам. Ну короче Министр иностранных дел местный. Кабинет находился на втором этаже и мы поднялись туда, пройдя мимо покосившейся на нас охраны. У двери тоже стоял боец в экзоскелете и с немецким НК21. Дверь он отрыл, и мы с Настей и Косой прошли внутрь.
    -Дак это вы тот Мечник? Хотя не надо. Вопрос риторический. Итак, зачем же вы на меня вышли?
    -Я от лица Долга хочу заключить мирный договор со Свободой.
    -Какими полномочиями вы обладаете?
    -Широчайшими. Я-глава клана.
    -В долге опять сменилось руководство? И похоже наконец встали умные люди у руля. и какие условия?
    -Прекращение боевых действий, обмен посольствами и военная помощь. Сразу после заключения договора мы можем отправить на Барьер до 2-ух взводов наших бойцов с тяжелым вооружением, а конкретно с "КОРДами" и АГС-30. К тому же мы можем прямо сейчас поделится некоторой информацией.
    -Хорошие условия, но утверждаю это не я, а Шутник. А какой информацией вы владеете, которая могла бы нас заинтересовать?
    -В Зоне намечается война. У монолита склады забиты новейшим оружием и бронёй. В Мёртвом городе образовалась новая группировка, называющая себя "Братством чертей". Главарь-выходец из бандитов, мы убили его брата, а вы разбили остатки банды, так что угроза для нас обоих. Группировка сильная, снаряжена отлично и бойцы хорошие. Так что проблем не оберёмся. Ну как вам?
    -Полезная информация. Только мне нужно посоветоваться с главой. вы можете подождать во дворе.
    -Так и сделаем.
    Мы вышли из здания и присели на скамейку. Около нас нарисовались четверо силовиков, как бы невзначай держа оружие направленным в нашу сторону.
    -Как думаешь, они согласятся?
    -Думаю да. Эта война никому не нужна. Знаешь поговорку? "Худой мир лучше доброй войны". Вот ей и надо следовать.
    Так мы и сидели, обнявшись на зависть всем.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    НИКОЛАСДата: Вторник, 29.01.2013, 20:25 | Сообщение # 24


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -Какого черта кто то опять хочет от меня?-Гневно вскрикнул Шутник,и вяло поднялся и подошел к телефону
    -Алло?Кто это?

    Выслушав 5 минут Фельдшера,Шутник немного подумал кинул глаза на карту Зоны..и через некоторое время сказал:
    -Скажи им что я сейчас спущусь к вам

    На улице
    Шутник в экзоскелете подошел вместе с еще двумя силовиками,у каждого был так же Свободовский Экзоскелет и печенег на руках.

    -В общем....от лица всей нашей дружной группировки,и всех анархистов Зоны...я официально согласен подписанием мирного договора!

    Сразу обстановка стала легче.
    Договорились передать друг другу вооружения,и помощь в виде провизии,патронов,медицинской помощи.
    И решили на территории Ростка устроил маленький офис Свободы,а на территории Армейских Складов,один из ангаров выделить Долгу для личного использования,посольство так сказать.

    -....да да восьмой ангар зачистите от мусора,и пустых контейнеров и отдайте должникам,они там посольство своё поставят,и да скажи парням что бы стерли надписи эти про Долг на стенах...-Теперь уже повернулся Шутник к Мечнику-Бойцов у меня мало,однако смогу выделить для операций в тылу бандитов.А так рады любой помощи на Барьере.

    Как уладили все формальности я позже сообщил:
    -Слушай,когда нас бандиты предали в Лиманске многие наши отряды отступали в хаотичном порядке.Недавно мы узнали что есть еще небольшой отряд из 8 человек которые остались в Лиманске.Они ведут партизанскую войну против бандитов,однако нужно вытягивать их от туда.Мы это сделать пока не в состоянии так как сильно ослабли войной с Монолитом.Если будут свободные люди и ресурсы,будем рады любой помощи.Наш отряд захватит блокпост который контролирует переход Арм.Склады-Рыжий лес и обеспечит вам свободный проход,а дальше вы должны встретиться с нашим отрядом в Лиманске и покинуть его.Заодно это может помочь вам узнать точней что твориться в этом городишке.


