КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 330
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    Подземелья
    неприкаяннаяДата: Вторник, 29.11.2011, 01:29 | Сообщение # 1


    Midnight


    Ранг: Мастер
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 2065
    Должность: Кто-то с чем-то
    Награды: 592
    Репутация: 8578
    Статус: Offline

    Город: Брянск 

    Подземелья - это всегда мрачно, сыро и опасно. В Зоне подземная часть вообще является территорией леденящего ужаса и животного панического страха. Почему? Ответ прост - в подземных закутках, пещерах, корпусах заброшенных лабораторий, коллекторах и катакомбах обитают самые страшные порождения Зоны, и поскольку проходы тесны, от чудищ почти нет спасения. Здесь запросто можно растеряться, заплутав в лабиринте ходов, или наткнуться на тупик в самый неподходящий момент. Так же запросто можно набрести на призраков до аварийного прошлого и страшные видения из уже настоящего. Многие сталкеры панически боятся темных неуютных подземелий, поэтому и не суются туда без особой надобности. Это территория липкого страха, шорохов, горящих в темноте угольков адских глаз мутантов и погребенных под толщей земли загадок Зоны, которые она не стремится открывать.








    [spoiler]
    Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.)
    Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера
    Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки
    Деньги: 10 200 руб
    Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]


    Сообщение отредактировал Деня - Четверг, 20.02.2014, 16:41
    ПепелДата: Вторник, 10.07.2012, 13:09 | Сообщение # 31


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    -Ладно пошли к бару


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!
    ИчимаруДата: Вторник, 10.07.2012, 13:14 | Сообщение # 32




    Ранг: Познающий
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 203
    Должность: Познавший Зону
    Награды: 19
    Репутация: 66
    : accerd01
    Статус: Offline

    Город: Луганск 
    И мы пошли к Бару, после всех тех опасностей, что поджидали нас внизу, Зона сверху, казалась курортной прогулкой..
    И мы в течении часа были уже у Бара.
    Надо проверить хабар Искателей, что у них там за арты.


    [spoiler]Звать меня Угрюмый.
    Сталкер с 8-летним стажем.
    Защита:Сева 10.
    Оружие:Баррет +4 обоймы к нему, Сайга +3 пачки патронов, Берета +2 обоймы, 3 РГД,
    Приборы:Детектор "Медведь", Легкий Контейнер для Артефактов, ПНВ,
    Рюкзак:3 аптечки,9 бинтов, 3 антирада, 2 консервы, сухпаек армейский, фонарик, фляга.
    Артефакты:Медуза.
    Деньги:8000рублей[/spoiler]
    ПепелДата: Вторник, 10.07.2012, 13:26 | Сообщение # 33


    Главное Выжить


    Ранг: Разведчик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 480
    Должность: Торговец,Зам.Лидер Свободы
    Награды: 23
    Репутация: 208
    Статус: Offline

    Город: Донецк 
    Я просто молчал и шол за угрюмым тот говорил себе под нос о каких то артах искателей но я не сильно обращал внимание я думал как бы поспорей дойти до бара разделить Хабар продать еОо и получить деньги biggrin


    В Зоне вообще прямой путь не самый…короткий.Чем дорога длиннее—тем она безопаснее,не скрою,были случаи,когда людям приходилось возвращаться с полдороги,не солоно хлебавши.Были и такие,которые…гибли у самого порога комнаты.Но все,что здесь происходит,зависит не от Зоны,а от нас!


    Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 10.07.2012, 13:27
    НИКОЛАСДата: Вторник, 10.07.2012, 13:29 | Сообщение # 34


    Шутник


    Ранг: Вечный сталкер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1501
    Должность: Лидер Свободы
    Награды: 77
    Репутация: 1653
    Статус: Offline

    Город: Запорожье 
    Если уже вышли на улицу то пишите в Глубокой Зоне а не в Подземельях


    ДройДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:31 | Сообщение # 35


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Да подземелья очень сырые.Но как только я спустился мой запас визения кончился.ПДА показывал 6 человек.Не сталкеров.Бандитов.Вот чёрт.
    -Пацаны я чёто слышал.Я схожу проверю.
    Блин.Я закинул АКМС за плечо и достал ТТ.Фонарь я даже не успел включить не успел.Как только бандос поверулся к выходу и сказал:
    -Нифига тут нет.
    Я выстрелил.
    -Что за...
    Я пере прыгну на другую сторону тела бандита и спрятался за стеной.В поле зрения оказался друглй бандит.Я высадил в него остаток обоймы.Тут же в проём устремился шквал огня.Я подтащил труп бандоса.По быстрому обыскал рюкзак и карманы.У бандоса оказались 3 гранаты незнакомого вида аптечка контейнер для артов тяжолый зеачит с добычей.И ПДА.Я вырвал чеку из гранаты и бросив в проём,забился в угол.Громыхнуло так что мне показалось что потолок обрушится.ТТ который я выпустил оказался повреждён какой-то неизвестной енергией.Я вышел держа в руках Сайгу.Я обыскал бандитов.
    СпецназовецДата: Суббота, 22.12.2012, 21:56 | Сообщение # 36


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗАО; Подземелья зоны; Тоннель к Припяти; 12.12; 12:13
    Нормальный бетонный пол под ногами появился как то очень резко. Я развернулся спиной к лестнице и прошёл до двери, на этот раз обычной стальной, не сейфовой. Позади послышался лёгкий стук-Настя спустилась.
    -Ну что, красавица, готова?
    Красавица кинула и направила ствол Сайги на дверь. Я подошёл к ней и резко открыл. За дверью никого не оказалось. Ну и хорошо. Нам же лучше. Коридор тянулся вперёд, пропадая во тьме. Я надел ПНВ и включил его. Уже в зеленоватом свете увидел как девушка проделала тоже самое. Ну тогда двинули. Я убрал СКС за спину и двинул вперёд, достав из ножен меч.
    Таким макаром мы прошли полчаса. Дышалось в тоннеле на удивление легко, воздух был свежий и достаточно влажный, не застоявшийся. Похоже вентиляция функционирует. Прервала наше путешествие какая-то невероятная тварь, выскочившая из проёма в стене. Рассмотреть я её успел чисто условно, зафиксировалось только лицо, ну точнее то что там должно было быть. Вместо привычного лица была гладкая зелёная поверхность, разделённая на четыре части. С боков торчали уши. Большее увидеть не удалось, так как голова разлетелась брызгами, причём зелёными. Монстр упал. Я подошёл к нему и перевернул. Тварь напоминала человека. Только вот кожа была зелёная, руки очень длинные, да к тому же ещё и без костей, ах да! оканчивались эти руки не ладонями и пальцами, а шаром с шипами.
    -Бррр, ну и монстрик. Пошли ка отсюда.
    -С радостью.
    Мы ускорили шаг.

