КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Какой способ авторизации для вас удобней?
Всего ответов: 112
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Свобода
    НИКОЛАСДата: Среда, 23.05.2012, 21:54 | Сообщение # 1


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    База группировки «Свобода»

    Анархисты и сорвиголовы, раздолбаи и растаманы — вот что о них говорят те, кто видел Свободу лишь мельком. От тех же, кто познакомился с ними ближе, можно услышать и более конкретные слухи — самопровозглашенные борцы за свободу на территории Зоны, истинные последователи дела Че Гевары и так далее. Они не принимают никакой власти, поэтому постоянно конфликтуют с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой Долг. Но безалаберность и вольнодумство изчезают как утренний туман, как только «фримены» берут в руки оружие. В военном деле они — ребята что надо. И командиры у них толковые, и с дисциплиной все нормально. Стало быть полная свобода — миф? Поговорите с ними по душам — узнаете. Если вы не враг — они рубаха-парни и расскажут все без утайки.


    Должности группировки


    Здесь будут записаны все должности "Свободы" (Занятые и пустые)

    Флудеры будут наказаны!






    Торговец группировки



    Ассортимент торговца:



















    Бармен



    Кличка:Ганжа
    Биография:Раньше работал в баре на Большой земле профессиональным барменом. Когда Чехов основал базу клана, Ганжа решил открыть там собственный бар, который назвал «Глоток свободы».Все время весёлый.


    Так же здесь, у Бармена Ганжи можно получить работу. можно получить работу. По данному вопросу обращатся к торговцу.



    Кличка:Угрюмый

    Биография:
    Угрюмый – один из легендарных и очень опасных хранителей группировки «Свобода». Прозвище вполне соответствует его характеру.Вступил в Свободу в 2008 году буквально в момент основания.За время заметно поднялся.некоторое время был даже шпионом у Долга и у Наёмников.Славится тем что может наговорить сталкерам других группировок всякой лепеты,при этом узнавая секреты другой группировки (больше секретов чужих,меньше своих).
    В компании соклановцев всегда честно отвечает на вопросы,но первым беседу редко поднимает.В данный момент находится на Армейских складах и охотно покупает и иногда продает информацию.Иногда его можно не застать на месте,значит он находится на секретном задании, следит за кем-то или ещё чего...


    Дядька Яр-Снайпер,Техник на базе Свободы.Отлично разбирается в оружии,и броню способен подчинить.Проводит апгрейды оружия,и чинит стволы и комбинензоны.

    Правила поведения на базе:
    _________________________________________________
    - Входить, спрятав оружие
    - Не упоминать о Долге
    - Не буянить
    - Не оскорблять участников группировки




    Правила отписи на базе:

    - Описывать подробно (лимит 5 строк)
    - Описывать все действия
    - База группировки - это как сектор, так что описывать свободно
    .[/spoiler]





    Сообщение отредактировал Деня - Суббота, 15.02.2014, 09:35
    ПепелДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:55 | Сообщение # 31


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Глубокая Зона
    Локация:Армейские Склады(База Свободы)
    Время:21:49
    Я Почесал Затылок,Выключил Мой Ноутбук,Взял Планшет,Записал и Подвел Итоги за Неделю,Проверил Всю Провизию Группировки,После Прихода Долга у Нас Стало Боеприпасов Оружия и Еды Валом,Я Положил Планшет На Стол,и Зивнул,Поднявшись Со Стула я Двинулся к Окну,Выглянув в Окно я Увидиел что Половина Группировки Спит,Половина на Постах,а Некоторым не Спалось Они Сидели Возле Костра,Я Направился к Дивану,Положил Оружие и Вещи Возле Него,После чего Я Лег на Диван,Укрылся Пледом,И с Чистой Душой Заснул.



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Понедельник, 08.04.2013, 12:11
    тимус222Дата: Пятница, 21.06.2013, 06:04 | Сообщение # 32


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я вошёл на базу Свободы.
    — Слышал, мне тут оружие первоклассное выдадут...


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    СпецназовецДата: Пятница, 21.06.2013, 08:45 | Сообщение # 33


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Долговец, сидевший за столом поднял глаза на пришлого.
    -Выдадут, выдадут. И не только оружие, но и комбез, ибо твой СПП никуда для таких операций не годен. Так, поехали. Во первых держи "Булат М2", улучшенная версия обычного армейского "Булата" в пользу бронезащиты, и шлем "Сфера М13", новейший шлем военсталов со встроенным ночником и тепловизором. Теперь аптечки научные в количестве три штуки-всё что нужно включая новейшие препараты "Регенерон" и противорадиационные протекторы. Ну и самое главное-оружие. Получай. АК-104 под патрон 7.62 мм и 10 магазинов к нему, патроны набьёшь в них из вон того цинка, что в углу. Так же получаешь комплект приблуд: цевье с направляющими, ЛЦУ, тактические фонари: обычного и инфракрасного спектра, прицелы: коллиматорные, 2-ух кратные ночные и дневные, тактическая рукоять и клипсы для скрепления магазинов по 2. Ладно. Нагрузил наверно. Переодеться можно прямо в подсобке. Всё. Свободен.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    тимус222Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:09 | Сообщение # 34


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Ну вот и отлично. — Я нашёл удобное место и сложил туда всё, что у меня есть, кроме одного сухпайка. Пошёл в подсобку, надел комбинезон и шлем и сложил оставшиеся вещи в рюкзак. Подошёл к цинку и набрал патронов. Потом достал и разложил вещи, чтобы не запутаться. Всё. Теперь будем ждать.