    СпецназовецДата: Вторник, 29.01.2013, 20:40 | Сообщение # 25


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Просьба Шутника меня немного озадачила. Особо свободных сил не было... хотя...
    -Есть отряд. Мой собственный. Я отправлюсь туда и вытащю твоих бойцов. Наверняка там тоже эти "черти" шалят. Но у меня есть встречная просьба. Мне бы Злого, ну Косу в смысле, вернуть в Долг. А на барьер уже выдвинулись 2 взвода с тяжёлым вооружением. Плюс организую вам связь с вояками и постараюсь выторговать у них снарягу. А на счёт этих новых... это не просто бандиты... это что-то большее... Да, забыл сказать если совсем туго станет, то у нас есть пять гаубиц Д-30, правда боезапаса к ним... Ну если что то устроим любому такую бучу. Да, официально приглашаю тебя на нашу с Настей свадьбу. Будешь почётным гостем.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Вторник, 29.01.2013, 20:41
    НИКОЛАСДата: Вторник, 29.01.2013, 21:06 | Сообщение # 26


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    -О да Свободовцы что что а праздновать умеют!-Засмеялся Шутник и позже добавил
    -Насчет гаубиц,мэн не беспокойся перед тобой лучший военный склад Зоны,а лучший потому что единственный -и снова засмеялся-Мы хоть и много тут патронов вычислили,но артиллерии у нас не было поэтому можно пошариться и подогнать снарядов.Еще у нас есть несколько БТРов но в ужасном состоянии,если у вас есть хорошие инструменты или спецы милости просим в 5 ангар.За бронетехникой будущее наше.А еще недалеко возле Барьера вертолет сел,почти в идеальном состоянии.Там раньше аномальное поле было а сейчас нету,мы только топливо слили от туда,а вертолет там оставили так как пилотов у нас нету.В общем перспективы открываются хорошие.



    СпецназовецДата: Четверг, 31.01.2013, 19:43 | Сообщение # 27


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Ладно. К вам завтра прибудут четыре Урала-покемона с тех персоналом и членами посольства, в сопровождении 2-ух БТР-97, да да, бронетехника у нас тоже есть: 2 БТР-90, 4 БТР-97 "Выстрел" и 2 БМП-3. Вертушку заберём и отдадим воякам, они для нас всё равно что хочешь сделают. Да и без наших штурманов их вертушки далеко не улетят. Покемоны заберут снаряды и вернутся на базу. Плюс к вам обещает подкатить Олег Дегтярёв со своей ротой военсталов, расквартируйте уж ребят мы с нам два года в разведке оттарабанили и немало раз вытаскивали друг друга. Да и вам он должен быть известен. Он же резню в Припяти устроил. Ладно мы пойдём. Будем кумекать как ваших парней вытащить.

    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ПепелДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:59 | Сообщение # 28


