КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    Подземелья
    неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 01:29 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Подземелья - это всегда мрачно, сыро и опасно. В Зоне подземная часть вообще является территорией леденящего ужаса и животного панического страха. Почему? Ответ прост - в подземных закутках, пещерах, корпусах заброшенных лабораторий, коллекторах и катакомбах обитают самые страшные порождения Зоны, и поскольку проходы тесны, от чудищ почти нет спасения. Здесь запросто можно растеряться, заплутав в лабиринте ходов, или наткнуться на тупик в самый неподходящий момент. Так же запросто можно набрести на призраков до аварийного прошлого и страшные видения из уже настоящего. Многие сталкеры панически боятся темных неуютных подземелий, поэтому и не суются туда без особой надобности. Это территория липкого страха, шорохов, горящих в темноте угольков адских глаз мутантов и погребенных под толщей земли загадок Зоны, которые она не стремится открывать.








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]


    Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 20.02.2014, 16:41
    тимус222Дата: Суббота, 28.12.2013, 04:36 | Сообщение # 41


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    - А тут есть что посмотреть...
    Я заметил трупы людей из самых разных группировок. Подойдя к ним, я вскинул капюшон, скрывавший тело одного из них. Глазам открылись пустые глазницы. Я решил отойти подальше от этих трупов, как кто-то цепко схватил меня за плечо, и я обернулся.
    Передо мной стоял Дима. Тот самый, которого замуровали у Саркофага. Он улыбнулся мне и сказал:
    — Ты не надейся так, Никита. Тайна-то всё равно откроется.
    Я почувствовал леденящий холод. Мираж, галлюцинации... Или призрак?
    — И что же ты будешь делать со мной?
    Шухов задумался. Достав сигарету, он взял сигарету и зажигалку, поджёг сигарету и закурил.
    — Пока ничего. У тебя есть шанс помочь. Барахолка... А пока иди.
    Тут призрак рассеялся и я увидел зелёных тварей. Сталкеры уже подбегали помочь, но было поздно.
    Удар сшиб меня с ног. Я увидел зелёного человека... Полностью без лица. Руки его изгибались во все стороны, вместо ладони был шар с шипами. Я вскинул пистолет и выстрелил ему в голову, которая уже открылась и была готова съесть меня. Монстр упал.
    — Нет, такого в документации не было...
    Я достал PDA и записал туда всю имеющуюся у нас информацию об этом мутанте, а сталкеры занимались своим делом.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    ДройДата: Вторник, 31.12.2013, 13:39 | Сообщение # 42


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Разборка смутантами отняла у нас целых полчаса.Да и мутанты были странные какие-то странные.Я помог Документу поднятся.
    -Так сматываемся отсюда пока еще кто-то по наши души не явился-сказал я.Возражений непоследовало.Ловчий стал сзади а я впереди и в таком порядке мы и выбрались из лаборатории.
    VolkhayДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:23 | Сообщение # 43




    Ранг: Разведчик
    Группа: Наёмники
    Сообщений: 242
    Награды: 6
    Репутация: 88
    Статус: Offline

    Город:  
    Путепровод Припять -1.

    Проникновение в путепровод прошло гладко, добравшись до прачечной двигаясь на юго-восток от неё я нашел не приметное строение типа трансформаторная будка с уходящей вниз лестницей. Спустившись я нашел весьма не приятный сюрприз тело типичной бандитской наружности проверив карманы покойника я нашел пда, вальтер без единого патрона и М4 с характерно перекошенным затвором. И чего же тебя сюда занесло да ещё без защиты ? скинув себе данные с его пда я двинулся вглубь тоннеля.

    Сортировочный узел № 3С.