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Пятница, 21.06.2013, 12:12
    ДеняДата: Пятница, 21.06.2013, 20:37 | Сообщение # 35


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -А вот и я! Легенда Зоны! Величааааааааайший сталкер Смайл! biggrin Пришел по тому же поводу что и Наглый.

    НИКОЛАСДата: Пятница, 21.06.2013, 20:52 | Сообщение # 36


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Шутник вяло потянулся,и понял что уже слишком долго не выходил из своего кабинета.
    Он привел в порядок свое снаряжение,залез в свой старый добрый свободовский экзоскелет,зарядил свою винтовку FN200 которую он когда то взял в качестве Трофея во время первого второго своего похода в Припять,и вышел на улицу

    После войны с бандитами в Лиманске группировка Свобода потеряла много ресурсов и хороших бойцов,и с Лиманска Свободовцам пришлось уже убегать не осматриваясь назад.Бандиты вместе с которыми они зачистили Лиманск от Монолита предали их,хотя Шутник им доверял и доверил жизни своих бойцов им.
    Узнав что почти половина группировки полегла в Лиманске сражаясь за неизвестные цели,некоторые даже ушли из Свободы.

    Все эти потери и поражения очень серьезно отразились на характере Шутника,и теперь его прозвище вряд ли могло себя оправдать.Свобода была в очень плохом положении,бойцов осталось мало,а довольных бойцов осталось еще меньше.
    А присутствие Долга и Одиночек на базе Свободы еще больше бесило парней,и Шутнику уже было проблематично держать все под контролем.

    -Если ты еще раз заберешь мои гребанные продукты,я тебя отправлю к мутантам которых вы так бережно защищаете!
    Шутник услышал эту фразу недалеко от себя,и обратил на это внимание.Прямо на улице,в центре базы ссорилось между собой несколько Долговцев и Свободовцев.

    -Это наша база,и мы имеем право брать здесь все что хотим! -Крикнул один из Свободовцев,лидер местной шайки -Клей.
    -Если бы не союз мы бы вас давно порвали,от вашей жалкой кучки наркоманов уже ничего не осталось! -Долговцы не сдавались,и видно было что уже все были на пределе.Шутник решил вмешаться.

    -Ей парни,полегче,Долг наши гости и союзники,мы вместе скоро отправимся в Припять,и нам сейчас меньше всего нужно перебить друг друга.

    -К чертям тебя Ник,и твои идеи!Ты уже повел наших парней в Лиманск и что?Твои союзники бандиты нас предали и положили половину наших парней,ставлю на кон свою голову что Долг нас перебьет как и бандиты,ты уже повел наших парней на смерть в лиманске,а теперь ведешь нас на смерть в Припять!-Крикнул Клей,самый главный в этой небольшой группке Свободовцев,Шутник прекрасно понимал что он подвел их в Лиманске и не знал что им ответить.



    тимус222Дата: Пятница, 21.06.2013, 20:53 | Сообщение # 37


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я привстал.
    — А вот с этого поподробнее... Чем вам бандиты насадили?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    НИКОЛАСДата: Пятница, 21.06.2013, 20:57 | Сообщение # 38


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Тут вмешался какой-то одиночка,я его лица раньше не видел
    -Да..то мы объединились с одной бандой и вместе зачистили Лиманск от монолита,но в последний момент бандиты нас предали и всех перестреляли.

    -Вот именно!Я говорил нельзя доверять им,нужно полагаться только на себя,к чертям бандитов,Долг и этих оборванцев одиночек,нужно выкинуть их с нашей базы!-Не унимался Клей

    -Потише парень,тебе не помешало бы заткнутся,здесь Шутник главный,и он решает здесь что к чему. -Сказал Шуруп,мой старый приятель,и один из мастеров Свободы.



    тимус222Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:03 | Сообщение # 39


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Ха! И вы нам, бандитам доверяли? Бандиты в большинстве своём наглые и кровожадные люди, у них не сердце, а кусок камня! Все бандиты попали в Зону из-за криминального прошлого. Лишь немногие бандиты честны. У меня, между прочим, были работа, дом, семья... — Я просмотрел в сторону. Не хотелось бы вспоминать... — Долг — дисциплинированная группировка, они вообще такого себе не позволят!

    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДеняДата: Пятница, 21.06.2013, 21:07 | Сообщение # 40


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    стояв на улице я услышал как в центре бызы буянили долговцы и свободовцы, услышав их ругань я решил подойти к ним, тут же раньше меня подошел к ним лидер Свободы, известный как сталкер Шутник. Он пытался разрулить ситуацию. Но местный заводила Клей не может уняться. Да и уже несколько сталкеров собралось там.
    -Так парни успокойтесь, Долговцы не из тех чтобы нарушать приказы. Думайте легко быть лидером? Я вот думаю нет. Если не хочешь Клей вали из группировки к чертям полосатым. Тебя никто не держит. Здесь нужны опытные, адекватномыслящие бойцы. У всех и у вся бывают провалы. Но почему бы не дать второй шанс? Сейчас наши общие враги это Монолит, сейчас не время выяснения оношений, и Шутник здесь единственный человек который может здраво нами руководить в этом рейде. Так что кончайте этот балаган и разойдитесь.




    Сообщение отредактировал Деня - Пятница, 21.06.2013, 21:11
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Свобода (База Свободы на территории Милитари)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.