Свобода - Страница 11 - Форум

КПК

Гость

Меню сайта

Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 307
Реклама
...
Обновления
Форум

Окраины зоны
Написал:petrovdan-petrov2016 (17.02.2017)(332)
В разделе:[Ролевая игра]

Как вы попали к нам на сайт
Написал:petrovdan-petrov2016 (14.02.2017)(149)

Бункер Сидоровича
Написал:petrovdan-petrov2016 (12.02.2017)(289)
В разделе:[Ролевая игра]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: ddddddiiiiiimmmmmmaaaaaa
дайте пж схему янова

есть кто

ау

Комментирует: Gladiator67
Страница 11 из 12«129101112»
Архив - только для чтения
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
Свобода
НИКОЛАСДата: Среда, 23.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1

Шутник

Ранг: Вечный сталкер
Должность: Лидер Свободы
Награды: 77
Статус: Offline

База группировки «Свобода»

Анархисты и сорвиголовы, раздолбаи и растаманы — вот что о них говорят те, кто видел Свободу лишь мельком. От тех же, кто познакомился с ними ближе, можно услышать и более конкретные слухи — самопровозглашенные борцы за свободу на территории Зоны, истинные последователи дела Че Гевары и так далее. Они не принимают никакой власти, поэтому постоянно конфликтуют с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой Долг. Но безалаберность и вольнодумство изчезают как утренний туман, как только «фримены» берут в руки оружие. В военном деле они — ребята что надо. И командиры у них толковые, и с дисциплиной все нормально. Стало быть полная свобода — миф? Поговорите с ними по душам — узнаете. Если вы не враг — они рубаха-парни и расскажут все без утайки.

Должности группировки

Здесь будут записаны все должности "Свободы" (Занятые и пустые)

Флудеры будут наказаны!

Торговец группировки

Ассортимент торговца:

Бармен

Кличка:Ганжа
Биография:Раньше работал в баре на Большой земле профессиональным барменом. Когда Чехов основал базу клана, Ганжа решил открыть там собственный бар, который назвал «Глоток свободы».Все время весёлый.

Так же здесь, у Бармена Ганжи можно получить работу. можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.

Кличка:Угрюмый

Биография:
Угрюмый – один из легендарных и очень опасных хранителей группировки «Свобода». Прозвище вполне соответствует его характеру.Вступил в Свободу в 2008 году буквально в момент основания.За время заметно поднялся.некоторое время был даже шпионом у Долга и у Наёмников.Славится тем что может наговорить сталкерам других группировок всякой лепеты,при этом узнавая секреты другой группировки (больше секретов чужих,меньше своих).
В компании соклановцев всегда честно отвечает на вопросы,но первым беседу редко поднимает.В данный момент находится на Армейских складах и охотно покупает и иногда продает информацию.Иногда его можно не застать на месте,значит он находится на секретном задании, следит за кем-то или ещё чего...

Дядька Яр-Снайпер,Техник на базе Свободы.Отлично разбирается в оружии,и броню способен подчинить.Проводит апгрейды оружия,и чинит стволы и комбинензоны.

Правила поведения на базе:
- Не оскорблять участников группировки

Правила отписи на базе:

- Описывать подробно (лимит 5 строк)
- Описывать все действия
- База группировки - это как сектор, так что описывать свободно
.[/spoiler]

Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.02.2014, 09:35
ДеняДата: Суббота, 22.06.2013, 19:21 | Сообщение # 101

Одержимый Зоной

Ранг: Сталкер
Должность: Призрак форума
Награды: 56
: bytttttttt

-Эм, я наверное не вовремя... biggrin
Я зашёл в комнату главного лидера Свободи и если честно вообще ничего не понимал.

Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 22.06.2013, 19:21
VolkhayДата: Суббота, 22.06.2013, 19:24 | Сообщение # 102

Ранг: Разведчик
Награды: 6

- По основной специальности я исследователь, палач это издержки обучения перед отправкой в зону. Невесело усмехнулся я и пошел к костру, тут дел у меня не было.
ПепелДата: Воскресенье, 23.06.2013, 02:07 | Сообщение # 103

Главное Выжить

Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
Награды: 23

После окончания так называемого допроса я встал с дивана и направился в свой кабинет,в коридоре стоял Чистонебовец,мы посмотрели на друг друга и усмехнувшись разошлись по своим делам,по пути в кабинет я встретил Шутника
Шутник:Гена еще раз такое выкинешь будешь наказан
Пепел:Иди ты,я когда этих Фанатиков вижу так и хочу пулю засадить ненавижу их
Шутник:Ладно иди собирайся и будь у себя в кабинете,Я тебя позову когда все соберутся в дорогу
Пепел:Понял
Через пару минут я уже был в своем кабинете,я сел на диван и перепроверил свое снаряжение,одел комбинезон,разгрузку,положил в разгрузку обоймы вообщем все как положено,(Подробнее Вы Можете Прочитать В Теме Статистика Игроков.)
После Чего Поставил Рюкзак,Мосину,и Абокан возле дивана,я лег на него,укрылся пледом,и задремал в ожидании Шутника.