    Как то слишко уж легко я сюда добрался, не считать же за препятствие четвёрку мертвяков не первой свежести которым хватил всего по одной пуле. Осмотревшись я двинулся к двери ведущей в явно служебные помещения, замок оказался электронным и что характерно он был активен что говорил в пользу наличия некого источника питания. Потоптавшись на месте я нашел альтернативный маршрут через опору кран-балки, карниз ворот аккурат на небольшой балкончик явно примыкающий к диспетчерской. Закинув ВСС за спину я подобно мартышке забрался по опоре на карниз с которого перекочевал на балкончик. Дверь была открыта так что я взяв на изготовку винтовку в полуприсяде двинулся по коридорчику, на одной из стен оказалась план схема из которой выходило что искомый мною кабинет располагался уровнем выше. Продвигаясь по коридору и лестнице я машинально отвечал что тут нет характерного для брошенных помещений мелкого мусора и следов мелких вредителей что навевало печальные размышления.
    Искомый кабинет оказался в конце коридора обрадовал вполне прилично сохранившейся мебелью, аккуратным ударопрочным чемоданчиком и телом пристёгнутом к этому чемоданчику. Тело было странным по снаряжению явно военный СКАД десятой модели, в кармашках разгрузки пустые магазины от калаша, в одном из подсумков по мимо ПДА лежала простая карточка с магнитной полосой которую я сразу прибрал на ровне с ПДА повинуясь своей хомячей натуре, в руке зажат не штатный ПМм а вполне себе достойный УДП, только вот состояние трупа меня откровенно напрягало ведь он был высушен как там мумия с той лишь поправкой что следов работы кровососа не было видно, такое ощущение будто бедняга в одно мгновение потерял всю жидкость из тела. Заперев дверь для надёжности привалив к ней довольно увесистый шкаф с какими то папками я занялся планомерным обыском кабинета ничего стоящего я не нашел кроме не большего стенного сейфа открывающегося посредством ключа карты, видя что его выковырнуть из стены нет возможности я уже хотел плюнуть но тут вспомнил про свою находку, достав трофей я вставил его в считыватель. секунду ничего не происходило потом красный индикатор сменился зелёным и тихо щелкнув замок открылся.
    - Да ладно не может быть всё так настолько просто
    Эта довольно очевидная мысль помогла мне подобраться. обследовав сейф на предмет скрытых ловушек я аккуратно извлёк находящиеся там папки с документами и несколько флешек, заботливо упаковав свою добычу. Подумав я прихватил и чемоданчик решив посмотреть чем таким он может меня порадовать, приследую украинскую мудростью "Щоб було" прихватил и карточку из сейфового замка .
    Чеширский_котДата: Четверг, 13.02.2014, 17:18 | Сообщение # 44


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Лаборатория Х-18

    -Ясно так мы вдвоём получается.-,Говорил Артём пока они спускались вниз.
    -Ну нам значит нужно этого мутанта убить и вытащить отсюда а ещё нужно о них документы какие-нибудь найти.Они же наверное создавались учёными а вышел такой вот неудачный эксперемент.Ты если что найдёшь говори мне-,Они уже почти спустились и начали идти вдоль коридора...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    тимус222Дата: Четверг, 13.02.2014, 17:28 | Сообщение # 45


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Естественно, мутанты создавались именно здесь. Тут сложно найти документы…
    Путь освещал только фонарик на автомате Цирюльника. Я был без фонаря. Неожиданно выскочил прямо из ниоткуда мутант и сшиб меня сильным ударом руки. Экзоскелет продержался, но удар был столь сильным, что я упал. Достав автомат, я выстрелил в раскрывающееся лицо мутанта (в темноте я увидел только это). Мутант упал, издавая жуткие крики. Из рта полилась зелёная жидкость. Блин…
    — Рот изучить будет сложно, Цирюльник. Нужно найти ещё экземпляры. Ты пока рассмотри то, что от него осталось, я фонарь забыл. Ночью же не работаю. Кстати, нам нужен ещё и живой экземпляр, кто знает, какие у него особенности во время жизни?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Четверг, 13.02.2014, 17:36 | Сообщение # 46


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -Ну и тварь же!-,Сказал Артём и начал осматривать мутанта.Лицо его было наверное из 4х лепестков усеянных зубами.Но все эти лепестки разлетелись в разные стороны когда Наглый разнёс голову мутанта.Артём подобрал фрагмент лепестка и внимательного его рассмотрел.Зубы очень острые и зеленоватого оттенка,возможно ядовитые.Он выбросил кусок лепестка и разрезал "руку" мутанта ножом.Из его руки вытекла зелёная жижа наверное гемолимфа.
    -Невероятно!-,Произнёс Артём.Если у этого мутанта есть гемолимфа значит у него нет костей.Но как же обьяснить то что всё его тело очень прочное?Артём посмотрел на кожу мутанта.Та была зеленоватого оттенка и напоминала кору.Он попробывал разбить кору ножом но не вышло.Здесь не обойтись без напильника с алмазным опылением.
    -У него такая крепкая кожа!И зубы наверное ядовиты.Не подпускай их близко-,Сказал Артём и подошёл к Наглому
    -Старайся не разносить им голову.Мне нужен целый экземпляр попробуй стрелять ниже,например в шею.У них ещё на руках кожа слабая,мне её удалось ножом разрезать а вот торс и туловище крепкое словно сталь.


