КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Свобода
    НИКОЛАСДата: Среда, 23.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    База группировки «Свобода»

    Анархисты и сорвиголовы, раздолбаи и растаманы — вот что о них говорят те, кто видел Свободу лишь мельком. От тех же, кто познакомился с ними ближе, можно услышать и более конкретные слухи — самопровозглашенные борцы за свободу на территории Зоны, истинные последователи дела Че Гевары и так далее. Они не принимают никакой власти, поэтому постоянно конфликтуют с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой Долг. Но безалаберность и вольнодумство изчезают как утренний туман, как только «фримены» берут в руки оружие. В военном деле они — ребята что надо. И командиры у них толковые, и с дисциплиной все нормально. Стало быть полная свобода — миф? Поговорите с ними по душам — узнаете. Если вы не враг — они рубаха-парни и расскажут все без утайки.


    Должности группировки


    Здесь будут записаны все должности "Свободы" (Занятые и пустые)

    Флудеры будут наказаны!






    Торговец группировки



    Ассортимент торговца:



















    Бармен



    Кличка:Ганжа
    Биография:Раньше работал в баре на Большой земле профессиональным барменом. Когда Чехов основал базу клана, Ганжа решил открыть там собственный бар, который назвал «Глоток свободы».Все время весёлый.


    Так же здесь, у Бармена Ганжи можно получить работу. можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.



    Кличка:Угрюмый

    Биография:
    Угрюмый – один из легендарных и очень опасных хранителей группировки «Свобода». Прозвище вполне соответствует его характеру.Вступил в Свободу в 2008 году буквально в момент основания.За время заметно поднялся.некоторое время был даже шпионом у Долга и у Наёмников.Славится тем что может наговорить сталкерам других группировок всякой лепеты,при этом узнавая секреты другой группировки (больше секретов чужих,меньше своих).
    В компании соклановцев всегда честно отвечает на вопросы,но первым беседу редко поднимает.В данный момент находится на Армейских складах и охотно покупает и иногда продает информацию.Иногда его можно не застать на месте,значит он находится на секретном задании, следит за кем-то или ещё чего...


    Дядька Яр-Снайпер,Техник на базе Свободы.Отлично разбирается в оружии,и броню способен подчинить.Проводит апгрейды оружия,и чинит стволы и комбинензоны.

    Правила поведения на базе:
    _________________________________________________
    - Входить, спрятав оружие
    - Не упоминать о Долге
    - Не буянить
    - Не оскорблять участников группировки




    Правила отписи на базе:

    - Описывать подробно (лимит 5 строк)
    - Описывать все действия
    - База группировки - это как сектор, так что описывать свободно
    .[/spoiler]





    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.02.2014, 09:35
    organikellДата: Среда, 04.07.2012, 09:34 | Сообщение # 11




    Ранг: Новичок
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 30
    Награды: 1
    Репутация: 19
    Статус: Offline

    Город:  
    я очнулся в непонятном заднии. встал когда начал выходить из комнаты то меня остановил охранник.
    - стой! тебе туда нельзя мэн. извеняй ну таков приказ!
    я послушался его и стал ждать в комнате...
    через минут 5 ко мне подошёл тот же мужик которого я видел перед потерей сознания. после этого разговора я узнал что он командир группировки ,,свобода,, он выдал мне неплохое снаряжение своей группировки но недал мне оружия.
    -я есть хочу.
    сказал я.
    -всё будет и еда и оружие с патронами но ты должен проявить себя. так сказать выполнить обряд посвещения в свободу хехе. выполнишь задание и тогда ты станешь полноправны свободовце хех. ну ты согласен?
    -идёт ну выкладывай ... что я должен сделать?


