КПК

Гость



Меню сайта


Мини-Чат
S.T.A.L.K.E.R., Metro, Survarium, Новый Союз

Канал на YouTube  Сталкер Вконтакте
Опрос
Ваш любимый персонаж их серии игр Сталкер ?
Всего ответов: 322
Реклама
...
Обновления
Форум

Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(0)
В разделе:[Общий]


Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013)
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(4)
В разделе:[Общий]


Stalker: Left 2 Die
Написал:artem17petrov17 (02.03.2021)(3)
В разделе:[Общий]

Рейтинги
Каталог популярных сайтов

Подробная статистика

Статистика
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Рекомендуем Последние комментарии Последние темы

Все про Survarium. Здесь можно обсудить игру.
Все подробности о модификации NLC 6.
Форум для общих обсуждений. Не касается тематики Сталкер.
Тема для общения пользователей сайта
Комментирует: Sotul
Мои поздравления, друзья ! Когда выйдет сталкер - 2 я с радостью

Комментирует: Fred64
Поздравляю с сайт с днем рождения.Желаю ему побольше посетителей

Комментирует: Skipper
Присоеденяюсь к поздравлениям и хочу сказать, что рад, что сайт

Комментирует: Drakon
Всех с праздником, друзья!)

  • Земля - плоская, Шар - глобальныйобман сатанистов илюминатов (0)
  • Народная Солянка + Мёртвый Город + ООП + Коллекционер (2013) (4)
  • Stalker: Left 2 Die (3)
  • Распаковка архивов Сталкер (1)
  • Что принес Стрелок? (76)
  • Обращение к ветеранам STG (28)
  • Какого мутанта вы можете придумать? (1)
  • поехали вы бы в Чернобыль? (132)
  • Футбол (10)
  • СТАЛКЕР 2 Обсуждения того что сделают новые розработчики (30)
  • Модератор форума: Деня, Дрой, Чеширский_кот, ПРИКЛЮЧЕНЕЦ  
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Сидоровича (Торговец на Кордоне)
    Бункер Сидоровича
    ПРИКЛЮЧЕНЕЦДата: Вторник, 12.08.2014, 20:36 | Сообщение # 1


    ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1102
    Награды: 30
    Репутация: 305
    : katashi.99
    Статус: Offline

    Город: Кривой Рог 
    В бункере, что находится на окраине Деревни Новичков, живет Сидорович - торговец оружием, броней, артефактами, едой, детекторами и прочей всячиной. Здесь вы можете купить себе снарягу для рейда.

    Сидоровича отыгрывают ГМы. Чтобы торговаться с Сидоровичем Ваш персонаж должен находиться на Кордоне!




    Сидорович — прижимистый торговец на Кордоне. Выглядит как полный, невысокий ( а точнее маленький ) лысый мужчина. Основными клиентами являются сталкеры-новички, недавно пришедшие в Зону. Имеет множество связей, смог договориться с военным блокпостом. Занимался торговлей с самого детства, в студенческие годы нелегально продавал слабые наркотики. Является одновременно и авторитетом, и объектом юмора сталкеров: с одной стороны, довольно честный бизнес и факт того, что он даёт многим новичкам шанс выжить в Зоне, а с другой стороны — он жаден, эгоистичен, и меркантилен. Прозвище выбрано неслучайно: фамилия Сидоров достаточно распространена и может быть использована торговцем для клички, сбивая с толку, отчество это или фамилия.

    "Осведомитель" о Сидоровиче


    Правила торговли:
    1) Указать ваше количество денег на данный момент
    2) Указать наименование желаемой покупки
    3) Указать остаток


    Ассортимент торговца:


















    Так же Вы можете продать уже ненужное Вам добро, получив за него ~35% от былой стоимости.

    Так же здесь можно получить работу. По данному вопросу обращаться к торговцу.


    ДройДата: Четверг, 28.01.2016, 16:55 | Сообщение # 211


    Каратель


    Ранг: Охотник
    Группа: Модератор Сайта
    Сообщений: 1579
    Должность: Каратель сайта
    Награды: 40
    Репутация: 837
    : Oles-Droy
    Статус: Offline

    Город: Николаев 
    -Нужно военным на блокпост посылочку доставить. Награду получишь у их командира. Я их предупрежу о тебе. Согласен?
    СпецназовецДата: Суббота, 30.01.2016, 18:40 | Сообщение # 212


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    -Согласен, согласен. Только сообщить им обо мне не забудь, а то глупо помирать неохота. - сказал Ястреб и развернувшись на каблуках берцев вышел из бункера торговца.

    Добавлено (30.01.2016, 18:40)
    ---------------------------------------------
    Ястреб вернулся в деревню новичков спустя полтора часа, после того, как унёс кейс, и сразу же пошёл обратно к Сидоровичу. Охранник у двери лишь легонько кивнул.
    - Доставил я твой груз, Сидорович, есть ещё какая работёнка?


