КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    Подземелья
    неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 01:29 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Подземелья - это всегда мрачно, сыро и опасно. В Зоне подземная часть вообще является территорией леденящего ужаса и животного панического страха. Почему? Ответ прост - в подземных закутках, пещерах, корпусах заброшенных лабораторий, коллекторах и катакомбах обитают самые страшные порождения Зоны, и поскольку проходы тесны, от чудищ почти нет спасения. Здесь запросто можно растеряться, заплутав в лабиринте ходов, или наткнуться на тупик в самый неподходящий момент. Так же запросто можно набрести на призраков до аварийного прошлого и страшные видения из уже настоящего. Многие сталкеры панически боятся темных неуютных подземелий, поэтому и не суются туда без особой надобности. Это территория липкого страха, шорохов, горящих в темноте угольков адских глаз мутантов и погребенных под толщей земли загадок Зоны, которые она не стремится открывать.








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]


    Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 20.02.2014, 16:41
    СпецназовецДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:50 | Сообщение # 2


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; Подземелья зоны; Х16; 10.06; 11:00
    В подземке начались первые проблемы. если наверху плотность зомбированных была никакой, то здесь... Коридоры буквально были забиты зомбированными. и тут уже без потерь не обошлось. Первый солдат, вскочивший в коридор, был буквально снесён шквалом огня. И одна из пуль пробила забрало "Сферы". Блин фигово! Первые потери в моём кваде. Ладно гады сейчас я вам устрою.
    -Отойдите ка.
    Скидываю из-за спины РПО. Получите твари. На секунду высовываюсь и выпускаю термобарический снаряд. И валюсь на пол. Нас обдало жаркой ударной волной. Выглянул. Мощно. Все зомбированные лежат, обугленные. Супер.Теперь надо порываться через всю лабораторию. Мда трудно будет.

    Добавлено (17.06.2012, 17:50)
    ---------------------------------------------
    ЧЗАО; Подземелье зоны; Х16; 10.06 11:46
    Еле-еле удалось оттеснить зомбированных от входа. Прорываться дальше нет ни смысла, ни возможности. БК был почти на нуле.
    -Туча, ставь заряд, так чтобы обвалить лестницу. Остальные держим зомбаков.
    Снова стрельба, взрывы гранат. Коридор был уже завален трупами. На моём счету уже около полусотни зомбированных. Ладно пошли в экзоскелетах, в них можно нести тройной, а то и четверной боекомплект. Да и тот уже на исходе. Часть отряда сидят позади нас и снаряжают магазины. Пулемётчики уже бьют из околоствольных девяток, то есть 9А-91. У меня осталась всего одна пара магазинов. правда ещё пол магазина заряжено, но что такое пол магазина, когда к вам идёт офигенно большое количество противников?
    -Готово!
    Услышал я крик Тучи.
    -Всем! Уходим. Туча, Химику, как только выйдем, взрывай.
    Наш подрывник исполнил приказ в точности. Только последний боец выбежал из здания, прогремел взрыв. Теперь в бункер к учёным. Там пополним БК и двинем на базу.
    [color=red]Озеро Янтарь---> Бар "100 рентген"


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!

    Сообщение отредактировал Спецназовец - Воскресенье, 17.06.2012, 18:52
    ИчимаруДата: Вторник, 10.07.2012, 02:18 | Сообщение # 3




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Прошло не больше часа, как мы с Комбатом уже были у входа в Подземелье Агропрома, я со своей верной Сайгой, очень полезной в таком месте, проверял снарягу, прилепив фонарь к Сайге, я Включил ПНВ, так как и у Комбата было ПНВ, он его незамедлительно включил, мир погрузился в зеленоватый цвет, и сам мир стал хорошо различим, он так же проверил свой АС "Вал", мощная штука, подумал я, и так же, невероятно полезная, здесь, в низу Агропрома..
    С открытого люка, мы слышали завывания, и свисты, во мне закипала кровь, сколько эти твари наших положили!!
    Яростно произнес я.
    Нет Пощады Тварям Зоны!!
    И первым начал спускаться, за мной спускался Комбат, вот мы уже были на месте..
    Затхлый и Вонючий воздух сообщил мне, что где то здесь.. есть снорки..мы с Комбатом, спиной к спине, и как всегда, классика жанра блин.. сбоку на меня прыгнул Снорк, отпрыгнув влево на пол метра, я ещё в полете врезал прикладом снорка, тот повалился на землю, и я выстрелом разнес его морду, снорки по одному не ходят, улыбнулся я, предвкушая веселье, Комбат понимал моё чувство.. да и он сам, чувствовал тот же азарт.
    И снорки не заставили нас ждать, выпрыгивая с разных сторон, Одиночные выстрелы Сайги, Очереди Вала, и крики снорков, слились в одну канонаду, мы убивали их, у каждого на счету было уже больше десятка, похоже у них тут логово, сказал я, потому как снорки больше не лезли, не было их больше.. это молодое поколение.. сказал я.
    Потому как взрослые снорки нас уже бы разорвали. быстро отрезав стопы снорков, мы разделили добычу, каждый получил по 11 пар стоп, мы продвигались дальше, сердце бешено стучало, хотя я был спокоен. продвигаясь по этому лабиринту, я вдруг почувствовал, что у меня заломило в висках, здесь контролер, тихо сказал я, представь воду, речку, океан, водопад, представь как течет вода, и обходи его, я же, встречусь с ним лицом к лицу, и вот мы начали движение, я специально думал о многом, что бы Контролер сфокусировался только на мне, и я почувствовал.. мне это удалось..
    Свернул налево, я почти лицом к лицу столкнулся с контролером, мои глаза были закрыты, и оружие я навел на то место, где видел контролера в последний раз, но палец на курке уже не двигался.. а мое сознание заволакивал туман, и тут я услышал удар.. потом выстрел.. потом кто то вырвал у меня из рук Сайгу.. и стал методично палить во что то.. когда я пришел в себя, то понял, что Сайгу взял Комбат, и это он методично убивал Контролера. Спасибо, друг, хриплым голосом сказал я, отдышавшись, мы вырезали сердце контролера, и сели передохнуть.
    Дальше, твоя очередь вести, сказал я, ожидая слов Комбата..