    Сообщение отредактировал organikell - Среда, 04.07.2012, 14:07
    ПепелДата: Четверг, 17.01.2013, 08:18 | Сообщение # 12


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Глубокая Зона
    Локация:База Свободы
    Время:7:18
    Я очнулся лежа на армейском спальном мешке,в маленькой комнате,оглянувшись я справо себя увидел поднос на котором была тушонка с минеральной водой и пластиковую ложкой,я взял минеральную воду и всю ее выпил,у меня очень пересохло в горле,есть я не хотел,но маленький голод был,я потихоньку встал и почувствовал что боль в моей ноге постепенно уходит,я был умыт и перебинтован,слева на стуле от меня лежал новенький рюкзак специально для научных иследований (навороченый рюкзак)я думаю что там были мои вещи,а справа от стула ниже стояли мои Акм и Мосина,справа от меня на полу лежал противогаз наемника,новый чистенький комбез ветер свободы,вальтер,детектор велес,и немного боеприпасов,я одел ветер свободы,взял Вальтер,зачехлил его,и направился к двери,открыв дверь меня ослепил солнечный свет,я вышел на балкон и закрыл дверь,после спустившись по лестнице я направился в сторону штаба,проходя мимо все смотрели на меня,один спросил
    Фримен:Здарово брат,оклемался?
    Пепел:Оклемался,спасибо что вытащили меня от туда
    Фримен:Работа такая брат не благодари,а как клекуха твоя будет?
    Пепел:Пепел
    Все сразуже сашептались:пепел,Чо правда,да ну не,хз,пепел???
    Фримен:А не пепел ли умер 4 месяца назад
    Пепел:Я был мертв как гуф и жив как цой
    Все сразуже засмеялись,я пошол в штаб,поднявшись по лестнеце я постучал в дверь,в кабинет шутника.
    Шутник:Да войдите
    Я вошел и захлопнул дверь,Шутник сидел за столом,рядом стоял Артем,они оба смотрели на меня с изумлением,они как будто и плакали и смеялись одновременно.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 17.01.2013, 21:24
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.01.2013, 21:42 | Сообщение # 13


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Я с улыбкой взглянул на Пепла.Артём подскочил что бы обнять его..
    -Тише..тише у него еще кость не зажила на ноге,сломаешь сейчас снова -Пробормотал Я.
    Я начал рассказывать что случилось после того как он "помер".
    -...после этого мы потеряли все территории в Рыжем Лесу,Лиманске....более того месяц назад перестал выходить на связь отряд Свободовцев с Янова..есть подозрения что их либо перебили,либо они дезертировали.После того как мы в бою в Лиманске потеряли около 65% всех бойцов Свободы,возникли сильные споры.Мы потеряли почти всю группировку...из за того что нас постоянно с двух сторон прижимают Монолитовцы,еще и банда Султана наседает с Лиманска,я заключил перемирие с Долгом т.к. не было просто людей для войны с ними.
    После провала кампании в Лиманске и мира с долгом,многи свободовцы ушли,большая часть из них отправилась на Юго-Запад воевать с долговцами,некоторые сколотили мелкие шайки и тусуются неподалеку от Складов....
    Мунлайт через некоторое время ушел в Припять,один..а через пару недель его нашли мертвым недалеко от Выжигателя.При нем было большое количество артефактов,что свидетельствует о том что скорее всего он погиб уже на обратной дороге.
    А в целом ситуация паршивая..людей мало,территорий почти нету.Только эта База,Барьер и один небольшой блокпост на севере....

    Внезапно широко распахнулась дверь в мой кабинет и сюда влетел запыхавшийся свободовец.
    -Шутник!Блокпост на Севере локации атаковали монолитовцы!
    -Выжившие?
    -нахмурив брови спросил я.
    -Нету...-тихо прошептал солдат
    -Послать солдат?-Спросил он?
    -Нет,и так мало людей.Ели барьер удерживаем-Сказал я ему,и после чего обратился к Артёму. -Возьмешь двоих человек и отправляйся на Свалку к Йоге,и передашь это письмо.
    После чего порывшись немного в своем столе,отдал Артему хорошо запакованный листок.После чего тот ушел.

    Пепел и Шутник остались одни.

    Шутник устало закатил глаза,поправил бронепластины экзоскелета,после чего спросив своего друга
    -У тебя есть еще вопросы?Если есть задавай.



