КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
А вы создаете моды для Сталкера ?
Всего ответов: 171
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    Подземелья
    неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 01:29 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Подземелья - это всегда мрачно, сыро и опасно. В Зоне подземная часть вообще является территорией леденящего ужаса и животного панического страха. Почему? Ответ прост - в подземных закутках, пещерах, корпусах заброшенных лабораторий, коллекторах и катакомбах обитают самые страшные порождения Зоны, и поскольку проходы тесны, от чудищ почти нет спасения. Здесь запросто можно растеряться, заплутав в лабиринте ходов, или наткнуться на тупик в самый неподходящий момент. Так же запросто можно набрести на призраков до аварийного прошлого и страшные видения из уже настоящего. Многие сталкеры панически боятся темных неуютных подземелий, поэтому и не суются туда без особой надобности. Это территория липкого страха, шорохов, горящих в темноте угольков адских глаз мутантов и погребенных под толщей земли загадок Зоны, которые она не стремится открывать.








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]


    Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 20.02.2014, 16:41
    ДеняДата: Четверг, 13.02.2014, 18:52 | Сообщение # 51


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Спустившись глубоко вниз я обнаружил группу сталкеров, оределённо это были Наглый и Цирюльник, по крайней мере PDA мой показывал маркер Наглого рядом. Я подошёл к сталкерам.
    - Ну что сталкеры, как успехи? Обрисуйте обстановку.


    тимус222Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:57 | Сообщение # 52


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    Не говоря ни слова, я ударил в голову Ловчего кулаком. Удар был несильный, но Ловчий несколько удивился, хотя и оставался в целом спокойным.
    — Это тебе за наших, я ж за тебя пообещал, шоб в Депо попал! Ты блин Лешего!..
    Я схватился за голову. Опять эта боль… Сквозь неё я смутно услышал слова Жмота:
    — Блин, Наглый, походу это пси-излучение тебе сильно мозги вышибло…
    Как это ни странно, Жмот был прав. Я был неадекватен в своих действиях. Может, и правда излучение?


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Четверг, 13.02.2014, 19:07
    ДеняДата: Четверг, 13.02.2014, 19:00 | Сообщение # 53


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    Я понимал Наглого, ведь я убил людей которые состояли в их группировке. Но я стоял спокойно.
    - Ничего личного Наглый, это моя работа...


    тимус222Дата: Четверг, 13.02.2014, 19:06 | Сообщение # 54


    Одна пуля — один труп


    Ранг: Сталкер
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 765
    Награды: 13
    Репутация: 72
    Статус: Offline

    Город: Москва 
    — Понимаю…
    Боль несколько ослабла, и я взял себя в руки. Убрав ФТ2000, который теперь, при отсутствии патронов не нужен был мне, я вздохнул. Экзоскелет повышает силы… Особенно если в руке будет лежать нож.
    — Если кто-то заказал человека, значит он мешал заказчику. Тут уже ничего не поделаешь, судьба есть судьба. Но проблемы у меня с Йогой будут, это точно…


    Павел Суслик Корменский

    Локация: Кордон


    Сообщение отредактировал тимус222 - Четверг, 13.02.2014, 19:11
    Чеширский_котДата: Четверг, 13.02.2014, 19:15 | Сообщение # 55


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    Артём стал ждать Ловчего.Он отправил Наглому сообщение,надеюсь он в состоянии его прочитать,подумал Артём.А пока он начал искать какие-нибудь ещё документы и случайно наткнулся на труп сталкера.У него не было головы и грудь была распорота.Ужасная смерть.Артём раскрыл карман сталкера и обнаружил ПДА.В нём он нашёл информацию о некоем месте с артефактами а над этой информацией стояла заметка:
    Нашёл место с аномалиями на Кордоне.Куча артефактов гравитационных,чего только не нашёл.За насыпью если идти на лево от брошенного грузовика можно найти низину а там аномалий куча.Буду теперь приходить и проверять каждый день


    -Очень интересно-,Подумал Артём и положил ПДА в рюкзак,Ловчий уже должен быть здесь...

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДеняДата: Четверг, 13.02.2014, 19:18 | Сообщение # 56


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Ну, во первых фактов того что это сделал я нет, даже ты сейчас не можешь доказать сделал я это или кто то ещё. Так что думаю не о чем беспокоиться.

    Добавлено (13.02.2014, 18:18)
    ---------------------------------------------
    Сам же я направился к Цирюльнику, пройдя коридоры я нашёл его с PDA в руках, он что то читал. Рядом находился труп сталкера, головы у него не было, грудь была распорота. Довольно ужасная смерть.


    Чеширский_котДата: Четверг, 13.02.2014, 19:22 | Сообщение # 57


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    -А это ты,Ловчий.Думаю я нашел место где плодятся эти твари.Иди тихо и не шуми.По документам которые я сейчас нашёл говорится что они ещё и ядом плюются так что держись подальше.Как дойдём до конца коридора увидим дверь а за ней должны быть камеры где держали этих мутантов.Мы за ними понаблюдаем и вернёмся...

    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка
    ДеняДата: Четверг, 13.02.2014, 19:26 | Сообщение # 58


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Окей.
    Я передёрнул затвор АКСУ и в полуприсяди пошёл след в след за Цирюльником к камерам.