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Ичимару - Вторник, 10.07.2012, 02:20
    ПепелДата: Вторник, 10.07.2012, 06:39 | Сообщение # 4


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Комбат не успел сказать и слова как вдруг из за угла выскочил кровосос и поволил угрюмого что же угрюмы будет делать дальше?


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ИчимаруДата: Вторник, 10.07.2012, 06:44 | Сообщение # 5




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Я не раз и не два сталкивался с этой тварью, резко схватив левой рукой щупальца, дернув резко за два из них, кровосос на миг замер, я то знал, щупальца, их слабое место, и за
    эту секунду, я успел достать свой Хищник, перерезать твари глотку..
    Скинув с себя тяжелое тело, я отрезав щупальца, вот и ещё один, боевой трофей.
    Сказал я, так как Комбат ошалело смотрел на меня и на труп кровососа..


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    ПепелДата: Вторник, 10.07.2012, 06:50 | Сообщение # 6


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Комбат сказал тихим голосом
    -Не нравиться что то мне тут а вот в подземельях надо быть по чаще тут каждый день что то поевляеться или кто то гы гы лан я знаю одну комнату за лестницей там безопасно пошли там мы сможем ночевать есть и все остольное согласен?



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ИчимаруДата: Вторник, 10.07.2012, 06:52 | Сообщение # 7




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Знаешь..
    В таких *Безопасных Местах*
    Очень часто обитают Бюреры..
    Так что, пошли..
    Только осторожно.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    ПепелДата: Вторник, 10.07.2012, 07:03 | Сообщение # 8


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    -Да и зомби тоже много но тыж хочеш из рейда не с пустыми руками перейти хочеш ?хочеш Во во так что пошли
    Они вышли из маленькой комнаты вниз по лестнице осмотрелись некого про двинулись дальше по вернули два раза на лево затем направо они прошлмхи две двери и сново по вернули на лево и угрюмый увидел лестницу вроде бы все было в норме они по вернули на право к двери и открыв дверь зашли во внутрь внутри небыло никого комбат расстелил спальный мешок и положил свое борохло рядом угрюмый стоял и курил возле входа к нему подошол комбат как вдруг сверху на лестнице выскочили двое зомби один ударил комбата да так что мало не пока житься а второй прижал угрюмого к стене



    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 10.07.2012, 07:21
    ИчимаруДата: Вторник, 10.07.2012, 07:16 | Сообщение # 9




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    Разве такая гнилая мразь сможет уложить обученного спецназовца?
    Мощным ударом правой, я сломал зомби руку, ударом колена я проломил его голень, откинув от себя, хоть эта тварь и гнилая, но оружие держала крепко, и держала в левой руке.. Пришлось валить врукопашную, так как мои пистолетики, игрушки для них..
    На мне были хорошие печатки, с стальными зазубринами на костяшках, да и ботинки у меня были армейские, жесткие. Ударом ноги я уложил на пол зомби, что наклонялся к Комбату, слева ко мне подлетал 3 зомби, а они стали быстрее и сильнее, подумалось мне, когда я уклонился от этого выпада, ударом левой я сломал зомби челюсть, но из гнилого горла всё равно доносилось клокотание.. валяющегося зомби, я молотил каблуком ботинка, стараясь сломать хребет, тут начал подниматься первым зомби..
    Мне пришлось переключится на него, да и ещё с корточек поднимался зомби, со сломанной челюстью.. живучие твари, с яростью подумал я, хорошо...
    Я вытащил из ножен свой Хищник, наклонившись к Комбату, я достал его Кинжал, не знакомый мне, но довольно удобный, и началась пляска, куски мертвой плоти разлетались в разные стороны.. на мне было уже очень много зеленой крови, мой нож уже сломался. Нож комбата был воткнут в глазницу зомби, два из трях были уже полностью мертвы, а вот третий ещё ничего.. мощным ударом гнилой ноги в грудь я был откинут к дальней стене, и тут же, рядом, лежала моя Сайга, взяв за дуло моё оружие, я встал, и с размаху вмазал по этой морде прикладом, голова отлетела как игрушечная..
    всё было конечно, я подошел к Комбату, положив два пальца на шею, живой, подумал я.. да и скоро в себя придет.
    оттащив его к чистой стене, я вычистил сайгу, немного очистил себя, и сев в углу, с наведенным прицелом на дверь, ждал пробуждение Комбата..


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]


    Сообщение отредактировал Ичимару - Вторник, 10.07.2012, 07:20
    ПепелДата: Вторник, 10.07.2012, 07:25 | Сообщение # 10


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Потом угрюмый подумал на хрена этот клаунизм и поставил возле двери кучу растя дек потом плотно прекрыл дверь убрал у себя в рюкзаке вытерся от крови и тихо сел возле костра ждав пробуждения комбата.


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.