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Глубокая Зона
    Локация:Армейские Склады(Свобода)
    Время:19:54
    Я подошол к выходу с базы,Угрюмый уже построил бойцов,нас было 16 человек,щитая меня и Угрюмого,среди нас было 9 автоматчиков,3 пулеметчика,2 с рпг,2 снайпера(я и Угрюмый)
    Пепел:Итак друзья мои,план таков,МЫ должны вернуть полный контроль над Арм Складами,
    1)Сначало мы пойдем к нашим предателям,они разместили лагерь у официального входа с Ростка,и заключили так сказать союз с бандитами,выше лагеря у труб есть хутор,там и расположены бандиты,мы должны захватить хутор и лагерь у труб,для начала,после мы пойдем отвоевывать блокпост(если его так можно назвать)возле рыжого леса,там тоже разместились бандиты,после направимся на блокпост на перекрестке,там расположились монолитовцы,а оставшиеся силы я отправлю на деревню кровососов
    2)После отвоевания Арм Складов мы должны будем отправить на все завоеванные точки подкрепления с провизией и оружием
    Ну понеслась
    Мы выдвинулись по плану,у лагеря труб было немного людей предавших свободу,я приказал солдату с рпг засесть на удобной для него позиции чтобы выстрелить в трубы,другим солдатам тоже приказал быть на чеку,сам двинулся к хутору,потихоньку пройдя к хате я заметил движение справа,справа меня шли 2 бандита,я рванул к колодцу,меня заметили и открыли огонь,начелась пальба,солдаты с криком СВОБОДА УРРАА двинулись у хутору,я стрельнул из мосины в небо подав знак гранатометчику,он выстрелил в лагерь у труб,я увидил как стопа какогото бедняги взлетела вверх а сам услышал дикий крик от боли,бой был не долгим,расстреляв бандитов на хуторе и предателей лагеря труь мы захватили обе позицый,пока все шло как по маслу,я оставил 4 автоматчиков на хуторе и в лагере,а с остольными пошол воевать дальше,
    15 минут спустя
    До блок поста бандитов было не так уж и близко,когда я заметил горевший костер я скомандывал 5 бойцам обойти лагерь а остольным сказал вперед,мы подбежали к костру,у костра сидело 4 бандита,троих мы положили,одного я сказал не трогать,он был мне очень знаком
    Бандит в капюшоне:Положите оружие или будите мертвы
    Пепел:Мечтай урод
    Человек в капюшоне:А зря
    Из неоткуда начали свистеть пули,я чуть не оглох от стольких автаматных очередей,стреляли с деревьев,5 моих ребят упали намертво,один навалился н меня,я упал и лежал не подвижно,с деревьев начали спрыгивать бандиты,их было шестеро,они подошли к трупам свободовцев,вдруг я услышад как в костер чтото кинули
    Бандит:Граната ЛОЖИСЬ БЛЬ...
    бандитов разбрасало в разные стороны,я скинул с себя труп и посмотрел на Угрюмого,4 бойца и угрюмый смотрели на меня
    Угрюмый:Ну давай вставай ебанн*й шашлык хули ты тут разлегся
    Все начали дружно ржать
    Пепел:Да иди ты Угрюмый
    Я медленно поднялся.
    Бандит в капюшоне сидевший тогда у костра,пошивилил ногой,я сказал
    Пепел:Поднемите этого ублюдка
    Солдаты подняли бандита на колени,я скинул с него капюшон,я увидил лицо Султана
    Пепел:Султан?,какого ты здесь
    Султан:После твоего ухода мой зам череп предал меня и создал свою организацию,(Братство Чертей)ныне самую опасную банду зоны,все поддержали его,избили меня и вместе с теми кто не согласился ходить под черепом выкинули в лес,мы разбили лагерь,и с тех пор держались здесь до вашего прихода,черт возми да вы хуже этого братства.
    Я ударил ему в лицо,сломав ему нос,я сказал
    Пепел:Так вы 4 бойца остовайтесь здесь,наведите порядок и ожидайте подкрепления,а я и угрюмы пойдем на базу,доставим султана,возьмем людей,и пришлем вам подкрепление.
    С этими словами я направился на базу,когда мы пришли на базу я приказал запереть султана в камере 7 ангара(там у нас была тюрьма для пленных Свободы)и поставить охранника,а сам направился в кобинет к Шутнику,зайдя в "Ратушу Свободы"я поднялся на верх и постучал в кабинет Шутника.
    Приоткрыв дверь в кабинет я увидел лежащего и храпящего Шутника на диване,я закрыл дверь и направился в свой кабинет
    Я запер дверь,снял с себя все вещи,и лег на диван,почему бы и мне не вздремнуть нетакли?.
    Глубокая Зона
    Локация:Армейские Склады
    Время:20:49
    (Стук в дверь)
    Пепел:Кто
    Артем:Разрешите войти
    Пепел:Входи
    Дверь распахнулась,в кабинет зашел Артем,я встал с дивана и подошел к нему
    Пепел:Докладывай
    Артем:По Приказу Шутника оставшиеся Блок пост монолита и Деревню кравососов захватили,с помощью боевиков Долга,за что им и спасибо,жертв меньше чем ожидалось(и то трупы только у долга гыгы),также на все наши позиции были расcтавлены люди,которые пришли на все блок посты в округе,с провизией и другим,на большинствах блок постах были построены укрепления,вообщем сейчас у нас в распаряжении все ключевые точки на Армейских Складах
    Пепел:Отлично,что нужно от меня
    Артем:Шутник сказал передать тебе это,и сказал написать в канале пда о том что мы полностью укрепились на Арм Складах,так же он приказал писать больше постов в канале пда о наборе в Свободу
    Пепел:Что Султан сидит в клетке?
    Артем:Да,чтото надо с ним делать пойми Ген
    Пепел:Понимаю,пока пусть сидит
    Артем:Такс пока что у нас все под контролем,все как по маслу,Долговцы хорошие ребята,по крайней мере пока что,такс,Шутник пока что не в духе,сказал чтобы ты занялся наборам людей в Свободу,и вообще подтянул дисцеплину,в округе у нас все по маслу,вообщем действуй брат
    Пепел:Так,спасибо за инфу,я разберусь что нам подтянуть,и Шутнику там не дайте с голоду умереть,а то заперся у себя,Ладно свободен пока что,я пока у себя все давай
    Артем пожал мне руку и закрывши дверь,я сел за стол разкрыл компьютер,и начал работать во имя продвижения нашей группировки.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Понедельник, 25.02.2013, 00:12
    СпецназовецДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:27 | Сообщение # 29