В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!

Сообщение отредактировал Пепел - Воскресенье, 23.06.2013, 02:35
тимус222Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:08 | Сообщение # 104

Одна пуля — один труп

Награды: 13

Я подошёл к Ашоту.
— А знаешь что, я раз в такое место нанимаюсь, мне нужно удобство рюкзака. Так вот, хочу купить у тебя комплект полевого снаряжения, есть такой?

Павел Суслик Корменский

Локация: Кордон
ПепелДата: Воскресенье, 23.06.2013, 06:42 | Сообщение # 105

Главное Выжить

Ашот вяло посмотрел на Сталкера и пробубнил
Ашот:Слущай дарягой у Ащота все есть,но я хотеть поспать понимещь,целий динь на ногах,вот тебе твьой рьюкзак,с тебья 3000 Гривен
Ашот выложил Полевое Снаряжение на стол,и ожидал свои деньги криво смотря на Сталкера.

В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
тимус222Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:26 | Сообщение # 106

Одна пуля — один труп

— Ну извини... А гривен-то нету, только рубли... Стоп, как, 9 тысяч?! В описании сказано — тысяча рублей.

Павел Суслик Корменский

ПепелДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:39 | Сообщение # 107

Главное Выжить

Ашот нервно посмотрел на Сталкера
Ашот:Ай ай извиняй дарагой,1000 рублей,1000 извинений я сонный непомню ничего.

тимус222Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:44 | Сообщение # 108

Одна пуля — один труп

— Понимаю, понимаю... Я сейчас, деньги забыл. — Я сделал в подсобку и вернулся оттуда с тысячей. — Держи.

Павел Суслик Корменский

НИКОЛАСДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:03 | Сообщение # 109

Шутник

Ранг: Вечный сталкер
Должность: Лидер Свободы
Награды: 77

Утром на базе был движняк вовсю.Солдаты уже собрались и готовы были выступать.

-Шуруп,перекличка окончена?
-Да,все 80 бойцов на месте,готовы выдвигаться
-А где долг и военные?
-Они выдвинулись раньше нас,и сейчас где то в районе барьера,сказали что перегрупируемся в назначенной точке.Они нам оставили всю бронетехнику.
-Хорошо,пакуй бойцов в машины.План конвоя следующий:Впереди конвоя идет небольшой разведотряд из 5 свободовцев,дальше идет колонна из БТРов и БМП нагруженных нашими парнями.Одиночки и прочий сброд будут как пехотная поддержка идти рядом,и в случае чего окажут прикрытие технике.Выдвигаемся

Все бойцы погрузились и колонна из 8 БТРов и БМП в сопровождении пехоты двинулась по дороге до Барьера.
На базе остался лишь небольшой гарнизон.

ПепелДата: Пятница, 28.06.2013, 19:30 | Сообщение # 110

Главное Выжить

Глубокая Зона
Армейские Склады/База Свободы
23:09/27.06.2013

Я лежал на на диване,смотрел в окно,была полная луна,черт подумал я как же это красиво,у меня была бессонница,я не знал в чем дело,я сделал всю работу за 2 недели,пересчитовал припасы,заходил к Ганже и Ашоту проверял как у них дела,блин я даже навел у себя в кабинете и в рюкзаке порядок,но не мог заснуть,или я много людей убил в Припяти?,нет нет какие они люди это те же мутанты,черт возьми что же делать,а как там мой друг Шутник,может быть я изменился,теперь он просто не хочет иметь со мной дела?Он же сейчас в Припяти,наверное надо будет отправиться к нему,все эти размышления меня сильно утомили и я уснул.
Глубокая Зона
Армейские Склады/База Свободы
19:35/28.06.2013
Я проснулся и не вставая с дивана взглянул в окно,солнце пробивалось через тучи,мне напомнило это борьбу добра со злом,и как всегда зло побеждает,стало пасмурно,я встал с дивана и начал ходить по кабинету будто думал о чем то,на самом деле я думаю о том как попасть в Припять,я посмотрел на свои вещи возле дивана,с рюкзака свисал мой Вальтер
Пепел:Мда с таким барахлом мне не долго осталось
Промолвил я,подошел к дивану,взял Полевое Снаряжение,одел его на комбинезон,после закинул на спину Рюкзак,Абакан,и Винтовку Мосина,проверил мое снаряжение,подошел к Настенному Сейфу (Мой Тайник),открыл его и взял Артефакт Кровь Камня,его мне дал Чистонебовец когда мы допрашивали Фанатика,
Пепел:Мдаа воспоминание хех,крепко бьет все же
Улыбнулся я,закрыл сейф на ключ,и отправился к Ашоту
Зайдя в магазин я увидел что Ашот спит на прилавке
Пепел:АШОТ Мать Тв** а ну вставай кавказская ты рожа,вообще что ли страх потерял

Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 28.06.2013, 19:48
Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.