    Чеширский_котДата: Четверг, 13.02.2014, 21:15 | Сообщение # 59


    Нитралируемая Лалка


    Ранг: Легенда
    Группа: Мастер
    Сообщений: 761
    Должность: Одинокий бродилка
    Награды: 16
    Репутация: 108
    Статус: Offline

    Город: Большой Царын 
    В полуприсяди мы потихоньку подходили к бронированной двери.Артём осторожно отодвинул дверь и вошёл внутрь.
    -Мать моя женщина!
    -Тихо прошептал Артём.В комнате находились 20 или даже больше росянок.А в криогенных камерах росли другие росянки.Тут я увидел как к одной камере подошла одна росянка и выплюнула туда пару семян.Так вот как они размножаются.
    -Тихо,Ловчий.Сейчас за ними понаблюдаем,давай за мной вон за ту стойку с пробирками.
    -,Артём сказал это и они с Ловчим подошли к стойке с пустыми пробирками.Рядом находился стол и папки.Артём сказал Ловчему следить за мутантами пока он ищет нужные документы.Артём как можно тише перебирал бумаги и нашел папку с названием "Проект Древо".
    Проект "Древо" из рапорта др.Кравцова
    24:00
    Мы испытываем улучшенный мутаген на одном из испытуемых.Сегодня ему ввели двойную дозу и на несколько минут он отключился.
    2:25
    Испытуемый жаловался на боли в голове.Ему ввели обезболивающее и ещё одну дозу мутагена.
    2:40
    У испытуемого наблюдается низкая температура и повешенная влажность.Кожа начинает шелушиться и приобретать коричневатый цвет,очень похоже на кору.
    2:58
    Испытуемый начал бормотать невнятные слова и рвать ремни.Ему вкололи транквилизатор.
    3:11
    Черты лица испытуемого начали меняться.Он заметно вырос в 2 раза.Мы переводим его в другую комнату.
    3:30
    Испытуемый начал агрессивно себя вести и убил одного из охранников.Испытуемому снова ввели транквилизатор и дозу мутагена.
    4:50
    Испытуемый в отключке.Его ноги приобрели непонятную форму,пальцев только три а стопа ноги чем-то напоминает лапу кота.Его пальцы стали похожи на ветки.Голова испытуемого стала коричневой как и его тело.Теперь он напоминает дерево.
    6:13
    Испытуемый проснулся и убил лаборанта который дежурил над ним.Причём он даже не прикасался к нему.Кажется мы имеем дело с пси-излучением.Мы усилили камеру и сделали её не проницаемой для пси-излучения.Продолжаем наблюдение.
    7:40
    Испытуемый бьет руками по стеклу и кричит невнятные фразы.В свободное от этого занятия время испытуемый ходит кругами.
    8:00
    Испытуемый начал извергать изо рта непонятные комки похожие на семена,они прорастают даже здесь.Похоже так он размножается.Продолжаем наблюдение.
    22:47
    За короткое время выросли два очень похожих на испытуемого мутанта.Видимо это их способ размножения.В мутагене который мы ему ввели содержит вещество благодаря которому каждая особь может выпустить только одно или два семени за всю жизнь.
    2:03
    Испытуемый на...


    В этом месте документ оборван.

    Да!Это то что искал Артём,информация о том странном мутанте которого подстрелил Наглый.Теперь можно и понаблюдать за этими росянками.Они просто ходят по кругу или смотрят на стены.Ловчий указал на одного мутанта который начал царапать стену шипами.На вопрос что он делает Артём ответил что не знает.Потом он увидел как одна из росянок подошла очень близко.Ловчий наставил на неё свой АКСУ но Артём остановил его.Росянка прошла мимо и направилась к трупу сталкера который нашёл Цирюльник.Она вырвала из трупа кусок мяса и запихнула в свой рот.А потом сьев весь труп направилась к своим собратьям.
    -Ладно,Ловчий.Пошли назад я достаточно увидел.
    -,Артём сказал это и начал выбираться с под стойки.Но вдруг он задел одну пробирку и та упала и разбилась.Артём стоял на месте и посоветовал Ловчему делать то-же самое.Он стоял не спуская АКСУ с росянок.Они направили к нам свои морды и издали какой то непонятный звук подняв голову к верху.Тогда одна из них подошла к нам впритык и начала обнюхивать Артёма.Тот стоял неподвижно и не издавал ни звука.Росянка начала обходить Артёма вокруг и наклонила над ним свою голову раскрыв свой рот и оскалив зубы.Зелёная жижа капала прямо на Артёма.Он боялся что она разъест костюм и попадёт на кожу.Но по прежнему стоял неподвижно.Тогда росянка закрыла рот и ни в чем не бывало вернулась к своим.В этот момент Артём и Ловчий гуськом добрались до того места где Наглого застала пси-волна.Артём отряхнул жижу с себя и увидел что костюм она не разьела.Он попросил Ловчего достать счётчик гейгера и проверить его.Оказывается жижа фонит.Артём достал свою сыворотку и выпил её.
    -Ну что Ловчий направляемся к выходу,славно мы посидели-,Артём усмехнулся.
    Теперь им осталось только донести трупы мутантов до ЦНИИЧАЗ...


    Даже с обычной табуретки можно гнать самогон.

    И. Ильф и Е. Петров "Золотой телёнок"

    Основная задача: Добраться до ЧАЭС
    Второстепенная задача: Пахать как конь и зарабатывать деньги
    Моя экипировка


    Сообщение отредактировал CubelVagen - Пятница, 14.02.2014, 15:45
    ДеняДата: Четверг, 13.02.2014, 22:19 | Сообщение # 60


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    - Да уж, чего чего, а такого я не видел ещё.
    Мы направились к выходу...
    Переход Х-18------------------>Тёмная долина


    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.