    Добавлено (22.12.2012, 20:56)
    ---------------------------------------------
    ЧЗАО; Подземелья зоны; Тоннель к Припяти; 12.12; 13:01
    Шли мы ещё достаточно долго, пока впереди не забрезжил огонёк. Мы ещё ускорили шаг. Вылетели в зал чуть ли не бегом уже. И практически покатились по лестнице вниз. А внизу... ох, мать... Там были те самые зелёные твари. Причём среди них я заметил отличающихся, но не придал этому внимания. Только и успел сказать Синице, чтобы ушла в бок и стреляла "дротиком". Сам в это время уклонился от двух лиан-рук и тут же обрубил их. Лицо ближайшего "зелёного" раскрылось и... твою же маму... поработали генные инженеры. Лицо раскрылось по тем самым линиям на четыре лепестка, каждый их которых был усеян бессчётным количеством тонких колюче-зубов, с которых капала зеленоватая жидкость, явно не похожая на слюну. Тут же в центр этого "цветка" прилетел патрон-дротик. Сильная штука кстати. Я обрубил ещё несколько лиан и снёс голову двум тварям попытавшихся сблизиться до прямого контакта. Тут на передних план вышла другая тварь, тело было похоже на тела других, с одним НО! оно было покрыто самой натуральной корой. А вот лицо и руки отличались сильно. На лице появились глаза, сегментарной была лишь нижняя часть лица. Руки не были такими длинными, к тому же имели локтевые сгибы, запястья и пальцы превращены в одну сплошную коросту, явно двигаться они не умеют. Ёптыть! Вот это скорость. Я еле успел отклониться от правой руки монстра. Под левую подставил меч. И он НЕ ПЕРЕРУБИЛ её!!! Закалённая самой Зоной сталь остановилась под давлением какой-то коры. От шока я даже пропустил удар коленом поддых. Ладно Синица помогла. Хороший она стрелок. Тут подскочил следующий. Я парировал три удара и круговым взмахом вокруг своей головы снёс голову мутанта. Так мы отбивались минут пять. К моменту, когда я уже стал уставать твари кончились. Внизу остался нехилый завал из тел.
    -Шас передохну и двинем.
    Я присел на ступеньку, матюгнулся, так как она была залита зелёной жижей, и перебрался повыше. Настя села рядом.
    -Ты как?
    -Нормально, не волнуйся.
    -Теперь я окончательно поняла, почему тебя так назвали. Ты действительно отлично владеешь своей зубочисткой.
    Она улыбнулась, ослепительно, как умеют только любимые девушки. Я прижал её к себе и поцеловал.
    -Ты чего? Забыл где мы?
    -Нет. Пошли?
    -Пошли, дурак.
    Я только хмыкнул и двинул через зал к коридору.
    Короче через часок мы уже вылезали в каком-то подвале в Припяти.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДройДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:37 | Сообщение # 37


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Брр жуткое местечко.Куча комнат и иответвлений.На то чтобы обследовать все помещения уйдёт месяц.Но тут удача от меня отвернулась.Кровосос который тут ждал жертву атаковал меня.От сильного удара я улител а Сайга выпала из рук.Я сразу же встал и схватил калаш и вдавил курок.Очередь в 30 патронов откинула кровососа к стене.Времени перезарядить небыло.Я уронил калаш и он повис на ремне.В два огромных я оказался у твари и нанёс ей удар.Кулак набравший огромную скорость впечатал голову в стену.Избеение кровососа продолжалось минут пять.Потом я потащил его к Холодцу.И с разворота ударил эту сволочь в аномалию.После боя я подобрал оружие перезарядил калаш и даинул дальше .И вдруг услишал голоса исходящие из шахты.Я начал вылазить.И вдруг прямо надо мною впилась пуля из СВДешки.И послышался голос Стёпы:
    -Эй ты кто?
    Я вздохнул.
    -Стёпа,мать твою, ты чё творишь?
    -Сангвиний?
    -Да.
    -Ну вылезай.
    Я вылез и увидел ребят совершенно потрёпатыми.Все были с какими-то ранами но на Мельника без жалости взглянуть было нельзя.
    -Ты чё судя...пришёл?-спросил Мелник.
    -Ваши задници спасать.
    Я оглядел схрон.Бог ты мой.Сколько здесь оружия.
    -Ну так вытаскивай.
    -Ща.
    Я переоделся в Зоря с герметичным шлемом и поцепил на калаш штык-шож.И стал помогать ребятам спускатя в низ.
    СпецназовецДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:03 | Сообщение # 38


