|
Квесты
|
|
| Лунь | Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:36 | Сообщение # 1 |
Добрых дел мастер
Ранг: Мастер
Группа: Мастер
Сообщений: 2363
Должность: Лидер Одиночек
Награды: 190
Репутация: 5077
 : Если надо - в ЛС
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург 
| Это тема для квестов. Примерно раз в 2-3 дня тут будет появляться новая порция заданий с описанием и наградой. Так же вы можете попросить квест, если вас не будут устраивать те, которые будут опубликованы на тот момент. Квесты выдаются ГМ (Гейм-Местерами) Состав ГМ: Неприкаянная НИКОЛАС Свобода_Вперёд WildAnimal
Сообщение отредактировал НИКОЛАС - Среда, 25.04.2012, 22:19 |
| |
| |
| arteleristt | Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:15 | Сообщение # 201 |
Ранг: Познающий
Группа: Одиночки
Сообщений: 154
Должность: Глава снайперов
Награды: 6
Репутация: 272
 : stalker12570
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург 
| я с психом беру квест размолотим
[spoiler]Комбез "сева" Противогаз чн Пистолет пб и 4 обоймы, нож ас"вал" +прицел ПСО-1 и ПГ"костер,СВУ + 41 875 руб[/spoiler] Читай правила установки юзербаров!
|
| |
| |
| IIcuX | Дата: Четверг, 15.09.2011, 19:38 | Сообщение # 202 |
Снайпер
Ранг: Разведчик
Группа: Одиночки
Сообщений: 331
Должность: Снайпер
Награды: 9
Репутация: 380
 : vovachips
Статус: Offline
Город: Волгоград 
| Я отказываюсь выполнять квест "Размолотим!", из за того то что мы не можем собраться и не которые члены команды не знают основных правил.
[spoiler] Оружие: Черный Ястреб и 2 обоймы, Нож, Отбойник 5 обойм, 1 гранаты РГД, СВУ Бронь: "Сева", противогаз. Медикаменты: 2 аптечки, 3 бинта, 1 атирад Еда: 2 Колбасы, 7 батон, водка, 5 консервы Другое: + 70 100 руб[/spoiler]
|
| |
| |
| Sotul | Дата: Среда, 21.09.2011, 20:05 | Сообщение # 203 |
Что ж, фокусы - ложь
Ранг: Сталкер
Группа: Свобода
Сообщений: 629
Должность: Хермеус Мора
Награды: 30
Репутация: 797
Статус: Offline
Город: Москва 
| Квесты:
Название: Грот (Выполнен) Уровень сложности: 3 Локация: Темная Долина Тип: Одиночный Условие: Грохнуть наёмника по кличке Грот. Точного его расположения мы не знаем. Но его недавно видели в тёмной долине около базы бандитов.. Он не один раз переходил дорогу людям. Он опасный тип, ты уже будешь третьим по счёту, кого мы посылали его убрать.. У прошлых сталкеров не хватило сил для этого, уверен у тебя хватит! Награда: 4 500р Совет: будь осторожен! Территорию контролирует клан "Cвобода"
Название: Лакей Выполнено Уровень сложности: 1 Локация: Кордон Тип: Одиночный Условие: Недавно в грозу, молния попала в электростанцию, поэтому вырубило всё в округе. У сидоровича есть срочное донесения которое нужно доставить сталкерам находящимся в блокпосте на свалку. Совет: Будь осторожен! Территорию контролирует клан "Одиночки" Награда: 1 200 р
Название: Сбор информации (За одиночек)(Выполнен) Уровень сложности: 3 Локация: Свалка Тип: Одиночный Условие: Иди на свалку, любыми возможными способами добудь инфу о планах бандитов. Нам важно знать о каждом их шаге. Справишься - получишь достойное вознаграждение Совет: Будь осторожен! Территорию контролирует клан "Бандиты" Награда: 4 000р.