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Я вышел из ангара с главным техником. Чёрт ну и жарища там. Я стоял в одной майке и дышал полной грудью свежий воздух зоны.
    -Как думаешь, всё прокатит?
    -Должно. По моим расчётом сервоприводы, усиленные нашими головастиками, вполне смогут бодро передвигать этот... "объект". Правда вот с вооружением мы ещё толком не придумали. Но каркас готов, кстати по вашим размерам. На ваш "объект" мы установили КПВ и автоматический гранатомёт АГС-30. Есть ещё варианты с ПКТ и безоткаткой, или там РПО запас крепить на спине. Короче вариантов много.
    -Сколько возможно сделать к лету?
    -Экземпляров 20-25
    -Хорошо.
    Мы развернулись и пошли обратно в душный ангар, где уже третий день ревели болгарки, стучали молоты, работали сварки, короче кипела работа.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Суббота, 09.03.2013, 16:47 | Сообщение # 30


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Я зашел на базу и ориентируясь по координатам на ПДА нашел кабинет Фельдшера.
    -Здарвствуй.
    -Здравствуй.Это про тебя говорил Кэп?
    -Да.
    -Вот, получите и распишитесь.
    Фельдшер вытянул три,перетянутые резинками, пачки протянул мне.
    -Спасибо, до свидания.
    -До свидания , сталкер.
    Я вышел и двинулся к выходу по пути засовывая деньги в карман.
    -Эй,сталкер.
    Я обернулся и неповерил своим глазам.
    -Маша?Откуда ты здесь?Ты же заграницей была.
    -Ты прав.Была.Но я же люблю тебя,милый.
    -Я тебя тоже.Но как?
    -Кверху каком.Мне помог Доктор.
    -Ну,Доктор ну ловкач.Ладно пошли.
    -Куда.
    -По делам,милая.По делам.
    И мы двинулись на Кордон.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.