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    ЧЗПО; Подземелья зоны; тоннель к Припяти; 31.12; 04:00
    Мы снова спустили в этот тоннель. Теперь нам надо было пройти путь обратно. Ну надо же попытаться.Хотя какой попытаться! Дойдём. Я двинул первым обнажив клинок. Внимательно наблюдая за пространством впереди через ночник, я медленно шёл вперёд. Так мы добрались до места бойни. Там паслись несколько растениевидных, блин да надо им какое-нибудь название дать, а то фиг знает как их обзывать. Все твари тут же оглянулись на нас. Лица были раскрыты и с мелких зубов капала тёмно-зелёная кровь. Похоже в этих тварях она лишена тромбоцитов, или что там за свёртывание крови отвечает. Короче муты нас увидели и рванули на свеженькую пищу, ну нас в общем. Я уклонился от 3-ёх шипов и обрубил их, сзади послышался сдавленный крик. Я обернулся, боясь увидеть то что я думаю. Да, чёрт!!!
    -НАСТЯ!!!
    Я со всей дури пнул тварь и снёс сильным удалом её череп. Подхватил девушку и расстрелял остаток магазина Сайги в тварей, затем перебил оставшихся из АК-9. Чёрт! Настю этот монстр укусил, прокусив рукав своими вроде бы маленькими зубками. Я быстро наложил бинт и, подхватив девушку, рванул к выходу. Благо мутантов больше не встретилось.
    Кое-как выбрался наружу. Настя была совсем бледная. Блин, зубы действительно ядовиты. Тут из кустов вышел человек в длинном плаще, бородкой-эспаньолкой, короткими седыми волосами и внимательными серыми глазами.
    -Кто вы?
    -Доктор, я могу помочь.
    -Болотный... Помогите ей, я сделаю всё что вы попросите.
    -Хорошо. Тогда прошу вас, отнесите её в мою хижину. Тут недалеко телепорт, ведущий прямо к ней. Я подхватил девушку и чуть не бегом погнался за Болотным Доктором. И через пять минут мы были у него дома.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    ДеняДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:47 | Сообщение # 39


    Одержимый Зоной


    Ранг: Сталкер
    Группа: Мастер
    Сообщений: 808
    Должность: Призрак форума
    Награды: 56
    Репутация: 341
    : bytttttttt
    Статус: Offline