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Четверг, 13.02.2014, 17:49
    тимус222Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:08 | Сообщение # 47


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Есть, капитан, — с усмешкой сказал я. Вскоре моё внимание привлекла дверь. Жмот быстро открыл её, и мы проникли внутрь. Там находились ещё двое. Обе очереди попали в шею. Отлично… Неожиданно мне встретился необычный мутант. Он был покрыт корой, были человеческие очертания. Выстрелы ФТ2000 не смогли её пробить, и мне пришлось целиться. Последние пара патронов… Да. Они вошли ровно в открывшийся рот мутанта. Сильная боль в голове свалила меня с ног… Ох ты ж блин, я оказался в центре пси-излучения. Ох, ещё немного и мозг разрушится… Почувствовав себя плохо, я сквозь силу выговорил:
    — Цирюльник… Документы найди сам. Я не могу. Голова…
    И упал.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон
    Чеширский_котДата: Четверг, 13.02.2014, 18:25 | Сообщение # 48


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Хорошо что в мой костюм встроена пси-защита подумал Артём и начал быстро принимать решения.
    -Жмот,правильно?Оттащи Наглого подальше,дальше я пойду сам.-,Артём оттащил тело странного мутанта с кожей похожей на кору подальше от пси-излучения к выходу и то-же самое сделал с другим мутантом.Хорошо что Наглый попал ему в шею теперь можно было посмотреть на его голову.Тогда Артём пошёл дальше и хотел было включить пси-защиту на полную мощность как вдруг пси-поля как не бывало.
    -Очень странно.Наверное это из за мутанта-,Подумал Артём и пошёл ещё глубже,в комнату где находились пару сейфов и стояли компьютеры.Его внимание привлекла стопка бумаг а ведь там могло быть что-то важное.Артём взял их,сдул пыль и осмотрел надпись "Проект Аверсия".Он раскрыл папку и увидел пару бумаг на них было написано:

    Из рапорта др. Пономарёва
    Сегодня мы начинаем тестировать новый мутаген под названием Аверсия.Мы ввели его нескольким росянкам которые привезли для нас с Большой земли.
    16:30
    У росянок изменилась форма тычинок и соцветия.Соцветие разделилось на 4 лепестка укрытых зубами.С них капает зелёная жижа.Зубы ядовиты
    17:10
    Они значительно выросли и теперь не умещаются в горшок.Мы пересадили их в специальные камеры.
    17:50
    У росянок появилось что-то вроде рук на которых находились шары с шипами.Шипы очень остры и ядовиты.Примечание к персоналу:Росянки кусаются и плюют кислотой,не подходите к ним близко.
    18:40
    Начал пропадать личный состав.Росянки на месте.Думаю в лаборатории обьявился какой-то опасный мутант.Проект Аверсия будет продолжаться.
    19:50
    На моих глазах сьели двух охранников.Росянки сильно выросли,отрастили себе руки и ноги похожие на куринные.Я закроюсь в своём кабинете и буду ждать спасательной группы.
    23:45

    Группа не приходит.Все погибли,припасы кончаются долг...

    На этом месте все буквы размыты и плохо читаются
    Артём забрал документы и двинулся дальше к проходу.По данным из документов там должны находится камеры хранения росянок...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Четверг, 13.02.2014, 18:40
    ДеняДата: Четверг, 13.02.2014, 18:39 | Сообщение # 49


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я вошёл, в лабораторию, вокруг лежали трупы военных, долговцев, мутантов, "тихое" местечко.
    - Так-с надо бы написать Наглому.


    тимус222Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:45 | Сообщение # 50


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Я проснулся. Голова несколько болела, но это было ничего по сравнению с пережитым мною. Ловчий прислал сообщение. Я достал ПДА, ответил и отправился дальше.
    — Цирюльник, я сейчас иду чисто за тобой, патронов нету. Жмота спрашивай.


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Четверг, 13.02.2014, 18:48
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.