    ПепелДата: Четверг, 17.01.2013, 21:47 | Сообщение # 14


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Пепел:Немного но есть
    1)Как ты мог заключить мир с долгом?
    2)Помниш свой должок?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 17.01.2013, 21:49
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.01.2013, 21:53 | Сообщение # 15


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Ну ты сам видишь что только что мы потеряли еще один блокпост.Осталась лишь база и Барьер.Я даже патрули уже не пускаю.Только на барьер людей шлю заменить раненых и мертвых.А пока мы все это время зализывали раны после Лиманска,Долг сильно укрепил позиции.Контролируют часть Свалки,Агропрома,конечно же Бар,учёных на Янтаре и на этом останавливаться на планируют.
    Мы войну на три фронта не выдержим так что пришлось.Йога и его банда единственная группировка которая может как то нам помочь по дружбе.Но многие свободовцы им не доверяют т.к. они бандиты,и могут предать.Однако выбор у нас невелик.
    А что за должок?



    ПепелДата: Четверг, 17.01.2013, 22:05 | Сообщение # 16


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Ну вобщем все было так...
    4 Месяца назад
    Центр Зоны
    Локация:Лиманск
    Время:14:19
    Пепел:Скажи а я смогу быть зам лидером свободы
    Шутник:Впринцыпе ты многому помог и много зделал,но я подумаю,поговорим после того как вернемся к нашим на базу)
    (Выстрелы)
    Череп:Пора двигать,нужно снять снайперов тут...тут и тут.
    Наше Время
    Пепел:Теперь подумал?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 17.01.2013, 22:09
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.01.2013, 22:09 | Сообщение # 17


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Немного поразмышляв,я ответил.
    -Если ты действительно в состоянии помочь,почему бы и нет?



    ПепелДата: Четверг, 17.01.2013, 22:13 | Сообщение # 18


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Пепел:Чтож,у меня есть один человек на большой земле,он крупный бизнес мен,он мог бы финансировать нашу группировку,обеспечивать оружием,припасами,и едой,
    я мог бы занятся политическим остоянием группировки,подсказать тебе где как что и другое,теперь выбор за тобой)



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    НИКОЛАСДата: Четверг, 17.01.2013, 22:20 | Сообщение # 19


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Впрочем посмотрим...на твоем месте я бы отдохнул,ты серьезно был ранен и тебе нужно отдохнуть.За пределы базы пока не выходи,были случаи когда вражеские снайперы убивали наших прямо на базе,так что сильно на открытой местности не светись тоже.Можешь пойти на задний двор,там несколько разбитых УАЗиков, та парни организовали что то вроде стрельбища,можешь выйти пострелять,тебе не помешало бы немного начинать осваиваться.

    С этими словами Шутник встал,и выглянул через окно на задний двор.Там сидел один из приближённых Шутника,свободовец Шуруп.И несколько новичков тренировались в стрельбе.



    ПепелДата: Четверг, 17.01.2013, 22:23 | Сообщение # 20


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Пепел:Спасибо,пойду по стреляю,позже зайду
    После этого я вышел с нахмуренным лицом и направился в мою комноту за вещами,я поднялся по лестнице открыл дверь,одел рюкзак,полевое снаряжение для бое припасов,на поес повесил противогаз и остальное,повесил на плече мосину и акм,вообщем когда я полностью все забрал,я направился в стрельбище,там меня встретил шуруп
    Шуруп:Привет ман,мне сказали что ты прийдеш,из чего стреляем?
    Пепел:Из моего Вольта
    Я достал Вольт,зарядил его,и сказал
    Пепел:Ну вперед
    И потом я начал стрелять по мишеням...
    1час спустя
    Шуруп:Хорошо стреляеш,тут тебя Шутник хочет видить,зайди к нему
    Пепел:Cпасибо брат,еще прийду пострелять
    Шуруп:Тебе спасибо
    Я немедленно отправился к шутнику,я зашол в штаб,поднялся по лестнице,и постучал в дверь к шутнику
    Шутник:Войди
    Я вошол захлопнув за собой дверь
    Пепел:Вызывал?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 17.01.2013, 22:40
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.