    -Твою мать! Неужели выброс?!
    -Ага, он самый!
    -Бежим в лабораторию... Быстро!
    Мы рванули к двери, с некоторым усилием мы её открыли и вошли, закрыли.
    -Фух... Успели...
    -Твою мать...
    Я обернулся. Там куда смотрел Пчеловод, лежал расчленённый эколог и три мёртвых снорка.
    -Хм... вначале работали снорки, но потом яйцеголовые всётаки их пристрелили. Но как? Они же даже не обучены. Значит с ними был кто-то ещё, и весьма хорошо подготовлен. Как спецназовец.
    -Но я точно знаю по инфе Бармена что с ними никого небыло!
    -Это может значить только одно... За ними кто-то охотится. Снорки пришли уже после того как лежал эколог. Значит до этого его уже кто-то убил, а уже потом его разодрали снорки. Тоесть сигнал SOS был послан в то время когда убили эколога, за ними уже что-то гналось. По трупу сейчас не разберёшь, но вполне возможно что это был полтергейст.
    -Да ты прям детектив...
    -Не без этого... Пошли.
    Мы спустились по лестнице было удевительно тихо. Кодовая дверь была открыта.
    -Ага экологи пробрались и в саму лабораторию походу. Опа! А пот и труп полтергейста, убили всётаки, именно экологи, ранений много и они неточные.
    Снизу послышались выстрелы. Я бросил рассматривать труп мутанта и мы с Пчеловодом побежали вниз, внизу стояли экологи и отстреливали снорок которые неслись к ним. Нет. Здесь ихние пуколки не помогут. Пчеловод добежал до них и открыл очередь по мутантам, я прикрыл своей снайперкой и как говорится "все остались довольны".
    -Спасибо сталкеры. Я Професор Ковальский, а это мой асистент Нароков. Фух мы уже было подумали нам конец.
    -Скажите мне только честно... Какого х*я вы попёрлись одни без нормальной охраны?
    -Ну мы думали здесь нет сейчас мутантов, после того как здесь побывал так называемый сталкер Меченный, вскоре сталкер Стрелок, здесь было довольно тихо, вот мы и пошли без охраны.
    -Нормально, вы хоть знаете что за вами охота ведётся?
    -Что? Вы не шутите? Это плохо! Все результаты насмарку! Нужно уходить, но как же документы?!
    -Идём за ними. Здесь без вариантов. На верху покачто выбром идёт смысла нет убегать, а так у нас есть 50% выжить.
    -50% ?
    -Тот кто вас преследует скорее всего обучен навыками спецназа, плюс минус что нам не попадётся ещё мути по дороге.
    -Истинно глаголишь парень. Выдвигаемся
    Пройдя коридоры мы наконец дошли до двери. Открыв её мы вошли внутрь.
    -Так... Пчеловод остаёшься с Нароковым здесь, а мы с професором идём наверх за документами.
    -Хорошо.
    Мы с професором поднялись наверх, он порылся по столам и всётаки нашёл злощастные документы.
    -Всё можно возвраща...
    Договорить он не успел, внизу послышались выстрелы взрыв гранаты. Я выбежал. Картина была не из лучших. Кажется граната угодила прямо осистенту под ноги, от него почти ничего не осталось, Пчеловод лежал далеко. Из за угла показался нож. Я успел среагировать и остановил его, но последовал пинок в живот я упал но нож держал, потом удар последовал коленом в челюсть, я немного увернулся, удар пришёл на голову, в глазах потемнело я упал, увидел только как замахивается нож. Вовремя мать его за ногу Ковальский подоспел, наверное целился долго, я увидел как в голове "спецназовца" образовалась дырка и он рухнул на меня. Немого прийдя в себя я скинул труп.
    -Ну нихрена, я уже было с жизнью попрощался. Спасибо тебе професор, буду должен.
    -Я учту.
    Времени много небыло я взял только PDA у спецназовца. Я подбежал к Пчеловоду. Осколки торчали из рук ног и груди.
    -Дежнись браток своих не бросаем...
    Я окрыл рюкзак, я конечно не медик, но логикой владею. Я вколол ему обезбаливающего, пинцетом вытащил осколки, слава Зоне он отпрыгнул далеко и осколки не проникли глубоко. Бинты у меня хорошие, армейские. Я намочил одну сторону бинтов перекисью и перевязал раны. После перевязни я взял Пчеловода за плечо и потощил на себе.
    -Всё пока уходить.
    -Идём.


    -------------------------------->>>>>(Глубокая зона, Тёмная долина, Вход в лаб. Х18)


    ДройДата: Пятница, 27.12.2013, 19:12 | Сообщение # 40


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    Мы уже минут двадцать продвигались по лаборатории.Датчики я раставил у аномалии в лаборатории.Теперь фоткал все на ПМК.Связь в лаборатории была паршивой.Документ сообщил что при выходе нас могут встретить бандиты.И наконец мы прибыли к месту назначения.Горы трупов валялись по всему залу.Я сделал окло пятидесяти снимков.Пока Ловчий занимался своим делом я просмотрел данные с бандитских компов.Лишь один файл был достоен внимания на данный момент.
    "На ферме,которая в Тёмной Долине, мы с братанами припрятали знатный товар.Оставили трёх проверенных братков для охраны.Через пару дней отнесем Йоге.Браткам сказано чтоб они не высовывались без распоряжений.Ух я уже в предвкушении солидной попойки."
    Вот такой вот файл.Надо бызглянуть когда выберемся отсюда.
    Форум » Техническая поддержка сайта » Свалка (до 25.03.12) » Подземелья (Подземелье НИИ Агропром, Путепровод Припять-1, Лаборатории)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.