Название: Получить инфу(за бандитов) Выполнено Уровень сложности: 3 Локация: Кордон Тип: Одиночный Условие: Значит так, слушай братюня, у нас на кордоне есть 2 связных, они должны передать нам инфу о действиях одиночек. Просто так скинуть по кпк они нам не могут, У вольных какая то байда на кордоне стоит, во общем сигнал не пропускает. Первый связной ждёт тебя возле домика лиса, второй на АТП. Как соберёшь с них инфу двигай к нам. За лаве не напрягайся, бабосы будут. Совет: Будь осторожен! Территорию контролирует клан "Одиночки" Награда: 4 000р
Сообщение отредактировал Sotul - Пятница, 23.09.2011, 08:14 |
| |
| |
| НИКОЛАС | Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:39 | Сообщение # 204 |
Шутник
Ранг: Вечный сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Должность: Лидер Свободы
Награды: 77
Репутация: 1653
Статус: Offline
Город: Запорожье 
| Грот беру
|
| |
| |
| Дрой | Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:54 | Сообщение # 205 |
Каратель
Ранг: Охотник
Группа: Модератор Сайта
Сообщений: 1579
Должность: Каратель сайта
Награды: 40
Репутация: 837
 : Oles-Droy
Статус: Offline
Город: Николаев 
| Название: Ангел Выполнен Уровень сложности: 3 Локация: Дикая Територия Тип: Груповой Условие: Грохнуть банду под названием "Дезертиры" они захватили сталкера по кличке Ангел.Он нёс бармену важную инфу.У всей банды Ил-86 и ЛР300МЛ.Всё что у них есть забирайте себе.Но сталкер должен быть живым. Награда: 7000р Совет: будьте осторожены! територию контролируют наёмники. Я беру этот квест.Кто хочет со мной в субботу в лс после обеда или здесь.
|
| |
| |
| egeshe | Дата: Пятница, 23.09.2011, 07:31 | Сообщение # 206 |
Одержимый Зоной
Ранг: Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 631
Должность: Диггер
Награды: 40
Репутация: 1031
 : В ЛС если нужно
Статус: Offline
Город: Белово 
| Сбор информации (За одиночек) беру. Добавлено (23.09.2011, 07:31) --------------------------------------------- Сбор информации (За одиночек) выполнено.Бумажки у бармена.Придете к нему отдаст сразу и как раз поизучает их.
Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
|
| |
| |
| НИКОЛАС | Дата: Пятница, 23.09.2011, 16:38 | Сообщение # 207 |
Шутник
Ранг: Вечный сталкер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Должность: Лидер Свободы
Награды: 77
Репутация: 1653
Статус: Offline
Город: Запорожье 
| Грот выполнен (ну уже вкурсе)
|
| |
| |
| неприкаянная | Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:06 | Сообщение # 208 |
Midnight
Ранг: Мастер
Группа: Модератор Сайта
Сообщений: 2065
Должность: Кто-то с чем-то
Награды: 592
Репутация: 8578
Статус: Offline
Город: Брянск 
| Подписываюсь на
Итого двое - Дрой и я. Кто еще?
[spoiler] Оружие: Отбойник (+ 208 патронов к нему), Нож, Ф-1 (2 шт.), РГД (3 шт.) Пояс: детектор "Отклик", счетчик Гейгера Рюкзак: 1 Медкомплект + аптечка, 3 упаковки бинта, антирад, Батон, колбаса и 1 б. водки Деньги: 10 200 руб Броня: броня Долга без символики + шлем наемника [/spoiler]
|
| |
| |
| egeshe | Дата: Суббота, 24.09.2011, 07:33 | Сообщение # 209 |
Одержимый Зоной
Ранг: Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 631
Должность: Диггер
Награды: 40
Репутация: 1031
 : В ЛС если нужно
Статус: Offline
Город: Белово 
| Агел я могу.Я любить выполнять такие чудо миссии. Добавлено (24.09.2011, 07:33) --------------------------------------------- квест Размолотим выполнен..........
Sapiens non ille, quis probare quid-vel, et ille, quis novisse veritas atis, evadere non concertare
|
| |
| |
| Sotul | Дата: Суббота, 24.09.2011, 09:11 | Сообщение # 210 |
Что ж, фокусы - ложь
Ранг: Сталкер
Группа: Свобода
Сообщений: 629
Должность: Хермеус Мора
Награды: 30
Репутация: 797
Статус: Offline
Город: Москва 
| Quote (egeshe) Сбор информации (За одиночек) выполнено.Бумажки у бармена.Придете к нему отдаст сразу и как раз поизучает их.
Тебе на будущее. Задания такого типа должны выполняться очень чётко. Вот зачем ты отдал инфу бармену, когда должен был отдать одиночкам?? Считай что ты нарушил правила.. Эта инфа особо секретная. На первый раз прощаю)Добавлено (24.09.2011, 09:11) --------------------------------------------- Беру "Ангел"
Сообщение отредактировал Sotul - Суббота, 24.09.2011, 09:10 |
| |
| |