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    МышьДата: Среда, 03.02.2016, 17:37 | Сообщение # 213




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Хэй, Сидорович, - с этими словами в бункер ввалилась Сорока. - Как жизнь немолодая? Как торговля?
    - Ближе к делу, не юли, - хмыкнул торговец, когда девушка подошла ближе к прилавку, словно ненарочно отпихнув плечом стоящего сталкера.
    - Дорогой ты мой друг, - захихикала сталкерша, - ты ж сам понимаешь, жизнь такая дрянная штука, особенно в Зоне. - она накрутила на палец прядку волос.
    - Эээ, девочка, тебе это в бар надо, - отрезал Сидорович, а затем прищурился. - Да неужели у тебя денег опять нет?
    - Ой, понимаешь, Сидорович, дело такое... То они есть, то исчезают... Заданьице не найдешь для меня? Но только мне б стопочку сначала... - сделав театральный жест рукой, Сорока скосила глаза в сторону. Редко Лена пила, но сейчас уж очень требовалось.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    СпецназовецДата: Среда, 03.02.2016, 18:06 | Сообщение # 214


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Ястреб стоял перед торговцем, откровенно скучая. Старик явно чего-то тормозил с заданием. Вдруг послышался звук открывающейся двери, и некто, отстраняя в сторону Ястреба предстал перед Сидоровичем и приятным женским голосом поздоровался с торговцем.
    -Женщины, в Зоне, ничего себе... - подумал Сергей, но, дождавшись окончания маленького диалога, сказал - Добрый день, девушка, наглости вам не занимать, я скажу. Позвольте поинтересоваться: как вас зовут?


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    МышьДата: Среда, 03.02.2016, 18:19 | Сообщение # 215




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Доброго-доброго денечка, - хмыкнула Сорока, поправляя куртку. - Вижу, Зона еще не потрепала, что остаются силы на лесть? Ох, Мать Зона, ты глянь на этого красавчика, - она тихо рассмеялась, осознавая, что ее подкол непонятен незнакомцу. А вот Сидорович за прилавком тихо гыкнул.
    - Зеленый, что ли? - округлила голубые глаза воровка.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    СпецназовецДата: Среда, 03.02.2016, 19:49 | Сообщение # 216


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    Сергей исподлобья глянул на торговца и тот сразу отвернулся.
    -Смотря в чём "зелёный" - в Зоне, да, недавно. Но вы не ответили на вопрос. - Сергей внимательно посмотрел в глаза девушке, он всегда заглядывал людям в глаза - ему было интересно: насколько долго они смогут выдержать его взгляд. Дольше всего на его памяти продержался майор Кирилов, его непосредственный начальник в прошлом.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    МышьДата: Среда, 03.02.2016, 20:08 | Сообщение # 217




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - Зелен ты со мной в гляделки играть, - широко улыбнулась Сорока. - В глаза местной смерти поглядишь с мое и будешь моргала таращить на меня.
    Девушка расхохоталась, тряхнув седыми волосами, а Сидорович недовольно пробурчал:
    - Дурная ты баба, опять мужику мозги пудришь.
    - Чем же? - удивилась сталкерша, все так же не отводя взгляд. - Если ты про малька, то я честно его в центре забыла.
    - Метр восемьдесят с кепкой, - продолжал бубнить под нос торговец. - Ноги от ушей, глазища огромные, стоит пару раз ресницами похлопать, и мужики со всей зоны сбегутся.
    - Ага, цену за меня нынче немного подняли, - неожиданно огрызнулась девушка, продолжая играть в начатую незнакомцем игру. - Сорока мол переворошила осиное гнездо, у всех бандитов разом в жопе закололо.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    СпецназовецДата: Среда, 03.02.2016, 20:30 | Сообщение # 218


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    - Зелён говоришь? Смерть она везде одинакова, и вряд ли побольше меня на неё смотрела. Сорока значит, ну ладно... Всё равно приятно познакомиться. Это случаем не с разведки "птичий" позывной? - ухмыляясь одними лишь губами ответил девушке Сергей.
    Сидорович как-то странно крякнул со своего места, видимо подавившись энергетиком. -Вот не задалбывает этого старого хрыча тут сидеть? - подумал Ястреб.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    МышьДата: Среда, 03.02.2016, 20:41 | Сообщение # 219




    Ранг: Сталкер
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 574
    Должность: Милый психопат
    Награды: 8
    Репутация: 124
    Статус: Offline

    Город: Нижний Новгород 
    - А, да какая там разведка, - махнула рукой девушка. - из Зоны не вылезаю года так с десятого.
    Она еще что-то пробурчала себе под нос, но было не ясно что именно.
    - А ты кто будешь, аль зеленью звать? - негромко хихикнула сталкерша, чуть прищурившись.


    Фанфик по нашей ФРПГ
    *тыкабельно*
    СпецназовецДата: Среда, 03.02.2016, 20:50 | Сообщение # 220


    Юрис Норд "Ноль третий"


    Ранг: Знаток Зоны
    Группа: Мастер
    Сообщений: 1150
    Награды: 39
    Репутация: 756
    Статус: Offline

    Город: Мурыгино 
    - Ястребом меня кличут, с учебки ещё. А ты тут стало быть старожил. - Сергей попытался улыбнуться, но получилось как-то криво, что было видно по лицу девушки - Если у тебя время есть, может проведёшь реконгсценировку на местности. Карты и энциклопедия, конечно, штуки хорошие, но всегда лучше узнать у местных, если они конечно сразу пулю в лоб не пустят.
    -И о планах местным тоже лучше не говорить - продолжил про себя сталкер, вспоминая некоторые моменты из одной очень независимой горной республики.


    Счастье для всех, Даром! И пуст никто не уйдёт обиженным!
    Форум » Разработки сайта » Ролевая игра » Бункер Сидоровича (Торговец на Кордоне)
    Поиск:

    1 Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox или браузер на WebKit.
    Powered by lmi11 ©(2009-2024). Хостинг от uCoz.